Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть парня


Рекомендованные сообщения

Мне 22, ему 24. Были вместе год и 2 мес.

Учились вместе, знали друг о друге, но никогда не общались.. Спустя 6 лет и с появлением всем известных социальных сетей, начали переписываться. Вся переписка имела весьма нейтральный, исключительно дружеский характер и проистекала как то вяло..инициатива исходила как правило от него.

В начале января в ходе очередной переписки договорились встретиться, инициатор - он, попросил мой номер, заехал за мной в тот же день, повез в кафе.. Развивалось все довольно стремительно, всю ситуацию контролировал он, а я просто плыла по течению и мне все нравилось. Ходили туда, куда он приглашал, фильмы смотрели те, что он хотел, каждый день созванивались, переписывались, виделись почти каждый день..Кафе, рестораны, бары, клубы, кино, друзья... Познакомил меня со своими друзьями, гуляли одной большой компанией.

Он с самого начала предупредил, что не умеет выражать свои чувства и комплиментов не говорит, этакий брутальный мужчина. Я отшутилась, сказав, что тоже не люблю лесть! но довольно быстро поняла, что додумывать все сама тоже не могу и начала хитростью выманивать хоть какие то признания:)) Как то ночью в одном из клубов признался, что долгое время находился в поиске и уже было отчаялся найти хорошую девушку, а тут я, как снег на голову! именно такая, какую искал и он очень рад...

Секса не было около месяца, ибо было негде)) к себе я его не звала, т.к. по опыту предыдущих отношений решила для себя, что знакомство с родителями последует лишь в одном случае - накануне свадьбы. У него, судя по всему, такая же позиция, но она никогда не обсуждалась.

В один вечер признался, что подыскивает квартиру, чтобы снимать. Не для того, чтобы жить, а чтобы хорошо проводить время с друзьями, со мной... Все последующие дни проходили в обсуждениях, какой эта квартира должна быть, в планах на будущее времяпрепровождение там...Прислушивался к моему мнению, а я только рада была его высказывать! Он называл меня генератором хороших идей, со мной было хорошо и интересно.

В феврале поехали в горы. После возвращения, он наконец снял квартиру и мы занялись ее обустройством. Покупали шторки-скатерти-тарелочки, часто оставались там на ночь, проснувшись утром вместе завтракали и он отвозил меня на работу. Настоящая идилия! Ключей от квартиры у меня никогда не было, и я даже не заикалась о том, чтобы их заиметь (боялась услышать ответ, наверное знала, каким он будет). Но при этом он всегда говорил, что эта квартира в первую очередь для меня, для нас....

Почти все выходные проводили вместе, но и мальчишники тоже были, причем довольно часто. При этом он всегда говорил мне, куда и с кем они идут, а на след день рассказывал, как все прошло. Таким

образом, я находилась в полной уверенности, что знаю ВСЕ и волноваться не о чем. Сама же, как правило, в это время сидела дома и занималась своими делами. Подруги были, но тусить без него ночью не было ни малейшего желания, а он этому был только рад, потому что очень ревнивый и сам не раз говорил и демонстрировал, что ужасный собственник, и "нечего порядочной девушке шляться по ночам".

Он часто уезжал заграницу, с отцом по работе. Каждый день писал и привозил подарки. Мы и сами часто ездили в поездки, на выходные на море, просто по другим городам с друзьями, ходили в заведения, где я раньше не была. У него везде были знакомые.

Через 4 месяца решили сменить квартиру. Ее поиском занялась я, а он полностью мне доверился, главное, чтобы соответствовала его представлениям и укладывалась в обозначенную сумму. Нашла.

Начали обустраивать уже эту.. опять шторки и прочая утварь. Я убирала, готовила, принимала гостей, мыла посуду и получала от всего этого истинное удовольствие. Только не благодарность..

Начались ссоры. Безусловно, они были и раньше, но те, что начались тогда имели уже более основательный характер. Было такое впечатление, что мы просто друг друга не слышим. Меня все

чаще раздражали и обижали его слова, поступки, он делал вид, что этого не замечает... стали реже видеться, все как будто по схеме. Он вел себя все более эгоистично или же я просто начала это замечать и не считала нужным сдерживать свои замечания, претензии, обиды. Он продолжал делиться со мной своими проблемами на работе, дома, я это очень ценила и старалась его поддерживать, как могла и как считала нужным.

