Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу чтобы бросила курить по "своей воле"


Рекомендованные сообщения

____Уважаемые форумчане. Я новичек на форуме, сильно строго не судите.

____Что имею:

____Я. 28 лет. Имею МЛТ 1,5 года с ОЖП 23 года. До этого был гражданский брак 3 года. От гражданской жены ушел к другой. И с ней официальный 3 года, который закончился 1,5 года назад на фоне втягивания женой в наши отношения тещи с тестем, и их последующими благодарными действиями по разрушению брака. Детей нет. Сначала не хотел, а потом не успел, но сейчас очень хочется.

____ЧТО ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привести мою ОЖП к осознанному решению и шагу бросить курить, со словами "Я сама так захотела", во имя создания в будущем с ней здоровой семьи.

____Опыт. Я курил с 20 лет. Пару раз бросал. Бывало надолго. 50/50 времени после 20 лет. до этого в школе не более полугода баловался. Последние пол года не курю совсем и не тянет. бросил по книжке Аллена Карра. Уверен в себе в этом вопросе на 100%. Раньше бросал элементарно после нескольких лет курения с первого раза усилием воли.

____Опыт по теме. Первую гражданскую жену ЖЕСТОКО ЗАСТАВЛЯЛ бросить курить. Начал с того, что не разрешал курить в моей машине, как только познакомились, в первый день. Останавливаю машину и говорю у меня не курят в машине, ни при открытой форточке ни при открытой двери. выходи на улицу, или если не нравиться можешь оставаться а я поеду. Когда стали жить вместе я ЖЕСТОКО ТИРАНИЛ в этом вопросе, готов был ее выгнать. Месяц не курила. Потом опять. Вобщем и я тогда закурил, и потом забил на нее. Вторая жена не курила. Только я перерывами. Больше времени не курил.

____Последний опыт. В семье моей ОЖП один ребенок, отец и мать курят. Я говорил что не хочу чтобы мать моих детей курила. Говорит что когда забеременнеет, то не будет курить. И родит здоровеньких деток. А пока рано. Один раз очень серьезно ей сказал что не хочу чтобы будущая мать моих детей курила, даже если дети будут здоровые (за это волнуюсь, но меньше), потому что по статистике в семье где курит мать дети курят 100%. Она тому будет пример. И мне даже пох ее здоровье в том плане, если ей самой пох на него. Я думаю о детях. Не смотря даже на то, что это не гарантия от их некурения. Но не хочу чтоб у них был плохой пример для подрожания. В тот день я сказал выбирай, или со мной не куришь, или расстаемся. сказала расстаемся. НО!!!!!!!!!! Через минуту выбросила сигареты, передумала, и что ей самой протвно это делать. Я сказал, мне так не надо. Это я уже проходил, с заставлянием. Так не выйдет. Хочу чтобы ты сама для себя это сделала. А я согласен подождать. Начала читать книжку Алена Карра. И говорить что хочет бросить. Но за полгода прочитала страниц 30 и забросила. Говорит иногда поищи себе некурящую. Ты ведь когда познакомились тоже курил. Да я тогда сорвался после развода с женой. и через месяц познакомися с ней. И меня она зацепила.

____Сейчас. Отношения стабилизировались, но попахивают гнилью. Часто ругались. Были ДОДы. сначала неделя, потом месяц, потом два. Я возврашал. При последнем она начала только встречаться с какимто челом, кот не сильно нравился. Я ее возвратил. Страдал. Написал ТФН-ское письмо на 8 страниц мелким почерком. перед новым годом помирились. Когда был ДОД она никак не выходила на связь сама. Сейчас понимаю важность ЗБЗ. покурил форум. Много понял. Но могу наделать ошибок.

____Хочу. чтобы бросила курить.

____Не сочтите что это не по теме этого сайта, потому что ДЛЯ МЕНЯ это проблема ОТНОШЕНИЙ. Я не вижу в ней пока свою жену. Да секс отлично. остальное тоже все гуд. Хозяйка супер. При том что я вижу ее женой процентов на 20%, и это при хороших более менее сейчас отношениях. Были мои ошибки ЗБЗ и БД. начинаю учиться и использовать во благо наших отношений.

