Перейти к публикации
пикап.Форум

Ляпнул, что люблю другую.


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой 2 месяца назад. Мне 21 ей 19, живем в разных районах с родителями, работаем. Первый месяц отношения складывались нормально (Секс с 4 свидания). Но где то месяц назад, будучи в совсем не трезвом состоянии ляпнул, что люблю до сих пор бывшую. С этих пор началась постоянная ругань и скандалы. Первого апреля как обычно встретились (У неё график 2 через 2). Она молчала и не поддерживала разговор, а потом заявила, что хочет поговорить. Сразу понял, что хочет расстаться. Спросил у неё «Хочешь расстаться» она кивнула головой, и еле слышно сказала «Да». Я оделся и ушел. На следующий день пишет SMS:

Она: «Привет! Как дела?»

Я: «Привет! Хуже чем вчера.»

Она: «Это почему?»

Я: «На работе рамс с директором развивается, да вот еще и тебя потерял» (Написал как есть, т.е. правду)

Она «Все что ни делается все к лучшему, издеваться над друг другом тоже не вариант.»

Я: «И как же я над тобой издевался, солнце?»

Она: «Я не про тебя говорю, а про себя, а меня сильно обидел» (Это она о том, что я сказал «Люблю бывшую»)

Я: «Мучила ли ты меня - это решать мне.»

Я: «Когда я забыл её, и влюбился в тебя, ты ушла»

Я: «Я не хочу в очередной раз убивать любовь и не хочу тебя отпускать.»

Я: «Подумай, разберись в себе. Определись в желаниях.»

Я: «Ты хотела расстаться на недельку, чтобы подумать. Вот она неделька.» (Было недели три назад, после очередной ссоры, она сказала, что хочет подумать, разобраться в себе. Вроде (Как я думал тогда все решили), оказалось, что затаила обиду)

После этого она не чего не ответила, и я не писал.

На следующий день я написал сам:

Я: «Привет! Как дела?»

Она: «Привет! Все хорошо, настроение хорошее.»

Я: «Скучаешь хоть?»

Она: «Скучаю.»

Я: «Ты бы знала, как я скучаю.»

Она: «Откуда мне знать об этом, я же не знаю что у тебя в голове.»

Я: «Ты, у меня в голове.»

Она: «Зачем ты все это говоришь? Но рано или поздно это бы случилось, а потом тяжелее будет»

Я: «А больше такого и не будет! Я не намерен больше тебя терять!»

На этом переписка закончилась, потом добрые люди подсказали ваш сайт. Прочитал пару постов, и желание встретится отпало(точнее не желание, а мозг взял верх над чувствами), понял, что не знаю о чем говорить и куда ваше вести разговор. Теперь курю форум и набираюсь знаний.

Вопросы:

1. Причина разрыва только в обиде или это только предлог?

2. Как сказать/доказать, что я в правду забыл о бывшей и полюбил её (Если – это нужно конечно?). (С бывшей расстался в сентябре прошлого года, первая любовь. (Девушек до неё было много (до первой любви), просто полюбил первый раз)).

3. Как исправить положение?

4. Можно ли – это считать вообще разрывом?

5. На сколько я на косячил в sms переписке?

6.

P.S: Она интересная девушка, приятная в общении и не только. Хочу с ней ЛТР.

Если, что не понятно задавайте вопросы.

Думаю потеряется на недельку, после чего позвонить и предложить встречу.

Правила раздела прочти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правила создания топика

1. Описание действующих лиц - возраст, опыт в отношениях, психотип, социальный статус (работа, учеба, проживание отдельно, проживание с родителями)

2. История развтития отношений – сколько времени вместе, когда был секс, были-ли проблемы раньше.

3. Сенсорное описание текущей проблемы – например:

а. «У нее нет больше ко мне чувств» – это чтение мыслей (несенсорно)

б. «Она отказывается от секса со мной» - сенсорно

4. Цель – четко сформулированно чего именно ты хочешь

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы, выполнение которых приведёт к достижению поставленных целей.

