Перейти к публикации
пикап.Форум

Накосячил, нужен совет... Получится всё исправить?!


Рекомендованные сообщения

Хмм...что сказать...история длинная и на этом форуме не новость, что касается той одной единственной =) Говорю сразу, косяки, как и у любого, есть..Особенно на эмоция в виде "млин, меня достало...хватит...бла бла бла". Мне нравится одна девочка. Отличает её то, что слишком манерная...Поцелуев в 1й встрече не будет, за ручку ходят только парочки...с одним чуваком встречалась год и не было кекса...вобщем, тяжело "развести" и мясом не назвать. Именно такая, какая нужна для серьёзных отношений..ведь в ней уверен ;) Естественно, говорю за себя =) Ухаживаю за ней с середины января!!! Да, долго...Согласен. Из парней общается только со мной, все гулянки тоже только со мной (были пару косяков када она ходила с бывшим и ещё одним чувачком, который постоянна катит свои круглые). Хотя, об этом она рассказала. Девочка позитивная в общении, мне открывает свои секреты, о которых знают только избранные, т.е. доверие есть и на высшем уровне =)

На днях, где-то с неделю назад, мне окончательно надоела неопределённость...мол, то ли мы вместе, то ли нет (друзья???). Подумал, подумал что сделать...И решил в очередной раз прийти к ней...посидели...Завёл тему об отношениях (не кидайте помидорами, в курсе =)) Заключался она в том, что отдыхаем друг от друга недельку...Догоняем, хочется ли нам быть вместе или это просто привычка быть рядом...ну а потом расставляем всё по своим местам. Естественно, будем друзьями, но я спокойно могу тусить с другими девочками, а с тобой будем видиться раз - два в месяц. Думаю, её это не устроило из-за сильного упадка настроения и фразы "давай хоть раз - два в неделю". Произошло такое событие во вторник, када я поехал с сумкой после танцулек. По счастливой случайности злополучная сумка осталась у неё. Конечно же её надо забрать в среду, на следующий день...Так как следующее занятие будет в четверг..А в четверг она работает! Поэтому, как правильный пацан поехал к ней после тех самых слов. И что вы думаете?? Конечно же мы пошли гулять.

Ситуация какая...Она живёт в общежитии. А у её подруги тусил чувак. Он выходит покурить пока она собирается и предлагает пойти вместе всем в кафе. Я согласился, на улице холодно. Он уходит, через 15 сек приходят мои друзья из общежития. Спускается ОНА. Я грю при всех, позвони туда-то, зови подругу с чуваком, сейчас пойдём вчетвером! Так и делает, выходим! Ручку не даёт, со мной не общается...Приходим на место торжества =) После 30 минут такой херни не выдерживаю и спрашиваю, что случилось?? На что отвечает, что сам начал...типа при встрече, када ушла собираться была фраза "у тебя 7 минут, если дольше, то я сваливаю...не обижайся..дела!" и её "я хотела пойти с тобой вдвоём, а ты при своих друзьях говоришь, кого мне звать и что делать". Здесь я хочу подчеркнуть, что она хочет СО МНОЙ, а не компанией вместе со своей лучшей подругой. Думаю про себя...лёд тронулся. Негатив утилизировал, всё ок. Када провожал, завёл заново разговор, что нужна пауза..отвечает негативом..."не считаю это нужным, бред какой-то".

Пофиг, в ЧЕТВЕРГ немного попереписывались в скайпе, всё нейтрально.

ПЯТНИЦА. Приезжаю к пацанам, хотим пойти отдохнуть. Встречаю её....грит, тоже хочет гули гули =) Грю, что позвоню минут через 10. После часа ожидания звонит злая...А я уже в кафе. Отвечаю своим желанием потусить с пацанами, пообщаться, а после позвоню ей и где-то через часик зайду =) Время идёт, проходит минут 40. На сцене какая-то девка начинает танцевать стриптиз. После окончания начинается медленная музыка... липовая "стриптизёрша" остаётся на сцене, никто не подходит. И, как чёткий пацан, иду её приглашать. СтОя в лифаке мне эта с**ка отказала. И в этот прекрасный момент заходит "ещё не моя девочка" с подругой и её чувачком =) Хотя, договорились встретиться позже. Ладно, пропалился, сижу дальше со своими...Они за соседним столом. Проходит ПАРУ часов, несколько моих друзей уходят по домам. Приглашаю свою ненаглядную и чела с девушкой за столик к своим. Внимание! Она приходит и садится в другой конец нашего стола! Ладно, пригласил ещё раз к се, молчит. Короче, весь вечер не общались...Уходит чуть раньше закрытия кафе по понятной ей одной причине, иду к выходу провожать. Подставляет мне щёчку. Диалог. Я: "в щёчку не буду. Или как обычно в губы чмок или никак". Она молчит, чуть отвернула голову, говорит "пока" и снова подставляет щёчку. Я "пока" и ухожу в кафе. Разозлился, пишу смс "После можешь не звонить и не писать. Бай." Ответ: "Вали танцевать со своей стриптизёршей". Я (да, косяк): "Живи своими мечтами о том-то и том-то, а меня оставь. Желаю женского счастья, бай".

