Перейти к публикации
пикап.Форум

Перейти к отношениям только секс


Рекомендованные сообщения

Мне 20 ей 18.. Она студенка и я студент. Проживание с родителями. У девочки со мной это самые длительные отношения, и в постели я у нее второй.

Девушка она довольно умная для своего возроста, с жестким характером в нем даже есть что то мужское.

Начали встречаться в августе 2008. Понравился я ей с первого же свидания(которое кстати закончилось у нее дома, но секса небыло) Секс был только через неделю после знакомства!

3 месяца все было отлично она во мне души не чаяла, но виделись чаще чем положено, практически каждый день и секс был каждый раз как виделись. Мне это надоело, я престал заниматься собой, сильно расслабился и практически ничего не делал для отношений от переизбытка внимания ко мне.(кстати за все три месяца она просила тлько чтоб я стал по мягче к ней относиться, ну я и поубавил жесткость)

В ноябре она попала в больницу на 10 дней, я ее регулярно навещал, даже секс был у нее в палате))

После выписки наступило некоторое охлаждение в отношениях. Исчез влюбленный взгляд в ее глазах, ее действия показывали на то что ей не хватает эмоции и страсти, но я этому не придавал значения. Я был по прежнему в состоянии бездействия и расслабленности. В итоге начали периодически выяснять отношения. Я и не заметил как она начала одерживать верх надо мной. С моей стороны поперли ошибки, неадыкватное поведение. В ноябре же она мне призналась в любви( я первый в ее жизни кому она сказала эти слова). Были периоды когда все налаживалось, но из за моего поведения отношеня в последующие 3 месяца после ее выписки из больници в основном все ухудшались и ухудшались. Я начал нудить, часто повышать голос, и тд. Эмоции меня переполняли, и полностью здраво мыслить я был не в состояни.(Аж самаому противно). Тот идеальный мужчина которого она видела изначально, исчез в ее глазах, единственное что дейтвительно было на высшем уровне все Время это секс. Последний секс был в новый год. После него полтора месяца практиески каждый день ругались. Потом захотела отдохнуть так как устала от всего этого. Я ее не держал.. Пока отдыхала я раздумывал нужно ли мне все это, ведь кроме секса то вспомнить практически нечего. В итоге вызвонил, встретились, ничего нового мы не выяснили и через пару дней Расстались без криков и соплей. Я запомнил слова сказанные ей "Ты хочешь всего и сразу, но так не бывает нужно что то делать что бы что то было". Вот.

Примерно через месяц позвонила, увидев меня на улице с девушкой (видимо собственница в ней проснулась).в это вечер проговорили с ней долго по телефону, разговор был о том что хотелось бы возобновить отношения, что все только со мной..(ага..), но большей части про секс как она хочет и тд. но мешают месячные(и я это знал). Через день назревал день рождения у друга и когда мы собирались, очередной звонок. Голос у ней был таким что было аж неприятно, разговор состоялся сухой. На следующий день оправившись после веселой ночи звоню, воссторга в голосе нет. по ее словам она думала что я изменился, а я не изменился. Короче суть в том что она во мне перестала видеть то что ей нужо и соответственно ведет себя так как будно ей ничего не нужно. Я понимаю что отношения возвращать смысла нет и не собобираюсь останавливаться на этом, качество будет не то. Но хотелось бы с ней иметь еще секс. Примерно так))

Я хочу знать можно ли в подобной ситуации перейти к отношениям только секс и каким образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня все эти ее песни.

Она тебя увидела с другой и решила себе очередной раз доказать, что песик на поводке. Кинула тебе крючок, а ты схавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сексе ты у неё второй, а в любви тебе она призналась первому??

Ты хоть поменьше верь в эти вещи, даже Пугачёва поёт, и кстати не врёт "кто у нас не первый, то у нас второй"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне это надоело, я престал заниматься собой, сильно расслабился и практически ничего не делал для отношений от переизбытка внимания ко мне.(кстати за все три месяца она просила тлько чтоб я стал по мягче к ней относиться, ну я и поубавил жесткость)

Ну вот ,сам вмдишь, расслабился получил, а попросту сдал позиции.

В ноябре же она мне призналась в любви( я первый в ее жизни кому она сказала эти слова)

Улыбнуло) Это она тебе сказала??? =), Ну-ну...я Верю в честность правительства, в русалок, в домовых.....(с) =)

Примерно через месяц позвонила, увидев меня на улице с девушкой (видимо собственница в ней проснулась

Китсунэ +1 , ты на веровочке ,пёсик, сюда!

надо будет сделать раздел - "Говорят дети"

:lol:

Через день назревал день рождения у друга и когда мы собирались, очередной звонок. Голос у ней был таким что было аж неприятно, разговор состоялся сухой. На следующий день оправившись после веселой ночи звоню, воссторга в голосе нет. по ее словам она думала что я изменился, а я не изменился. Короче суть в том что она во мне перестала видеть то что ей нужо и соответственно ведет себя так как будно ей ничего не нужно

Она кинула тебе приманку , ты схавал, она и не собиралась ,ничего продолжать, она самоутвердилась за твой счёт ,плюс один на ее счёт ,ты же проигрываешь.

На секс-онли, тебя должно быть минимум, но с максимальным качеством, т.е исключить задротство, с мобиами\аськами\разговорами по телефону не очем. Собссная прокачка естественно, ну и другую девочку заведи.Ибо как показывает практика секс онли долго не держаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saver Pro

Спасиб. Собственным развитием я уже некоторое время занимаюсь, ну и работа с другой девочкой уже идет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...