Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне опять нужно экологично... нет, не разойтись.


Рекомендованные сообщения

привет!

у вас были когда-нибудь какие-то левые мысли по поводу того что ты трахнул вроде как подругу общую, с которой до этого просто общался?

и вроде она всегда была самой обычной подругой и всегда классно всем в компании было.

и ты никогда не думал о ней.

а потом решил трахнуть, трахнул, а потом сидишь и думаешь "а может не стоило этого делать...?".

а я знаю что стоило :)

а если и не стоило, то почему?

а теперь по существу.

секс с хорошей подругой.

до этого не более чем общались.

как-то вечерком в гости зашел, сидели за чашечкой кофе, разговаривали.

тут из меня полезли рутины и метафоры, начал ей говорить про страну баунти :) , про золотой песок и нежные волны.

потом незаметно вышли на балкончик покурить, сам не заметил как взял ее за руку, сказал что "по-моему тебе холодно" и...

...до кровати было недалеко :)

потом от меня совершенно неосознанный игнор на пару дней, и тут понеслась.

с учетом того что я вообще не особо с ней общался, но вроде как подруга давняя, но мне НЕ НУЖНЫ все равно В НАШЕЙ КОМПАНИИ какие-либо отношения.

тем более это секс, дружеский секс, но видимо она этого не понимает.

начинаются смски, звонки и тд.

в аське с ней много общаюсь, чтоб в ДОД слить побыстрее пока у девочки крыша не съехала (вот бред, но работает). :)

я не спрашиваю что мне делать.

я спрашиваю что мне НЕ НАДО делать?

цель: сохранить дружеское отношение к себе.

чтоб У НЕЕ НЕ БЫЛО тараканов типа "трахнул и бросил" и тд.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у людей проблемы пошли.. :rolleyes:

я спрашиваю что мне НЕ НАДО делать?
Не надо игнорить и бросать.

Не надо применять техники, которые вызовут у неё съезд крыши.

..не надо выдумывать себе лишних проблем.

Разве нет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, проблемы как таковой нет ПОКА ЧТО.

скажем так: я не умею экологично расставаться и вообще спокойно уйти не задев мозги ОЖП и не наплодив ей новых тараканов.

ладно если это проходная девченка, там все просто.

а это, блин, подурга, которую я давно знаю.

и я хочу с ней остаться друзьями, каковыми мы были ДО СЕКСА.

нет нет, нчиего не изменилось на самом деле.

но может измениться, и я это уже вижу издалека...

а я этого не хочу.

вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать правила раздела, а так это тема для барной и продолжай старую http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=63497&hl=.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читать правила раздела, а так это тема для барной и продолжай старую http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=63497&hl=.

одна ОЖП - одна тема.

я именно так и делал в той теме на которую ты указал, хотя там цели и ситуации менялись достаточно быстро.

разные ОЖП - разные темы.

в модераторы записался?

или пока только напрашиваешься? :)

давай-ка по существу, ок?

тема уже создана, поздно думать о последствиях.

пора действовать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пора действовать! :)

Ты не бойся, в свою очередь получишь от модераторов действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо - чудес не бывает, как и дружеских отношений после секса.

Либо ты развиваешь дальше, либо делаешь больно.

цель: сохранить дружеское отношение к себе.

в любом случае тебе, чтобы выполнить цель - надо плавно сливать отношения.

Да да, отношения, так как другого выхода у тебя нет - встречаться некоторое время, за это время - глубокая проработка раппорта, доверия, тщательная калибровка целей и ценностей и в случае положительной калибровки - прогруз метафорами (работа с подсознанием) на тему дружеского секса.

...до кровати было недалеко
ты всё сделал уже, так продолжай.

Сейчас, учитывая её реакцию на секс , любые разговоры без секса будут восприняты именно с обидой - трахнул и свалил.

Тем более что своим Д ты сейчас подсаживаешь её на себя.

чтоб У НЕЕ НЕ БЫЛО тараканов типа "трахнул и бросил"
продолжай отношения))))

и в конце концов - просто будь мужчиной.

ПС. где-то здесь тема была как чел познакомился на расстоянии с девочкой 28 лет из прибалтики, она приехала на неделю к нему, оказалась девственницей, потом звала его к себе и парень долго мучался как ей всё это объяснить. Написал по нашим советам письмо - так ответ был такой, что на стенку вешай и гостям показывай - "какой я молодец"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация :)

Пара вопросов:

- возраст твой/её?

- как давно общаетесь?

- были ли попытки сблизиться раньше с твоей/её стороны?

- опыт отношений у вас какой? Хоть не первые-вторые друг у друга, надеюсь?

Кое-что зависит от ответов на эти вопросы. Но главное - ее отношение к сексу. Если мадам допускает случайные связи, то никаких проблем не будет, при условии нормального откровенного разговора. Не надо пытаться ТФН-ить, чтобы она слила тебя сама. Вместе со сливом она потеряет к тебе уважение и дружбе крышка.

В общем не надо:

- Развивать отношения.

- ТФН-ить.

- Лезть с разговором типа "Прости, то что между нами произошло было ошибкой...". Это ни в коем случае не надо. Нет ничего более обидного для женщины, чем услышать, что секс с ней был ошибкой :)

Надо:

- Продолжать общаться спокойно.

- Время от времени можно позволить себе незаметно ущипнуть ее за зад, подмигнуть и т.д. Но не афишировать, что вы ближе чем думают окружающие. В общем, вести себя так, как если бы ты трахнул замужнюю сотрудницу - факт этого траха сохранять в качестве вашей маленькой тайны.

