Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

damapik, два факта:

у тебя короткая стрижка

ты - дизайнер

Оба раза ошибся. Ты мой психотип хочешь определить?

stirlic, взрослею... точнее, не заметила, как повзрослела... семья, ребенок... а внутри сама еще девчонка, вот и пытаюсь догнать свою внешнюю форму содержанием :) ...

насчет последней попытки секса - спасибо умным мужчинам за помощь по структурированию мозга в личке - поняла, почему ничего не вышло.

форсировать события с любовниками больше не буду.

займусь пока мужем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Самая популярная отмазка как на форуме, так и в жизни в целом

Пробовала). Только он здесь совсем иное увидел, видимо, для того чтобы "взять", нужно быть готовым это взять. "Деньги - власть" - это так просто! Намерена проверить. Только и думаю об играх на равны

Ну не сразу будет скучно, на первые раза 2-3 нормально. Интересно же, как это бывший поклонник ТФН начал общаться, как ебарь-перехватчик с сотней звезд на фюзеляже Не стоит благодарности. Просто хоч

Несколько дней компьютер выдавал ошибку при входе на форум, и мне пришлось по вам поскучать :).

У меня все прекрасно.

Секс с мужем был еще пару раз за последнее время, и теперь он каждый раз из магазина несет новый сорт презервативов - смешной :).

Вчера меня пригласил на свидание очарвательный юноша, с которым я познакомилась на презентации книги :). Он зовет меня на "вы", и впервые в жизни мне нравится "вы" в мой адрес.

Муж активно осваивает семейный бюжет, принял несолько неожиданных решений, которые в глубине души я не одобряю, но соглашаюсь и наблюдаю. По тому как человек тратит деньги, о нем можно многое сказать. И я сейчас с удивлением еще раз открываю для себя, кто такой мой муж.

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очаровательный юноша, назовем его ПЭ2 :) (потому что я чувствую, что будет продолжение), звонил. Он сегодня прилетел в Москву, и сразу позвонил, днем. Хотел видеть, насколько мне показалось, прямо сегодня. Я предложила послезавтра. Он меня спросил: "Чем я занималась (пауза), пока его не было (пауза), пока мы не встретились?" Это как понимать? Еще в разговоре выяснилось, кто он, и я навела справки в Интернете - стремится к массовой популярности и позиционирует себя как томный герой-любовник (целые альбомы с фотографиями выложены на его сайте - основания у него кое-какие для этого есть, но точно не настолько серьезные, насколько велико на его сайте число фотографий с надписями "его имя-фамилия" по центру). У меня такого чуда еще никогда не было! :) Как вы считаете, если мужчина стремится к массовой популярности и считает себя Апполоном, и это бросается в глаза, как себя с ним вести, чтобы ему понравится?

ПС. И лет ему столько же, как было моему ПЭ - 27!!!! Во, как работает "моя генетическая программа"! :)

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
основания у него кое-какие для этого есть, но точно не настолько серьезные
Говорит о том что у мальчика комплекс неполноценности. Скорее всего он еще и очень обидчивый.
Он меня спросил: "Чем я занималась (пауза), пока его не было (пауза), пока мы не встретились?" Это как понимать?
Понимать что самый правильный ответ: "Была в монастыре и молила господа о знакомстве с тобой"
считает себя Апполоном, и это бросается в глаза, как себя с ним вести, чтобы ему понравится?
Делать ему комплименты в неограниченных количествах. Но при этом иногда жестить с Дальше, чтобы БЗ не сместился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимать что самый правильный ответ: "Была в монастыре и молила господа о знакомстве с тобой"

то есть врать? скрывать, что у меня есть муж и ребенок? а как же правило, что секонари должен знать о наличии у меня праймари? мужчины обычно сразу интересуются у меня, свободна ли я. если вопрос поставлен конкретно на первом же свидании, как его утилизировать?

