Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

А мужа на этот (или другой похожий, чтоб тему случайно не прочитал) форум не пробовала отправлять? Вот это и будет самый лучший для тебя, и для него эксперимент.

Пробовала). Только он здесь совсем иное увидел, видимо, для того чтобы "взять", нужно быть готовым это взять.

Я думаю что и с финансами он будет управляться как и раньше. Все будет замечательно, он все будет делать, но изменений в нем ты практическ не заметишь, потому что это ТЫ решила что он будет заниматься финансами.
"Деньги - власть" - это так просто! Намерена проверить.
Хочешь интересных игр? Играй на равных =)
Только и думаю об играх на равных, как с мужем, так и с любовниками - потому что с заведомо слабыми партнерами неинтересно и, мне кажется, неэкологично для них.
Все имхо, какой опыт есть, тем и поделился.

спасибо

СПАСИБО ВСЕМ!!!

Во второй раз пережив с вами очередую "реконструкцию" своего мозга, встала сегодня утром с пониманием того, что в голове прояснилось.

Я готова переходить к практике)).

ХОЧУ ВСЕМ ВАМ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ. Спасибо всем за ВНИМАНИЕ, за ИНТЕРЕС, за желание помочь.

Позитивный Подонок - ты прекрасен! Ты первый "отогрел мое сердце", легко и быстро навел порядок в моей голове (совет о засосе и сексе с порога обязательно однажды использую), и я рада, что встретила тебя, что ТЫ ЕСТЬ!) Пусть на твоем лице всегда сияет улыбка :)

Da_V - прими мое уважение и восхищение твоими талантами, ты очень понятно объясняешь и если задать "нужный" и "важный" вопрос - у тебя находится на него "нужный" и "важный" ответ), простой, понятный, достигающий цели.

The Evil Jester - тебе мое спасибо (за твое "сиди без секса"!)), за подробный "мастеркласс", мы с тобой обязательно еще поболтаем, когда у меня появится практический опыт в этом вопросе)).

Starry - :D

Подарочек ;)

Dimmonix,

прерываю свою тему обращением к тебе! Твоих "отрезвляющих" слов мне не хватало (так что если вдруг они будут... :) ). Ты удивительный человек, такого эффектного замеса формы и содержания я никогда не встречала, и вряд ли встречу. Ты особенный! Пусть на твоем пути встречаются такие люди, каким ты становишься на пути многих :)

простите за оффтоп (не могла сдержаться))

до встречи :)

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Самая популярная отмазка как на форуме, так и в жизни в целом

Пробовала). Только он здесь совсем иное увидел, видимо, для того чтобы "взять", нужно быть готовым это взять. "Деньги - власть" - это так просто! Намерена проверить. Только и думаю об играх на равны

Ну не сразу будет скучно, на первые раза 2-3 нормально. Интересно же, как это бывший поклонник ТФН начал общаться, как ебарь-перехватчик с сотней звезд на фюзеляже Не стоит благодарности. Просто хоч

Ну, вот. Попрощалась с вами, и так получилось, что сразу перешла к практике)).

Мой ЛТР сам завел речь о деньгах, и я решила не откладывать разговор, и сообщила, что хочу передать ему семейный бюджет и прошу его принимать решения по поводу всех расходов нашей семьи, потому что мне кажется, что у него это может получиться лучше, чем у меня.

Вы бы видели его лицо!!! :)

В общем, он согласился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, он согласился.

Ты же понимаешь, что полностью "отходить от дел" единым махом нельзя. Но теперь ты только предлагаешь. Разные варианты и ненавязчиво. А решает он. И ты соглашаешься с его решением(это самое трудное, но несколько раз надо, чтобы посмотреть, что выйдет:)). А там видно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Da_V......уважение и восхищение твоими талантами, ты очень понятно объясняешь и если задать .... вопрос - у тебя находится на него ....ответ), простой, понятный, достигающий цели.
блин....его кун-фу посильнее моего будет))))))
Твоих "отрезвляющих" слов мне не хватало
мастер дал задание и сидя на ступенях храма и смотрел как ученики отрабатывают удары на площади перед храмом....фигура его была неподвижна, глаза его были прикрыты и только седина бороды колыхалась под слабым весенним ветерком....со стороны могло показаться что он дремлет .....но это не так....если он молчал - это не значит что ошибки учеников ускользали от его чуткого глаза и слуха....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
высший пилотаж,

не могу оторваться от темы и продолжаю следить

ой! :rolleyes:

спасибо :):):)

люблю, когда меня хвалят)))))))))))

...это, конечно, парни жгут - в них столько талантов, заряжают мозг и вдохновляют на подвиги))))))))))

А у меня все спокойно, новостей пока! нет, после сдачи "властных полномочий" появилось ощущение легкости, ресурс вкладываю в другой сфере (с заметными результатами кстати :) - но это с темой никак не связано).

Завтра работаю ночью, собираюсь "поохотиться"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзавелась несколькими МЧ, которые готовы заняться со мной сексом по первому звонку. Знакомлюсь, прямо говорю, что хочу секса, и беру телефон (может, нужно давать свой?), дальше – тупик, потому что звонить по этим телефонам желания у меня не возникает.

"Реанимировала" всех "поклонников" по записной книжке телефона, все готовы "общаться", один даже узнав, где мы с подругой, через полчаса примчался, оплатил счет, и хотел меня "украсть", но у меня не было времени. Обещала ему секс на другой день, но тоже передумала.

В общем, в очередной раз сделала для себя вывод, что мне сексом нужно заниматься прямо сразу. Иначе потом начинаются "тараканы")).

