Перейти к публикации
пикап.Форум

Начало черной полосы?


Рекомендованные сообщения

Мне 20. Ей 17. ЛТР 1,5 года..

В последнее время постоянноё Б после её косяков на моё Д. Думал исправится. Попали в аварию. У неё сотрясение мозга, у меня ушибы и искривление позвоночника в 2 местах +сотрясение головного мозга. Её обследовали-отпустили, со мной же возились в течение двух суток...В это время успела сорватся на мне на пустом месте и покинуть меня (Ушла на выступление в телевидении). Я же по истечению этих 2 дней и после лечения от кровоизлияния написал смс "Человек познается в беде..ты кинула меня, думаю тебе лучше больше не показываться мне на глаза..."

За день успел потерять работу, машину, здоровье и девушку.

Цель всеи писанины: Какая бы не была, хочется вернуть! Только стоит ли? На данный момент обьективно размышлять не способен...Уйти в спорт и забыть её-здоровье не позволяет. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с тобой, если ты говоришь о том, чтобы вернуть работу. Отчасти, но это потребует времени - если ты говоришь про машину. И не поддерживаю тебя - если речь о девушке.

Ты идиот что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент обьективно размышлять не способен
Давай мы поможем. Она малолетка. Это - почти диагноз, для серьезных отношений и анализа поведения - непригодна. Забыть - тяжело, но возможно и без спорта. Хотя, Т10Д - в какой-то степени тоже спорт :) Это если вкратце. Хочешь подробнее - тогда прочти правила раздела и отредактируй тему по правилам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что - 1,5 года отношений даже одним абзацем описать невозможно?

Только стоит ли?
слушай, а ты всегда решения по своей жизни делаешь по советам других? мне то что на тебя и твою девочку? если скажу - кидай - кинешь?

и нам чтобы дать те совет - как думаешь , достаточно той инфы что тебе 20 лет и у тебя сотрясение мозга?

Ты идиот что ли?
у него сотрясение мозга
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до тех пор пока объективно размышлять не способен - не надо с ней общаться вообще никак, подожди пока будешь способен...

автор - разве спорт это единственное куда можно "уйти" чтобы ее забыть? я так не думаю...

не знаю как именно она на тебя сорвалась - но понятно что все это скорее всего было еще на эмоциях после аварии.. и ты в отместку написал ей это смс...

к тебе главный вопрос - почему ты хочешь ее вернуть?

Какая бы не была

нужна ли она тебе? просто подумай и сам для себя ответь на этот вопрос..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что - 1,5 года отношений даже одним абзацем описать невозможно?

17 - 1,5 = 15,5. Я вообще не знаю, можно назвать это ЛТР. Это скорее дружба, которая в один прекрасный закончилась прожимом девочки на секс и лишение девственности. Потом еще чуть-чуть вместе. Она объективно начала смотреть по сторонам. И проблемы в "отношениях" думаю начались гораздо раньше, собственно после секса (сразу почти). Автор был в роли подчиненного и зависимого, этим и объясняется его сегодняшний порыв. Это вот "хочу вернуть какая бы ни была" - это на данный момент его жизненное кредо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5 года отношений одним абзацем:

Полное взаимопонимание за исключением тех моментов, когда у неё начинается проявлятся характер. За мной немедленно следует Д, она сразу же ББ. И так все полтора года отношений. Сказать, что устал или остыл-такого нет. Про машину и работу-их я всегда смогу найти, после того как поправлюсь.

Dimmonix, Я спрашиваю совета а не инструкций.

Конечно же хочется вернуть, так как есть чувства, написал смс со злости, что меня кидают в тяжелое для меня время.

По другому задам вопрос. Как мне реагрировать на её действия, если таковы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая бы не была, хочется вернуть! Только стоит ли? На данный момент обьективно размышлять не способен...

1. Она не "ни какая" она вообще 0

2. не стоит

3. возьми себя в руки и займись СОБОЙ, тогда начнешь объективно размышлять.

Что делать?

Выздороветь. Потом на форум

Формулируешь внятные цели, предварительно точно описав ситуацию.

Далее начинаем работать.

Сейчас тотальный игнор, Автор.

Ты ее послал лесом? Вот и держи свое слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 - 1,5 = 15,5. Я вообще не знаю, можно назвать это ЛТР. Это скорее дружба, которая в один прекрасный закончилась прожимом девочки на секс и лишение девственности. Потом еще чуть-чуть вместе. Она объективно начала смотреть по сторонам. И проблемы в "отношениях" думаю начались гораздо раньше, собственно после секса (сразу почти). Автор был в роли подчиненного и зависимого, этим и объясняется его сегодняшний порыв. Это вот "хочу вернуть какая бы ни была" - это на данный момент его жизненное кредо.