Делать ему комплименты в неограниченных количествах.
я так и думала :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть врать? скрывать, что у меня есть муж и ребенок? а как же правило, что секонари должен знать о наличии у меня праймари? мужчины обычно сразу интересуются у меня, свободна ли я. если вопрос поставлен конкретно на первом же свидании, как его утилизировать?

Ему будет спокойней, если ты сразу объяснишь, что претендуешь лишь на благосклонность вышеупомянутого божества, но не на руку и сердце, ибо уже несвободна. Т.е. ты замужем, но этот брак из-за ребенка, а хочется страсти, ну и т.п. По большому счету врать не нужно, нужно лишь дозировать правду, выбирать выражения и помнить, что этот чудилка - всего лишь игра.

P.S. Не удивлюсь, если он альфонс, и за неземные (по его мнению) ласки он томно попросит материального воспомоществования :D

P.S. Уже отправил сообщение, и заметил твою "новую" подпись (чтой-то они у тебя слишком часто меняются, непостоянная ты девушка). Гольдони, конечно, молодец, но лучше скорректировать высказывание:

Кто вас не желает - у того просто не стоИт! ;)

Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не удивлюсь, если он альфонс, и за неземные (по его мнению) ласки он томно попросит материального воспомоществования :D

не, это вряд ли. у меня что на лбу написано, что могу оказывать материальную помощь? :) выглядит он старше меня (вернее я моложе своего возраста), мы встретились при таких обстоятельствах, что ему было понятно, что я тоже "звезда", и он мне предлагал совместную работу, так и телефон у меня взял. в общем, не альфонс.

Ему будет спокойней, если ты сразу объяснишь, что претендуешь лишь на благосклонность вышеупомянутого божества, но не на руку и сердце, ибо уже несвободна. Т.е. ты замужем, но этот брак из-за ребенка, а хочется страсти, ну и т.п. По большому счету врать не нужно, нужно лишь дозировать правду, выбирать выражения и помнить, что этот чудилка - всего лишь игра.
Будет ли ему спокойней? Он - маленький самовлюбленный мальчик. Способен ли он будет адекватно воспринять информацию и дальше действовать? Может, все-таки оттянуть момент "истины"? Или это совсем "неэкологично"? Мне почему-то не хочется ему говорить, ни сколько мне лет, ни о своей сеамье... Может, все-таки лучше уходить от ответа, и сделать после секса (если мне еще захочется)? А то опять до секса не дойдет :)
Уже отправил сообщение, и заметил твою "новую" подпись (чтой-то они у тебя слишком часто меняются, непостоянная ты девушка). Гольдони, конечно, молодец, но лучше скорректировать высказывание:

Кто вас не желает - у того просто не стоИт!

твой вариант мне тоже нравится ;)

девушка я непостоянная :), увлекающаяся и впечатлительная. поэтому подписи я меняю, по настроению, как платья. :)

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня что на лбу написано, что могу оказывать материальную помощь?
А что, у тебя написано, что не можешь? :P
Будет ли ему спокойней? Он - маленький самовлюбленный мальчик. Способен ли он будет адекватно воспринять информацию и дальше действовать? Может, все-таки оттянуть момент "истины"? Или это совсем "неэкологично"? Мне почему-то не хочется ему говорить, ни сколько мне лет, ни о своей сеамье... Может, все-таки лучше уходить от ответа, и сделать после секса (если мне еще захочется)? А то опять до секса не дойдет :)

Я думал, что это женщинам любовники зачастую бояться признаться в том, что женаты. А тут ОЖП боится МЧ признаться в том, что у неё есть семья, потому, что это может его спугнуть и он не захочет секаса :blink: Господи, куда катится этот мир!

Какая ему, по большому счету, разница замужем ты или нет? Я не понимаю, как это может повлиять на секс. Если я правильно понял его описание, то его кредо как у Мерилин Монро "Мечта миллионов не может принадлежать одному (одной женщине, в его случае)", так?