Подходит мужчина с горящими глазами и открытым ртом :o . Лет 35-40, симпатичный. Спрашиваю, где живет - живет близко, говорю, что у меня есть полтора часа) ...если ему хватит)... Он в востоге. Едем. По дороге начинает «тупить», хочет купить продукты, чтобы приготовить мне завтрак. Желание у меня пропадает, но я придерживаюсь намеченного плана (не хочу "сидеть без секса"))). Когда раздевает меня, руки трясутся... волнуется ...в итоге у него не встает... Он в шоке. Говорит, что это у него впервые (у меня кстати тоже!), что я ему слишком сильно понравилась, и он не понимает, что с ним происходит... Утешаю его. Но времени продолжать нет. Собираюсь и уезжаю. Он названивает несколько часов подряд безостановочно. От этого я начинаю радоваться, что ничего не было.

Мой праймари ведет себя забавно. Впервые за долгое время он:

1. Пытался не пустить меня в клуб с подругой, мотивируя тем, что это бесполезная трата времени)).

2. Не дал денег (я разбила телефон и попросила – было интересно, что он решит - выделить мне средства из семейного бюджета)).

3. Большую часть времени, проведенного одновременно в клубе, не отходил от меня, хотя обычо и давно мы "гуляем" отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет. Так и представляю, как ты с пристегнутым страпоном, в черном латексе, с пулеметом в руках и сигарой в зубах решительно спрашиваешь "Ты, что-ли, следующий?" :D

Знакомлюсь, прямо говорю, что хочу секса, и беру телефон
Нежнее, еще нежнее. С ног на голову все перевернула. Не думаю, что у большинства мужчин встанет при таком твоем поведении. Дай себя соблазнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

ух, hot baby)

мужік просто офигел от такого "ссучарства" :)

привык: продукты, бла-бла, чмоки-поки

просто ты переиграла их всех, поэтому больше и звонить-то неинтересно, не говоря уже о дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привык: продукты, бла-бла, чмоки-поки

ой, как смешно))))))))), ну, да, видимо, так и привык...

просто ты переиграла их всех, поэтому больше и звонить-то неинтересно, не говоря уже о дальнейшем.

ты прав, неинтересно, и мое "ссучарство" - это так, шалопутство,

какая-то я привередливая стала (раньше за мной такого не наблюдалось)))))), что же делать, надо же как-то "девственности" лишаться?!)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нежнее, еще нежнее. С ног на голову все перевернула. Не думаю, что у большинства мужчин встанет при таком твоем поведении. Дай себя соблазнить.

Ты прав, но это получается от того, что не сильно хочется - и времени жалко. Если бы мужчина мне действительно понравился, я бы вела себя по-другому. А пока развлекаюсь)))).

В следующий раз обязательно буду "понежнее"))

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди достойного соперника. будет интересно

и представь, тебе звонит новый знакомый парень и говорит:

"привет - как дела - что делаешь - давай потрахаемся сегодня с 21:15 до 22:30 - отлично, до встречи"

это же не качает нифига

"завуалированней" сообщай о своих намерениях, транслируй их, а свою коронную фразу "хочу секса - у тебя есть полтора часа" прибереги для одной из ролевых игр в будущем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
найди достойного соперника. будет интересно

ха! это как раз самое сложное! ;)

хотя есть кое-кто на примете... но мы, можно сказать, пока даже не знакомы :)

а свою коронную фразу "хочу секса - у тебя есть полтора часа" прибереги для одной из ролевых игр в будущем ;)

Ну, это же он хотел секса и в гости меня звал (может, я упустила важную деталь?), а у меня на самом деле было только полтора часа (потому что через два мой ЛТР заканчивал работу, и должен был найти меня дома)). Я всего лишь сообщила, как у меня обстоят дела со временем :), чтобы он зря его не тратил (на всякие там завтраки, разговоры по душам и прочую не нужную мне от него ерунду)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне так ты молодец!

Тебе же не столько секс нужен, сколько с катушек сорваться, отпустить поводья вашей тихой семейной кареты :) Драйва добавила, результат получила. И поклонников(правда испуганных малость :D ) набралось, и супруг зашевелился :)

В общем, ИМХО, все правильно делаешь! Только будь осторожна с тем мужиком, который твоего напора не испугается, а сходу включится в этот бешеный темп игры. Вот тут и у тебя крышу сорвать может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

damapik а давай ты начнешь на форуме работать, а не просто каментить свои приключения. Шансы получить секс у тебя были, imho, но секса до сих пор нет. Полезней если ты сама поймешь почему.Распиши по своей ночной охоте ЧМБСЛ, ЧМБСХ (ЧтоМоглаБыСделатьЛучше, ЧтоМоглаБыСделатьХуже), получишь ОС (обратную связь), скорректируешь поведение. Так будет эффективнее.

P.S. Чтой-то я написал такое. Девушка, анализирующая свое поведение. Нонсенс :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только будь осторожна с тем мужиком, который твоего напора не испугается, а сходу включится в этот бешеный темп игры. Вот тут и у тебя крышу сорвать может...

Подонок, :)

а знаешь, у меня была мысль, что мой напор как раз для того, чтобы такого найти))), это у меня "предварительный отсев", возможно как раз нужного мне "мужика" такой подход "зацепит" :), а меня его реакция, я же абсолютно конгруэнтна ( :) ) и занимаю активную позицию, как ты учил).

damapik а давай ты начнешь на форуме работать

давай

Шансы получить секс у тебя были, imho, но секса до сих пор нет.

ты прав, это ужасно :(

Полезней если ты сама поймешь почему. Распиши по своей ночной охоте ЧМБСЛ, ЧМБСХ (ЧтоМоглаБыСделатьЛучше, ЧтоМоглаБыСделатьХуже), получишь ОС (обратную связь), скорректируешь поведение. Так будет эффективнее.

так и сделаю. я не знала про эти "Ч" :) , напишу. попозже, когда будет время, чтобы не отвлекаться.

