Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение бывшей с препятствиями


Рекомендованные сообщения

Мне 23 ей тоже. 2 года назад мы (студенты на паралельных факультетах) начали встречатся на протяжении 7 месяцев. Это была моя первая девушка и поэтому было уйма ошибок с моей стороны (понял их только через пол-года после расстования) - мало возбуждал и вообще в постели был неочень, все правила устанавливала она, часто трепал ей нервы по поводу бывших, много обманывал (не изменял) пока она вообще перестала мне доверять но самое ужасное что после 4 месяцев вместе я предложил ей переехать ко мне (жил сам в однокомнатной) и мы стали видится так часто что нас начало тошнить друг от друга. Инициатива расстатся была её (ссоры стали по нескольку раз в день) но я тоже сильно устал и впрочем был не против.

Главный плюс он же минус - я очень трепетно к ней относился (она жила без матери а отец игнорировал её) что она даже сказал что я для неё как семья - и парень и отец и мать. Этим я наверно и завысил её значимость (и конечно же занизил свою).

Когда мы расстались я неохотно но был согласен на дружбу (всётаки учимся в одном универе) но она мне сказала что никогда не сможет отнестисько мне как к другу. С тех пор мы стали никем друг для друга - мы не общались и не здоровались даже если находились в обшей компании. Чтоб как-то заполнить пустоту мы стали время от времени стебать друг друга - иногда это даже доходило до сильных обид и слёз с её стороны.

Через пол года после расстования мы пересеклись в одноклашках и после обшения там она мне позвонила. Я попросил не звонить её потомучто этим она мешает мне её забыть. Через пол-часа она просмсила что тоже очень часто обо мне думает. Она была не против вернутся но я очень много тормозил и встретился с ней через дня 4 после этого разговора - и на свиданке даже запорол (не было никакого актива с моей стороны, кинестетики, интереса). Она сказала что передумала быть со мной что меня очень разозлило и я сделал ещё несколько сотен ошибок как подобает обиженному кретину.

Через месяц после этого я начал встречатся с дугой девушкой которую моя бывшая знала очень хорошо. Несмотря на то что у неё самой уже было несколько парней после меня она была в ярости. Она игнорила мою девушку когда та ей чтото говорила, отворачивалась когда мы с ней подходили в компанию и постоянно смотрела на неё так что все почемуто решили что она злится потому что я её бросил (хотя ето не я) для того чтоб быть с нынешней.

Три месяца назад я расстался и с этой, а недавно очень захотелось вернутся к первой. Я сильно изменился после последних отношений и решил подкатить к ней. Я почувствовал много безразличия в её голосе и решил разобратся в себе и немного выждать.

В эту суботу-воскресение мы узкой компанией с универа отдыхали возле леса с палатками. Я решил что природа будет хорошим фоном для возврата девушки. В компании была одна пара, она, я и ешё три свободных парня. Так как она одна была без парня - внимание других парней просто посыпалось ей. Я решил сделать ей дальше и стебал время от времени на что получал стеб и в ответ.

В конце поездки я услышал от других парней что она с кемто встречается и как я понял там всё только на начальной стадии (а она как известно самая красочная).

Мои плюсы:

1) Она всёравно ко мне чтото чувствует раз не в какую не хочет общятся со мной как просто с дугом

2) У меня есть несколько вещей (фотки, брелки с любовными надписями которые она мне дарила) которые можно использовать для активирования якорей которые создались во время наших отношений

3) Опыт нашых бывшых отношений могут помочь мне подумать как вернуть её обратно.

4) Общяя поездка и общие переживания может быть сыграли роль крышесноса - все были в таком восторге что никто нехотел возврашятся домой.

Минусы:

1) Боязнь снова вернутся к серому прошлому и воспоминания о всех моих прогонах и глупостях по неопытности...

2) Когда мы начали встречатся у неё была возможность вернутся к парню которого она очень любила (её первая любовь). Он сказал что хочет на ней женится. Она очень переживала и плакала. Она очень хотела но всеравно сказала ему что у неё есть парень (я) и она от него не уйдёт. Боюсь в этот раз может получится так-же только не в мою сторону.

Искал какойнибудь ФАК по возврашению бывшей, но одни из них были малосодержательными а ФАК от Da_V я не нашёл - только его опрос. Фак Лоры отбить парня не подходит - там говорится про ЛТР с парнем. У меня задача отбить парня в начале отношений - а это совсем другая задача.

