Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 18,Ей 18.Живем отдельно.Встречаемся 1,5 года.Первые 3 месяца отношений было все нормально(секс,конечно,был).Потом начались ссоры,недопонимания.Я много ныл,часто на нее обижался по пустякам,поддавался на провокации.В основном гуляли,что не очень меня устраивало.Расстались.Она влюбилась в моего лучшего друга,он ее прокидал(из-за меня).Через 3 месяца снова начались встречаться.Она естественно чувствовала свою вину и по началу все нормально было.Сейчас опять тоже самое началось.Очень сильно к ней привязан(ведущая в отношениях - она).Например такая ситуация:разговариваем по телефону(дом).Я говорю:я иду спать.Она - нет,поговори еще со мной(вроде как в форме шутки).Стало это выводить.Начал раздражаться.Говорю по хорошему,что не могу щас разговариваться или еще что-нибудь,она еще больше меня провоцирует.(таких эпизодов много).Я еще сам по себе раздражительный человек.Если,как вариант,бросить трубку,то потом буду испытывать сильное чувство вины и по скорей постараюсь с ней помириться(подлизаться).

Часто припоминаю ей неприятные эпизоды прошлого.Боюсь ей сказать лишнего.Не всегда делаю то что хочу,оправдываюсь.И вообще что значит "осаживать"? Цель:хочу сместить баланс значимости в свою сторону,быть ведущим(хотя-бы какое-то время).Возможны какие-то поступки,которые бы повысили мою значимость?

Прочти правила раздела и сделай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я много ныл

Ошибка номер раз.

Через 3 месяца снова начались встречаться.

Ошибка номер два. Ты ждал ее все это время и был запасным аэродромом.Прогнулся.

Она естественно чувствовала свою вину

За то что вы начали встречаться?

ведущая в отношениях - она

Ошибка номер три.

Стало это выводить.Начал раздражаться.

Ты неадекватный.

.Я еще сам по себе раздражительный человек.

Ошибка номер четыре.

Часто припоминаю ей неприятные эпизоды прошлого.

Ошибка номер пять.

Пока все. Работай над ними.

И кстати я не вижу вопроса!В чем твоя цель? Оформи тему как подобает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель:хочу сместить баланс значимости в свою сторону,быть ведущим(хотя-бы какое-то время).Возможны какие-то поступки,которые бы повысили мою значимость?

Так-то лучше. Возможны конечно же. Первый- обратить внимание на косяки которые я описал.

Второй- пока девочку в игнор. Ибо своей неадекватностью вы пройдете точку невозврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель:хочу сместить баланс значимости в свою сторону,быть ведущим(хотя-бы какое-то время).Возможны какие-то поступки,которые бы повысили мою значимость?

Так-то лучше. Возможны конечно же. Первый- обратить внимание на косяки которые я описал.

Второй- пока девочку в игнор. Ибо своей неадекватностью вы пройдете точку невозврата.

В игнор? Но как? Не могу же я постоянно искать отговорки от встреч+наверняка она западозрит,что мол что-то тут не то.Ведь раньше я НИКОГДА так не делал....Т.е Получается резко изменить к ней отношение? Опять же ситуация с телефоном,которую я описал выше.Как поступить здесь? Бросить трубу,когда начнутся провокации(ибо сразу начинаю раздражаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как?

Молча.

Не могу же я постоянно искать отговорки от встреч+наверняка она западозрит,что мол что-то тут не то

Это не твои проблемы.Пропал и все.

Ведь раньше я НИКОГДА так не делал....

Про разрыв шаблона слышал когда-нибудь?

Т.е Получается резко изменить к ней отношение?

К себе а не к ней.

Бросить трубу,когда начнутся провокации(ибо сразу начинаю раздражаться)

Не звонить и не отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как?

Молча.

Не могу же я постоянно искать отговорки от встреч+наверняка она западозрит,что мол что-то тут не то

Это не твои проблемы.Пропал и все.

Ведь раньше я НИКОГДА так не делал....

Про разрыв шаблона слышал когда-нибудь?

Т.е Получается резко изменить к ней отношение?

К себе а не к ней.

Бросить трубу,когда начнутся провокации(ибо сразу начинаю раздражаться)

Не звонить и не отвечать.

Спасибо за советы.Попробую.Про разрыв шаблона слышал.Даст ли игнор какой-то положительный эффект? И вообще стоит ли часто так делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даст ли игнор какой-то положительный эффект?

Нет не даст. Я тут лжесоветы даю.

И вообще стоит ли часто так делать?

Это стоит сделать СЕЙЧАС, так как ты неадекватен и своим глупым поведением пройдешь точку невозврата.Хочешь косячить-вперед.Хочешь добиться цели-назад(всмысле делай Д и работай над ошибками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...