Во время его очередной поездки заграницу, мне написала его бывшая с жалобами, что он достает ее звонками и сообщениями и с просьбой его угомонить. По его возвращении я показала ему эту переписку, он сказал, что все это бред, демонстративно по моей просьбе ей позвонил, она не взяла трубку и ситуацию замяли. Я ему поверила и предпочла обо всем забыть.

Ссоры становились все более грандиозными, я не раз грозилась и пыталась уйти. Он меня держал силой, дело дошло до рукоприкладства. Он чувствовал свою вину, говорил, что не понимает, что делает, просил не уходить.. Это повторялось снова и у меня снова не хватало сил положить всему этому конец. В приступах ярости он кричал, что никуда я от него не денусь, что он меня везде найдет. А мне было страшно. И ощущение того, что это замкнутый круг какой то!

Прошло время и такие ссоры закончились. Начались бесконечные упреки с моей стороны и все большее отчуждение с его. Я чуствовала, что что-то не так, что у него кто-то есть, но реальных доказательств у меня не было.

Мы сменили третью квартиру. Ее снова нашла я. В ней все было так, как хотела я. Его тоже все устраивало...

Месяц назад после очередного скандала он сказал, что нужно сделать перерыв, мне отдохнуть от него, ему от меня, и кто знает, может все будет хорошо. Я не хотела в это верить и на следующий день предпринимала всяческие попытки все уладить.

Безрезультатно. С тех пор первой я ему больше не писала и не звонила. Неделю мы не общались вообще. Он поздравил меня с 8 марта, написав сообщение и поинтересовавшись как дела. Писал,

что у него не очень и что-то не так... Еще неделя молчания. Он о5 появился с расспросами, как у меня дела, университет, работа. Эти разговоры каждый раз плавно перетекали в нечто большее, чем просто дружеский треп, но ничем конкретным не заканчивались.

Параллельно с этим добрые люди сочли нужным мне сообщить, что все это время он мне изменял, "друзьям говорил, что со мной просто удобно и на тех самых мальчишниках заводил новые знакомства, искал свой идеал, а меня держал про запас". Это очень сильно рознилось с тем, как я представляла себе наши отношения. Я ничего ему об этом не говорила, хотела посмотреть, что будет дальше.

Неделю мы переписывались в аське, на выходных случайно встретились в клубе, первый раз за все это время. Я держалась достойно, а он не давал мне прохода, подходил, обнимал, не отпускал, когда я

пыталась уйти, начинал разборки с кем-то, кто на меня как-то вызывающе смотрел, будто мы все еще вместе...говорил, что не может меня забыть. В конце концов он предложил поехать с ним домой. И я не устояла. Ехала и понимала, что делаю глупость..

Он был очень внимателен, а мне было гадко. Я рассказала, что обо всем знаю.. он клялся, что никого у него не было. Что тут (в квартире) все так же, как я оставила. Ночью я хотела уехать домой - не отпустил, утром хотела забрать оставшиеся вещи - не отдал.

Вернувшись домой, я разговаривала с его другом. Тот поведал, что после нашего расставания его как будто поменяло, бросается на всех подряд, что и раньше так было, но не в таких промышленных масштабах.

Я позонила ему и назначила встречу. На этой встрече он сказал, что не может меня забыть, ему трудно, но он не готов к серьезным отношениям, я попросила оставить меня в покое, и мы расстались.

Прошло 2 дня и он мне снова пишет. Я не отвечаю - он злится.

Что делать дальше - абсолютно не представляю...

Цель: хочу с ним отношений, но качественно других, чем последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помучай его немного, пусть поревнует... пусть приползет на коленях и с цветами... а ты ему выскажешь то чем он тебя не устраивает... ну и собсна если он действительно будет очень сильно хотеть быть с тобой.. он изменится. А чтоб сильно захотел, надо "помучать" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помучай его немного, пусть поревнует... пусть приползет на коленях и с цветами... а ты ему выскажешь то чем он тебя не устраивает... ну и собсна если он действительно будет очень сильно хотеть быть с тобой.. он изменится. А чтоб сильно захотел, надо "помучать" =)

Форум феминисток))

.........

