Перейти к публикации
пикап.Форум

Ночь была, а продолжений нет...


Рекомендованные сообщения

1. Мне 20, с девушкой познакомился через инет-знакомства (практикуюсь в кибер-капе) ей 18. Опыт в отношениях преемлемый, бывший ТФН. С помощью сайта неплохо развился. При встречах выгляжу уверенным. Волнения и незнания о чём говорить с девушкой в прошлом.

2. ВСТРЕЧА.

Договорился с девушкой сходить в местный бар в котором работают мои знакомые и часто бываю - знаю как обыденый. Чтоб мог чувствовать себя комфортно. К месту встречи опоздал специально занизив значимость девушки (не знаю правильно ли сделал). Мы зашли в бар заказали по бокалу и начили наше общение. Поговорили на разные поверхостные темы, после я начил делать акцент на раскрывающие темы и распологаемые к доверию - потихоньку принился снимать с ниё шкурки и проникаться её эмоциональным состоянием, подстраиваясь под её ценности. Всё это делал с паучей тактикой - кинО. После как все шкурки были сняты и бакалы допиты, она предложила мне прогуляться. После её предложения совместно выключить наши мобильники и насладиться нашей беседой, чтоб нас никто не отвлекал я понял, что девочка заинтересовалась. На звонки друзей стала чесать им всякую чушь.

Я так понял девочка не спешила к быстрому завершению вечера. Мы немного прогулялись за ручку по городу. Я купил нам выпить и мы отправились в ближайший подьезд (была уже ночь и зима).

Там мы распили напиток и приступили к более близкой кинестетике. Тут уже девочка была подагрета для квартиры и более близкого нашего общения (чем мне казалось когда мы вышли из бара и поэтому приглашать к себе не стал. Т.к. первое свидание не согласиться или ещё подумает что-нибудь нетакое и только приглушит краски проведённого вечера) Девочка так загорелась, что стала уже подовать просто нетакие ССС как показывать всякие детские шрамики и родинки в районе трусиков. Как намекнул про квартиру, тут не поверите она принилась чутли не сама тощить меня туда. Я начил принебрегать: постой давай допьём у нас же стаканы ещё полные; хорошо пойдём ко мне только давай через 15 мин. Хотел вызвать у девушки превкушение. Та сама эти стаканы выкинула и потощила меня за руку.

У МЕНЯ ДОМА

Мы зашли, я не успел оглянуться как она сама молча обнажилась пока я вытаскивал ключи да мелочь из брюк. И так мы неплохо поскрипели диваном и под утро заснули.

3. Садисто писал, что в этом случие после забыть про девочку на нидельку. И если позвонит сама - играть в пока, извени дела, перезвоню поже - и опять забыть на нидельку, а патом вызван и слёзы радости, почти как крышеснос. НО мне за две неделе не последовало никокого звонка, а после я сам отлучился на ниделю по занятости и в общем я ей позванил только спустя 2-3 недели.

И её ответ на мой звонок был таким:

- ОНА - именно сейщас я у друзей, что-то празднуем (время 20-30)

- Я - хорошо, значит ты щас занята, как насчёт увидиться через часик, может у тебя получиться освободиться.

- ОНА - позвани, там будит видно. Я в гостях пока ничего не знаю.

Перезваниваю спустя 1,5 часа. Она уже дома, говорит, что толи устала, толи перепила и уже ложиться спать. Договариваюсь на завтрашний день (толи догаваривался при 1-ом звонке), а она говорит что не получаеться, уезжает в соседний город к кому-то, а на после-завтра я и спрашивать не стал, выходило это 8 марта, понял что будит занята или закапризиться.

В своём анализе ситуации я понял, что девочка не очень жаждит со мной увидиться и от ниё не каких предложений увидиться в другой день не исходит. Я решил ещё забыть про ниё, что типа не совсем наскучалась гГ и тут я переборщил сделал второй вызван только сегодня спустя месец :D .

И что я услышал в трубке:

ОНА - алло, кто это?

Я - Антон

ОНА - какой?

Я - мы познакомились там-то.

ОНА - Понятно, я занята Антон (это было сказано очень быстро и в грубой форме. И сразу же резкое бросание трубки)

Теперь давайте разберём мой полёт. И даже если секс получился не под трезвую голову и я ей не понравился, зачем ей так жёско меня отшивать :)

З.Ы. только по существу, оргоментируемые коменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Садисто писал, что в этом случие после забыть про девочку на нидельку. И если позвонит сама - играть в пока, извени дела, перезвоню поже - и опять забыть на нидельку, а патом вызван и слёзы радости, почти как крышеснос.

Зато теперь ты понял, что это не всегда работает :) Если бы секс сильно повысил твою значимость - это бы сработало. А она как была низкой, так и осталась. Ты прошел минимальную одноразовую проверку на самцовость - получил секс. Для девочки в тот вечер секс значил секс и ничего больше. Ты это не откалибровал.

Поэтому ответ на твой звонок был совершенно спокойным. Вовсе без визгов радости. Никто не стал бросаться тебе на шею и отменять все свои планы, чтобы с тобой увидеться. Ты ошибочно решил, что по прежнему что-то значишь для девочки.

Во-время второго вызвона она твои сомнения должна была развеять окончательно. Резкий отшив - чтобы осознал наконец-то, что ты ее не интересуешь. Первый раз она отмазывалась спокойно и вежливо. Но "товарищ на понимает"! Поэтому и отшила грубо во второй раз. Чтобы понял и отстал.

