Перейти к публикации
пикап.Форум

А как ВЫ ставите девушек на место?


Merkutsio

Рекомендованные сообщения

Что сподвигло меня создать эту тему…

Ситуация, думаю, знакома каждому, кто провел достаточно свиданий с девушками.

Первое свидание. Вы приходите в назначенное время и место, ждете 5..10 мин, звоните – номер ОЖП не отвечает либо недоступен. Можно подождать еще 5 мин, после меняете планы или догоняете группу гуляющих друзей. Мысли в голове у каждого рождаются свои…. Сам не злопамятен, но ведь можно иногда и принять ТАКИЕ правила игры и сыграть с ней партейку)) B)

В моем случае: договаривались в день встречи утром на вечер, ей – 19, познак. в нете на общении К++, взял ее тел, через недели 3(молчания с моей стороны) вызвонил.

Случилась ситуация описанная выше. После 15мин ожидания и скучного прослушивания сообщения о недоступности абонента, ушел по своим делам, предварительно отправив смс «хотел сказать что сегодня не получится, извини» (стелюсь на полную+сопли), через час после назначенного времени смс «доставлено», т.е. она врубила телефон))) Ожидания подтвердились) :ph34r:

Мои действия – через 3-4 дня на выходных буду звонить ей и «покупать» ее: «я заказал столик на двоих в раскрученном у нас ресторане и т.д», все разукрашу естественно (дабы не отпугнуть) – 100% встреча и подберу денек похолоднее)), на ее звонки отвечая «-еду,еду, уже в 2х минутах», сидя в это время с пивом в бильярдной :)

:excl: Я прошу не рассматривать эту тему как пособие по Мести, хочу услышать варианты Ваших ответных действий на эти забавы девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

лучше подкарауль ее с другом за углом, он пусть обольет ее бензином из канистры, а ты кинешь на нее прикуренную сигарету

дешево и сердито

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:excl: Я прошу не рассматривать эту тему как пособие по Мести, хочу услышать варианты Ваших ответных действий на эти забавы девушек

Всякое ОТВЕТНОЕ ДЕЙСТВИЕ будет местью, поэтому вопрос непонятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всякое ОТВЕТНОЕ ДЕЙСТВИЕ будет местью, поэтому вопрос непонятен.

например - я ее приглашаю в след раз, спокойно общаемся, на середине встречи я с улыбкой спрашиваю о той ситуации, слушаю ее, дальше мило общаемся и двигаемя к намеченной цели - вопрос где Месть в этом ОТВЕТНОМ ДЕЙСТВИИ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в нете на общении К++

И в чём это выражалось? В кучке смайликов? Бред...

хочу услышать варианты Ваших ответных действий на эти забавы девушек

Такого не было. Но, думаю, просто бы "вычеркнул".

Ты случаем, не в метро встречу забил? А то местами мобилка не ловит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свирепый кролег

в этом городе нет метро)

И в чём это выражалось? В кучке смайликов? Бред...

выражалось....она настаивала о встрече. Но вопрос не в этом.

Отписываемся, как это было у Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на прошлой неделе у самого впервые приключился такой конфуз.Гулял уже с этой девочкой,засос и отправка домой,потом забил,потом спустя месяц вызвонил,она с радостью согласилась и....не пришла на встречу.Трубку не взяла.Просто удалил номер и поехал гулять с друзьями.Правда чувствовал себя изнасилованым=)))Забей на нее и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в принципе можно сделать, чисто ради эксперимента, соблазнится ли она на ресторан.)

все грамотно обставлю (я это умею))) и вуаля)

BRACHO(MIF)

Да я не парюсь) еще в тел. книге на 3 мес. вперед, просто мог бы это время провести с др. девушкой, да и погода была зе бест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не парюсь) еще в тел. книге на 3 мес. вперед, просто мог бы это время провести с др. девушкой, да и погода была зе бест

Отомсти еще и синоптикам. Позови их всех в зоопарк и коварно проигнорь! :ph34r:

Или подло выключай телевизор, когда начнётся прогноз погоды! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свирепый кролег

можно прийти самому и отвести ее в столовую или буфет МММ предприятия - заодно и крышеснос, она впадает в транс (после съеденной то котлеты с гречкой) и начинает шарить глазами в поисках заветной двери с табличкой "Ж", вот здесь и время действовать!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mirta

нужные точки давления давно изучены)) (в общем)

А в первый раз не сработало? ;) ) лучше забить и не тратить энергию напрасно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужные точки давления давно изучены

Изучены. Монахами шаолиня. По почкам будешь бить или сразу сделаешь Смертельное Пятиточечное Прикосновение? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

1й раз было все без лишних слов))

Свирепый кролег

Буду меееедленно ломать ноготок за ноготком ее прелестного маникуууура))

при необходимости перейду на колготки..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ни разу не было,чтобы девушка не пришла..не понимаю,зачем ей соглашаться и не приходить.