P.S. Чтой-то я написал такое. Девушка, анализирующая свое поведение. Нонсенс :blink:

это ты зря, я люблю анализировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в цели, Evil Jester!

Пристыженная тобой, я чуть было не почувствовала себя лузершей), но подумав, поняла, что ты был бы прав, если бы моей целью был просто секс. Если бы я хотела тупо потрахаться - то поведение мое было бы другим, и план был бы самым простым: вызвон - СЕКС. И конечно, сделала бы я это гораздо быстрее и эффективнее)), может, и сделаю в ближайшее время, просто так, чтобы положить конец самой длинной в моей биографии эпохе воздержания (тот раз с праймари не в счет)...

НО сексуальную жизнь свою я таким способом не налажу, беспорядочный секс со всеми подряд возжелавшими - неподходящий для меня вариант. Отсюда моя цель - найти любовника, который мне будет подходить по сексуальному темпераменту. Поэтому я делаю то, что я делаю - смело демонстрирую мужчинам свой "напор" самым незатратным для себя способом)). Для кого-то это дико, а для кого-то закончится продолжительным оргазмом.

Может, подскажешь способы, как иначе найти подходящего партнера? Он должен быть в сексе сумасшедшим смелым экспериментатором))).

Подонок меня понимает! :)

Что Могла Бы Сделать Лучше:

1. Расширить круг поиска (другие клубы, новые места)

2. Уделять этому больше времени (где бы только его взять?)

3. Быть внимательнее, наблюдательнее

4. Заговаривать с каждым мужчиной, который понравилсяа, чаще знакомиться и общаться с мужчинами

5. Придумать способы выявления сексуального темперамента мужчины (вопросы придумать)).

6. Практика с лучшими)))

Получается, женский пикап - полезная штука :) , да Dimmonix? ;)

Что Могла Бы Сделать Хуже:

1. Начать трахаться со всеми подряд направо и налево

2. Влюбиться в того, кто сделает это лучше других)) или

3. Встретить в клубе своего Пэ, и "вспомнить", что он - лучше всех))

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все дело в цели, Evil Jester!

Пристыженная тобой, я чуть было не почувствовала себя лузершей), но подумав, поняла, что ты был бы прав, если бы моей целью был просто секс. Если бы я хотела тупо потрахаться - то поведение мое было бы другим, и план был бы самым простым: вызвон - СЕКС. И конечно, сделала бы я это гораздо быстрее и эффективнее))

Видишь, как полезно проговаривать цели. Они меняются. Все, что тебе писали в топе - про отношения секс-онли. Это была твоя первоначальная проговоренная цель.

Перечитай посты 34 и 35 своей темы.

Сравни с этим:

Что Могла Бы Сделать Лучше:

6. Практика с лучшими)))

после чего незамедлительно и неотвратимо последует
Что Могла Бы Сделать Хуже:

2. Влюбиться в того, кто сделает это лучше других))

Для женщины отношения секс-онли бессмысленны. Похоже, что ты все-таки подсознательно ищешь не секондари (любовника), а праймари. Причем делаешь это сейчас несколько противоестественно - мне кажется, что своим агрессивным "напором" ты скорее оттолкнешь, чем получишь сильного самца, imho.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я просто хочу ЕЩЕ РАЗ переадресовать тебя в тему аленушки, прочитай, что там написал KaligulaMinus - это всё относится и к тебе - до последней запятой.

Kaligula, привет, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор, я просто хочу ЕЩЕ РАЗ переадресовать тебя в тему аленушки...

через поисковик не нашла тему аленушки, напиши ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для женщины отношения секс-онли бессмысленны. Похоже, что ты все-таки подсознательно ищешь не секондари (любовника), а праймари.

Вернемся к нашим "баранам"... :)

Evil Jester, объясни мне пожалуйста (прости мне мою непонятливость :rolleyes: ), как ты понимаешь секс-онли?

Я так понимаю, что секс-онли - это когда тебе от мужчины не нужно ничего, кроме секса и связанных с ним эмоций. Правильно? Когда я пишу, что хочу не просто секса и не просто потрахаться, я всего лишь имею ввиду, что хочу качественного секса и качественных эмоций. Нахрена этот секс-онли, если он меня не слишком устраивает? Такой и дома можно устроить.

Для того, чтобы получить от секса удовольствие, мне мало, чтобы меня хотели - я тоже должна хотеть.

Насчет лучших, ты мне скажи - если у тебя есть пять разных девушек для онли-секс, ты же выберешь ту, которую хочешь больше остальных?

Как ты кстати выбираешь девушку для секс-онли? Неужели трахаешь всех, которые тебя хотят?

И еще вопрос. Сильные самцы имеют любовниц? Почему моим любовником не может быть сильный самец? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

damapik тебе в теме в большинстве своем мужчины советуют, досоветовались, похоже :D Ты модель соблазнения даже не в соблазнение превратила. ""Мадам, разрешите впендюрить" на женский лад. Или как в к/ф "Обыкновенное чудо": вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, что ж нам зря время терять...

Читая мои ответы, помни, что я - мужчина, у меня мужские инстинкты. У тебя инстинкты - другие. Если бы можно было (точнее допускалось нашим социумом) я бы после того, как мне приглянулась барышня, просто шел бы к ней и трахал. Не заморачиваясь ни на ухаживания, ни на крышесносы, и тем более на общение (тем паче отношения) после секса. Постояннный фаст с разными партнершами, короче. Но только вероятность такого симпл-секса несколько ограничена. Насколько я понимаю женскую модель - в силу ограниченности репродуктивного ресурса более избирательную - женщине не столько нужен секс, сколько отношения. Точнее секс=отношения. Роман.

