Перейти к публикации
пикап.Форум

Была такая тема..


Рекомендованные сообщения

Нужно же всё таки где то собраться ))

<{POST_SNAPBACK}>

Вам третий нужен?? Насчёт сбора в Минске я писал админам, но... Не хотят организовывать... Дава тут сразу договоримся!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я честно говоря хуею. "Сбор в Минске", "я писал админам", "а вот мое мыло", а вось еще чего-нибудь придумаем.

Лично у меня складывается ощущение, что вам эта встреча не нужна иначе давно бы слетелись 10 раз. А так впустую молоть языком на форуме это конечно интересно, но безрезультатно.

п.с. Если кто-то думает, что это будет перваю встреча пикаперов в Минске. Или что он один такой или что вас тут пятеро или даже что вас тут десять. Он глубоко заблуждается. Я знаю лично человек 40 пикаперов. С которыми я втречался и иногда выхожу прогуляться по злачным местам. А сколко еще ребят которые пикапят сами по себе? А "встреч пикаперов города Минска" было уже столько, что я даже сосчитать затрудняюсь. Несколько сотен это точно.

Мораль: если вы хотите встретиться, то встречайтесь а не занимайтесь херней.

И еще такое ощущени, что Антон должен всех обзванивать и собирать. Хотя это ваше дело.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М-да... Чел, ты заблуждаешься... ПРОСТО ходить по девчатам-- это одно, а тут психология и НЛП... По-моему в Минске семинары по НЛП не проводятся, а насчёт злачных мест... хех... не интересно, там всё готово, а надо с нуля!!

ЧМОК?? ГорМон сильно отсо...ал, а может я и не прав...

<{POST_SNAPBACK}>

ОООООООООООООООООоооо=))))))))

!!!!!!!!!!!!!

Ты показал в очередной раз свою некомпетентность в данном вопросе.

Начитался умных слов и давай спорить и обсерать народ, это нехорошо.

Если я что-то говорю или пишу, то я за свои слова отвечаю. А ты похоже нет.

По-моему в Минске семинары по НЛП не проводятся
Проводятся, дорогой, еще как проводятся.=) И не только по НЛП или психологии, проводятся семинары даже по соблазнению+)
а насчёт злачных мест... хех... не интересно, там всё готово, а надо с нуля!!

А вот тут ты пишешь абсолютную ерунду. Где готово, что готово, непонятно о чем ты. Конечно можно вместо немиги, парка горького или окт. площади поехать пикапить в шабаны или на кунцевщину. твое право.

Вобщем разбирайся в себе, ЧЕЛ!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D:D

И еще такое ощущени, что Антон должен всех обзванивать и собирать. Хотя это ваше дело.

Как ни странно у меня тоже такое впечатление ))))

Просить админов :D:D это прикольно :D:D

Я так понимаю, что некоторые хотят, чтобы кто-то организовал всё, обзванил всех, а им бы осталось только прити, если это не идёт вразрез с их планами...

GorMon помнишь, как мы(я, ты и мартин) в первый раз собрались?

Никто ни о чём заранее не договаривался. Я помню мне вечером делать было нечего - звонок мартину, звонок тебе, у вас тоже никаких планов небыло, вот и сходка. )))

Вывод: МНЕ захотелось пообщаться, Я и обзвонил тех, чьи телефоны у меня были.

А тут такую тему раздули.))))))))))))))))

М-да... Чел, ты заблуждаешься... ПРОСТО ходить по девчатам-- это одно, а тут психология и НЛП... По-моему в Минске семинары по НЛП не проводятся...

И откуда ж ты такой умный взялся))))

По поводу семинаров GorMon уже написал. А вот насчёт психологии и НЛП, мне хотелось бы добавить: чтобы быть пикапером необязательно знать ни психологию, ни НЛП. Пикап - это должно быть в тебе...

а насчёт злачных мест... хех... не интересно, там всё готово, а надо с нуля!!

Готово? Это как? Девушки сами к тебе подходят и знакомяться с тобой?

А где это так с нуля? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин... А я никого не знаю... разве что тех ребят, которым я преподавал азы пикапа. И вообще мне кажется, что не так уж их и много. Я за свою жизнь видел пару раз, что парни подходили к девчёнкам, обчитавшись литературы в инете, и ничего из себя не представляли.

Отдельно для тебя Tofik.

Здаётся мне, что тебе нафиг знать никого не нужно. Ты никого не знаешь, ты с кем-то общаешься на форуме и тебя это устраивает. Когда я хотел найти и пообщаться с единомышленниками, то собрал на форуме несколько асек. Захотелось пообщаться в реале - позвонил, встретились, поговорили.

Пикаперы везде, они повсюду...))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикаперы везде, они повсюду...))))))))))))

<{POST_SNAPBACK}>

Значит я их не вижу... Я сам по себе... Насчёт семинаров ошибся, из-за неосведомлённости...

Для Моргана-- за свои слова я отвечаю, по крайней мере говорю то, что думаю, а насчёт моих засираний Ты погорячился-- ведёшь себя, как самый главный, а эт не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит я их не вижу... Я сам по себе... 

Суслика тоже не видно, а он есть. :D:D

Когда сам по себе это хорошо, но вместе легче, веселее и интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

мля пацаны вы все конечно маладцы, начали со встречи а закончили обсерательством...........

а еще говорят единая беларусь хе-хе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мля пацаны вы все конечно маладцы, начали со встречи а закончили обсерательством...........

а еще говорят единая беларусь хе-хе

<{POST_SNAPBACK}>

кому надо тот ходит на встречи и слеты.

а кому попиздеть, да обосрать кого-нить на форуме, тот вы.....