Такое было...только с её бывшим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшифруй фразу "сорвалась на пустом месте и покинула меня". Как это произошло? Если можно ПОДРОБНЕЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое было...только с её бывшим...
c 15 лет при ЛТРе 1,5 лет с тобой и у неё есть бывший?
Как можно занятся собой в постельном режиме? =)
тогда как ты собираешься возвращать её в постельном режиме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли в больницу....она ругает матом виновного дтп....я ей "Хватит ругаться матом, весь день материшься"....в ответ кверху носом, разворачивается и уходит...я же сижу и жду очереди на снимок головы=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таquotecТакое было...только с её бывшим...QuoteEndQuoteEEndc 15 лет при ЛТРе 1,5 лет с тобой и у неё есть бывший?

Точнее ей уже почти 18..пред лтр у неё 7 мес...со мной 1г 4мес

Ты ее послал лесом? Вот и держи свое слово.

Думаю это стоит воспринять не как совет а как инструкцию =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю это стоит воспринять не как совет а как инструкцию =)
это ты просто не хочешь слать её лесом.

а тебе дали чёткую инструкцию ЧТО ДЕЛАТЬ - как ты и просил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю это стоит воспринять не как совет а как инструкцию =)

Парень, это стоит воспринять как напоминание о том, что ты мужчина.

А мужик сказал, мужик сделал.

Или у тебя другая позиция? Когда тебе подсунули кусок говна, единственный правильный ответных ход это отсылка его обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень, это стоит воспринять как напоминание о том, что ты мужчина.А мужик сказал, мужик сделал.Или у тебя другая позиция? Когда тебе подсунули кусок говна, единственный правильный ответных ход это отсылка его обратно.

=))

Думаю, все приятные воспоминания и многообещающие заявления в течение длительного срока ничто по сравнению с "кидаловом" в самую трудную минуту...кажется все предельно ясно и просто...

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если она кинула афтора в таком состоянии то ее нужно слать...

Далеко и навсегда...

А я вообще начинаю думать, что этот эпизод... Не стоило о нем здесь писать. Возможно рядовая перепалка. Что именно произошло, а главное как. Возможно она вякала в травмпункте совершенно обоснованно (тем более тявкала на виновника ДТП), а у Автора язык в жопе был и он не поддержал когда и на нее погнали.. Хз. Инфы маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация какая-то неоднозначная. С одной стороны, все, что написали по поводу ОЖП - в лес - правильно. С другой стороны, Автор чего-то не договаривает. Оценка - "бросила в трудную минуту" не совсем по ситуации, imho.

To Romkaf. Опередил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще начинаю думать, что этот эпизод... Не стоило о нем здесь писать. Возможно рядовая перепалка. Что именно произошло, а главное как. Возможно она вякала в травмпункте совершенно обоснованно (тем более тявкала на виновника ДТП), а у Автора язык в жопе был и он не поддержал когда и на нее погнали.. Хз. Инфы маловато.

Поясняю как был. Был я и она! Она мне, как ты говоришь тявкала. Если бы тявкала виновнику а он ей, то я, будучи боксером с большим стажем и участник боев К-1 не дал бы её в обиду.

Она малолетка. Это - почти диагноз
Поэтому и обиделась на мои упреки не выражатся в общественных местах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясняю как был. Был я и она! Она мне, как ты говоришь тявкала. Если бы тявкала виновнику а он ей, то я, будучи боксером с большим стажем и участник боев К-1 не дал бы её в обиду.

Блин. Наверное простая была ситуация, но я так и не понял по описанию, ЧТО произошло. Я думаю так (с твоих слов).

Ты, она, виновник ДТП, в которое вы попали были вместе в приемном покое какой-нить больницы. Во время нахождения в этом предбаннике (а там одиноко и серо; и врачей долго нет), она начала выяснять отношения с виновником ДТП. Ты молчал. Она материлась. Ты наверное громко сказал ей нечто в духе "Хорош материться, садись и молчи". На что она собственно и обиделась. И обидевшись ушла.

Сейчас ты гришь "она мне тявкала". Так она с кем ругалась, с тобой или с виновником ДТП??

Я все понял.. Вы вдвоем были. Она громко материла отсутствующего виновника. Ну..

Разруливается ситуация. Ничего страшного не случилось. Оба на взводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно вырулить.

Автор, вот что значит ГРАМОТНО И ТОЧНО описать ситуацию.

Правила создания тем не просто так для красоты пишутся.

Совет. Создай нормальный топик. Строго по правилам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор-не ты первый, не ты последний, с такими ситуациями. Меня тоже в мои 18 лет девушка так же прокинула, и бросила одного , на вытяжке в больнице, ни разу за полтора месяца не появившись. Мало того, она в это время закрутила с моим близким другом))) А я ей жизнь спас, между прочим. Ей был шестнадцатый год. Так что списывать тут нужно на наличие отсутствия присутствия ума у малолеток! Старайся не расстраиваться, всё равно с ней тебе жизнь не строить. Так что тут совет один- терпи...атаманом будешь! :!

Кстати- секс то был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Рассудите ситуацию

    2. 1 172

      Перлы форума! )))) без обид :)

    3. 38

      Активность ОЖП

    4. 23

      Как поступить ? Девушка закрывается

    5. 712

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...