Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонимаю как я должен был поступить.


Рекомендованные сообщения

Вобщем есть ЛТР, я ведущий, в принципе для себя позиционировал как Sex only.

Встречи 1-2 раза в неделю, кино, прогулки, карусельки. Вобщем в принципе достаточно разнообразно, делали то что я хочу в основном.

Девушке 23, мне 26. ОЖП снимает жилье. У меня свое... изначально в отношениях сказал что в принципе мне серьезные отношения не нужны. Т.е. в принципе позиция не раз звучала - найдешь того кто тебе больше подходит - говоришь мне и мы спокойно расстаемся.

Секс был, ей нравился.

Как развиваются отношения... девочка периодически начинает стонать встреть меня с работы, упреки какие-то глупые из-за опозданий на 2 минуты...Я пытаюсь либо утилизировать приколами, если это продолжается долго, убирал встречи, домой ее отправлял.

Теперь последняя встреча... она переехала недавно на новое жилье. Мне звонит друг, просит помочь купить ему машину в субботу, у меня были планы свои (с девочкой не связаные, но она о них знала), я их отменяю и иду помогать другу... Девочка высаживается, говорит что типа а вот я бы тебе не позвонила и не попросила помощи, я - ну видишь же я ему не отказал, и тебе бы не отказал если что-то серьезное бы было... и тут началось... типа я переезжала ты даже не предложил помочь мне, тут мне надо делать там всякий ремонт, мне тяжело я не справляюсь, почему я должна платить кому-то, если у меня есть свой мужчина... и т.д. и т.п. я это все послушал, говорю... ну если тебе действительно нужна помощь - проси, давай в воскресенье соберусь и сделаем - она лежит молчит, нефига не говорит... через пол часа заявляет что она пошла, я говорю - нет, никуда ты не пойдешь, вобщем минут 10 прошло...она хз че от меня ждет, лежит грузиться... меня это достало и я отправил ее домой.

Вобщем скажите что сказать и какую позицию занять, чтоб этот вынос мозга прекратился ? Вот реально помогать ей бежать там че-то делать - мне в напряг, в исключительных случаях - я не против, нужна будет серьезная помощь - помогу, а так по мелочи и для того чтобы она видела что я ее люблю и ценю и на все для нее готов - я не собираюсь напрягаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позиция не раз звучала - найдешь того кто тебе больше подходит - говоришь мне и мы спокойно расстаемся

Это ты зря так себя позиционируешь, девочке инстинктивно хочется видеть в тебе опору, а тут твои заявления, этим ты настраиваешь на свою ненадежность, о каком ЛТР при этом может идти речь ?

Если цель - онли секс, то зачем открываешь свои карты ?

нужна будет серьезная помощь - помогу, а так по мелочи и для того чтобы она видела что я ее люблю и ценю и на все для нее готов - я не собираюсь напрягаться

неправильный подход, не надо чтоб она так думала, не хочешь помогать - скажи что с радостью помог бы, но... ты не можешь, дела у тебя, или еще что нибдь, и вообще меняй подход, а то еще немного и она найдет тебе замену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор поясни пожалуйста как за полгода ты повзрослел на целых 3 года http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=55960&hl=. Там тебе 23, а в этой теме тебе 26.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loky, ты сам себя обманываешь. Если бы секс онли у тебя был, ты бы так не заморачивался, тем бы не открывал, а слил бы ее, чтобы не приставала к мозгу.

Тут ситуация прозрачная. Ты весь такой независимый (а есть ли вообще другие девушки?), и есть она, ждущая развития. А именно чтобы позвал к себе жить, тут уже не намеки ,прямым текстом говорит.

Так что ты сядь и переоцени, нужна она тебе в лтр - меняй отношения. Не нужна в лтр - сливай, пускай найдет то что ей нужно (ЛТР, быт, новые обои в кухню:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор поясни пожалуйста как за полгода ты повзрослел на целых 3 года http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=55960&hl=. Там тебе 23, а в этой теме тебе 26.

Я там привел возраст на начало наших отношений с той девочкой, забыл это написать...

там получилось 23+полтора года отношений с девочкой = 24.5 + пол года отношений с другой 25+ пол года роста и новая вот эта ЛТРка, и теперь 26.

Loky, ты сам себя обманываешь. Если бы секс онли у тебя был, ты бы так не заморачивался, тем бы не открывал, а слил бы ее, чтобы не приставала к мозгу.

Тут ситуация прозрачная. Ты весь такой независимый (а есть ли вообще другие девушки?), и есть она, ждущая развития. А именно чтобы позвал к себе жить, тут уже не намеки ,прямым текстом говорит.