НО - если не хочется говорить о семье и возрасте - не говори. В принципе, "страстная женщина-загадка" нормальный вариант для артистичной мужской натуры, imho. И насчет "экологичности" - не заморачивайся, если он позиционирует себя как "герой-любовник", значит дод и твою несвободность переживет уж как-нибудь. По крайней мере обязан пережить. А если не может, то пусть позиционирует себя по-другому. Пьеро-3,14здострадалец, например.

P.S. Соблазни его. Если он тебя захочет, то ему будет пофигу замужем ты или нет. Если не захочет, то смотри мой вариант твоей подписи :)

P.P.S. И, вспоминая твои прошлые филдрепорты, еще раз советую оставаться в женской модели поведения. Хер с ним с секасом, м.б., но нервы свои сбережешь точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думал, что это женщинам любовники зачастую бояться признаться в том, что женаты. А тут ОЖП боится МЧ признаться в том, что у неё есть семья, потому, что это может его спугнуть и он не захочет секаса blink.gif Господи, куда катится этот мир!

Не сказать о ЛТР разумно только в одной ситуации, ИМХО. Если значимость, а как следствие доверие, потенциального кандидата на постель столь ничтожна, что вообще неохота говорить с ним о чем-то личном и отношения не планируются больше, чем на ночь-другую. Тогда можно о себе вообще не давать никакой инфы. А потом, через пару встреч, когда ты получишь то, что тебе было нужно изначально, т.е. разок-другой потрахаться, можно просто пропасть. И очень удивиться, если этот самый партнер выйдет на контакт через пару недель молчания. Как вариант, вообще не вспомнить, как его зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, у тебя написано, что не можешь? :P

У меня была близкая приятельница, которая профессионально "разводила" мужчин, и на это жила (шикарно надо сказать она жила!), и я от нее знаю, по каким признакам выбирается жертва - машина, часы, если переложить на женщин - наверное, украшения. Я ни часов ни украшений не ношу (никак не могу "позврослеть" :) ), так что альфонсы мне не досаждают :):) А вообще твоя версия меня рассмешила и порадовала.

Если я правильно понял его описание, то его кредо как у Мерилин Монро "Мечта миллионов не может принадлежать одному (одной женщине, в его случае)", так?
Не знаю. Это он так для поклонниц себя позиционирует. Бывает, как раз такие мужчины в жизни ведут себя прямо противоположным образом.
Какая ему, по большому счету, разница замужем ты или нет? Я не понимаю, как это может повлиять на секс.
Может. Полно мужчин, которые не трахают "чужих" жен. Как ни странно.
...если он позиционирует себя как "герой-любовник", значит дод и твою несвободность переживет уж как-нибудь. По крайней мере обязан пережить. А если не может, то пусть позиционирует себя по-другому. Пьеро-3,14здострадалец, например.
:) ну, ты жеешь. подожди, он мне пока ничего плохого не сделал...
Если не захочет, то смотри мой вариант твоей подписи :)
И меня приложил, не забыл :) Это обычно я "торможу" и бегаю :), надеюсь, в этот раз мне не захочется "сбежать".

Позвонил около часа назад. Я вышла на улицу, перезвонила. Сказала, что поздно, и я не ждала его звонка в это время. Он сказал, что звонил раньше, у меня было занято. Потом у него была встреча, и он только что освободился. Договорились о времени встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сказать о ЛТР разумно только в одной ситуации, ИМХО. Если значимость, а как следствие доверие, потенциального кандидата на постель столь ничтожна, что вообще неохота говорить с ним о чем-то личном и отношения не планируются больше, чем на ночь-другую. Тогда можно о себе вообще не давать никакой инфы. А потом, через пару встреч, когда ты получишь то, что тебе было нужно изначально, т.е. разок-другой потрахаться, можно просто пропасть. И очень удивиться, если этот самый партнер выйдет на контакт через пару недель молчания. Как вариант, вообще не вспомнить, как его зовут.

Не, варианты с низкой значимостью мужчин отныне отменяются. Мне нужно, чтобы значимость мужчины была выше средней, а лучше высокой, иначе у меня не стоИт, я же женщина (ой, каламбур получился :) ).