Тема которую тебе советовала Kali Tee, к сожалению удалена. Суть темы проста - найдя "лучшего любовника", ОЖП не может оставаться в отношениях секс-онли. Кстати, корректней не отношения секс-онли, а формат "секс-онли". Кроме секса, хочется отношений. Страсти, подтверждений значимости, побольше быть рядом. Финал - значимость мужа падает прямо пропорционально росту значимости и "наилучшести" любовника. Не поздравили с 8 марта или с ДР - пипец, жизнь пошла крахом, где ближайший поезд©Анна Каренина. Про секс вообще молчу - только с ним, и ниипёт.

Ну и блиц по твоим вопросам:

Насчет лучших, ты мне скажи - если у тебя есть пять разных девушек для онли-секс, ты же выберешь ту, которую хочешь больше остальных?
Я выберу ту, с которой будет меньше проблем и мозготраха насчет "чувств и отношений". Лучше средний, но качественный секс, чем фееричный секс с последующим прогрузом про развитие отношений.
Как ты кстати выбираешь девушку для секс-онли?
Ответил выше. Начинается мозготрах - в слив.
Почему моим любовником не может быть сильный самец?
Потому что сильный привык соблазнять сам. Дай себя соблазнить. Провоцируй, но оставайся в женской модели поведения. Так будет эффективней, imho.

P.S. Вдогонку. Вот и симптоматика.

хотя есть кое-кто на примете... но мы, можно сказать, пока даже не знакомы
Вот это и есть твой альфа, точнее ты его скалибровала как альфу. Не буду копаться в теме, насколько помню, какой-то пафосный МЧ из клуба. Подсознательно ты альфу себе подобрала, пиндык, приплыли. Советы Т10П приводят к тому, что ты вроде бы соглашаешься это сделать, но:

1) Выбираешь неконгруэнтую модель поведения. Недавно тебе показали "кое-что", и ты ускакала в другую комнату, чтобы успокоившись, попросить неделю на раздумья. Теперь старательно изображаешь Артемиду на ночной охоте.

2) Мужчины выбираются подсознательно такие, что неспособны в текущей ситуации довести дело до более-менее качественного секса. Знаешь почему? Твое подсознание "бережет" тебя для альфы.

беспорядочный секс со всеми подряд возжелавшими - неподходящий для меня вариант.
Это точно. Подходящий для тебя вариант - полное упорядоченное отсутствие секса. Что-то я повторяться начал :D Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять лет назад у меня был роман с одним МЧ, потом мы расстались, но продолжали время от времени секс-онли +раз в полгода он делал мне предложение. Последние лет семь секса не было (то есть текущему ЛТР я с ним не изменяла), четыре из них мы время от времени встречались, последние три не виделись. Ходят слухи, он женился.

Сегодня утром я отправила ему смс, чтобы позвонил, когда будет удобно. Он позвонил, и я предложила ему секс :). Мы договорились на четверг. У меня внутри даже какое-то волнение по этому поводу происходит, приятное :) .

Совет нужен. Он задал мне два вопроса, на которые я не знаю, что отвечать.

1. Давно ли это у меня (то есть, как давно я начала изменять своему праймари, как часто это делаю... )

2. Может ли от рассчитывать на некоторый эксклюзив?

Не могу же я ему сказать, что он - первый? :) И что секса у меня нет давно и вообще? :) Второй вопрос вообще меня в тупик поставил, поскольку вы-то все в один голос уверяете, что это женщины обычно хотят эксклюзива... :)

Он настаивал на ответах. Я сказала, что это не телефонный разговор. Но я уверена, что он к этим вопросам вернется еще до того, как мы окажемся в постели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мой праймари ведет себя забавно. Впервые за долгое время он:

1. Пытался не пустить меня в клуб

2. Не дал денег

3. не отходил от меня, хотя обычо и давно мы "гуляем" отдельно.

Не говори, что я тебя не предупреждал :)

В этом и опасность твоей идеи хождения по 2-м противоположным стратегиям сразу. Лучше-бы сосредоточилась на чем-то одном. Жалко тебя, погореть можешь и устроит тебе муж вырванные годы. Может, пока он еще не вошел во вкус, отберешь у него обратно себе семейный бюджет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Давно ли это у меня (то есть, как давно я начала изменять своему праймари, как часто это делаю... )

2. Может ли от рассчитывать на некоторый эксклюзив?

1. У него - семья. Ты давно не выходила на связь. Он опасается, что ты вспомнила как у вас было, и хочешь по новой закрутить роман. Ответь ему с ослепительной улыбкой "дорогой, я понимаю всю важность моего ответа для тебя, но "конфиденциальность" - мое второе имя."

2. Хочет потрахивать тебя по первому звонку + не хочет вкладываться. Или имелось в виду уютное сексуальное извращение, делаемое лишь с ним("да ты чо! бесплатно - только с тобой, красивый!")?

P.S.Ну и варианты для "секс-онли"ты выбираешь :blink: Теперь еще и старые якоря захотела активировать...

P.P.S. Включи мозги, и спрогнозируй, что может подумать мужчина, когда ему через 7 лет после секса с ним и спустя 3 года с момента последней встречи, ты по телефону бодреньким голосом

предложила ему секс
Это адекватное поведение, на твой взгляд? Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голове моей постоянно происходит мыслительный процесс, и возможно иногда я делаю шаг назад, но у меня есть ощущение, что направление моего движения верное.

Evil Jester, а ты сам-то не запутался... Социум!!!

Вот ты хочешь "не заморачиваясь" "постоянный фаст с разными партнершами"... И вот однажды подхожу к тебе я и предлагаю фаст "без заморочек"... И что? Ты откажешься, потому что ты крутой самец, и тебе нужно меня соблазнять? Так получается? Вы мужики, сами не знаете, чего вы от нас хотите! :) Секса без заморочек? Или все-таки заморочек с соблазнением, чтобы чувствовать себя крутым перцем, который САМ взял?