Автору:ты просто аццки коварен! Ты опасен для общества! План просто нереально крут=)

Не проще ли сразу подкараулить около дома,сбить с ног и ногами по рёбрам=)))) А потом такой:опа,а я тебя ждал полтора часа в ресторане! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммуняка-Гном_из_СССР

Общество говоришшшш <_<

Какой привет - такой ответ

закон физики = на каждое действие есть противодействие! + закон сохр. энергии

аналогии думаю сам продолжишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SALE TOSS

не вопрос

выжду до пятницы

наплету про столик на 2х, живая музыка и "у меня кое-что для тебя есть, но это будет сюрприз))))" в таком духе, без излишеств чтобы не спалиться))

надеюсь сюрприз будет поводом ей подумать о минимальном общечеловеческом уважении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через недели 3(молчания с моей стороны) вызвонил

автор странный ты :) ты бы ещё через год или пять позвонил :)))

ну она тоже маленькая глупенькая ещё начала себе карму портить :), вместо того чтобы просто отказаться от твоего приглашения поступившего через 3 недели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mirta

1й раз было все без лишних слов))

Свирепый кролег

Буду меееедленно ломать ноготок за ноготком ее прелестного маникуууура))

при необходимости перейду на колготки..)

а ты порви ее колготки ее же сломанным маникюром...дама что? даже не извинилась? не водись с ней - плохому научит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в такой ситуации больше смущает не то, что девушка не пришла, не отвечает на звонки или смс-ки.

Больше мучает неопределённость и незавершенность знакомства. Почему бы просто не сказать по телефону "Я не хочу с тобой встречаться". Или они оставляют себе пути к возвращению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИО

согласен с тобой, такое же чувство

а насчет звонка с ее стороны и сказать что не приду, ну пусть за 30 мин, совсем в другом свете представило бы ее

меня такая ее логика слегка настораживает <_<

Torero

нет, не извинилась,и после смс

была мысль позвонить и отчитать ее по Лесли, чего терять-то, но это при условии, что я бы дозвонился

в последствии понял - не ее случай

автор странный ты smile.gif ты бы ещё через год или пять позвонил smile.gif))

ну она тоже маленькая глупенькая ещё начала себе карму портить smile.gif, вместо того чтобы просто отказаться от твоего приглашения поступившего через 3 недели smile.gif

для нее эти 3 нед. я был в разъездах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему бы просто не сказать по телефону "Я не хочу с тобой встречаться".

с неадекватками лучше не общаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в твоём случае при твоей цели я бы поступил бы так (если девушка не пришла и звонить ей не надо):

- просишь друга позвонить ей, пусть скажет следующий текст:

"имя девушки, ты там должна была встретится с имя твоё, так вот, он когда шел к тебе на свидание, его машина сбила, сейчас в реанимации лежит" ну вот так вот чепуха но попрвдоподобнее и пусть едет в больничку (скажите ей ту которая побольше) и ищет где ж ты там.

не считаю это местью с твоей стороны, это просто ей будет наука в ответ на её дурость, потому что я уверен что с этой девушкой ты уже ничего серьезного не хочешь.

не слушай советов девушек - они на своей стороне, мы на своей. они кроме как забить тебе ничего толкового не посоветуют.

другими словами, жди до пятницы, наплети про столик, и пусть ей твой друг позвонить за 10 минут до планированного места встречи и скажет этот текст. и тут уже какой бы она змеей не была, а по шарабану это ей точно стукнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваши свиданки динамят, возможно проблема в вас) даже если девушка неадекватно и динамит их по этой причине - ваша проблема что вы этого не заметили) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваши свиданки динамят, возможно проблема в вас) даже если девушка неадекватно и динамит их по этой причине - ваша проблема что вы этого не заметили)

логика понятна )) скажу так ты права буду делать теперь всегда по этой логике

я сильный могу ударить ногой в живот, а то что девушка не умеет ставить блок это ее проблемы

спасибо ты открыла мне глаза )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex-ZZZ садись два :lol: если ты девушку не заинтересовал настолько, что она позволяет себе выкинуть такое коленцо, или при общении не заметил что она явный неадекват - то это твоя проблема! Так понятней? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta ну смотри сколько парней тебе комментируют, ну выбери какого-то, что ж ты такая переборчивая. И чирикайте себе в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex-ZZZ садись два :lol: если ты девушку не заинтересовал настолько, что она позволяет себе выкинуть такое коленцо, или при общении не заметил что она явный неадекват - то это твоя проблема! Так понятней? :)