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экологию в топку, верно? :)

Ни в коем случае, я буду стараться, насколько это возможно :)

Приехала со свидания, полноценного красивого первого свидания. Попозже напишу, у меня есть вопросы. Мальчик хороший. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много мыслей было в голове, а стала писать, поняла, что это и не мысли совсем, а одни эмоции :). Мое тело бурно реагирует на него. Он талантливый, позитивный и одаренный - играет на нескольких музыкальных инстументах, пишет музыку и тексты песен, поет, говорит на нескольких языках, снимается в кино, пишет сценарии, у него три высших образования... у нас много общего :). На прощание мы дарили друг другу диски, и он мне уже прислал смс-ку с просьбой послушать любую его песню на английском языке на выбор перед сном. Так что я пошла слушать :). Конструктив будет потом.

Уже слушаю.

Безумно красивый голос. Все песни о любви. Это на самом деле талантливо.

я ему написала, что он талантливый.

он мне написал, что ему приятно очень и что он покраснел.

я написала, что мне жаль, что я этого не вижу.

а он написал, что у меня еще будет такая возможность.

Обещайте, что не дадите мне потерять голову :lol:

ПС. Мы ходили в кино. Он провожал меня до машины на парковке. И я безумно хотела, чтобы он меня поцеловал, и была совершенно к этому не готова. А он меня не стал целовать. Он меня обнял.

Не было момента, чтобы сказать ему о муже и сыне. Чувствую, что на следующем свидании нужно говорить. Но не могу решить, как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, подруга, и торкнуло, а строила из себя этакую циничную охотницу...:)

Сказать о муже и ребенке надо, очень надо. Че хочешь придумывай, а скажи.

Пока что все ок, но выпустишь из под контроля - будет паршиво. При всех твоих замечательных ощущениях помни, что он - просто увлечение. Хобби. Тогда все будет замечательно и дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, подруга,
отправил меня в ДОД? ( :) шучу) (я тебя в друзья добавила)
и торкнуло,
:):):lol:
а строила из себя этакую циничную охотницу...:)
мне в какой-то момент по вашим советам и моим ощущениям показалось, что я себя неправильно веду, я решила, что надо быть циничней. Удовольствия от этого не было никакого. А теперь все в порядке :)
Сказать о муже и ребенке надо, очень надо. Че хочешь придумывай, а скажи.
Это самое сложное. Он регулярно путешествует по Индии по "святым местам", убежденный вегератианец, и такие песни поет, о большой чистой и нежной любви - и я сильно рискую пойти в ДОД. Думаю, может, заняться с ним сексом один-два раза и красиво исчезнуть с "легендой", совсем. Тем более, что значимость его закшаливает :). Или нет. Все-таки нужно сказать. Это как-то по-человечески правильно.

Подонок, напиши об этом поподробнее. Почему ты считаешь, что надо. Что будет, если я этого не сделаю? Что будет, если сделаю? Давай, поговорим об этом.

ПС.The Evil Jester, тебе нравится моя сегодняшняя подпись? :P

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я безумно хотела, чтобы он меня поцеловал, и была совершенно к этому не готова
блин только женщины могут так сказать и делать - хотеть и одновременно быть неготовым к этому.
е было момента, чтобы сказать ему о муже и сыне. Чувствую, что на следующем свидании нужно говорить. Но не могу решить, как это сделать.
это можно сделать в паузе после секса либо в момент лёгкого Дальше перед вторым свиданием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подонок, напиши об этом поподробнее. Почему ты считаешь, что надо. Что будет, если я этого не сделаю? Что будет, если сделаю? Давай, поговорим об этом.

Надо потому, что будет легче тебе самой его позиционировать, как любовника без возможности стать праймари. Ты говоришь, что живешь с мужем и сыном, тем самым определяя формат ваших отношений. Если он захочет продолжения и начнет претендовать на что-то большее, чем редкий секс, то своим поведением он сам подтолкнет тебя к разрыву. И для того, чтобы исчезнуть и порвать с ним у тебя будет вполне логичная причина.