хотя какая разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда собирёмсяю. А? Место и время скажите а лутше будет если позвоните зарание благодарен 7610-710 Андрей я с собой ещё чело возьму может чё покажите раскажитену там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ! Я вижу тут речь о злачных местах уже заходила , так кто может поделиться информацией о них ? . Я понимаю , что если хорощо искать , то где угодно можно найти хороших девченок , но все же , где их больше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче пацаны. если по реалу-то встретиться и обменяться опытом стоит, тем более такая зае-сь погода, нех у компа сутками сидеть и гнать др. на др. Так где сходка хоть?

P.S. Я думал сначала что в Минске такого нету, так может кто поспорит со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ ! Я вижу тут речь о злачных местах уже заходила , так кто может поделиться информацией о них ? . Я понимаю , что если хорощо искать , то где угодно можно найти хороших девченок , но все же , где их больше ?

<{POST_SNAPBACK}>

если речь заходила, то чего не читаешь там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче пацаны. если по реалу-то встретиться и обменяться опытом стоит, тем более такая зае-сь погода, нех у компа сутками сидеть и гнать др. на др. Так где сходка хоть?

P.S. Я думал сначала что в Минске такого нету, так может кто поспорит со мной?

<{POST_SNAPBACK}>

а стобой кто-то должен спорить?

:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ничего интересного!! Спасибо за бессмысленную ЧУШЬ!! ГОРЕ-ПИкаперы города Минска!! (адресовано не всем естеснна!) Ваши разговоры ну никак не напоминают единомышленников! Похоже больше на Петушиные бои! Команда добивается успехов только в том случае, если все держатся вместе!!! А если вы каждый сам по себе, то ничего вообще не нужно организовывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BLONDINKA, для того чтоб бы заниматься пикапом не нужно никакой команды!!! Но это не мешает Минским пикаперам тусоваться вместе пусть компаниями и кучками иногда пересекаясь, но всеже.

Что же я наблюдаю на данном форуме в данной теме? Честно говря, какой-то дибилизм!

еще раз повторяю: ВСЕ УЖЕ ДАВНО БЫЛО ОРГАНИЗОВАНО. В МИНСКЕ ПРОХОДИЛИ УЖЕ ДЕСЯТКИ ВСТРЕЧ ПИКАПЕРОВ, СОТНИ ВСЯКИХ СТРЕЛОК, И ТЫСЯЧИ СОВМЕСТНЫХ ВЫЛАЗОК В ПОЛЕ. КОМУ НАДО ТОТ НАШЕЛСЯ. ОСТАЛЬНЫЕ СОСУТ!!!

ЗА ВАС НИКТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ, ИБО ЭТО НИКОМУ НАХУЙ НЕ НУЖНО.

извините за мой французский акцент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч. Сегодня, кто желает встретиться, подьезжайте к мистерии звука на Я. Коласа к 20-00. Я там буду. М/у аптекой и магазином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Так на всякий случай повторяюсь: каждую среду и субботу проходят сходки, начало - 18:00, место проведения - Октябрьская площадь, слева от дворца республики на ступеньках, если что звоните 7405583(Антон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро тут можно будет устраивать канал знакомст: кто-то ищет напарника, кто-то хочет найти других пикаперов...)))

Так на всякий случай повторяюсь: каждую среду и субботу проходят сходки, начало - 18:00, место проведения - город Минск, Октябрьская площадь, слева от дворца республики на ступеньках, если что звоните 7405583(Антон) или 5576894(Максим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Мальчики, трям! :) На дамочке вас хорошо пиарят, сколько сейчас девочек здесь сидит обиженных :)

здесь точно есть обиженные ;) сидят в одной теме парочку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну фигня, там одна какая то обиженная, а все остальные её убеждают что она дура раз её кинули, а пикап это нормально... Вот собственно моё мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вобщем что я обнаружил...

в миснке есть свой пикап-форум. полазил я там, ничего интересного или нового все в принципе содрано отсюда. да и как я понял, он вот только-только открылся. для интерисующихся:

pickup.1bb.ru

узнал еще поинтереснее - оказывается в октябре у нас уже проходил семинар от пикап'ников! вот ссылка на отзывы:

http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=45692

про последнее подробнее узнаю еще и отпишусь)) якобы следующий семинар в феврале будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем кого интерисует тренинг в Минске, вам сюда:

######.ru/contact/minsk

мда... вместо большого кодичества # должно быть пикап

Изменено пользователем минский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Пикаперы везде, они повсюду...))))))))))))

А ни кажется ли вам ребята что тут дело в том, что мы прсто балуем прекрасную половину общества пикапом!!! (Как подарками например)

Что?! - привыкнут, понимаешь, а потом без знания НЛП и PickUpа и к девушке будет не подойти!!! <_<

Млин... А я никого не знаю... разве что тех ребят, которым я преподавал азы пикапа. И вообще мне кажется, что не так уж их и много. Я за свою жизнь видел пару раз, что парни подходили к девчёнкам, обчитавшись литературы в инете, и ничего из себя не представляли.

Отдельно для тебя Tofik.

Здаётся мне, что тебе нафиг знать никого не нужно. Ты никого не знаешь, ты с кем-то общаешься на форуме и тебя это устраивает. Когда я хотел найти и пообщаться с единомышленниками, то собрал на форуме несколько асек. Захотелось пообщаться в реале - позвонил, встретились, поговорили.

Пикаперы везде, они повсюду...))))))))))))

А ни кажется ли вам дорогие пикаперы, что мы этим самым пикапом балуем прекрасную половину человечества!

Привыкнут, понимаешь, а потом и к девушке без знания Пикапа и НЛП подойти будет невозможно! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

На счет сходки на Октябрьской: много-ли така людей собирается?? Интересно вообще..... или так... одни "флудеры".... по пустому болтают??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...