____Другим будет наука. знаю есть такие темы, но нет положительного исхода, и их мало. Возможно это мои тараканы, вернее полезные насекомые в моей голове, которые не пустят в мою семью курящую девушку. Дайте мне по башке чтобы я протрезвел если чего не догоняю или помогите. Меня это реально напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно это мои тараканы, вернее полезные насекомые в моей голове, которые не пустят в МОЮ семью курящую девушку
*радостно потирая руки* - забавненько забавненько.....оговорочка то....того...по Фрейду - есть девушка, а есть ТЫ СО СВОЕЙ СЕМЬЁЙ.

Тему пока оставлю здесь,...подумаю что с тобой делать пока еду на работу

просто интересно стало - на тебе студенту психфака можно курсовик написать.

И ты подумай - чего ты на самом деле хочешь и о чём тема вообще - как заставить её бросить курить или про тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно это мои тараканы, вернее полезные насекомые в моей голове, которые не пустят в МОЮ семью курящую девушку
*радостно потирая руки* - забавненько забавненько.....оговорочка то....того...по Фрейду

.............................................

просто интересно стало - на тебе студенту психфака можно курсовик написать.

Сахар...

А ты не задумывался о том, что она не первая твоя девушка, которая курит, при том, что для тебя это принципиальный вопрос?

Не проще ли найти ту, которая не курит? (Вопрос риторический).

Но ты идешь более сложным путем.

Подумай о том, зачем тебе это преодоление ее курения при том, что женой своей ты ее не планируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ты подумай - чего ты на самом деле хочешь и о чём тема вообще - как заставить её бросить курить или про тебя?

_Да тема: как заставить ее бросить курить , хотя мне такая формулировка не нравиться.

_Я ее люблю. Но я могу переступить через себя, и бросить ее если будет курить.

Если бы я написал "Моя девушка беспробудно бухает, помогите, я вот-вот ее брошу" сочувствия было бы ко мне намного больше. Ведь такое не так часто встречается. И обществом бы сильнее осуждалось. А с курением многие смирились.

_ Но у меня другая планка

Может вам покажется что это тема для другой ветки, что это бред, но это сильно влияет на мои с моей ОЖП отношения .

_Варианты решения:

_1 играть на большое дальше: - Если куришь - РАССТАЕМСЯ, что по моему не эфективно, а если эффект будет, то кратковременный, и в итоге она будет курить потом сначала скрывая, потом в открытую, что в конечном итоге приведет к еще худшим отношениям, и сделаеться запретной темой

_2 Разработать тактику. Например. Выровнять ЗБЗ. сдесь у нас не все хорошо. БД. Повысить свою значимость, и на фоне этого попробовать преподнести отказ от курения как условие для ее "Хочу замуж" еще задолго до этого замужества.

_3 может есть какие у когото наработки.

Если бы я расстался с пьющей девкой, меня бы многие поддержали бы, а так видимо, людям проще жить с этим, если ОЖП нравиться то ей это прощают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

Ты наверное куришь и твоя ОЖП тоже??? поэтому так отнесся??

ветерок

Женой я ее планирую, она мне подходит, и это первая девушка курящая, с которой я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу создать семью.

А та моя первая гражданская жена, сбежала от родителей и стала у меня жить, и жениться я на ней особо не планировал, получилось почти по недоразумению. потому что сам ушел от родителей на съемную квартиру, и опыта отношений с ОЖП было 0 целых 0 десятых. И мне с ней было удобно, секс, изменял, прощала. но жил внутри с противоречием что она не моя. А сейчас проиворечие только в курении. С остальными проблемами справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_Да тема: как заставить ее бросить курить , хотя мне такая формулировка не нравиться.

_Я ее люблю. Но я могу переступить через себя, и бросить ее если будет курить.

Если бы я написал "Моя девушка беспробудно бухает, помогите, я вот-вот ее брошу" сочувствия было бы ко мне намного больше.

А тебе от нас сочувствие нужно?

_Варианты решения:

.......................

Если бы я расстался с пьющей девкой, меня бы многие поддержали бы, а так видимо, людям проще жить с этим, если ОЖП нравиться то ей это прощают...

Если ты с курящей расстанешься, то тебя тоже многие поддержат. Но вопрос ведь не в этом?

Варианты возможны разные, но...

Ты изначально выбираешь отношения, в которых есть призрачный шанс одержать серьезную победу. Но ты же сам понимаешь, что эта победа, даже если она будет, будет неокончательная. Она бросит, потом через полгода опять начнет, и у тебя опять появится простор для подвига.