Если же он примет формат секс-онли, то все ок. Тогда останется получать удовольствие и самой разорвать отношения, когда его значимость сильно упадет или поднимется. Причина, для тебя самой и для него, опять-таки будет железная.

Сказать я бы тебе посоветовал после секса, прямо в постели. Т.к. считаю, что начав разговор до секса, ты бросишься в ненужные пространные рассуждения и оправдания, что напрочь похерит ваш раппорт. Может я и не прав, но это мое субъективное ощущение. А после сказать проще, достаточно завести разговор о себе и упомянуть между делом, что замужем. Если начнутся распросы о причинах измены мужу, уводи разговор в сторону, хочу и все. Этого достаточно.

Не надо сейчас начинать просчитывать многоходовые комбинации на тему "что будет если я...а потом он...а потом я...". Ты сделай и посмотри на реакцию. А потом предпринимай следующий шаг. Почему стОит сказать - я написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это можно сделать в паузе после секса либо в момент лёгкого Дальше перед вторым свиданием.
я как-то так себе это приблизительно и представляла :).

Dimmonix - :).

Подонок, а я тебя неправильно поняла, я думала, ты считаешь, нужно говорить об этом до секса. Тогда по этому пунку больше нет вопросов :)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Согласен с Димом и Позитивным. Сказать надо сразу после секса. Только не затягивай с этим. Трахни его на втором или на третьем свидании. Если протянешь с длительным ДКУ, то он будет чувствовать себя обманутым. Чем дольше, тем больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Димом и Позитивным. Сказать надо сразу после секса. Только не затягивай с этим. Трахни его на втором или на третьем свидании. Если протянешь с длительным ДКУ, то он будет чувствовать себя обманутым. Чем дольше, тем больше.

Ты прав. Этого я и хочу. Только как? Мне кажется, он настроен на красивые и долгие ухаживания. Как ускорить процесс? При том, что я должна "оставаться женщиной".

Нужно, чтобы следующее свидание было там, где мы теоретически можем заняться сексом. То есть у него дома. Как это организовать?

При том, что он сам гипертрофированно деликатный человек, прозрачные намеки не подойдут. Только очень красивые и прозрачные :). Мне ничего пока в голову не приходит :unsure:

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прав. Этого я и хочу. Только как? Мне кажется, он настроен на красивые и долгие ухаживания. Как ускорить процесс? При том, что я должна "оставаться женщиной".

А ты уверена, что САМА НЕ НАСТРОЕНА на ДКУ? Когда тебе советовали секс, ты делала все возможное, чтобы секса не было (хотя и пыталась быть циничной и крутой). И нашла ты себе ухажера в полном соответствии с потребностями - секс у вас будет в мозг (в полном соответствии с твоей новой подписью), но это и есть то, к чему ты стремишься.

IMHO, ты подсознательно хочешь романа, чувств, секс в тело для тебя вторичен (а в мозг - первичен). Вот и балансируй на грани. Все будут довольны.

P.S. Если твой кавалер узнает что ты замужем, то возможно для него это тоже будет наилучшим выходом. Для семьи он вряд ли годится, а вот в неразделенную любовь поиграть или я был бы с ней до гроба, но"она другому отдана и будет век ему верна" - очень даже подойдет.

P.P.S.

я ему написала, что он талантливый.

он мне написал, что ему приятно очень и что он покраснел.

Обычно у мужчин при общении с женщинами кровь приливает к пещеристым телам члена, а у него - к мозгу. Поэтому и щеки краснеют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно у мужчин при общении с женщинами кровь приливает к пещеристым телам члена, а у него - к мозгу. Поэтому и щеки краснеют.