Девочку забыть, найти другую девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогой автор, я, может, чудо природы :lol: , но если б на меня после секса забили на 3 недели, я бы забыла и послала какого угодно крутого парня))) что твоя девочка и сделала)

а вообще, думаю, ты ей не особо понравился, к вашей встрече она отнеслась просто как к сексу, так что продолжения и не ждала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чтобы разбирать твои полеты:-))), для начала ты в башке своей научись ставить цели. Без этого, тупо следуя методикам раборы твоих полетов будут постоянным явлением...

По теме -

Мне 20 ей 18
. ответ прост...Ты без цели сошелся по резьбе, девочке по многим причинам, твоя резьба не подошла, все остальное-гадание на кофейной гуще... Это может быть и непонравившийся секс, и ее тараканы из прошлой жизни и невосприятие тебя как сильного мпарня, а у которого в башке лишь шаблоны...,да все что угодно...Итак, отзачетил, и иди дальше, при этом начиная думать и научившись ставить цель и научившись анализировать сложившуюся ситуацию...!...

Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар, ты передержал...

3 недели...

За это время она себе наверняка другого нашла...

Да и вообще тема к ЛТР не имеет никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья ещё один момент... Я не могу понять своих косяков... У меня это не впервой...

Соблазнить девушку и довести до секса могу в плоть с первого дня нашего знакомства, но удержать дело в отношениях не как. Что это проклятье :D или мне просто попадаються девочки лёгкого поведения, как меня подкалывают друзья :lol: , (с детства занимаюсь спортом, не какойто качёк но тело хорошо сложенно - может им только это от меня и нужно гГ. После секса с девчёнкой чувство что мной попользовались... мой секс заканчиваеться первым и последним разом :unsure: , у других есть отношения, но нет секса, а у меня наоборот :angry: , ссука :( ) хотя другие парни бы довольствовались на моём месте, сегодня одну качнул, а завтра другую. Но мне нужен не дешёвый секс а что-то поинтересней.

З.Ы. Ещё что-нибудь выскажите по моему первому посту, правда интересно... у девочке так блистели глазки, смотрела, как голодный щенок. Думал фаст, а оказался игрушкой на ночь :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй после секса сделать все вопреки правилам, существующим в твоей голове. Например, позвони на след. день или через день, а не через неделю-две. Сделай крышесносик небольшой на следующей после секса свиданке. В общем, дай понять, что тебе понравилось и ты желаешь продолжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После секса с девчёнкой чувство что мной попользовались... мой секс заканчиваеться первым и последним разом :unsure: , у других есть отношения, но нет секса, а у меня наоборот :angry: , ссука :( )

З.Ы. Ещё что-нибудь выскажите по моему первому посту, правда интересно... у девочке так блистели глазки, смотрела, как голодный щенок. Думал фаст, а оказался игрушкой на ночь :o

Так может есть какие-то проблемы в сексе?

Или не пытайся трахнуть в первый же вечер. А то потом они думают, что "Я же порядочная, не нужно мне больше с ним встречаться, а то он подумает, да и всем своим друзьям расскажет, что я шлюха"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй после секса сделать все вопреки правилам, существующим в твоей голове. Например, позвони на след. день или через день, а не через неделю-две. Сделай крышесносик небольшой на следующей после секса свиданке. В общем, дай понять, что тебе понравилось и ты желаешь продолжить.

+1 присоединяюсь к совету. Ты не ТФН, поэтому, если ОЖП тебе интересна можеш смело звонить на следующий день после. Можно провести свидание без секса. Интересуйся ей как человеком, поднимай личные темы в разговоре (это называется "углублять раппорт").

Только сам потом не влюбись и не потеряй голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соблазнить девушку и довести до секса могу в плоть с первого дня нашего знакомства
После секса с девчёнкой чувство что мной попользовались.

))) Знакомая до боли ситуация. Лечится вообщем. Пиши в личку, поделюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще, думаю, ты ей не особо понравился

Хорошо, но тогда зачем брать меня за руку и тащить меня же к себе домой чтоб переспать. Мы могли просто попрощаться и разойтись по домам, думаю не каждая девушка будит спать с тем кто ей не нравиться. Да и секс была её инициатива, я не давал намёков и не разводил, чтоб она проевила этот жест из несходительности. И ещё момент, девушкам с сексом не проблема, переспать может с любым желающим. Так что я не совсем понял что я ей не понравился но она загорелась переспать, если можно то подробно с аргументами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь, что в первый день косяков небыло, то истина вот:

дорогой автор, я, может, чудо природы :lol: , но если б на меня после секса забили на 3 недели, я бы забыла и послала какого угодно крутого парня))) что твоя девочка и сделала)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, думаю, ты ей не особо понравился

Хорошо, но тогда зачем брать меня за руку и тащить меня же к себе домой чтоб переспать. Мы могли просто попрощаться и разойтись по домам, думаю не каждая девушка будит спать с тем кто ей не нравиться. Да и секс была её инициатива, я не давал намёков и не разводил, чтоб она проевила этот жест из несходительности. И ещё момент, девушкам с сексом не проблема, переспать может с любым желающим. Так что я не совсем понял что я ей не понравился но она загорелась переспать, если можно то подробно с аргументами.

не понравился ПОСЛЕ секса либо сам секс. такое бывает (по своему опыту), что парень нравится, вызывает желание, так что в койку прыгается очень быстро))) а вот там... там оказывается полный ни о чем. :( поэтому у меня лично такое ощущение, что ты с ней что-то не так там сделал :) без обид, всего лишь мое мнение. тем более стоит задуматься, если ситуация, как ты пишешь, повторяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...