Перейти к публикации
пикап.Форум

никак не пойму тараканов


outcast11

Рекомендованные сообщения

Знакомых девок около 40 , поднял свой социальный статус до небес в КВН,мероприятиях в студ. совете -с этим все нормально.Параллельно,читая книги по НЛП ,свой характер корректирую,подстраиваюсь под девушек,свой юмор развиваю.Вообщем доволен собой,жаль постоянной девушки нет.

Дело опят в нехватке своб. времени или в в нежелании брать всю ситуацию ,когда я один с ней наедене в свои руки.

Почему?

Ответьте сами.Я свой характер достаточно хорошо воспитал,свою линию гну ,парни уважают-почему тогда в деле с девушками такая мысль в голове.Я абсолютно уверен,что я справлюсь,потому что уже достаточно подкреплен знаниями,но что то опять останавливает.

Уважаемые собеседники,вот основная мысль моего душеизлияния.

Дело в том ,чт оя прекрасно вижу все косые взгляды почти каждой девушки-просто я действительно привлекателен,ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ!!!:angry:

Я вас пытаюсь спросить ,почему я как-то сторонюсь серьезных отношений,что мне мешает,если я уверен в том,что понравлюсь девушки(проштудировал этот сайт просто уже давно).Более того,я уверен ,что и с ней в обществ. местах я не менее уверен в себе.Я хочу больше секса, но к сожалению что-то тормозит меня.Как я уже сказал,возможно дело в ответственности перед девушкой или просто чистого секса без отношений,я не знаю!

Дело в том,что я хочу сразу привлекательную девушку,мне не нужны те самые 5-6 ,которых я знаю.Вероятно,что я ставлю слишком высокую планку по красоте,как тогда её понизить?

С другой стороны,я хочу и отношений.

Как разрешить мой внутренний спор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты просто боишься брать на себя ответственность.

Нехватает практики общения с женщинами.

Думаю большинство твоих знакомых девочек, считают тебя как друга.

зы. Млять как меня запарило это нлп. это что так круто?

Твой характер должен менять постепенно. методом проб и ошибок ты дойдешь до состояния комфорта.

Лучше не забивай этим свою голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Согласен, что может быть причина -это непонимание того ,что я могу взять ответственность на себя.Ведь это правда,что я не боюсь,как мне убедить себя в этом?

2)Нлп-это выход для таких парней как я.Объясняю: когда у парней не тпостояггых хороших ,комфортных ,гармоничных отношений с девушками, им надо как то себя совершенствовать ,чтобы они появились.Я имею ввиду не внешность , а как раз свое поведение.Ведь чем вот тот парень ,вокруг которого всегда крутятся девочки отличается от тебя, он себя ведет абсолютно непосредственно, как рыба в воде.ПОчему? Потому что он или дал себе установку на таое поведение или у него эта сексуальность дана от природы.Я сейчас как раз повышаю свою сексуальность ,но не внешностью, благо с этим проблем нет , а морально.

Я согласен, что на 1-ом курсе многие девушки относились ко мне как к другу , это я понял после прочтения верхних строк,но это было объяснимо: я был рад ,что девушки , и причем так много уделяют именно мне так много внимания, я не задумывался , и тем более и не понимал ,что девушки изначально делят всех на ДОД и любовников, видимо любовник из меня вышел бы тогда никакой.Сейчас же я стараюсь сразу показаться девушке при знакомстве ,что я именно тот кто ей нужен в постели и точка.Но это сложно,поэтому хочу спросить вас уважаемые мастера соблазнения ,как мне наиболее мягко обходить эти грабли ,на которые я попал на 1-ом курсе, чтобы девушки изначально видели во мне любовника ,а не друга.Я же в свою очередь как себя на это и настраиваю убеждениями.Но постоянно требуется подпитка ,чтение успешных историй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я чего-то не понимаю, но зачем менять себя, если можно понять, как надо настоящего себя подать ? Так сказать, в каком ракурсе предстать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дойдешь до этого постепенно.

Невозможно измениться сразу и показать девочкам, что ты уже другой.

Они увидят это сами.

По твоим постам создается впечатление, что ты больше теоретик. Нужно выходить на улицы и знакомиться с девочками. Лучше сменить буки по нлп на Богачева к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати сегодня у меня полевая тренировка. Только придумаю, что отрабатывать... можно и просто 4 fun.