Да, поняла я все! Если будет достойный того, чтобы изобразить для него, что это ОН меня соблазняет, я изображу с удовольствием и от всей души. :)

Я выберу ту, с которой будет меньше проблем и мозготраха насчет "чувств и отношений". Лучше средний, но качественный секс, чем фееричный секс с последующим прогрузом про развитие отношений.

А если фееричный секс без последующего прогруза? Почему ты исключаешь для себя такой вариант?

Потому что сильный привык соблазнять сам. Дай себя соблазнить. Провоцируй, но оставайся в женской модели поведения. Так будет эффективней, imho.

С сильными у меня и не получится быть сукой, не захочу, не смогу. От НИХ же прет. И с ними я интуитивно веду себя иначе :)

хотя есть кое-кто на примете... но мы, можно сказать, пока даже не знакомы
жду действий от него, провоцирую - все, как ты и пишешь...
1) Выбираешь неконгруэнтую модель поведения. Недавно тебе показали "кое-что", и ты ускакала в другую комнату, чтобы успокоившись, попросить неделю на раздумья. Теперь старательно изображаешь Артемиду на ночной охоте.

Не вали все в кучу. Когда мне показали? Это было в прошлой жизни :).

Почему "старательно изображаю"? Ну, не случилось пока у меня секса. Так и времени прошло - несколько дней... Не будь так строг и нетерпелив :)

2) Мужчины выбираются подсознательно такие, что неспособны в текущей ситуации довести дело до более-менее качественного секса.
Не согласна, я выбираю самых для меня интересных из тех, кто на данный момент в доступе.
Подходящий для тебя вариант - полное упорядоченное отсутствие секса. Что-то я повторяться начал :D
Да, этой палкой ты меня уже бил! :) Найди другую ;)
Может, пока он еще не вошел во вкус, отберешь у него обратно себе семейный бюджет?

Da_V! :) Спасибо за заботу!

Рановато пока, наверное.

Хотя вчера он ко мне подошел и говорит: "Деньги-то у тебя еще не закончились?" "Нет, говорю, и не жди, у мне все ОК". А он мне: "Вот закончатся, придется тебе ко мне другой подход искать!" :)

Хожу со сломанным телефоном, жду, чего делать будет... (хотя деньги у меня есть :) )

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.....я люблю женское внимание и добиваюсь его, бывает. Но если бы барышня сходу предложила мне секс - наверняка отклонил бы столь заманчивое предложение. Ибо - сразу появляется мысль об адекватности девушки, о безопасности (здоровье).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него - семья. Ты давно не выходила на связь. Он опасается, что ты вспомнила как у вас было, и хочешь по новой закрутить роман.

Вряд ли он думает об этом. Он всегда хотел меня больше, чем я его. Роман у нас длился около полугода наверное (я даже и не помню точно, так давно это было), разрыв произошел по моей инициативе. И с тех пор все годы нашего секс-онли он хотел большего, а я жестко держала формат :)

Хочет потрахивать тебя по первому звонку + не хочет вкладываться. Или имелось в виду уютное сексуальное извращение, делаемое лишь с ним?

Ой, смешно. :) Это я его буду потрахивать по первому звонку, не вкладываясь, ЕСЛИ ЗАХОЧУ :) Ну, и он пусть не вкладывается, мне не нужно.

Включи мозги, и спрогнозируй, что может подумать мужчина, когда ему через 7 лет после секса с ним и спустя 3 года с момента последней встречи, ты по телефону бодреньким голосом предложила ему секс. Это адекватное поведение, на твой взгляд?

А почему неадекватное? Он доволен. Я довольна. Встреча назначена. Главное же, чтобы всем хорошо было!!!

Но если бы барышня сходу предложила мне секс - наверняка отклонил бы столь заманчивое предложение. Ибо - сразу появляется мысль об адекватности девушки, о безопасности (здоровье).

Понимаю... Но в моем случае сложно поискать более здоровую девушку. Я сдала все мыслимые и немыслимые анализы во время беременности. И теперь как девочка, чиста и невинна! И в физическом, и в энергетическом смысле. Даже жаль расставаться с этим не для самца-альфы!!! Такой подарок почти первому "поперечному" :)

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"дорогой, я понимаю всю важность моего ответа для тебя, но "конфиденциальность" - мое второе имя."
"да ты чо! бесплатно - только с тобой, красивый!")?

как-то это пошловато звучит, нет?

но направление твоей мысли я поняла - отшучиваться нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с тех пор все годы нашего секс-онли он хотел большего, а я жестко держала формат

прошло семь лет. Человек за это время мог поменяться до неузнаваемости.

Ой, смешно. smile.gif Это я его буду потрахивать по первому звонку, не вкладываясь, ЕСЛИ ЗАХОЧУ smile.gif Ну, и он пусть не вкладывается, мне не нужно.

самомнение не зашкаливает? вот только честно-объективно....или за этими высказываниями прячется нежная и ранимая душа, терзаемая сомнениями?

А почему неадекватное? Он доволен. Я довольна. Встреча назначена. Главное же, чтобы всем хорошо было!!!

время от времени появляются у меня, к примеру, барышни из прежней жизни. Знаешь, далеко не с каждой хотелось бы перевести общение в горизонтальную плоскость, не смотря на хорошую сохранность. Так или иначе думаешь о мотивации, да и возврата даже отличного старого - не хочется. А секс-онли не всегда нужен

Понимаю... Но в моем случае сложно поискать более здоровую девушку. Я сдала все мыслимые и немыслимые анализы во время беременности. И теперь как девочка, чиста и невинна! И в физическом, и в энергетическом смысле. Даже жаль расставаться с этим не для самца-альфы!!! Такой подарок почти первому "поперечному" sad.gif

это знаешь ты. Но не знаю я, он, другие... предложения от женщины прямым текстом граничат с распущенностью (в случае отсутствия сложившихся доверительных отношений), возможно, мнимой, но первая реакция - отказаться. Тем более, альфа - не значит трахать всех подряд, а наличие у него регулярного секса позволяет отказаться от очень вкусных предложений и сожаление может быть очень легким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет смс:

- А ты на машине?

