Перейти к публикации
пикап.Форум

как недопустить Д.О.Д.?


Рекомендованные сообщения

знач так.

начнём...

познакомились мы с ней два месяца назад. на первом свидании погуляли по набережной, она смеялась. вообщем прошло хорошо. второе свидание у неё дома прошло. а на третьем свидании мы уже кувыркались в постеле. секс был за два месяца. три раза. если учесть что мы последний месяц невиделись.

ОЖП- 31год, мне- 24. хочу с ней построить ЛТР. но пока что то неочень получается.

на звонки не отвечает. в сети не появляется. я в потерях. не могу ни чего нормально делать. все мысли о ней.

ПОМОГИТЕ... ОЧЕНЬ ПРОШУ

а да чуть не забыл. недавно наткнулся на её анкету на сайте знакомств и ваще настроение упало.......

дубль темы - раз.

читать пикап.ру - два.

читать факи - три

читать правила раздела - четыре.

Закрыто. Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть одна тема, читай её и делай выводы. Одна ОЖП=одна тема. Продолжай старую. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=67523&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЖП- 31год, мне- 24. хочу с ней построить ЛТР. но пока что то неочень получается

А зачем тебе эта старая перхоть? что молоденьких одиноких девочек враз не стало ?

все мысли о ней

Как уже писалось выше -его величество игнор, потом волшебная таблетка Т10Д, а потом ты сам задумаешься а нужна ли она тебе?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да какой игнор на месяц, если я уже в игноре месяц??? она меня игнорит!!!

Ты адекватный?

Я сказал ИГНОРЬ ее в ответ и не делай Б ни в коем случае!!!Ю андерстэнд ми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор на месяц.

да какой игнор на месяц, если я уже в игноре месяц??? она меня игнорит!!!

Самое время начать игнорить самому, ни пиши ни звони, на всякие вконтакты не лезь.

Причем время игнора трать с пользой, попробуй проанализировать ситуацию, может было что-то чему ты не уделил внимание? Но если девочка(точнее уже женшина) не особо нужна, то лучше голову свою лишний раз не ломать.

Прочти антиДОД, здорово помогает, на себе проверил, соседнии темы тоже в помошь, и не пори горячку! все обдумай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...