Перейти к публикации
пикап.Форум

После года отношений говорит что не полностью уверенна, что хочет быть


Рекомендованные сообщения

Доброго вам времени суток! Снова создаю темы...

Встречаюсь чуть больше года, мне 19, ей 23. Секс начался как раз чуть больше года назад, знакомы больше. Живем вместе, правда у родителей, в сентябре планируем переехать и жить тдельно. Я учусь, она уже работает, но не давно. С этим тоже есть проблемы, но не о том.

Раньше проблем, которые я бы не мог решить не было. В основном так по мелочи, все решалось имеющимися знаниями, а тут я встал в тупик.

с Этой женщиной я собираюсь прожить оставшуюся жизнь. Она тоже полностью за, но вот вчера мне сказал кое-какую из своих мыслей. Заключается в том, что она не полностью уверенна в том что хочет прожить со мной всю жизнь, что примерно на 92% уверенна. Это все она говорила с трудом, я еле её уговорил рассказать. Вечером перед сном она была расстроенна, при том днем было все супер, это и сыграло решающую роль что бы я разобрался. Я спросил, а что конкретно тебе не хватает для того что бы быть уверенной. Часть этого заключается в том, что я ей не манипулирую, как некогда 1 парень.

История про того парня. За месяц-два до того, как я с ней познакомился она была очень страстно влюблена в одного парня, который, по её рассказам мне кажется натуралом. Но кроме страсти она ничего к нему ничего не испытывала. Закончилось все тем, что он её жестоко предал. Теперь проблемы её обиды достались мне Ну каким-то образом с этим разобрались, стало нормально.

Так же я спросил: "Тебя к нему сейчас тянет"? - боясь сказать, сказала, что тянет. Меня это просто выбило. Сначала она хотела отомстить, а теперь её к нему тянет. Притом секса у неё с ним не было. Я у неё первый.

После говорила, что не знает почему не уверенна, не знает что мешает быть на все 100 быть уверенной. Схавать я это не схавал, ничего конкретного не сказал.

С этим вроде разобрались. Пусть думает пока. Но тут другое говорит: "Я люблю тебя не в полную силу, какую могла бы любить" Тут я совсем в шок ушел. Рассказал метафору, что стоя на краю обрыва и думая, если прыгнешь то раскроются ли крылья ты полноценно не почувствуешь. Твой старый опыт показал, что прыгать в надежде приводило к падениям. А теперь ты боишься. Но подумай, что будет, если раскроются крылья, ты полетишь так, как никогда не бывало. На этом она расплакалась, я сам немного успокоился, успокоил её и в итоге все закончилось сексом.

Проблема состоит в том, что сегодня трезвой головой обдумал, что случилось и мне стало не по себе. Непонятные чувства испытываю, мне нужно что бы она была полностью уверенна, что хочет быть со мной. Но пока не знаю что делать. Дать время подумать? Или сказать, что решай хочешь ли со мной быть. Мне нужно что бы ты была полностью уверенна. Иначе так можно не прожить долго. Но пока эти варианты мне не сильно нравятся. Прошу у вас совета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снова создаю темы...

Снова создавать темы не нужно. Одна ОЖП=одна тема. Тут и так тем твоих хватает. Продолжай старую.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=46051&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=47449&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=60327&hl=

Читай свои старые темы, все советы, которые тебе нужны уже даны. + Читать правила раздела и ФАКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У... А я и забыл что у меня старых тем полно про неё, но всеж прошу конкретного ответа. По поводу тех тем, там стандартные ответы + факи я читал

с Этой женщиной я собираюсь прожить оставшуюся жизнь
а ты конечно считаешь что ты - эксклюзив и требуешь к себе такого же отношения?

Закрыто. Освежай свою память, перечитывай ФАКи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай старую, не нужно игнорировать правила форума и засорять темами об одной даме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...