Перейти к публикации
пикап.Форум

Восстановление отношений или начало с "чистого листа"


Рекомендованные сообщения

Добрый день, господа!:) Наверное моя история такая же как 1000 до нее, или 1000000, а может быть и нет.

Мне 24, ей 23. Бывает такое же, когда между людьми пробегает ток или вспыхивает искра, короче все говорит о том, что скоро разгорится то самое пламя. И ты весь уже охвачен им и порой сам себе боишься признаться, что ты так влюблен. И мало что понимаешь, ходишь по улицам, ездишь на работу в каком-то розовом тумане. Просыпаешься с улыбкой на лице и жадно наслаждаешься мгновениями встреч, ее пока еще застенчивыми признаниями и понимаешь, что готов на все ради этого человека. Даже не сомневаешься ни на секунду в вашем радужном будущем...Но (согласитесь, даже такое описание требует, чтобы здесь появилось это ненавистное "НО"), в один момент девушка начала отдаляться. Перестала отвечать на смс, старалась избегать наших встреч, поменялась манера разговора... А мои попытки докопаться до истины, вернее до причин такого резкого разворота приводили лишь к тому, что она еще больше отстранялясь от меня. Единственное, что она твердила, так это то,что я ее чересчур ревную и контролирую. Мы не в детском саду. И я совсем не тот человек, который, как иные безумцы будет контролировать каждый шаг своей пассии. На это ведь есть миллион причин, главные из которых - если девушка захочет изменить, она это рано или поздно сделает; если девушка способна на такое предательство, то нах..а(простите) такая девушка; ревность - это недоверие, а если ты недоверяешь любимому человеку, то зачем что-то вообще начинать?; на все проверки и допросы не хватит нервов..,да и просто жалко время...ну и т.д. Короче, ревность - это не совсем по мне. Конечно, я всегда стараюсь "держать руку на пульсе", когда отношения только начинаются, но доводить до абсурда - это уж слишком. Думаю,что между вопросом типа "с кем ты ходила в кино?" и прекращением разговора на эту тему после короткого ответа "с подружкой" или "с друзьями", и ревнивым допросом большая разница. Вторым я никогда не занимался. И тем не менее отношения наши закончились. Хотя, в не так давно мы и договорились начать все с чистого листа, но пока это совсем не получается. Девушка стала как-то болезненно реагировать на комплименты, мы почти перестали общаться по телефону и по прежнему говорить о продолжительных встречах даже не приходится. Скорее они бывают так..,как-бы между прочим. Когда нам нужно встретиться по каким-то общим делам. Или поздравить друг друга в праздник. И то минут на 10-20 не более. При этом я вижу открокенную ревность в ее глазах, когда она узнает,что я куда -то иду со своими друзьями. Я по прежнему ее люблю, хотя сам себя остужаю с каждым днем. Такая любовь мешает жить, путает мысли и мешает привести в порядок дела. Конечно же я хочу ее вернуть. Как это сделать? Ребята, может кто был в подобной ситуации или наверняка знает как из нее выбраться со счастливым концом, дайте совет,ПЛИИИЗ!!!

.........

красиво и романтично.

а теперь прочитай правила раздела и создай адекватную тему, если она подходит под правила

предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамонтично-то как...

А "ули толку???

Автор,где секс, он был???

По-моему, нет

Вот здесь читал?По-моему, нет

Что ты называешь любовью???

Здесь по-моему, тоже не читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...