флуд

предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет )) это мой личный опыт... меня так бывшая изменила, однако обратно не вернулась )))

в чем именно изменила??

перестал изменять, начал ценить и понял, что она - смысл твоей жизни??:))

сколько времени потребовалось на прозрение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете...Хоть меня уже и предупредждают в теме, что я не к месту...Но я скажу...

Нет )) это мой личный опыт... меня так бывшая изменила, однако обратно не вернулась )))

Я недавно сидел и мучался над тем, как глупо поступил... Что не ценил девушку как подобает, не ползал за ней на коленях и в итоге потерял ее... Она пыталась поменять меня, я не менялся... Упертый слишком...

Сейчас, порывшись в воспоминаниях и получив много фактов, я понимаю что девушка предавала меня, врала мне и плевала на меня со всех сторон... Еще с самого начала общения...

Поэтому меняться под натиском общества не мой удел. Я остался "при своих" и в итоге победил. А сейчас меняюсь САМ. САМ захотел измениться и САМ себя меняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все ясно. Самому измениться трудно, а целенаправленно изменить другого (если речь идет о врожденных качествах и чертах характера) - нереально. Или реально, грамотно себя поставив и придерживаясь одной линии поведения.

Вопрос: какой в данном случае?

Не вступать в какие бы то ни было контакты вообще? Или вступать, но держаться отмороженно? Или прямым текстом (переступив через себя) указать на дверь?

Все дабы достигнуть поставленной цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественно других отношений с ним ты уже не получишь. Ты был зависимой, была игрушкой в его руках. Вернешься к нему прежнему- он недельку будет нежным потом все вернется на круги своя.

Вариант один- ждать когда своими мозгами (или что там у него) дойдет до того, что надо измениться...

А меняться самому очень не трудно. Главное этого захотеть, поставить цель и достигать ее. И забыть о лени... Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмоционально игнорить.

Общаться нейтрально.

Искать праймари.

Что есть "искать праймари" в данном контексте? Достойная замена?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что не ценил девушку как подобает, не ползал за ней на коленях и в итоге потерял ее...
Я помню прекрасно твою многостраничную тему. Что-то сейчас ты говоришь совсем не то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню прекрасно твою многостраничную тему. Что-то сейчас ты говоришь совсем не то...

Это уже совсем другая история и о ней я не писал никуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди себе другова.. "на время"... пусть он в слезах дома будет сдеть, пусть сопли пускает в телефонную трубку и ТФНит.. ну для начала нужно отправить в ДОД, самой не выходить на связь, пускай сам.... Ну а ты ненавязчиво ему так намекни чего тебе в нем нехватало, каких качеств и прочее...

Ну а лично мне чтобы "осознать" и начать менятся.. потребовалось месяца 1-2 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню прекрасно твою многостраничную тему. Что-то сейчас ты говоришь совсем не то...

Это уже совсем другая история и о ней я не писал никуда...

Не писал никуда? две темы по 15 страниц в которых ты стёр все свои сообщения?

Сорри за офф, Автор темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...что все это время он мне изменял, "друзьям говорил, что со мной просто удобно и на тех самых мальчишниках заводил новые знакомства, искал свой идеал, а меня держал про запас". Это очень сильно рознилось с тем, как я представляла себе наши отношения.

Глаз зацепился за эту фразу. Мне почему-то кажется, что именно так в действительности и было. Он все время держал тебя на дистанции, не впускал слишком сильно в свою жизнь. Говоря языком этого форума, не было раппорта. А ты, влюбленная девочка, это отсутствие раппорта прощёлкала...

И как только ему перестало быть удобно, т.е. началась нервотрепка в отношениях, последовал закономерный слив раздражающего элемента.

Я подозреваю, что у парня были МЛТР с самого начала ваших отношений. Ну может, месяца через 2-3 гулять начал, не с первого дня. В тебе он видел не более, чем праймари, т.е. гарантированный секс и источник положительных эмоций.

Я бы посоветовал то ли бросить его вообще и жить своей жизнью(что самое правильное, но самое сложновыполнимое), то ли перевести ваши отношения на тот же уровень с твоей стороны. Т.е.

Эмоционально игнорить.

Общаться нейтрально.

Искать праймари.