мне вообще не везет когда я целенаправленно иду в "поле" попадаются максимум 5-6 была одна 7 и то послала :(

а когда иду с кем нить встретится, иду откуда-нибудь или компанией гуляем- попадаются самые классные девченки :)

так что я особо не замудряюсь целенаправленной тренировкой увидел красивую девченку настроился и подошел если отшила-любой опыт нужен.... забил и пошел дальше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

outcast11, один вопрос тебе:

как часто ты подходишь _к не знакомым девушкам_ на улице, в метро, ТЦ, театрах, вытсавках и так далее, чтобы пообщаться и взять телефон для встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много знакомств за лето в деревне+Знакомство в спортзале+ разговоры в маршрутках с девушками;

Я просто не совсем понимаю ,зачем мне это делать.

Если для повышения уверенности в себе ,развитие бредогенератора, то , с этим у меня пока все в порядке на 4 балла.

Но даже ,если это будет на 5 баллов ,что это мне даст?

Мне не составляет труда в удобной для меня ситуации познакомится с девушкой,но есть одна трудность ,я про неё писал :

-http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=6233&st=0&p=95047&

Во -вторых, я вижу что почти все девочки останавливают на мне свой взгляд ,тем более мои однокурсници ,подруги, сокурсники в вузе неоднократно подмечают ,что девкам мол нравишься, хотят с тобой там кто-то познакомится.

Т.е. случчайные знакомства бывают ,правда не часто.Я понимаю, ты сразу напишешь ,что в этом основная твоя проблема- я знаю,так говорят все на этом сайте, я же а просто считаю ,что в данный момент мне хватает того ,чего я уже достиг в общении с девушками т.к. с каждым годом знакомства увеличиваются.Может бфть,дело в том,что я много времени отдаю на учебу,просто у меня факультет очень приличный.Да и вообще, мне кажется ,что девки в вузе у наскакие-то странные,помешаны на учебе.Говорят о ней ,а не о парнях, при знакомстве никаких намеков на дальнейшие отношения, молчат как истуканы или про учебу опять,попытки приколов и стебов не всегда им понятны,хотя на более раскрепощенных девушках действует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос второй. ))

что ты делал со всеми этими девушками?

сколько проводил свиданий, сколько соблазнил, развил отношения?

зачем вообще, кстати, вузом ограничиваться...

я просто не совсем пойму в потоке твоих мыслей _что_ у тебя происходит.

ты говоришь что все круто, а потом говоришь, что-то не так. девки о сексе с тобой не думают, думают про учебу.

ответь на вопрос в начале моего поста и мы подумаем в чем косяк.

ответь только про девочек не из вуза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДин на один с девушкой пока специально на свидания не ходил.

Происходит все во время поседелок компаний, в ночных клубах ,в спортзале тоже познакомился с моделью о чем тоже писал,но действия по отношению к ней ограничиваются редкими встречами в спортзале, поскольку ,девушке 22+,мне 18 , работает в 2-х местных журналах,вообщем стали её в последнее время раскручивать.Я оставил для нас приглашение её на каток.Т.к. советовали на сайте видеть в ней простую девушку, а не расфуфыренную куклу.Можешь прочиать как я взял у неё телефон,по моему неплохо это сделал.

Соблазнил всего несколько девушек и то в деревне;

Развитие отношений не имею,иначе бы вообще не стал курить этот сайт (читай 2) выше).Т.е есть проблема в малом общении с девушками в интимных местах, в уединении.

Я скажу так, девушки находят меня привлекательным и дают об этом мне знать, а я же в свою очередь почему то большинство девушек считаю неочtym привлекательными, хотя ест mb более милые, и моя задача познакомится со всеми такими в вузе ,это кстати и происходит постепенно.Во-вторых, я для себя решил (и это наверное неправильно), что для меня важнее всего это общение с девочками,легкость, непосредственность.С другой стороны, девушки моего возраста на интимные темы не общаются , а с девушками старшими ( от 20-22) не хватает опыта общения с такими.Приведу пример, последнее моё знакомство с 4курсницей,при обшении с которой я не мог отвезти свой взгляд от её очаровательно огромных грудей и не менее привлекательного личика,эта её красота мешала мне сосредоточиться на бредогенераторе,однако она все таки смеялась пару раз(об этом я тоже тему создавал).

================

Я думаю ,чтоты посоветуешь хватать девок и вести их куда-нибудь в кафе,дабы мне раскрыться .Я согласен ,это выход.Осталось найти только подходящую кандидатуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мою новую тему, и порадуйтесь за меня.Дело в том, что я иду по пути ,описанных везже ,о тменьшего и всё к большому,нарастающему!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...