Так что ты сядь и переоцени, нужна она тебе в лтр - меняй отношения. Не нужна в лтр - сливай, пускай найдет то что ей нужно (ЛТР, быт, новые обои в кухню)

Понимаешь в чем дело, меня утраивает эта ЛТРка в принципе, мне с ней нравится проводить время, но мне нах не нужны совместные обои, знакомства с родителями, Я точно знаю что она не последняя в моей жизни и я на ней не женюсь.. Уйдет она - пойду искать другую, так не раз было и не два... Я просто спрашиваю можно ли было ей что-то ответить и продлить эти отношения в более спокойном русле.

И да...я не заморачиваюсь на самом деле... я не спрашиваю как ее вернуть... я спрашиваю можно ли было как-то выехать из той ситуации с минимальными потерями и не строя из себя на все готового парня, но который очень занят и у него нет времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там привел возраст на начало наших отношений с той девочкой, забыл это написать...

там получилось 23+полтора года отношений с девочкой = 24.5 + пол года отношений с другой 25+ пол года роста и новая вот эта ЛТРка, и теперь 26.

чет я тебя не пойму, лажа какая то!, ты полгода назад советовался как тебе поступить на тот момент ! а теперь пишель что два с половиной года прошло с развития ситуации!, ты в прошлое на машине времени решил отправиться ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там привел возраст на начало наших отношений с той девочкой, забыл это написать...

там получилось 23+полтора года отношений с девочкой = 24.5 + пол года отношений с другой 25+ пол года роста и новая вот эта ЛТРка, и теперь 26.

чет я тебя не пойму, лажа какая то!, ты полгода назад советовался как тебе поступить на тот момент ! а теперь пишель что два с половиной года прошло с развития ситуации!, ты в прошлое на машине времени решил отправиться ???

Ну достал, почитай внимательно...

Я начал встречаться с девочкой ей было 17, мне 23, провстречались полтора года-> она стала морозится-> я ушел к другой->девочка стала за мной бегать-> я с ней построил МЛТР на пару месяцев встречаясь с другой->девочка перестала бегать, забил, прошло месяца 3-> я расстался с текущей->захотел попробовать вернуть->НАПИСАЛ ТЕМУ Я ПОПЫТКЕ ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ПРЕДПОСЛЕНЮЮ, а не ту с которой встречался, не получилось->забил, нашел другую. Вот такая цепочка событий.

А можешь мне просто поверить, потому что мне нет понта прибавлять себе в возрасте просто так... что ты докопался. Я же сказал что не уточнил что там 17 и 23 это возраст когда мы начали отношения. Лучше б написал по этой теме что-то, а не докапывался по старым и забытым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ты докопался

А это как у адвоката, недомолвки и недоговорки таят в себе гораздо больше того что на поверхности.

Но не важно это, вернемся к нашим баранам, автор твое разводилово на онлисекс подходит к концу, если ты на нее запал или привык и хочешь продолжать трахать, то меняй формат своего поведения, и не произноси ей фразу - "мне только нужен секс", она не малолетка, эмоции уже не прявят над разумом, ее инстинкт тянет на создание семьи, намекни легко что ты к этому тоже стремишься, но у тебя пока на пути временные проблемы к этому, но ты их стремишься преодолевать, а какие проблемы, не важно, сам придумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На миллион, вот зачем писать если нечего сказать :angry: Уверяю тебя, твоя тема не менее прикольная :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikita_S - Ты изначально определись – что ты от неё хочешь. Если секс-онли, то дальше этого дела и не выходи. Съездил раз-два в неделю на дежурный зачот и не дури голову.

Если будет пытаться прогнуть – посылай нахер, будь готов потерять.

НО!

Если хочешь ЛТР, то фразы типа

Вот реально помогать ей бежать там че-то делать - мне в напряг,

неуместны. Человек познаётся делами а не словами. Поверь - твоей ЛТРке будет приятно, если ты вобъёшь гвоздь в стену или починишь какую хрень. На этом доверие строится. Так что определись - кто она для тебя и вперёд.

На миллион - предупреждение за флуд или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем девочка тебя скоро "скушает". БЗ нет. У вас разные цели. Она с каждым разом будет требовать от тебя всё большего ресурса и в конце концов сорвётся, из-за недополучения, и отправит в безболезненный для тебя ДОД.

И в том случаи если она никого не найдёт(каке-то время), ты получишь свой секс-онли. Разумеется после того как она остынет от эмоций и желание иметь мужика возьмёт вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня вечером объявилась :D

Написала смску что надо серьезно встретиться поговорить.

Ну думал все, щас начнется или выяснение отношений или че-нить типа беременна :D

Ан нет, так мелочи жизни оказались, через чур сильное значение придала одному событию, женщина че с нее взять.

А за прошлый вечер извенилась, сказала что понимает что глупо себя вела и что она может признавать свои ошибки :D

Вот все они такие, как че-то по их мнению серьезное случается - вся дурь с ухаживаниями и романтическая любовь из головы влетают и умнею враз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 53

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    2. 225

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 225

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 225

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 27

      Как довести дело до секса

×
×
  • Создать...