Это значит начать активно встречаться с другими мужчинами, в поисках подходящего тебе для нормальных отношений, а с этим свести отношения к редкому сексу тогда, когда тебе этого будет хотеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он все время держал тебя на дистанции, не впускал слишком сильно в свою жизнь.

так в том то и дело, что нет! он очень импульсивный и эмоциональный. всегда делился своими переживаниями относительно проблем на работе, в отношениях с друзьями (всегда очень детально), с родителями.. я знала, что для него это важно. а мне всегда говорил, что я слишком закрытая, ничего о себе не рассказываю, вот он передо мной душу изливает, а я вся в себе! а мне просто казалось, что ему это абсолютно неинтересно и по большому счету ни к чему! солировал всегда он!

да, вероятно со мной было комфортно, до тех пор, пока на начала закатывать истерики.

А с этим свести отношения к редкому сексу тогда, когда тебе этого будет хотеться.

:)) в теории - великолепно, на практике и на настоящий момент - чревато последствиями в первую очередь для меня.. чувства же.

Сорри за офф, Автор темы

Ниче, но можно было бы и по теме!;)

пусть он в слезах дома будет сдеть, пусть сопли пускает в телефонную трубку и ТФНит.. ну для начала нужно отправить в ДОД, самой не выходить на связь, пускай сам.... Ну а ты ненавязчиво ему так намекни чего тебе в нем нехватало, каких качеств и прочее...

Дома сидеть не будет точно, а ТФНит он уже, слегка. Пишет иногда (по ночам) обиженно-ревнивые послания, упрекает, что не отвечаю..

А я молчу.

В субботу собираюсь с подружками в клуб. он там будет - 100%.

Ну а лично мне чтобы "осознать" и начать менятся.. потребовалось месяца 1-2 )))

1-2 месяца полного игнора или было какое то общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в том то и дело, что нет! он очень импульсивный и эмоциональный. всегда делился своими переживаниями относительно проблем на работе, в отношениях с друзьями (всегда очень детально), с родителями.. я знала, что для него это важно. а мне всегда говорил, что я слишком закрытая, ничего о себе не рассказываю, вот он передо мной душу изливает, а я вся в себе! а мне просто казалось, что ему это абсолютно неинтересно и по большому счету ни к чему! солировал всегда он!

да, вероятно со мной было комфортно, до тех пор, пока на начала закатывать истерики.

Я не по словам сужу, а по действиям. Он не подпускал тебя слишком близко. Ключи от квартиры, за год с родителями не познакомил, рукоприкладство - это прямые. Косвенные - информация от его бывшей, друзей, БД с ОООчень большой амплитудой в случае малейшего скандала с твоей стороны.

Все это нехарактерно для нормальных близких отношений на протяжении более года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не по словам сужу, а по действиям. Он не подпускал тебя слишком близко. Ключи от квартиры, за год с родителями не познакомил, рукоприкладство - это прямые. Косвенные - информация от его бывшей, друзей, БД с ОООчень большой амплитудой в случае малейшего скандала с твоей стороны.

Все это нехарактерно для нормальных близких отношений на протяжении более года.

А для каких отношений это характерно?

И чем он руководствуется сейчас, пытаясь наладить со мной контакт?

Уязвленное самолюбие? (больше года бегала, а теперь вдруг перестала?)

Или желание снова взять ситуацию под свой контроль?

И какая реакция с моей стороны на данный момент наиболее грамотна:

- полный игнор?

- или абсолютно нейтральное общение?

Завтра встреча - не хотелось бы грубить, но и облажаться тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для каких отношений это характерно?

И чем он руководствуется сейчас, пытаясь наладить со мной контакт?

Уязвленное самолюбие? (больше года бегала, а теперь вдруг перестала?)

Или желание снова взять ситуацию под свой контроль?

И какая реакция с моей стороны на данный момент наиболее грамотна:

- полный игнор?

- или абсолютно нейтральное общение?

Завтра встреча - не хотелось бы грубить, но и облажаться тоже..

Характерно для отношений если не секс-онли, то близким к ним.

Руководствуется тем, что удобный ресурс, который он получал от тебя, у него отняли. А именно секс, хорошее отношение к нему, а также надежность и стабильность в получении этого ресурса.Поэтому, естественно желание взять ситуацию под контроль.

Реакция зависит от цели. Как ты формулируешь цель этой встречи в частности и общения с ним вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для каких отношений это характерно?