Последнее время ты меня больше всех смешишь, я просто ржу от твоих комментариев :lol:

А ты уверена, что САМА НЕ НАСТРОЕНА на ДКУ?
Вчера со свидания я приехала "готовая к сексу" :), и когда я думаю о нем, это тоже происходит :) ...может, это все из-за того, что у меня его нехватка. но с ПЭ это случилось гораздо позже, после того, как он мне член показал :P
P.S. Если твой кавалер узнает что ты замужем, то возможно для него это тоже будет наилучшим выходом. Для семьи он вряд ли годится, а вот в неразделенную любовь поиграть или я был бы с ней до гроба, но"она другому отдана и будет век ему верна" - очень даже подойдет.
Может, так. А может, и не так. Мне самой интересно, как он отнесется к этой новости. Но сначала хочется секса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне самой интересно, как он отнесется к этой новости. Но сначала хочется секса.

ИХМО - растреляет тебя из водяного или мыльнопузырьного пистолетика (уверен - не обрадуется) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Нужно, чтобы следующее свидание было там, где мы теоретически можем заняться сексом. То есть у него дома. Как это организовать?

Скажи что твоя мечта посмотреть святые сувениры, которые он привез из Индии. А так как от просмотра ты сильно разволнуешься, то тебя необходимо будет успокаивать выпивая с тобой нечто горячительное. Не забывай про кинестетику, трогай его (только сразу за член не хватайся, а то напугаешь мальчика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи что твоя мечта посмотреть святые сувениры, которые он привез из Индии. А так как от просмотра ты сильно разволнуешься, то тебя необходимо будет успокаивать выпивая с тобой нечто горячительное. Не забывай про кинестетику, трогай его (только сразу за член не хватайся, а то напугаешь мальчика)

Хорошая идея. Скажу, что моя мечта - подержать в руках инструменты, на которых он создает божественную музыку).

...обещаю всего его обтрогать, даже если второе свидание состоится на нейтральной территории. Он не из тех мужчин, которых нужно сразу хватать за член, это определенно, надо будет присмотреться к его ушам. Если красивые, буду уши целовать, давно этого не делала ;) А когда-то у меня хорошо это получалось... Уши у него точно должны быть суперэрогенной зоной.

самой смешно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет.

После свидания в четверг и переписки перед сном, он позвонил в субботу вечером. Пока я обулась и вышла в подьезд, телефон звонил долго, и когда я взяла трубку он прокомментировал что-то по поводу того, что я долго к телефону не подхожу... Потом был разговор - длинный - он рассказывал мне все: чем занимался и занимается, где и как живет... я сказала, что хочу к нему в студию, он пообещал меня пригласить - потом я несколько раз "вешала" паузы, чтобы попрощаться, поскольку говорить "часами" совершенно не входит в мои планы и неудобно - и в конце концов просто сказала, что когда хочется поговорить, нужно встречаться. Он прифигел. Спросил: "Ты по телефону разговаривать не любишь?" Я сказала, когда разговариваю, люблю смотреть. Он сказал, что я права и предложил встретиться в понедельник или во вторник, так как в среду возможно улетает на неделю. А я до понедельника тоже не могу. В общем, попрощались на том, что в воскресенье вечером я ему позвоню, когда освобожусь, чтобы договориться о времени и месте встрече.

В воскресенье я позвонила, он сразу трубку не взял. А когда перезвонил - через 20 минут - то уже я не взяла.

Сегодня утром ему перезвонила. Он снова мне расскзаывал о себе "все". Я вела к конструктиву, сказала, что мы можем встретиться, когда он вернется, что наверное перед отъездом много дел... Он хочет завтра. Сказал, что позвонит вечером, спрашивал, буду ли я занята. И попросил, если он позвонит, а я не смогу разговаривать, перезвонить :).

Поскольку завтра я свободна только в первой половине дня. Поскольку секса завтра явно не получится. То у меня вопрос: Нужно ли завтра нам встречаться? Или отменить встречу?

Может стоит подождать еще недельку, пока он вернется? Или это в случае с ним ничего не даст?

Я вот не могу понять, как быстрее и лучше подвести все к сексу?

"Завести" его при встрече хорошенько и отправить недельку поскучать? Или пусть уже скучает без встречи?

