Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли овчинка выделки?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

История моя, скорее всего, типична, хотя всегда и везде есть свои нюансы.

Я - 27- летний молодой человек, образован, смею надеяться, не глуп, может и не Ален Делон но во всяком случае не урод, на сегодняшний день - действующий адвокат.

Она - моя коллега, стильная, фигуристая, эффектная женщина 32-37 лет ( невероятно, но факт, ее реального возраста я действительно не знаю B) ), есть дочка и муж, или постоянный МЧ.

Начиналось все достаточно обыкновенно, новогодняя вечеринка в последних числах декабря 2007 года. Все как обычно - завязавшийся разговор, приглашение на танец, кинестетика, танцы, поцелуи и получение телефона, вообщем этакое стандартное знакомство в сочетании с хорошим флиртом.

Затем мой звонок который ничего хорошего не принес – как обычно сначала занята, потом телефон не отвечает. После этого, я прекращаю ей интересоваться, перемести ее в разряд женщин любящих пофлиртовать с МЧ помладше себя, но чуть что, сворачивающих в сторону, - «я не такая, я жду трамвая».

Ее реакция когда мы изредка встречаемся в офисе - смущение, отвод глаз и похоже желание подобных встреч избегать. Ну и бог бы с тобой, но , весной прошлого года, сейчас уже честно говоря, не помню при каких обстоятельствах, мы сближаемся и все таки начинаем регулярно встречаться.

Под словом «встречаться» тут понимаются свидания в кафе и ресторанчиках, дружеские разговоры легкая кинестетика и прощальные поцелуи в щечку. А кроме этого – появились некоторые совместные дела.

Вполне ясна ошибка – да, нужно было добиваться секса а потом смотреть на ситуацию в ее развитии, но что то постоянно останавливало « она же замужняя / (или нет?) женщина с ребенком которая к тому же лет на десять старше, зачем тебе ЭТО надо?», плюс, возможно неверно, калибровал неуверенность с ее стороны, ну и само собой были варианты с другими ОЖП так что наши встречи протекали в состоянии такого дружеского фрейма до ноября прошлого года.

Оговорюсь, вопросы ее личной жизни (муж\мч?) ВСЕГДА обходились полным молчанием, были только мы и кроме того, строжайшая конспирация на работе, общение как с одним из коллег, причем не очень хорошо знакомым, не более.

И вот один ноябрьский вечер ресторанчик, разговор за бокалом вина потом кинестетика, потом длинный долгий поцелуи в губы. На прощание то же самое. Затем следующая встреча -ласки и поцелуи, по улице идем как пара.

А потом случилось, то что случается :

Как то договорились о встречи, прихожу в контору – она оказывается тоже там, но вокруг масса народу, нормально переговорить невозможно, в конце концов ухожу в соседнее помещение и звоню ей на сотовый- говорить что сегодня у нее не получится. Ладно.

( Кстати, в тот день она явно была не в своей тарелке, когда я некоторое время по деловым вопросам находился с ней рядом, краснела, отворачивала взгляд, и у меня создалось впечатление, что ее тяготит необходимость скрывать то что между нами).

Звоню через день, через два, и замечаю странною тенденцию – телефон либо постоянно занят либо никто не берет трубку, через три дня – телефон занят практически постоянно. Это начинает злить и я пишу СМС:

-Ты бы не могла пояснить, что происходит?

Она - Я в Финляндии

( А тут апофеоз, то ли после, а скорее всего ДО, да до ответа про Финляндию я звоню ей домой. и ситуация, некто (угу) берет трубку и начинает говорить голосом ОЧЕНЬ похожим на ее. Как только я попросил позвать …… - трубку просто вешают).

Уже в состоянии холодной ярости незамедлительно интересуюсь

- « А кто это таким похожим голосом у тебя дома по телефону отвечает? Дочка?» ( или что то вроде того)

Она – Ты ничего не попутал? Не смей меня контролировать. До свидания.

- Я тебе не мальчик и такого отношения к себе не позволю. ( или что то вроде того)

Она отключает телефон.

Тут же посылается, в том числе в «дальше» и «игнор». При редких встречах на работе явно нервничает, бросает на меня взгляды. Встречи же проходят как с малознакомым коллегой – «здравствуйте- досвидания».

Но.

Есть одно совместное дело, которое на сегодня не завершено и я вынужден с ней общаться по возникающим вопросам. Манера ее общения любопытна – звонит мне обычно первой, быстро проговаривает то что надо и тут же прощается, такое впечатление что боясь продолжить беседу и возможно, возможно, чувствуя себя виноватой.