Ты изначально выбираешь отношения-борьбу.

К тому же...

Может ты просто ищешь оправдание возможности в любой момент с ней расстаться? Понимаю: хочешь ее женой и все такое... Но может просто "оставляешь лазейку"?

У меня несколько знакомых отучали жен курить. Безрезультатно.

Во-первых не так просто бросить курить во время беременности. Так что будь готов к тому, что забеременев она не бросит.

Одна из курящих жен в момент откровения сказала: "если бы он не заставлял меня бросить, не шпионил бы за мной, не угрожал разводом и расставанием, то я скорее всего бросила бы. Меня подогревает этот страх опасности. Мне нравится прятаться на чердаке и курить, зная, что он в любой момент может догадаться и последствия будут катастрофичны".

Пока твоя девушка сама не захочет ничего не получится. Запретный плод сладок. Ты сейчас создаешь себе проблему и раздуваешь ее искусственно.

Да и вообще сама постановка вопроса некорректна: хочу, что бы она сама захотела. Это разве что загипнотизировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты предпринимал, кроме ультиматумов? Перечисли все свои методы борьбы?

ультиматумы были с первой ОЖП, она вообще под меня прогибалась, я ее слал, изменял, всегда ждала, даже уверен, что если сейчас позову, то она бросит 2-ого мужа после меня ради меня, но мне она не интересна, и поиздевался я уже над ней вдоволь, может в чем то и переборщил, но на фоне ее измены,и других ее качеств , мне не жалко. больше я никому не изменял.

Даже был случай когда очень классная 30летняя багатая тетка разделась и легла рядом, намекая,

( просто я у чужих людей ляг отдохнуть) я ей сказал что несмотря на то что она мне нравится, я не буду изменять своей теперешней девушке, потому что люблю сильно (кстати мы в это время были в ДОДе на 2 месяца) и потом себе же будет хуже, не изменял ради себя, совесть бы загрызла. Проходил уже эти безотрывные гуляния.

но тогда я вел другой образ жизни и ......

Вооще я не такой принципиальный, как может показаться, с возрастом становишься снисходительней к недостаткам других, но определенные ценности я исповедую. для себя.

Извиняюсь за отступление.

__ По сути были только ультиматумы. С недолговременным эффектом. И этот метод не подходит. Поскольку запрещать нет никакого смысла, если ктото этого не понимает то это его проблемы...

__Слышал по радио что любовь творит чудеса, что бросать не нужно, нужно бороться, что есть результаты. но как там не сказали....

__ Вот я и хочу с помощью тактики и стратегии добиться своей цели...

Например. Повысть свою значимость, чтобы она сама захотела ради нашего будущего. Бывало я чувствовал что я близко..... Но счас все не так хорошо.

И я уверен что мы вдвоем от этого выиграем во многих планах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был бы рад, если бы моя ЛТР бросила курить.

С моей подачи уже была одна попытка бросить по книжке Алена Карра... неудачная <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего запрещать. Дай понять что тебе не нравятся курящие женщины, периодически напоминай ей это, ненавязчиво. Расскажи метафору о том как твой друг расстался с мадам только из-за курения(утрирую конечно:)) не акцентируя на этом внимание, расскажи что хочешь здоровых детей и пр пр. :) Работай с подсознанием.

Это работает (2 личных положительных исхода), но при услувии что ты действительно значим для девушки, если нет - никакие варианты эффекта не дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, понял что не одинок! :)

Желания у меня прибавилось.

Не надо ничего запрещать. Дай понять что тебе не нравятся курящие женщины, периодически напоминай ей это, ненавязчиво. Расскажи метафору о том как твой друг расстался с мадам только из-за курения(утрирую конечно:)) не акцентируя на этом внимание, расскажи что хочешь здоровых детей и пр пр. :) Работай с подсознанием.

Это работает (2 личных положительных исхода), но при услувии что ты действительно значим для девушки, если нет - никакие варианты эффекта не дадут.

_Я это понял что не надо ничего запрещать. И на эти грабли я уже не наступаю. Вот недавно предложил когда мы встречаемся, чтобы при мне не курила, а когда я этого не вижу пускай курит. пару раз было нормально, но потом очень сильно поругались. Хотя она была виновата в ругне, она все перевернула так что виноватым стал я. подумал что это моя просьба сильно накалила обстановку. У меня такое чувство что иногда ей просто нужно поругаться со мной, и не важно за что. В этом я усматриваю свой пробел в рулении отношениями так, как я хочу. И понимаю что поднятие моей оценки в ее глазах, и БД, пойдет мне на пользу, и поможет мне в достижении моей цели.