ПС. И вообще, что-то много разговоров по телефону, и мало дела, как это корректировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чем больше будешь париться что сказать и как сделать, тем хуже для тебя.

Встречайся в подходящей для секса обстановке и соблазняй.

Многочасовые телефонные дрочева жестко прекращай, нафиг они не нужны.

Тебе придется самой рулить, а то если поведешся на его тфн-дку, то в ближайший год секс тебе не светит, зато приготовься к выносу мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 С его стороны много воды, мало действий. Судя по всему придется тебе самой выруливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если автор хочет получить секс именно с ним во что бы то ни стало.... то стоит ему малость подиграть: ну например встретится до среды буквально минут на 20... покушать мороженного или кофе выпить и сославшись на неотложные дела удалится, быть в это время приветливой, кокетничать и показывать свою предрасположенность к нему.

А вот если автор не боится поставить МЧ в ступор (если он ТФН) - то если не просматривается возможности его соблазнить на свидании - лучше не встречаться пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем больше будешь париться что сказать и как сделать, тем хуже для тебя.

В этом точно моя проблема. Мне если мужчина нравится, я целыми днями думаю о нем. Не буду.

Многочасовые телефонные дрочева жестко прекращай, нафиг они не нужны.

Перезванивать ему вчера не стала. И он уже ночью прислал смс, в котором сам отменил нашу встречу (работы много) и предложил встретиться, когда вернется.

И сообщил, что написал новую песню, и хотел бы, чтобы я ее послушала...

Я молчу.

Ну, вот, а я решила, что будет сказка. Почему не бывает, как в сказке? :lol:

xlite, про мороженное мне понравилось :), но "во что бы то ни стало" - неинтересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Зашла в "свою" тему, и ощутила какую-то странную смесь чувств. Почитала несколько последних постов... Так много всего было с тех пор... ;)

Но... сейчас не об этом.

Хочу поделиться с вами новостью. Со всеми, кто меня помнит. И кто переживал со мной самый тяжелый кризис моей жизни. Спасибо вам огромное, я часто про вас про всех вспоминаю. (Жаль, что Да Ви уже не с нами).

Я рассталась с мужем.

И не смотря на всю сложность ситуации - для всех - я чувствую, что двигаюсь в правильном направлении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в "свою" тему, и ощутила какую-то странную смесь чувств. Почитала несколько последних постов... Так много всего было с тех пор... ;)

Но... сейчас не об этом.

Хочу поделиться с вами новостью. Со всеми, кто меня помнит. И кто переживал со мной самый тяжелый кризис моей жизни. Спасибо вам огромное, я часто про вас про всех вспоминаю. (Жаль, что Да Ви уже не с нами).

Я рассталась с мужем.

И не смотря на всю сложность ситуации - для всех - я чувствую, что двигаюсь в правильном направлении!

Давай рассказывай, что произошло, что случилось?

Изменено пользователем MenOfViolence (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай рассказывай, что произошло, что случилось?

Даже не знаю, что именно рассказывать. Это скорее результат процесса в моей голове, нежели какое-то событие. Было два романа, и два мудрых достойных мужчины, которые мне очень помогли, каждый по-своему. Потом еще был отдых на тропическом острове. Это было последним толчком (там, на острове мне было так хорошо, я даже не разу не вспомнила о доме, не скучала совсем, и не хотела возвращаться), дало сил и решительности. И еще наверное то, что я месяц назад стала вегетарианкой - не ем мяса, рыбу и яйца совсем - и перестала пить энергетические и спиртные напитки и курить (в последний год начала) - и от этого тоже получила невероятный прилив сил. В общем, как-то все понятнее и понятнее становилось, что отношения закончились. И вдруг в какой-то момент стало окончательно понятно. Наверное как-то так :)

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

damapik В таком случае речь идет об осознанном выборе. Ну давай успехов тебе и правильно распорядится появившимися силами!

Desire

А Da_V с сентября не появляется на форуме. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...