Перейти к публикации
пикап.Форум

Как воспитать малолетку для себя?


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, мне 20, есть девушка которая непротив со мной общаться, (очень даже не против) но я пока держусь на расстоянии, т.к ей всего 16, т.е против моих принципов, я обычно общаюсь с девушками не моложе 18, но эта вроди не испорчена в плане характера и поведения, и я подумал изменить своим принципам для счастливого будущего (надеюсь)

Хочу попросить совета опытных как воспитать такую девушку для себя, для будущего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу в личку Dimmonix`у, с подписью "Я иплан", да побыстрее и попроси перенести тему в раздел "соблазнение"

С 2005 года на Форуме????мда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, а мне 19 моей девушке 15, это так прост к слову))). А по теме чё её воспитывать, если будеш с ней встречаться, то она сама по себе перевоспитается, ведь с кем поведёшся от того наберёшся. Хотя из них можно лепить, что угодно, зависит от того на сколько ты ей нравишся, если очень сильно, то всё легко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишу в личку Dimmonix`у, с подписью "Я иплан", да побыстрее и попроси перенести тему в раздел "соблазнение"

С 2005 года на Форуме????мда

Да с 05 го, Но особо всей этой философией не увлекался, т.к всё само собой получалось, а в последнее время попадаются одни бл..ди. надоело уже, вот и хочу под себя девченку замутить.

Повторюсь, привык общаться с равесницами или чуть старше, по этому и прошу подсказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу под себя девченку замутить
хочу быть белым, чтобы было много воды и чтобы у меня на коленях сидели голой жопой белые женщины.....и сделал Господь его унитазом в женском туалете

Закрыто.

Читать правила раздела. Читать Уголовный Кодекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...