_Сейчас я даже прошу если хочешь курить - кури при мне, скрывать не надо.

_про детей она говорит - не волнуйся рожу тебе здоровых детей.

_Можно поподробней как у тебя получились положительные исходы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уверен что мы вдвоем от этого выиграем во многих планах!
"Я уверен".....отсутсвтие раппорта, нет калибровки по ценностям.
я и хочу с помощью тактики и стратегии добиться своей цели
Волшебная Таблетка, проглотив которую она бросит курить? наивный
Dimmonix Ты наверное куришь и твоя ОЖП тоже??? поэтому так отнесся??
что значит отнёсся? резюме одно - есть твои проблемы, а есть форум "как бросить курить"

А ты сразу делишь людей на курящих и не курящих? и только с этой точки оцениваешь их посупки?))))

А по теме, Автор, пока я вижу мешанину и разбор твоих принципов.

Я не вижу - у кого и с кем отношения?

Я. 28 лет. Имею МЛТ 1,5 года с ОЖП 23 года.
мультЛТР? и кто из них курит?
В семье моей ОЖП один ребенок, отец и мать курят.
какой ОЖП?
Были ДОДы. сначала неделя, потом месяц, потом два. Я возвращал
Почему ДОДы? почему возвращал? как же тогда твои принципы?

и как ты теперь её бросишь, если уже три раза ты ломался?

когда мы встречаемся, чтобы при мне не курила
бред....ты прогибаешься. И громкие заявления про ценности - это сотрясание воздуха.
В тот день я сказал выбирай, или со мной не куришь, или расстаемся. сказала расстаемся. НО!!!!!!!!!! Через минуту выбросила сигареты, передумала, и что ей самой протвно это делать. Я сказал, мне так не надо. Это я уже проходил, с заставлянием. Так не выйдет. Хочу чтобы ты сама для себя это сделала.
Странное поведение у тебя. Сначала поставили ультиматум, потом сам же показал что это блеф и тут же переиграл свои слова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз выразил недовольство, что моя девушка стала много курить и она бросила. СРазу. Уже не курит месЯцев девять. Как она сказала, что если бы я ее заставил, то она бы не стала бросать, а так она это сделала для себя. Вот когда ВЫЙГРАЛИ ОБА. А твое поведение нелепое и нелогичное. Ты либо давишь, либо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_Можно поподробней как у тебя получились положительные исходы???

Все именно так как описал, планомерное ввинчивание в подсознание, а периодически и в сознание, факта того что курить ей уже давно пора бы бросить. В сознание - изредка в виде шуток, стеба, типа хлопнуть по попе, брось сигарету, дети зеленые будут и пр, главное не напрягать и чтобы это не было мозготраханьем. С подсознанием - классически все, истории/разговоры затрагивающие негативность курения, но при этом для сознательной части абсолютно не связанные с фактом того что курит она, но закрадывающиеся в подсознание.

Процесс конечно не быстрый :)

Быстрее действительно как описано выше, но такой вариант прокатит при очень высокой значимости и не для всех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в Здоровье целая тема такая, там много нафлудили, почитай, наверняка есть другие варианты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. Большое спасибо за отзывы.

НО!!!

Мне не нужно ваше сочувствие.

Эта тема не про здоровье, как тут сказали, и меня не так интересует здоровье моей ОЖП, она взрослая и сама решает. Мне важно чтобы она не являлась плохим примером для подражания для наших возможных детей, которых я хочу от нее. Это уже плоскость отношений.

Это как если бы я говорил ей в авто - пристегни ремень, и это бы не являлось бы темой "Соблюдай ПДД", как некоторые могли бы подумать. Это было бы продиктовано элементарной заботой о безопастности жизни любимого человека.

ветерок

Ты изначально выбираешь отношения-борьбу.

Неожиданно для меня, может чтобы это потом больше ценить??

DimmonixЦитата
я уверен что мы вдвоем от этого выиграем во многих планах!

"Я уверен".....отсутсвтие раппорта, нет калибровки по ценностям.