- Если затеет разговор, спокойно поговорить. Сказать, что тебе очень понравилось, но у тебя период в жизни, когда ты не ищешь серьезных отношений. Она нравится тебе, как женщина, но влюбляться в твои планы не входит(обычно эта фраза охлаждает пыл самых навязчивых барышень :)).

имхо - чудес не бывает, как и дружеских отношений после секса.

Димм, не согласен. Просто есть пример из личной жизни в виде барышни из моей компании, с которой мы дружим 6 лет, из которых 2 года достаточно регулярно трахались(причем будучи оба свободны), потом перестали, дружбе не повредило. Никаких отношений, даже в компании о нашем интиме не знали.

ЗЫ: Витёк, ты бы в модераторы попросился, что ли...а вдруг возьмут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы здесь согласился с Диммониксом. С учетом того,что девушки вдалбливают в башку отношения до секса, то вопрос к автору:

Ваши дружеские отношения?что это такое?...

2. С учетом того, что это уже произошло 2 пути:

а). девушка реально от тебя этого ждала

б). девушка использовала тебя в отношении секс онли..., возможно на один раз

Сам себе ответь на этот вопрос...и прокалибруй что именно может быть, потому что:

но видимо она этого не понимает. начинаются смски, звонки и тд.

может быть всего лишь эмоции и ожидания,о которые вдолбила себе в голову, это же баба...

Дальнейшие действия...делай мини Д, чтобы не ранить ее (так как все таки твой друг), и калибруй ее с мини Б,если она реально пытается тебя достать...время все расставит на свои места...

ПС - если это реально друг (мужская и женская дружба?:-)))имхо), в следующий раз прежде чем что то делать ставь перед собой цель и проанализируй последствия. На ошибках учатся, но не мальчик уже, думать пора, тем более не первый день на сайте тусишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто есть пример из личной жизни в виде барышни из моей компании, с которой мы дружим 6 лет, из которых 2 года достаточно регулярно трахались(причем будучи оба свободны), потом перестали, дружбе не повредило. Никаких отношений, даже в компании о нашем интиме не знали.
у каждого из нас есть свои примеры и свои уникальные случаи. И свои девиации и какие-либо исключительные индивидуумы с психикой и ценностями, сформированными воспитанием в семье, школой и институтом жизни. Но я отталкиваюсь не от них.

Я отталкиваюсь от глобального, заложенного природой, поведения женщины.

и поведение девушки Автора, абсолютно ложится в это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2forme:

да на сайте давно, даже очень.

это моя вторая регистрация, в первый раз я так и не смог восстановить аккаунт...

ну да ладно :)

что такое наши дружеские отншения - ничего особенного на самом деле.

просто подруга в нашей компании.

2Позитивный подонок:

позраст - по 22.

общаемся - не помню, много лет :)

нет, попыток сблизиться не было, даже достаточно холодно всегда друг к другу относились.

нее, друг у друга не первые.

2Dimmonix:

в общем дальше видно будет.

если не будет писать/звонить в течение 2-3 дней, может быть сам позвоню или напишу.

а то по отношению к ней это немного эгоистично.

сответсвенно будет все ОК в плане отношений, то есть в разговорах/общениях сведу эту тему на нет.

хотя, зная ее характер, я думаю секс на один раз - это ничего страшного.

то есть ее мысли таковы: "ну потрахались...ха..ну и ладно, мне было хорошо, ему было хорошо, почему бы и нет..забудем пожалуй.."

дамочка боевая достаточно!

характер жесткий!

привыкла доминировать, но со мной этого не делает. :)

PS: просто оставим это между нами и пусть это будет нашей маленькой тайной ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть ее мысли таковы: "ну потрахались...ха..ну и ладно, мне было хорошо, ему было хорошо, почему бы и нет..забудем пожалуй.."

Ты не передергивай. Это твои мысли таковы :)

А что у нее в голове, ты не знаешь. Смущает возраст - 22 года. Если бы она относилась к возрастной категории +-30, то подобное восприятие было бы более вероятным.

Надо сейчас продолжать общение в том формате, который был до секса и калибровать реакцию девочки. Если она продолжит общаться в прежнем формате, то предположение на счет ее хода мыслей верно. А вот если начнет игру в БД - тогда надо будет реагировать. Как - посмотрим по ходу ситуации. Будут изменения, пиши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб У НЕЕ НЕ БЫЛО тараканов типа "трахнул и бросил" и тд.

:)

Хм... а ты что сделал??

Объясни ей всё временным помутнением рассудка- ничего не смог с собой поделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атос12, ты чего советуешь ему?...

Автор, никаких объяснений, это уже прошлое, какие нах объяснения и оправдания...ИМХО!

а вот это к чему?

если не будет писать/звонить в течение 2-3 дней, может быть сам позвоню или напишу

с какой целью?

если

а то по отношению к ней это немного эгоистично

ну так женись)))), а то весной это модно стало:-))...

че то я не понял, ты какую цель преследуешь? или сам не знаешь чего хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель четко описана в моем первом посте:

"цель: сохранить дружеское отношение к себе.

чтоб У НЕЕ НЕ БЫЛО тараканов типа "трахнул и бросил" и тд."

а вот это к чему?

к тому что это не проходная девченка, а ОЖП, с которой мы в нашей компании частенько встречаемся и общаемся, и надо сделать так чтоб все осталось именно так, как и было ДО секса.

да, мне будет жалко ее как подругу/знакомую, если она будет надеяться на что-то большее чем секс.

Объясни ей всё временным помутнением рассудка- ничего не смог с собой поделать!

брррр....ну что ты такое говоришь..

PS: да не, жениться не буду :)

не в карту она мне в плане жены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...