- Да.

- Это хорошо, значит сможешь за мной заехать.

Офигеваю! Это как расценивать? В моей стилистике решил со мной общаться?

Я молчу. И спустя некоторе время приходит еще вопрос:

-Скажи, а как ты относишься к сексу втроем? Не с участием жен и мужей, разумеется).

прошло семь лет. Человек за это время мог поменяться до неузнаваемости.

да, ты абсолютно прав, изменился до неузнаваемости :)

секс втроем! это было совсем не про него...

даже не знаю, как на это реагировать. кажется, я не готова к такому обороту событий...

или блефует?

самомнение не зашкаливает? вот только честно-объективно....или за этими высказываниями прячется нежная и ранимая душа, терзаемая сомнениями?

самомнение иногда зашкаливает (в данном случае я ему позвонила и секс предложила, а не он - откуда же вывод, что "он хочет меня потрахивать"?), нужно "обламывать", я даже люблю, если у кого получается красиво...

и за этим, конечно же, прячется нежная и ранимая душа... в общем, обычная история... :)

время от времени появляются у меня, к примеру, барышни из прежней жизни. Знаешь, далеко не с каждой хотелось бы перевести общение в горизонтальную плоскость

...значимость моя растет, потому что я - такая барышня!)))))

...если бы не предложение о сексе втроем... как-то оно меня не порадовало совсем...

Как реагировать на секс втроем? Он проверяет, насколько я его хочу? Насколько я распущенная? Или действительно хочет с лету заняться сексом втроем?

Пытается снизить мою значимость?

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, подскажешь способы, как иначе найти подходящего партнера? Он должен быть в сексе сумасшедшим смелым экспериментатором))).
Нашла? Откуда тогда такая реакция:
секс втроем! это было совсем не про него...

даже не знаю, как на это реагировать. кажется, я не готова к такому обороту событий...

Не готова- в игнор его. Иначе получишь негатив. Мужик акуел, но по правде говоря, такое отношение ТЫ САМА И СПРОВОЦИРОВАЛА.

P.S. Ну был же вариант

один даже узнав, где мы с подругой, через полчаса примчался, оплатил счет, и хотел меня "украсть", но у меня не было времени. Обещала ему секс на другой день, но тоже передумала.
И после этого ты пишешь
Вы мужики, сами не знаете, чего вы от нас хотите!
Ну да, ну да...

P.P.S. А вообще-то делай, как знаешь. Я гляжу - у тебя очень затейливо получается.

Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Ну был же вариант
один даже узнав, где мы с подругой, через полчаса примчался, оплатил счет, и хотел меня "украсть", но у меня не было времени. Обещала ему секс на другой день, но тоже передумала.

Ты читаешь мои мысли!)))))

Я как раз сидела только что и про него вспоминала.

Может, позвоню ему сегодня попозже, будет запасной вариант.

Что-то расстроилась я по поводу этого предложения о сексе втроем. Радость вся подиспарилась.

Это действительно он оКуел, иначе не скажешь. Понимаю, мы бы регулярно трахались, и он бы предложил... для разнообразия... Мы же три года не виделись! Откуда такая самоуверенность? Или он так сильно подыстаскался за эти годы? Только секс втроем его впечатляет? Даже не знаю, что и думать! Я еще поразмышляю об этом на досуге.

А пока позвоню щедрому и техничному :)

Я гляжу - у тебя очень затейливо получается.

Сама удивляюсь, на самом деле - веселуха!))...

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишет смс:

- А ты на машине?

- Да.

- Это хорошо, значит сможешь за мной заехать.

Офигеваю! Это как расценивать? В моей стилистике решил со мной общаться?

Я молчу. И спустя некоторе время приходит еще вопрос:

-Скажи, а как ты относишься к сексу втроем? Не с участием жен и мужей, разумеется).

ну вот видишь)))

5 баллов мужчине. Пропинговал тебя на серьезность, на адекватность и сам фрейм задавать начал. А ты уже соскочить хочешь? ну-ну....))

один даже узнав, где мы с подругой, через полчаса примчался, оплатил счет, и хотел меня "украсть", но у меня не было времени. Обещала ему секс на другой день, но тоже передумала.

неоткровенное, но банальное динамо?

...значимость моя растет, потому что я - такая барышня!)))

значимость твоя в твоих же глазах - не более.

Вроде не маленькая, понимать должна - не каждого сиськой да попкой заманить можно. А уж заманив, да в последний момент обратку включив.....рискуешь, даже вполне адекватные могут сорваться вплоть до мер физического воздействия. Вплоть до под-статейного. И кто виновен будет? де-юре - мужчина. Де-факто - ты.

Теперь понятно, почему большинство отказываются или дальше вариантность событийного ряда развить?

Это действительно он оКуел, иначе не скажешь. Понимаю, мы бы регулярно трахались, и он бы предложил... для разнообразия... Мы же три года не виделись! Откуда такая самоуверенность? Или он так сильно подыстаскался за эти годы? Только секс втроем его впечатляет? Даже не знаю, что и думать!

не тем думаешь, трусишка. А представить, что он думает - пыталась? или ты с позиции своей многолетней давности, когда он на цыпочках перед тобой ходил, т.е. с позиции королевы? не ошибся.

А попроще, по-человечнее - сложно....всего то сказать: "...нет, я позвонила в трудную минутку только тебе, потому что помню...."