Если девушка не заметила что я больной на голову и за такое ее поведение потом надаю по ребрам ногами - это ее проблема )) Всетаки наснаиваю на хотябы 4 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если девушка не заметила что я больной на голову и за такое ее поведение потом надаю по ребрам ногами - это ее проблема )) Всетаки наснаиваю на хотябы 4 ))

Если ты это сделаешь, девушка снимет побои и ты сядешь подумать над своим поведением на пару месяцев)), советаю подумать сейчас) все так же 2 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S@disto я тут пытаюсь пролить свет истины и спасти людям карму, а ты о приземленном!))))

Себя спаси

ЗЫ Меня одного раздражают посты этой мадам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка не заметила что я больной на голову и за такое ее поведение потом надаю по ребрам ногами - это ее проблема )) Всетаки наснаиваю на хотябы 4 ))

Если ты это сделаешь, девушка снимет побои и ты сядешь подумать над своим поведением на пару месяцев)), советаю подумать сейчас) все так же 2 :D

Буду бить бытылкой наполненной водой по пяткам и по почкам - побои не снимут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду бить бытылкой наполненной водой по пяткам и по почкам - побои не снимут ))

Можно еще взять "желтые страницы" и бить по голове, это по крайней мере частнее и менее накладно чем замануха в ресторан)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1001 тема о том "Как отомстить(проучить, показать кто здесь главный, поставить на место....) девушке")))))это похоже на бабские космо-советы в извращённой форме....ребят вы всё равно адекватно на территории девушек не сыграете(стервозность женский удел)...по-этому будьте мужиками и поступайте соответсвенно B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

я понял твою мысль, можно развить и добавить красок, реалити шоу обеспечено, осталось найти толкового оператора с костюмом защитного цвета для пущей маскировки :)

ЗЫ Меня одного раздражают посты этой мадам?

демократия у нас B)

Mirta

хорошо, пусть не заинтересовал, но кто мешает позвонить или отправить любимую девушками смс "сегодня не получится" заблаговременно, тогда у меня к ней 0 претензий

1001 тема о том "Как отомстить(проучить, показать кто здесь главный, поставить на место....) девушке")))))это похоже на бабские космо-советы в извращённой форме....ребят вы всё равно адекватно на территории девушек не сыграете(стервозность женский удел)...по-этому будьте мужиками и поступайте соответсвенно

это хорошо что я такой хороший и добрый :D наученный чужими ошибками и советами с форума и не беру близко к сердцу, но ведь попадется ей скромный наивный парень познакомившийся с ней под шафе на дискотеке, она проснувшись утром и вспомнив себя и его продинамит его, а он стоит как осиновый лист с щенячими глазами около остановки и с надеждой заглядывает в глаза прохожим :unsure:

но ее нет 10..20..30 мин, и он с уничтоженной самооценкой медленно ступает домой, пообещав себе никогда так не поступать, а ведь он хороший парень из интеллигентной семьи шел на встречу без всяких пошлых побуждений :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

Да ты права, что приземленье,

Не есть фен-шую предклоненье,

И что терзанье душ убогих,

Не будет радостями многим,

Но все же есть крупица счастья,

Что всех спасет нас от ненастья,

И вместе весело шагать,

И робко это вспоминать,

Укрывшись пледом и в качалке,

Играем взглядами мы в прятки,

И все давно предрешено,

И кем-то свыше прощено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mirta

хорошо, пусть не заинтересовал, но кто мешает позвонить или отправить любимую девушками смс "сегодня не получится" заблаговременно, тогда у меня к ней 0 претензий

Сама так никогда не делаю, поэтому предположение лишь одно - девушка неадекватна может из за малолетства или может просто по причине отсутствия ума и воспитания. Отсюда и вопрос, зачем тратить на такую свое драгоценное время и энергию? "Дурака учить, что мертвого лечить" - это бесполезно!)

S@disto не сильна в стихотворном жанре, но последние 4 строки понравились - кармические)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

никто никого лечить не собирается. Это чисто ради эксперимента - переменит ли свое мнение девшука, если ее поманить "халявой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отсюда и вопрос, зачем тратить на такую свое драгоценное время и энергию?

и не собираюсь)

а еще один минутный звонок не затронет мои энергетические резервы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9 294

      Тема Галадриэль :)

    2. 9 294

      Тема Галадриэль :)

    3. 9 294

      Тема Галадриэль :)

    4. 2 769

      Бальность

    5. 2 769

      Бальность

×
×
  • Создать...