Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вернулся как оказалось скоро=) Новые данные по поводу моих отношений=) План не сработал. И тут не во мне дело а в ней. Этот хахаль гуляет с ней, ходят в кино с друзьями, ей с ним весело, а я пропал ни пишу ни звоню, в общем потерялся из жизни. Все это я узнал от нее, решил поюзать ее на последок, она давно в Ёбург хотела сгонять, я ей сказал что на выходных собираюсь,она сказала что подумает, сегодня проходя утром мимо ее дома(утреняя прогулка перед тренировкой) позвонил, спросил проводить ли до работы, сказала что опаздывает, и он за ней наверно заедет. Просек этого чувака, и мне его стало жалко, в какие сети он попался=) Дошел до работы, позвонил, сказал пока пока, она спокойно сказала что занесет симку, на этом моменте я и понял, что тут мне даже секеса не обломиться=)

Вот так закончилась эта дурацкая история, всем спасибо кто помогал, особенно дантесу.

Какие выводы я вынес для себя в этой ситуации. При ДоДе(как в моей ситуации, или в схожих), если ОЖП встречаеться с кем то другим, можете с чистой совестью посылать ее лесом, все что бы она не говорила - если и не вранье, то недоговорки как минимум. Если вы вышли на этот сайт после ДоДа, смело разрывайте все контакты с ОЖП. Почему? Да потому что она не сможет в своей голове устаканить тебя нового, для нее ты все тот же ТФН.

А сердце всегда лечиться, хоть и надо время=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ
Вернулся как оказалось скоро=) Новые данные по поводу моих отношений=) План не сработал. И тут не во мне дело а в ней. Этот хахаль гуляет с ней, ходят в кино с друзьями, ей с ним весело, а я пропал ни пишу ни звоню, в общем потерялся из жизни. Все это я узнал от нее, решил поюзать ее на последок, она давно в Ёбург хотела сгонять, я ей сказал что на выходных собираюсь,она сказала что подумает, сегодня проходя утром мимо ее дома(утреняя прогулка перед тренировкой) позвонил, спросил проводить ли до работы, сказала что опаздывает, и он за ней наверно заедет. Просек этого чувака, и мне его стало жалко, в какие сети он попался=) Дошел до работы, позвонил, сказал пока пока, она спокойно сказала что занесет симку, на этом моменте я и понял, что тут мне даже секеса не обломиться=)

Вот так закончилась эта дурацкая история, всем спасибо кто помогал, особенно дантесу.

Какие выводы я вынес для себя в этой ситуации. При ДоДе(как в моей ситуации, или в схожих), если ОЖП встречаеться с кем то другим, можете с чистой совестью посылать ее лесом, все что бы она не говорила - если и не вранье, то недоговорки как минимум. Если вы вышли на этот сайт после ДоДа, смело разрывайте все контакты с ОЖП. Почему? Да потому что она не сможет в своей голове устаканить тебя нового, для нее ты все тот же ТФН.

А сердце всегда лечиться, хоть и надо время=)

Автор. Прочитал твою тему - очень правильно тебе все Дантес тут писал!

И в том что его план не сработал - дело именно в тебе!

Весь смысл был в том, что бы ты ПЕРЕСТАЛ ЖИТЬ ДЛЯ НЕЕ! В каждом твоем топике - надежда, что она вот вот осознает какая была дура, прибежит к тебе и скажет - милый, ты лучший.

Так вот автор, это говорю теб я. До тех пор, пока ты не перестанешь 25 часов в сутки думать о ней, и представлять что и как ты ей скажешь, распределяя этот разговор по ролям в своей голове - этого не будет. Ты снова скатился к тому, с чего начал.

Хочешь получить женщину - будь готов ее потерять. И ты получишь ее - будь уверен.

З.Ы. Не занимайся самообманом. Если принесет тебе симку - сам ее у нее не забирай, не встречайся с ней. Просто ЗАБУДЬ

Был откат - ты прогнулся, прекрати это делать.