Для всех, основаных на ресурсе секс...

И чем он руководствуется сейчас, пытаясь наладить со мной контакт?

вернуть тебя и таким образом необходимый ресурс..

Уязвленное самолюбие? (больше года бегала, а теперь вдруг перестала?)

прищемленные яйца. Он клала все ок, на него положили началась лубофь...

Или желание снова взять ситуацию под свой контроль?

под какой свой? вот под этот?

а ТФНит он уже, слегка. Пишет иногда (по ночам) обиженно-ревнивые послания, упрекает, что не отвечаю..
И какая реакция с моей стороны на данный момент наиболее грамотна:

- полный игнор?

- или абсолютно нейтральное общение?

ИМХО, нейтральное общение, никаких разговоров про отношения, чувства и тд...,утиль все эти разговоры...про политику, футбол и домино...и никакой кинестетики...

Калибруй и запоминай..., но для начала сама реши-тебе это надо? или тоже с папой и с ним за границу хочешь поездить?:-)))

Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не увидел ни одной причины для вашего совместного проживания. Зачем? Зато увидел пару причин причин, по которой вам лучше расстаться:

- рукоприкладство. Нонсенс, imho.

- жить вместе не имея ключа от квартиры, в которую вкладываешься, и стесняясь ключ спросить.

Я убирала, готовила, принимала гостей, мыла посуду и получала от всего этого истинное удовольствие.
Ты делала то, что на твой взгляд должна делать заботливая супруга, так? Но в итоге
Начались бесконечные упреки с моей стороны и все большее отчуждение с его

Совместное проживание - ресурсоемкая штука. На одном сексе и эмоциях далеко не уедешь, в отношения надо вкладываться, быт - обустраивать.

Год отношений - срок достаточный. Вернуть его можно, НО (отвечая на вторую часть твоего вопроса) - не стоит, imho. Влюбленность пройдет, а что останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реакция зависит от цели. Как ты формулируешь цель этой встречи в частности и общения с ним вообще?

Цель этой встречи:

продемонстрировать свою независимость и самодостаточность (в первую очередь наверное себе), показать, что для меня жизнь не закончилась и в новом статусе мне более чем комфортно (к сожалению, пока что это не так). Тем самым заставить его злиться-думать-меняться...

Цель общения с ним вообще все та же:

длительные качественно иные отношения, к которым он пока не готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или тоже с папой и с ним за границу хочешь поездить?:-)))

хмм.. такой ценой?? точно нет. если бы хотела поездить, делала бы вид, что все распрекрасно и целенаправленно шла к поставленной цели, а не качала бы права на тему униженных и оскорбленных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы хотела

Зачем тогда с мазохистким удовольствием продолжать те отношения, которые тебе некомфортны и не приносят удовлетворения?

Тем самым заставить его злиться-думать-меняться...
идиотская цель. Продолжение вбухивания ресурса в НЕГО, а не в СЕБЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
целенаправленно шла к поставленной цели

А если не секрет, к какой цели? вот к этой?

Тем самым заставить его злиться-думать-меняться...

Это ЦЕЛЬ?, так у него итак

(по ночам) обиженно-ревнивые послания, упрекает, что не отвечаю..

или этого мало?, тогда как ты собираешься и с помощью чего достигать:

свою независимость и самодостаточность

вот это

показать, что для меня жизнь не закончилась и в новом статусе мне более чем комфортно

или ты знаешь как сделать

длительные качественно иные отношения,
к которым он пока не готов

??????

дай попробую угадать...ты не знаешь с помощью чего и как, я прав?

или ты думаешь что при виде тебя у него мозг встанет на место и парень првратиться в прынца?

ошибаешься..., ну впрочем это модераторы могут посчитать за флуд...сорри.., я свое мнение высказал выше как мне кажется слдедует вести, но чтобы выйграть бой, но не войну.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- жить вместе не имея ключа от квартиры, в которую вкладываешься, и стесняясь ключ спросить.

Мы не жили вместе. Приезжали туда ночью после клубов, иногда оставались на выходные, приглашали "в гости" друзей, готовили ужины/завтраки, смотрели тв, занимались сексом..

Возникает вопрос: зачем трижды менять квартиру, которая используется только по одному назначению (или по нескольким, не суть важно) и жить там никто не собирается??