поку буду курить ФАКИ, про раппорт знаю, но только про телесный и зрительный и голосовой, и им неоднократно пользовался, но сдесь пока в это не въехал, и калибровка - курю факи, для меня это уже что-то, что-то конкретное.

наивный
понимаю что меняться нужно мне!
А ты сразу делишь людей на курящих и не курящих?

нет

А по теме, Автор, пока я вижу мешанину и разбор твоих принципов.

Я не вижу - у кого и с кем отношения?

соглашусь быть конкретней. про принципы - они есть, но мне счас нужен результат. Отношения ЛТР, там описка. Исправлю.

В семье моей ОЖП один ребенок, отец и мать курят.

курят ее родичи

Почему ДОДы? почему возвращал? как же тогда твои принципы?

и как ты теперь её бросишь, если уже три раза ты ломался?

ДОДы Я КОНТРОЛИРОВАЛ. И ПРОВОЦИРОВАЛ. Но мне было в них плохо. Просто теплил надежду на изменения. И был уверен в возврате на 100%. Что и сделал за 1-ин день после ДОДа в 2 месяца. Она уже встречалась пару раз, может чтоб развеяться с челом. У них ничего не было. Она уже думала что ничего не будет. С принципами ничего не расходиться. Я не женился на курящей. Не изменил ей.

когда мы встречаемся, чтобы при мне не курила

Такого уже нет. Я понял свою осечку. Она может курить.

В тот день я сказал выбирай, или со мной не куришь, или расстаемся. сказала расстаемся. НО!!!!!!!!!! Через минуту выбросила сигареты, передумала, и что ей самой протвно это делать. Я сказал, мне так не надо. Это я уже проходил, с заставлянием. Так не выйдет. Хочу чтобы ты сама для себя это сделала.

Странное поведение у тебя. Сначала поставили ультиматум, потом сам же показал что это блеф и тут же переиграл свои слова.

Ничего странного, она это сделала под напором, что не есть хорошо. Я сказал что лучше это быдет дольше по времени,(книжку пусть прочитает) зато железобетонно. Кто не читал книгу, скажу что там наоборот НУЖНО курить пока не прийдешь к этому. Я так делал. Курил сколько хотел когда читал.

Эхьуаил Я один раз выразил недовольство, что моя девушка стала много курить и она бросила. СРазу. Как она сказала, что если бы я ее заставил, то она бы не стала бросать, а так она это сделала для себя. А твое поведение нелепое и нелогичное. Ты либо давишь, либо нет.

Поздравляю, ты наверно был в большей значимости, а мне сказала сразу найди другую. Правда в полушутку. Но как известно в каждой шутке...

Свое поведение я корректирую, и на старые грабли в этом вопросе стараюсь не наступать, а искать другой выход.

Link_С подсознанием - классически все, истории/разговоры затрагивающие негативность курения

Дельное предложение насчет историй, надо поискать.

Извините если слишком много пишу. Скажите буду кароче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема не про здоровье,

Нет Автор, эта тема как раз про здоровье, причем твое..ИМХО!, но для начала если ты мужчина, который четко знает чего он хочет и умеет ставить перед собой ЦЕЛИ, наверное ты четко представлял свою вторую половинку? почему именно курящая девочка находится рядом с тобой? или она курить уже начала во время ЛТР? или она единственная, которая дала тебе после разрыва с прошлой?

Так что ты писал про БЗ?...

Второй вопрос - не тебя ли слила первая девочка? и ты ей точно так же выносил мозг? или ты сам ушел?

третье:

Мне важно чтобы она не являлась плохим примером для подражания для наших возможных детей, которых я хочу от нее.

Ты зависимый, и девочка это понимает и знает, скоро возможно появится другой топик с твоим именем, неужели кто то кроме тебя в семье может подействовать на детей?

четвертое, пятое итд...

Это было бы продиктовано элементарной заботой о безопастности жизни любимого человека.

Низкая значимость, беспомощность и неуважение...

Пути работы:

Повышение значимости и развитие, становления сильным мужчиной, которого будут бояться потерять...и все вопросы решатся сами собой...(из личного опыта)...

А ты разменеваешься на мелочи...неужели ты святой и у тебя нет отрицательных черт?...

Вообщем работай в первую очередь над собой, а потом уже и сам не заметишь как окружающие начнут ценить это и чем то жертвовать...

ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОДы Я КОНТРОЛИРОВАЛ. И ПРОВОЦИРОВАЛ. Но мне было в них плохо. Просто теплил надежду на изменения. И был уверен в возврате на 100%. Что и сделал за 1-ин день после ДОДа в 2 месяца. Она уже встречалась пару раз, может чтоб развеяться с челом. У них ничего не было. Она уже думала что ничего не будет. С принципами ничего не расходиться.
подробнее.

три дода, за что ты их (или она) делал? формулировка?

возвращение три раза - формулировки?

принципы? - курящей не место в твоей семье.

Тем не менее ты три раза прокатил за балабола.

Какое теперь мнение о тебе у девушки? - правильно - она богиня, а ты слабак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема не про здоровье, как тут сказали, и меня не так интересует здоровье моей ОЖП, она взрослая и сама решает.

Если человек дорог, то не лишним будет и о его здоровье подумать.

А про тему в разделе здоровье я имел ввиду вот что

..а мне сказала сразу найди другую.

над значимостью стоит поработать, правильно говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное ты четко представлял свою вторую половинку? почему именно курящая девочка находится рядом с тобой? или она курить уже начала во время ЛТР? или она единственная, которая дала тебе после разрыва с прошлой?

Так что ты писал про БЗ?...

Второй вопрос - не тебя ли слила первая девочка? и ты ей точно так же выносил мозг? или ты сам ушел?

__После разрыва с 2-й женой которая была для меня идеалом, свою вторую половинку я стал представлять как угодно, лишь бы не такакая как она.

После развода я закурил, и небыло удивительно что знакомился направо и налево, особо про курение не думая. Она курила до знакомства. она не единственная, но она меня зацепила.

__От первой девочки я ушел сразу ко второй, и сделал ей (первой) очень жестоко, и больно. Хотела все время вернуть. мы даже помирились на одну ночь (я сломался), правда без секса. Слезы, разговоры, обнимания. Утром приехала вторая, мы поговорили, и я понял что возврат не возможен. и больше это не повторялось. Да тянуло назад. Но я это поборол. Мне вторая была идолом. После развода со второй, десяток разов первуюя тупо трахал, чтобы отпустило. Это помогало. Но были и другие девченки. Первую это устрайвало, и у нее уже был ребенок, с которым она была одна. Никаких намеков на возврат.Мозг я ей насчет курения выносил вначале, еще когда мы жили вместе. Правда когда я понял что ничего не светит нашим отношениям, мне стало наплевать. Счас ни с первой ни со второй ноль контактов за почти год. переборол и ни о чем не жалею.

Мне важно чтобы она не являлась плохим примером для подражания для наших возможных детей, которых я хочу от нее.

Ты зависимый, и девочка это понимает и знает, скоро возможно появится другой топик с твоим именем, неужели кто то кроме тебя в семье может подействовать на детей?

четвертое, пятое итд...

Да я сейчас это понимаю. И она понимает. Блин. Тока как все перевернуть с ног на голову ?????

Низкая значимость, беспомощность и неуважение...

Пути работы:

Повышение значимости и развитие, становления сильным мужчиной, которого будут бояться потерять...и все вопросы решатся сами собой...(из личного опыта)...

А ты разменеваешься на мелочи...неужели ты святой и у тебя нет отрицательных черт?...

Вообщем работай в первую очередь над собой, а потом уже и сам не заметишь как окружающие начнут ценить это и чем то жертвовать...

ИМХО!

100%% согласен!!! Спасибо за нормальный расклад. Я уже начинаю свою работу.Я к примеру при разговоре стараюсь первым его закончить. Смотрю на реакцию. Меньше соплей как раньше. БД. первые шаги. Она сказала, давай втретимся в ближайшие дни. Я сказал, что много работы, но постараюсь найти ей время. правда не обещаю что много. На ее Б - сделал Б поменьше. В этот момент улавливаю реакцию. Это только начало понимания и использования правильного поведения. для меня это стоящее занятие. Буду бороться до конца. подымать свою низкую для нее пока значимость. А бывала она и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу повода думать.

Автор, цель - чтобы она бросила курить? Читать форум, подобных тем, с плачевными, кстати, результатами - море. Можешь создать еще одну - в Барной.

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 541

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 15

      Как продолжить общение?

    3. 15

      Как продолжить общение?

    4. 541

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 18

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...