Думаю про небольшой игнор (просто выпасть) чтоб немного соскучилсь но не знаю на сколько он хорош если у неё есть парень. Можно встретится под каким нибудь предлогом и спросить осталось ли у неё чтото ко мне и если да то можно красиво активировать якоря.

Задача в кратце - отбить бывшую (первую) ЛТР у парня в начале их отношений.

Буду очень признателен если ктото знает что работает в этих случаях или даст мне ссылочку на какой нибудь полезный материал/ФАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду очень признателен если ктото знает что работает в этих случаях или даст мне ссылочку на какой нибудь полезный материал/ФАК.
мля а самому жопу не оторвать и не полазить по форуму? опять ищешь Волшебную таблетку?

мозги в этом случае работают.

Открыто, сорри за непонятки. не догнал сразу что старая тема про другую.

http://forum.pickup.ru/t59100-st0.html

кстати - чем там закончилось? дай ОС - тема была интересная и насыщенная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду очень признателен если ктото знает что работает в этих случаях или даст мне ссылочку на какой нибудь полезный материал/ФАК.
мля а самому жопу не оторвать и не полазить по форуму? опять ищешь Волшебную таблетку?

мозги в этом случае работают.

Открыто, сорри за непонятки. не догнал сразу что старая тема про другую.

http://forum.pickup.ru/t59100-st0.html

кстати - чем там закончилось? дай ОС - тема была интересная и насыщенная

Мы расстались 3 месяца назад.

Только после расстования я смог понять насколько девушка меня любила и насколько глупо было обращять внимание на бывшие отношения (вместо того чтоб просто наслаждатся тем что мы вместе) - тем более что это было так давно. Я очень многому научился и самое главное меньше реагирую на количество и качество бывшых отношений. Вывод был прост - они в бывшем а мы в настоящем.

Небольшие уточнения:

Задача вернуть первую бывшую (не вторую).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходство в 99% - как будто своей рукой писал.

Разница:

Плюсы:

1) Не опускал свою значимость так низко.

2) Меня не послали в ДОД - с ех пор мы никто. Она сама сказала что не сможет никогда быть мне просто другом.

Минусы:

1) У неё 100% есть МЧ и зная её - в этом случае она на свиданку со мной точно не пойдёт. Даже когда мы встречались она не разу не дала мне повод ревновать и подумать что может встретится с другим парнем во время наших отношений. Даже когда к ней пытался ктото подкатить она честно об этом мне расказывала - а я как дурак злился на неё за это и закатывал очередную истерику.

Её нужно или после работы отлавливать (не знаю на сколько правильно приходить после работы - это может активировать воспоминания про мои ТФНские попытки встретить её после работы) или подойти к ней под дом (если спустится).

Я думаю лучше встретится под предлогом типа "я буду недалеко... бла бла бла, и закину тебе флэшку с фотками а ты их передай дальше"

Вопрос ешё в другом: Общяя поездка могла сработать крышесносом и хочу поработать вовремя (пока она не оправилась от поездки) - с другой стороны хочу сделать игнор чтоб успела соскучится но не знаю тот ли это случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешё одна разница:

Плюс он же минус:

Я не могу её долго не видеть - у нас общяя пара каждый понедельник. Плюс в том что там много девчонок с которыми я флиртую время от времени. Около пару месяцев назад (у неё тогда небыло МЧ - сама говорила) я даже чуть поиздевался - когда она меня чтото спросила во время того как я общялся с другой на уроке я ей сказал чтото типа "Тебя что не учили не влезать в разговоры". Когда я спросил потом что она хотела - она промолчала но с такой злостью на меня смотрела что пипец.

Интересно - сейчас когда у неё есть МЧ она тоже меня ревновать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блитц:

- Не вижу особой разницы между отбить бывшую (первую) ЛТР у парня в начале их отношений или в середине. Стартегия в ФАКах одна и та же.

- Общайся так же с девочками - поднимай СП

- И в лубом случае АнтиДОД, значит это - вызвон, свидание, соблазнение! Вызвон, говоришь очень спокойно: жду тебя сегодня в 20:00 на улице Ленина, отказ - игнор, ТхД. Принимает - свидание, соблазнение. или парa свиданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...