Отвечаю: Все должно было быть идеально! Уютно и комфортно. Пусть и 2 раза в неделю. Да, все эти хлопоты по дому мне нравились, и там действительно было очень хорошо..На тот момент я четко себе представляла, чего и кого ради все это делаю.

Совместное проживание - ресурсоемкая штука. На одном сексе и эмоциях далеко не уедешь, в отношения надо вкладываться, быт - обустраивать.

Уж я то это очень хорошо себе представляю. Он - нет. Ибо "не готов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он клялся, что никого у него не было
из-за своей слабости ты готова поверить хоть в летающего розового слона.

ты всё время была запасным аэродромом. Он гуляет как хочет.

Тебя тупо имели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем тогда с мазохистким удовольствием продолжать те отношения, которые тебе некомфортны и не приносят удовлетворения?

Я не хочу продолжать те отношения, я хочу ДРУГИЕ отношения с этим конкретным человеком.

И, совершенно верно, не знаю, как их получить.

или тоже с папой и с ним за границу хочешь поездить?:-)))
хмм.. такой ценой?? точно нет. если бы хотела поездить, делала бы вид, что все распрекрасно и целенаправленно шла к поставленной цели, а не качала бы права на тему униженных и оскорбленных!

"если бы хотела" - если бы хотела ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО материальных благ

"целенаправленно шла к поставленной цели" - делала бы все, чтобы эти блага получить, любой ценой.

Это не мой случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он клялся, что никого у него не было
из-за своей слабости ты готова поверить хоть в летающего розового слона.

он клялся, но это абсолютно не значит, что я поверила.

поразительно, но я до сих пор верю, что все может измениться <_< и это все - в моих руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель этой встречи:

продемонстрировать свою независимость и самодостаточность (в первую очередь наверное себе), показать, что для меня жизнь не закончилась и в новом статусе мне более чем комфортно (к сожалению, пока что это не так). Тем самым заставить его злиться-думать-меняться...

Цель общения с ним вообще все та же:

длительные качественно иные отношения, к которым он пока не готов

Цель встречи несовместима с самой встречей :)

Если ты независима, самодостаточна и тебе в новом статусе более чем комфортно, то тебе эта встреча то тебе эта встреча вообще нужна, как зайцу триппер...

А отношения...не сейчас и думаю, не с тобой.

Кошарель +1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге:

На вопрос № 2: "Вернуть парня: СТОИТ ЛИ?" я получила ответ - не стоит. НО, в конечном то итоге, решать мне. Я решила - хочу вернуть. Верну - буду думать дальше, как и что делать. Я уверена, что если САМА буду вести себя с ним кардинально иначе, и его отношение ко мне будет другим.

Вопрос № 1: "Вернуть парня: КАК?

Начиная с сегодняшней встречи и далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверена, что если САМА буду вести себя с ним кардинально иначе, и его отношение ко мне будет другим.
Если ты уверена - делай. Почитай внимательней подпись Cosharel (про точный диагноз). Это - про тебя.
НО, в конечном то итоге, решать мне.
Так пишут все, кому на форуме советуют забить. И ответы примерно одинаковые: "Спасибо за советы, идите накуй. Потому, что у меня - совсем другая история."

Автор, а ты кроме своей темы на форуме что-нибудь прочитала? ФАК по ЛТР, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько ты была виновата в рукоприкладстве?

Если это просто порыв гнева - то нафик он тебе такой?

хм... виновата? все весьма условно. за все время наших отношений меня настолько хорошо выдрессировали чувствовать свою вину везде, даже там, где совершенно не надо... короче, тогда я нашла для него оправдание: "сама выпросила"

да, истерики я закатывала достойные!)))

может ли это его оправдать? вряд ли. я просто простила в надежде, что такое не повторится. не повторилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Спасибо за советы, идите накуй. Потому, что у меня - совсем другая история."

:) за советы правда спасибо, но накуй не идите!! меня сюда пригнал друг, тщетно пытавшийся все это время поставить мне мозги на место. В итоге отчаялся и сказал, что тут мой пыл поостудят) так и вышло... Но я все еще в метаниях.. Девушко ж) Слабое

Автор, а ты кроме своей темы на форуме что-нибудь прочитала? ФАК по ЛТР, например?