Как мне написал один Гуру - возлюби себя! Себя любимого!

Все вышесказанное - ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скатился, я начал жить для себя=) Восстанавливаю старые знакомства, о ней не думаю вообще, анализирую свое поведение за последний год, и понимаю какой тюфяк я был =) План не сработал не потому что он был плох, он был суперский! Спасибо Дантесу. План не сработал, потому что Я не захотел чтоб он работал. Я догнал что мне проще найти новую ОЖП, чем пенетрировать себе мозг с этой =)

Не понял только, что значит не забирать у нее симку? Почему я должен оплачивать ее телефон-тренировки?

ПС: И вообще вчера встретил старую знакомую, теперь буду раскручивать этот вариант, либо с работы одну, но одна ОЖП одна тема, про них если что в других темах=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не скатился, я начал жить для себя=) Восстанавливаю старые знакомства, о ней не думаю вообще, анализирую свое поведение за последний год, и понимаю какой тюфяк я был =) План не сработал не потому что он был плох, он был суперский! Спасибо Дантесу. План не сработал, потому что Я не захотел чтоб он работал. Я догнал что мне проще найти новую ОЖП, чем пенетрировать себе мозг с этой =)

Не понял только, что значит не забирать у нее симку? Почему я должен оплачивать ее телефон-тренировки?

ПС: И вообще вчера встретил старую знакомую, теперь буду раскручивать этот вариант, либо с работы одну, но одна ОЖП одна тема, про них если что в других темах=)

Ты не должен ничего оплачивать, я имел ввиду - сам не забирай, нет у тебя времени встречаться с ней, пусть она найдет возможность оставить кому нибудь эту симку для тебя.

А на нее забей.

И вообще вчера встретил старую знакомую, теперь буду раскручивать этот вариант, либо с работы одну, но одна ОЖП одна тема, про них если что в других темах=)

Не косячь, и не будет у тебя других тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие темы будут уже не в этом разделе=)

Удачи тебе! Развивайся и будь ведущим, в любых отношениях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!Особенно Дантесу, как основателя меня нового, без его помощи я бы остался таким же ТФНом как был, и еще с пол года бы за ней бегал=)

Дантес, что ты скажешь на такую ситуацию?

ПС: Дорогие читатели, прочитав эту тему с начала, вы пронаблюдаете превращение TFN'us Ordinaris в начинающего Homo sapiens =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дантес, что ты скажешь на такую ситуацию?

Дантес скажет одно:

я вернулся на форум с целью помочь людям теряющим любимых(!!!ИМЕННО ЛЮБИМЫХ!!!)... Изначально мы стали тут возвращать твою любимую, твою вторую половинку... Но ты сделал выбор и решил что это не твое...

Чтож, такой исход тоже весьма положительный. Главное чтобы тебе было комфортно при нем. И в следующий раз тогда лучше присматривайся к девушкам, твое ли это и та ли эта девушка, про которую ты смело можешь сказать: "Она моя вторая половина. Это любовь, друзья..."....

Удачи в начинаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дантес +100500 - очень понравились твои советы! :)

Der_gonza - Молодец, что осознал что ТАКАЯ девушка тебе не нужна :excl: Но вот почему ты говоришь :

Если вы вышли на этот сайт после ДоДа, смело разрывайте все контакты с ОЖП. Почему? Да потому что она не сможет в своей голове устаканить тебя нового, для нее ты все тот же ТФН.
- разве когда ты захочешь выйти из ДОДа, появишься в ее глазах в новом свете-разве это не есть оч хороший разрыв шаблона(того старого ТФНа какой ты был) ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Рассудите ситуацию

    2. 1 172

      Перлы форума! )))) без обид :)

    3. 38

      Активность ОЖП

    4. 23

      Как поступить ? Девушка закрывается

    5. 712

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...