А пока позвоню щедрому и техничному smile.gif

что то как то это не коррелирует с предыдущим, про

И теперь как девочка, чиста и невинна! И в физическом, и в энергетическом смысле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислал еще смс только что:

- Что ж ты не отвечаешь?)

А я не знаю, что ему отвечать...

Но судя по тому, что ждет, наверное, хочет меня, просто пытается перехватить инициативу).

А еще я тому, другому позвонила. Спрашивал, куда я пропала. Сказал, что для меня у него свободный график, и готов со мной встретиться, как только и когда только я решу. На этой неделе договорились. Так что у меня два варианта. :) С этим мы шесть лет знакомы. Секса никогда не было. Хотя он хотел. Я знакома с его родителями. Вместе ездили хрен знает куда, там почти был секс, но я в последний момент ("сопротивление последней минуты") передумала. Умный. Состоятельный. Деньги сам сделал. По моим ощущениям, добрый. Минус - не женат.

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда такая самоуверенность?

Абсолютно адекватная реакция. Взгляни на ситуацию с его стороны.

Звонит бывшая, которую я почти забыл как зовут. Предлагает потрахаться. Я не против, но не то, чтобы сгорал от страсти. Вчера трахался, завтра потрахаюсь...Т.е. мне, по большому счету, на бывшую начхать. Но интересно, насколько сильно она меня хочет. Вот и закидываю крючок, мол, ничего, если я с другом приду? Или с барышней? :) И смотрю на реакцию. Если пошлет на йух - от меня не отвалится. 3 года не общались и еще столько же не будем. Подумаешь! А если выгорит, то замечательно потрахаемся на троих и в перспективе будет телефончик девочки, готовой поучаствовать в групповушке по первому зову.

Вот и думай, что ему ответить? :)

Изменено пользователем Позитивный подонок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 баллов мужчине. Пропинговал тебя на серьезность, на адекватность и сам фрейм задавать начал. А ты уже соскочить хочешь? ну-ну....))

я пока ничего не решила, не знаю, как поступить. может, совет есть?

неоткровенное, но банальное динамо?
позвонила ему сегодня, написала уже, договорилась встретиться. больше динамить не буду.
что то как то это не коррелирует с предыдущим

почему? я его ни о чем не просила. я просто оценила его поступок.

... если выгорит, то замечательно потрахаемся на троих и в перспективе будет телефончик девочки, готовой поучаствовать в групповушке по первому зову.

Вот и думай, что ему ответить? :)

Подонок, спасибо! Тебе верю. Фу! Так наверное и есть! Только вряд ли он готов на секс с еще одним мужчиной, скорее всего имеет ввиду вторую девушку.

Может написать ему, что я приеду с другом)). Пусть сам "сбежит"! В общем, хочется его красиво "отбрить", подскажи, как :)

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пока ничего не решила, не знаю, как поступить. может, совет есть?

А как ты хочешь поступить? Хочешь секса втроем? Тогда соглашайся. Хочешь секса с ним? Тогда напиши ему, что секс втроем тебе не подходит, а с ним с удовольствием встретишься.

Это ж такой же дайрект, который применяешь ты. Только применили его к тебе, отзеркалили. Чего же ты тушуешься? Ты же хотела такой игры. Или не хотела, на самом деле, а твой "кавалерийский наскок" - напускная самоуверенность?

Вопрос к тебе, по теме. А какой реакции ты ждала, когда искала с помощью жесткого дайректа мужика? Ты можешь описать эту реакцию, которой ты ждешь?

Изменено пользователем Позитивный подонок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не знаю, что ему отвечать...

Да все что хочешь. Смсдрочеры - народ толерантный :D

Не ну пипетс, вместо того чтоб вызвонить, договориться о встрече, провести все на позитиве и оттрахать девочку и потом соображать нужна она или нет и что с ней ваще делать, народ смски надрачивает :D

Но судя по тому, что ждет, наверное, хочет меня, просто пытается перехватить инициативу).

Не. Хочет чтоб ты его поуговаривала :D

А еще я тому, другому позвонила. Спрашивал, куда я пропала. Сказал, что для меня у него свободный график, и готов со мной встретиться, как только и когда только я решу. На этой неделе договорились. Так что у меня два варианта. :) С этим мы шесть лет знакомы. Секса никогда не было. Хотя он хотел. Я знакома с его родителями. Вместе ездили хрен знает куда, там почти был секс, но я в последний момент ("сопротивление последней минуты") передумала. Умный. Состоятельный. Деньги сам сделал. По моим ощущениям, добрый. Минус - не женат.

Еще варианты есть? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пока ничего не решила, не знаю, как поступить. может, совет есть?

А как ты хочешь поступить? Хочешь секса втроем? Тогда соглашайся. Хочешь секса с ним? Тогда напиши ему, что секс втроем тебе не подходит, а с ним с удовольствием встретишься.

Это ж такой же дайрект, который применяешь ты. Только применили его к тебе, отзеркалили. Чего же ты тушуешься? Ты же хотела такой игры. Или не хотела, на самом деле, а твой "кавалерийский наскок" - напускная самоуверенность?

Поняла. Тогда надо подумать, кого из них я хочу больше)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поняла. Тогда надо подумать, кого из них я хочу больше)).

Ты вполне можешь отзачетить их обоих, если хочешь. Одному просто надо сказать, что появились срочные дела и вечер переносится на неопределенное(но ближайшее:)) время. Потом вызвонишь, когда захочешь, намекнешь, что свободна вечерком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все что хочешь. Смсдрочеры - народ толерантный :D

Не ну пипетс, вместо того чтоб вызвонить, договориться о встрече, провести все на позитиве и оттрахать девочку и потом соображать нужна она или нет и что с ней ваще делать, народ смски надрачивает :D

смеюсь)))))))) да, он еще не знает, что смски писать - не формат)))

Еще варианты есть? :D

на сегодняшний день нет, к сожалению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
damapik
, ты вычитала не основное.