прочитала) поздно только слишком.. прочитала б раньше - не вляпалась бы в это г***ще по самые ушки!

ну ниче, в будущем наверняка пригодится!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочитала б раньше - не вляпалась бы в это г***ще по самые ушки!
Не факт. Человек с трудом учится на опыте других, возможно ты начхала бы на ФАК, т.к. "это все - не про меня!".

По теме - советы по достижению твоих целей (вернуть и стоит ли) дать сложно, т.к. внутри цели есть противоречие.

хочу с ним отношений, но качественно других, чем последнее время.
Качественно других С НИМ - не получится. Но обязательно получится С ДРУГИМ. Уловила?
Но я все еще в метаниях..
Игнорь метания. Внимательно изучи все ФАКИ этого раздела, прочти темы, где автор - девушка (поверь, найдешь много похожего на ваши отношения). Другими словами - включи мозги, поставь их на место и попробуй поучиться на опыте других. Результаты отпиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тщетно пытавшийся все это время поставить мне мозги на место
лучше бы он тебя трахнул как следует несколько раз. У девушек мозги становятся на место только таким образом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше бы он тебя трахнул как следует несколько раз. У девушек мозги становятся на место только таким образом

оч мило, но вопрос в том, на какое именно место они таким образом становятся? не думаю, что на нужное

Игнорь метания. Внимательно изучи все ФАКИ этого раздела, прочти темы, где автор - девушка (поверь, найдешь много похожего на ваши отношения). Другими словами - включи мозги, поставь их на место и попробуй поучиться на опыте других. Результаты отпиши.

Метаний уже нет, сожалений как ни странно тоже, все еще немного обидно, но это тоже пройдет...

Объявленная встреча не состоялась, т.к. его на удивление не было, зато были толпы других, жаждущих познакомиться, и еще его друзей-информаторов в достатке для того, чтобы незамедлительно докладывать о каждом моем шаге! В результате: второй день получаю гневные сообщения

Дальше больше: на неделе появятся фото на геометрии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я свой пятак всуну?

Чем раньше мужчина с тобой поменяется ролями, тем меньший интерес ты будешь к нему испытывать.

Особенно, когда будут

толпы других, жаждущих познакомиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато были толпы других, жаждущих познакомиться
И что стало с этими другими? Ты с кем-нибудь познакомилась? Секс был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что стало с этими другими? Ты с кем-нибудь познакомилась? Секс был?

с кем нибудь)) познакомилась конечно!! еще на прошлой вечеринке, на которой и он сам был, но это не мешало))) а на этой те, с кем познакомилась на прошлой, меня сами узнали, вот с ними я и общалась, с ними и была замечена его друзьями, с ними и фоткали меня с геометрии... жду фотографий и новой волны обвинений) секса не было. я же девушко хорошее, не могу вот так, на одну ночь....абы с кем)

а предложений было много) они у меня всегда были, есть и наверняка будут, только я ими не пользуюсь..

в итоге что имеем: 3 номера телефонов с предложением позвонить, когда захочу; один звонит сам предлагает встретиться с совсем недвусмысленными намеками; еще человека 3-4 из инета; и буквально сегодня в бассейне было предложено отвезти меня домой совершенно незнакомым парнем, но немного не в моем вкусе)

я выбираю)

ну а если честно и серьезно, все это очень тешит самолюбие, но пока ниче не хочется.... хотя наверное надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем раньше мужчина с тобой поменяется ролями, тем меньший интерес ты будешь к нему испытывать.

что ты имеешь в виду? чем раньше я начну спать со всеми подряд для поднятия духа?)))))

на счет интереса - спорно.. как только я увижу его с кем то другим, буду беситься не меньше, чем он сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя наверное надо.
Ты сама все понимаешь ;)
начну спать со всеми подряд для поднятия духа?
Не надо со всеми подряд и не надо постоянно. Сделай это сейчас, разово, с тем, кто тебе симпатичен. Не надо выбирать, присматриваться с прицелом на дальнейшую счастливую жизнь. Просто сделай себе приятно.

Короче, Автор, рекомендации по твоему МЧ тебе дали, лекарство известно. Можешь тупить дальше, результат ты тоже знаешь:

буду беситься не меньше, чем он сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...