И ещё читай ФАКИ, кури форум, ВВП и Т10Д. Отвечу на твой воопрос, косячил ты везде где только можно и со страшной силой. Девушку в игнор, сам в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я: «Привет! Как дела?»

Она: «Привет! Все хорошо, настроение хорошее.»

Я: «Скучаешь хоть?»

Она: «Скучаю.»

Я: «Ты бы знала, как я скучаю.»

Она: «Откуда мне знать об этом, я же не знаю что у тебя в голове.»

Я: «Ты, у меня в голове.»

Она: «Зачем ты все это говоришь? Но рано или поздно это бы случилось, а потом тяжелее будет»

Я: «А больше такого и не будет! Я не намерен больше тебя терять!»

:ph34r::ph34r::ph34r:

пипец ты бы ей ещё, сказал ,что сбросишся с моста а в полёте будешь декламировать стихи написанные ночами когда ты пытался вскрыть вены.... и со страху,летя покакал сердечком!

Чувак отвечу

Причина разрыва только в обиде или это только предлог?

Причина это твое ТФНское поведение, ты должен был оставаться тряпочкой (по ее мнению), а тут заявил, что любишь другую, девочка подумала ,ах так и вот результат, ты бегаешь ,униженный, а ей плюс в самооценку.

Как сказать/доказать, что я в правду забыл о бывшей и полюбил её (Если – это нужно конечно?). (С бывшей расстался в сентябре прошлого года, первая любовь. (Девушек до неё было много (до первой любви), просто полюбил первый раз)).

Не надо ничего доказывать.

Как исправить положение?

Тебе уже посоветовали, игнор, т10д, факи...

На сколько я на косячил в sms переписке?

Всё, что ты писал, огромный сплошной КОСЯК!

Думаю потеряется на недельку, после чего позвонить и предложить встречу.

ИМХО- мало времени, ты не успеешь всё переварить, что тебе полезного принесёт этот ресурс =)

2-3 недели, потом калибровочное "Б", дальше по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она молчала и не поддерживала разговор, а потом заявила, что хочет поговорить. Сразу понял, что хочет расстаться. Спросил у неё «Хочешь расстаться» она кивнула головой, и еле слышно сказала «Да». Я оделся и ушел. На следующий день пишет SMS:Она: «Привет! Как дела?»

Оделся и ушел молодец!А вот то что ответил на ее смс с крючком эт ты зря..Игнорить это надо было, пара дней и она снова была бы твоя.

1. Причина разрыва только в обиде или это только предлог?

НЕт,это банальная попытка поднятия значимости.ты ей скзаал,что любишь другую,а твоя девочка не нашла ничего лучшего,чем кинуть тебя и тем самым заставив бегать за собой ну и значимость как видишь она себе подняла выше чем могла..

2. Как сказать/доказать, что я в правду забыл о бывшей и полюбил её (Если – это нужно конечно?). (С бывшей расстался в сентябре прошлого года, первая любовь. (Девушек до неё было много (до первой любви), просто полюбил первый раз)).

НИче доказывать не надо.Ты уж додаказывался.Я вообще удивляюсь людям,я всегда с отношений с бывшой получал лишь плюс,так как новая всегда пыталась доказать.что она лучше бывшей и всячески убить всякую мою любовь к той.А ты за свою любовь к бывшей наобород оправдываешсья и вину чувствуешь.бРед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю потеряется на недельку, после чего позвонить и предложить встречу.

ИМХО- мало времени, ты не успеешь всё переварить, что тебе полезного принесёт этот ресурс =)

2-3 недели, потом калибровочное "Б", дальше по ситуации.

где почитать про калибровочное "Б"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/t34785.html

Тут основа. И мой совет. Не общайся с ней на данном этапе. Вообще.Даже страничку ее в контакте не смотри. Смс удаляй не читая. И как все: Читай ФАКИ, кури форум=) + много интересных книг есть! поверь помогает, сам так лечусь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...