Хуже всего, что ты еще не решила, а уже действуешь, причем идешь по грани.

У тебя по прежнему свое видение мира и твоих поступков.

Вот смотри:

ты предложила секс прямым текстом. Человек откликнулся и пробивает границы дозволенного с одновременным показом, что ты предложила секс-онли и он это понял. И тут вдруг:

А я не знаю, что ему отвечать...

и при этом (я такая неотразимая...):

Но судя по тому, что ждет, наверное, хочет меня, просто пытается перехватить инициативу).
я пока ничего не решила, не знаю, как поступить. может, совет есть?

есть. Либо воплощаешь слова в реальные действия, либо соскакиваешь. И тогда лучше найди в себе силы извиниться. Потому что при следующем к нему обращении по любому поводу в любом формате имеешь шанс быть воспринятой неадекватно цинично(это мы тут теоретизируем, а там живой человек)

позвонила ему сегодня, написала уже, договорилась встретиться. больше динамить не буду.

с какой целью, дамапик? поужинать и поболтать? за ужин на сей раз сама заплати, во избежание.

почему? я его ни о чем не просила. я просто оценила его поступок.

а я оценил выбранные слова для оценки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо воплощаешь слова в реальные действия, либо соскакиваешь. И тогда лучше найди в себе силы извиниться. Потому что при следующем к нему обращении по любому поводу в любом формате имеешь шанс быть воспринятой неадекватно цинично(это мы тут теоретизируем, а там живой человек)

а я тоже живой человек, хоть и девушка))

ответила ему уже:

"Прости, отвлеклась). Давай пока вдвоем, а там видно будет..."

с какой целью, дамапик? поужинать и поболтать? за ужин на сей раз сама заплати, во избежание.
не, предложение было конктретно о сексе, и он меня очень хорошо понял. я просто не писала подробности разговора...
а я оценил выбранные слова для оценки))))

щедрый - это одно из самых прекрасных мужских качеств

техничный - ну, когда ты мужика не зовешь, а он "прилетает" за рекордное время, зная, что ты с подругой выпиваешь, чтобы воспользоваться твоим состоянием, я называю это "техничный" :)

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо воплощаешь слова в реальные действия, либо соскакиваешь. И тогда лучше найди в себе силы извиниться. Потому что при следующем к нему обращении по любому поводу в любом формате имеешь шанс быть воспринятой неадекватно цинично(это мы тут теоретизируем, а там живой человек)

А не приходило в голову, что значимость этого индивидуума низкая и ей пофигу, как он ее воспримет. Просто получилось так, что и ее значимость тоже низкая. А она к этому была не готова. Ибо самооценка высока, а опыт такого рода игр маленький. Отсюда и ее сомнения...

Дама, ситуацию я вроде объяснил, мое ИМХО, кстати, что он вполне подходящий вариант для редкого приятельского секса. Обоюдная низкая значимость - не самый плохой вариант. Мозг трахать не должен, пока, по крайней мере. Если начнет, всегда можно будет слить. Из минусов - будет скучно и неинтересно:)

Изменено пользователем Позитивный подонок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из минусов - будет скучно и неинтересно:)

Ужас!!! Что может быть ужаснее!!!

Разминка мышц брюшного пресса))??

А не приходило в голову, что значимость этого индивидуума низкая и ей пофигу, как он ее воспримет. Просто получилось так, что и ее значимость тоже низкая. А она к этому была не готова. Ибо самооценка высока, а опыт такого рода игр маленький. Отсюда и ее сомнения...

Спасибо, Подонок :)

Сначала мне было интересно. Он предложил гостиницу. Я согласилась. Я выбрала день. Он время. На позитиве все так, легко и просто. Красиво! Спустя столько лет, и никаких проблем. Онли-секс.

А эти его смс-ки - ...он сам себе все испортил. Нужно ехать, наверное, хотя... вот его-то точно можно перенести. А того, другого, я уже динамила. Может, с ним встречусь. А этот пусть пока подумает. Ну, или просто пусть подождет :)

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас!!! Что может быть ужаснее!!! Разминка мышц брюшного пресса))??

Ну не сразу будет скучно, на первые раза 2-3 нормально. Интересно же, как это бывший поклонник ТФН начал общаться, как ебарь-перехватчик с сотней звезд на фюзеляже :)

Спасибо

Не стоит благодарности. Просто хочется, чтобы анализ тобой ситуации не хромал. Это важно для принятия решений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не приходило в голову, что значимость этого индивидуума низкая и ей пофигу, как он ее воспримет.

приходило. Вот только я уже говорил - часть людей подобные игры словами может (не обязательно, но может) воспринять более серьезно. Посему следует быть более осторожной в высказываниях. Даже если это игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не сразу будет скучно, на первые раза 2-3 нормально.

Одного раза будет достаточно. Оценю, как он "вырос" за то время, что мы не общались. Он, в общем-то, далеко не дурак.

Интересно же, как это бывший поклонник ТФН начал общаться, как ебарь-перехватчик с сотней звезд на фюзеляже :)

У него, кстати, на самом деле "звездная болезнь". Его лицо все знают. Для меня ничего не значит, но я думаю, любая девочка кидается в его койку на раз-два...

Не стоит благодарности. Просто хочется, чтобы анализ тобой ситуации не хромал. Это важно для принятия решений.

Еще раз спасибо :)

Опять пришло от него смс:

:) ну, да. может ведь и не понравится

он точно смс-дрочер! :angry:

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, хана твоей семье, Автор...

Судя по развернувшемуся диалогу, ты аж пританцовываешь от урагана в башке. Не по тебе эта гиря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...