(Попытка взгляда с другой стороны – вполне возможно испугалась, что зашла слишком далеко, а вот нормально сообщить об этом другой стороне такта и ума не хватило, нет. Понадобилось оскорбить – так надежнее. :angry: )

Чего я хочу? Что ж, она эффектная, красивая женщина…. и полагаю гештальт должен быть завершен .. :) . Ну это и морально бы компенсировало страдания измученной души :D

И в связи с этим что посоветуйте? Так или иначе общаться с ней по делам буду, поэтому поле для маневра есть.

Стоит ли овчинка выделки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка неадекватна.Это раз.

Два- ты понимаешь что ты планируешь разрушить чужую семью, развалить брак?!Тебе самому было бы приятно если бы твой брак разваливал какой-то прыщ?

Одумайся!Лично мне помогать ну ни чем не хочется, так как дело это паскудное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...повеяло моралью

Девушка-то адекватна, а вот автор нет.

Стоит ли овчинка выделки?

Нет. Почему? -

1. Разница в возрасте(ценности, цели, тараканы).

2. Служебный роман - геморр.

3. Ты пацан, а она зрелая тётка(смотри пункт 1)

4. БЗ изначально никакой.

5. Ты даже не запасной аэродром, ты ресурс для возможного, некоторого врямяпровождения.

6. Если добьёшься секса(кстати с чем и не ясно, что вообще хочешь?), то дальше разница в БЗ увеличится ещё больше, так как тебе ещё много "курить" форум.

ВВП, Т10Д, ФАКи, форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка неадекватна.Это раз.

Да уж кое что малоадекватное проглядывает.

Два- ты понимаешь что ты планируешь разрушить чужую семью, развалить брак?!

А она вот эту вот опасность понимала?! Видишь ли камрад, на мой взгляд есть очень грубое и но вместе с тем и очень точное по жизни присловье: "Сучка не захочет, кобель не вскочит".

Женщина должна уметь сказать "Нет." Сказать так, что б ее поняли. Я не насильник, не маньяк, я нормальный мужчина с нормальными желаниями. И если она вдруг начинает своим поведением отзываться на эти желания говоря "да", то что, все равно я виноват? Какой то феменистический взгляд получается на вещи, не находишь?

И я кстати мягко говоря не уверен, что там есть брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А она вот эту вот опасность понимала?! Видишь ли камрад, на мой взгляд есть очень грубое и но вместе с тем и очень точное по жизни присловье: "Сучка не захочет, кобель не вскочит".

Ты пришел на форум, на котором люди могут объяснить тебе методики обхода сознания, методики введения в транс и ведения девочки в нем и много много чего... Обойти сознание можно у любой девочки. Это лишь вопрос того, сколько ресурса ты готов в это вложить. Поэтому лично я не хочу ничем помогать- для меня это аморально.

И я кстати мягко говоря не уверен, что там есть брак.

Это лишь твои домыслы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...повеяло моралью

Девушка-то адекватна, а вот автор нет.

Стоит ли овчинка выделки?

Нет. Почему? -

1. Разница в возрасте(ценности, цели, тараканы).

И что? Лично для меня разница 27-35 разницей не является. Строить семью тут конечно не будешь, а вот общение взаимопонимание и т.п. идет на высоком уровне.

2. Служебный роман - геморр.

Да само собой, вот только бывает по всякому.

3. Ты пацан, а она зрелая тётка(смотри пункт 1)

Лет то самому сколько? Чего в своей жизни добился? Всех незнакомых мужчин "пацанами" называешь?

Чисто академический интерес.

4. БЗ изначально никакой.

БЗ на мой взгляд был абсолютно нормальный. В конце безусловно наметился некий перекос в сторону увеличения ее значимости

5. Ты даже не запасной аэродром, ты ресурс для возможного, некоторого врямяпровождения.

Ткни пальцем, где ты прочел что мне тут нужно ЛТР? Это понятие тут вообще ИМХО, не уместно.

6. Если добьёшься секса(кстати с чем и не ясно, что вообще хочешь?), то дальше разница в БЗ увеличится ещё больше, так как тебе ещё много "курить" форум.

Ну вообще то думал что уже написал это более или менее внятно - секс с дальнейшим переводом ее в ДОД.

Форум "курю" ежедневно.

ВВП, Т10Д, ФАКи, форум.

учись пользоваться форумом. предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли овчинка выделки?
это вопрос действующего адвоката?
Женщина должна уметь сказать "Нет." Сказать так, что б ее поняли. Я не насильник, не маньяк, я нормальный мужчина с нормальными желаниями.
детский сад. А что должен мужчина? ты жевал сопли и не прошёл элементарных проверок, и даже сейчас в нерешительности не знаешь что тебе делать.

Закрыто. нет секса. ВВп т10д факи форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...