На след. день в СУББОТУ сидим в скайпе. Она..млин, извиняется, что поступила плохо!! Понимаю, извиняются все...но зная её гордый характер...это редкость! Ладно, ок. Ничего не ответил. В субботу иду в то же кафе с пацанами. Сидим, отдыхаем! Приходит ОНА со своей подругой. Садится за соседний столик, поздаровавшись в губы. Ладно, медленный танец, второй, третий, пятый.... Все приглашал её и....! После 2х месяцев моих ухаживаний она даёт понять, что зелёный свет! Ааааа...я в лёгком шоке. Показал ей, что рад..все дела...Без 20 минут до закрытия уходит со своей подругой. Пришли какие-то левые симпотные девки. Начинается медляк, приглашаю и иду танцевать с одной из них! И...блин...возвращается, как я потом узнаю, она! Чёрт возьми...с моими друзьями не общается... (хз почему, за глаза не засирают, ничего...просто не общаются...думаю, этот фактор тоже повлиял на её отношение к чему-то серьёзному)...но пришла! ааааааа....пришла ко мне и увидила такую картину...трындец. Опять-таки, зная её, понимаю, что это косяк. Да и сам я не отношусь к людям, которые ходят налево и направо. Мясо не уважаю и общаться с такими людьми не горю желанием.

ВОСКРЕСЕНЬЕ не общались...пару смс в скайпе, по моему мнению, нейнтральных.

Сегодня, ПОНЕДЕЛЬНИК...по общению понимаю, что обижена и...рассказывает, что всё видела!

Сваливаю вечером по своим делам, пишу смс, что, мож, заеду. Молчит. Короче, в час ночи (обычно ещё не спит) звоню ей извиняться...с цветочками, полный пакет шоколадок/конфет итд., ликёр...всё, что любит! Идём гулять, руку не даёт, при встрече подставляет щёчку. Короче, винит меня в танце с другой...типа, уже измена. В какой-то степени я с ней согласен...Она уходит, я не провожаю и иду танцевать пока её нет с другими...Не дело...В итоге гуляли до 4х, она рассказывала о себе...много говорила...Под конец поднялись к ней...я снова начал извиняться...мол, фигню сделал, дурак, понимаю всё это...включаю себе зелёный свет...Хотя при разговоре о медляке чётко не могу объяснить зачем это сделал!!! Не знаю зачем...Вот просто встал и пригласил...

Моя говорит, что вчера внутри всё пропало, доверия нет..бла бла бла...Слышать, конечно же, неприятно, когда сам потратил столько времени, эмоций и сил на неё...уже согласна и вдруг такое...Многим тут это знакомо...Сказал, что просто так не сдамся...а на душе упадок, комок в горле.

В кратце... Засосов не было. Относится(лась?) ко мне хорошо, общаться точно хочет. Забыл сказать, что первой она чувакам звонит оч и оч редко...но мне пишет/звонит и зовёт погулять почти всегда. Деньгами я не обделён (сам зарабатываю), таскаю её по разным местам. Был момент, когда я засомневался в своих способностях и решил проверить. Дал ей знать, что сейчас бабок нету...Поэтому, милая моя, если гуляем, то на улице. На крайний случай идём в кафе за свой счёт. Проверку прошла...тусили у неё ночами на хате просто смотря фильм...гуляли недолго, хоть и холод на улице. В кафе из-за её ооооочень жёсткого напряга с деньгами забегали по минимуму и часто платили раздельно. Так было 2-3 недели. После началось см. выше =)) Но КОСЯК многое загубил.

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!!

Как предлагаете поступать и что сделать грамотней?

Комменты ТФН писать в соседние ветки. Девочку другую, в принципе, найти смогу...Что ещё...ммм...Эта девочка нужна для серьёзных отношений...Нравятся в ней оч многие качества, которые искал в других...Мне 22, ей 17. Среди остальных внешне не выделяется....6ка, но мне в карту. Год назад прошёл 5 ступеней пикапа. Ещё если есть вопросы, то задавайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом заметил не адекват, то ты альфа самец то

в час ночи (обычно ещё не спит) звоню ей извиняться...с цветочками, полный пакет шоколадок/конфет итд., ликёр...всё, что любит!

1) фак по бд. (вы идете парелельно друг другу ты Д она Б, она Б ты Д)а надо исать точки соприкосновения

2) ты почти подружка

мне открывает свои секреты, о которых знают только избранные, т.е. доверие есть и на высшем уровне
про дод полистай

3)

что слишком манерная
просто цену себе набивает

ИмХО, пропади пусть почувствует потерю ресурса, который ты ей даешь. Ну а дальше по БД.

ЗЫ СЕКСА НЕ БЫЛО-В СОБЛАЗНЕНИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скряга, но тема точно не в том разделе, ибо как уже ни раз было сказано: нет секса - нет отношений.

Хотя нет, вру наверное. Секс у вас есть - с твоим мозгом. И она, и ты делаете это очень умело.

И еще: делаю ставку, что сейчас тебя отправят в ФАК'и по БД, малолеткам и т.д. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс у вас есть - с твоим мозгом.
и с кошельком.
Комменты ТФН писать в соседние ветки
хммм....да ты брат того....с гонором....А не западло что девочка тебя, такого охеренного парня имеет во все отверстия и карманы?
Девочку другую, в принципе, найти смогу...
иди найди. ты же у нас
Год назад прошёл 5 ступеней пикапа.
ты корочки купил чтоли? вот уж не знал что они продаются в переходах.
нет секса - нет отношений.
+1

странно что ты этого не знаешь.....очевидно этому учат на 6-ой ступени да? расскажите мне, а то я безграмотен

делаю ставку, что сейчас тебя отправят в ФАК'и по БД, малолеткам и т.д.
+1.

правда я не знаю уже куда отправлять пикаперов.

Закрыто. Читать пикап.ру и правила раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...