Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет пикаперов


Гость Demitory

Рекомендованные сообщения

Всем привет. :) Хочу рассказать историю которая со мной приключилась.

ОЖП - 21 год. Мне 25. Встречались мы почти 6 месяцев, после чего попал в негласный ДОД за свои же ТФНовские промашки.

Познакомился с этой ОЖП на сайте знакомств. Параллельно общался с 4 другими ОЖП, соблазнял , с некоторыми спал, с одной были ЛТР, но разорвал по собственной инициативе и отправил в ДОД. В итоге, 3 стали друзьями, одна до сих пор за мной бегает, а последняя хорошо попала мне в карту и я решил с ней начать ЛТР.

1 месяц.

Все отлично, пошел безсознательный раппорт. У нас обоих создалось впечатление что мы знаем и встречаемся друг с другом уже очень давно. Никаких проблем не было, секс отличный и частый. Вплоть до крышесносов в сексе. Гуляли, веселились, много времени проводили вместе. Изначално значимость установилась средняя.(Про пикап тогда вообще ничего не знал и уж тем более про многие вещи типа ЗБЗ, ДБ и прочее.)

2 месяц.

Тоже все отлично, никаких особых проблем не было. Держал на расстоянии, она ужасно скучала, писала, приглашала. А у меня работа коммандировки. Пошли проверки вроде (меня нельзя долго оставлять одну, если я не вижу долго своего парня то начинаю искать другого, я природная кокетка, мне нужно много секса). Я реагировал вяло или просто мимо ушей фильтровал.

3 месяц.

Отпраздновали мой День Рождения и тут я начал ТФНить постепенно. Случайно когда были на даче стебанул ее при друзьях, и она обидевшись ушла в комнату. Я как тру ТФН испугался и решил пойти ее успокоить и извиниться, но меня остановил друг который сказал что НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИ ЕЕ СЕЙЧАС УСПОКАИВАТЬ. Сама успокоится и придет. И действительно через пару часов сама успокоилась и пришла.

4. месяц

Отпраздновали Новый Год, но раппорт начал падать, подстройка по ценностям была, но тоже пошла на спад. Начал постепенно ее донимать своим вниманием и завышать ее. У нее началась учеба и мы начали сраться постоянно по пустякам, пошли проверки, которые я нифига не утилизировал и прогибался. Из-за того что началась учеба мы стали реже видеться, я ТФНил как Мать Тереза )) решил что надо больше ей внимания уделять раз она учится и поддерживать ее. На 14 февраля подарил ей огромный букет роз 41 штука. Произошел крышеснос который надо было утилизировать сексом в идеале, но нет, утилизоровал но слабо. ОЖП начала отмораживаться и напрямую говорила что мои частые Б ей надоедают. Сам Д почти не делал...нихрена я их вообще не делал кароче <_<

5. месяц

Секс из-за ее напряженной учебы совсем перестал, встречались редко, раз в неделю. Прогибаться стал еще чаще. ОЖП стала от моих Б отмораживаться еще больше и разговоры пошли уже вплоть до того что если так и будет то она уйдет. Как ДЕБИЛ испугался и чтобы как-то исправить ситуацию стал делать еще больше Б. :blink: Тут появился один из ее бывших МЧ. С которым она стала проводить время, он ее с работы забирал, на машине катал. Она мне об этом рассказала. Сам знаю что такое ревность но не сдержался и стал ревновать. Говорил что "Я его не знаю и не доверяю ему, и мне не нравится что она с ним общается". В ответ получал фразы типо "Он всего лишь друг, что здесь такого, тебе не зачем к нему ревновать." или "хочешь я тебя с ним познакомлю и ты сам увидишь что ревновать нет необходимости". Я сам себя успокоил и сказал себе что пофиг пусть общается с кем хочет. Дальше пошел слив меня. Ситуации были такого плана что мы договаривались встретиться в пятницу. Наступила пятница и ОЖП мне сказала что "ее мать взяла билеты в театр и она не сможет со мной встретиться". Сам потом проверил, так и было, но ей высказал что какого хрена ты так поступаешь? Договорились, значит встречаемся. В ответ пошли наезды о том что я мать ее не уважаю. не утилизировал, мозги совсем заелись. ))))

6 месяц.

На 8 марта ОТЖОГ как сейчас понимаю. Подарил ей кольцо с бриллиантами. (Вот отмочил так отмочил, ТФНы тихо курят в сторонке). Приехал к ней домой, пошли Б с ее стороны, но потом выскочила фраза что ей нужен сильный мужик, сильнее чем она и я могу быть таким, но почему-то это не показываю ей. Опять не утилизировал, тупо промолчал. Стал еще больше заваливать Б, но поболтав с друзьями они посоветовали дать жесткий Д. Прочухал свою голову и начал делать Д. Но Д у меня оказались ХРЕНОВЫЕ. В итоге она вызвонила меня и сказала что нам надо поговорить. Поговорили, сказала что "не может так больше, что мы мучаем друг друга, и у нас есть только один выход. Я стал невыносимым. За последнее время у нас вообще нет...ничего хорошего. Хотя я и стал меняться в лучшую сторону в последнее время, но она не знает сколько еще сможет терпеть." "Сохранив остатки хладнокровия" ляпнул что ей надо подождать в скором времени все изменится во мне. (не знаю хорошо это или плохо). После чего она успокоилась и я проводил ее до дома. Раппорт и подстройка ваще отсутствовали... Но башка начала остывать. Через 2 дня я встретился с ней снова с утра. Было отличное Б с ее стороны. Ехали в метро вместе с ней и одной подругой. При встрече я сказал что она выглядит уставшей. (реакция нормальная как и фраза). В метро захотелось просто показать кольцо что я подарил моей подруге. Взял и показал. (реакия тоже нормальная). потом посмеялись и разъехались. Вечером решил вытащить ее на прогулку. Она согласилась.

Мы встретились едем по эскалатору:

Я - ты что ко мне спиной встала?

Она (презрительно) - я стою боком.

Вышли на улицу. Я пытаюсь взять ее за руку.

Она (отстраняясь) - не трогай меня. Я все решила. Не знаю с чего начать.

Я - А я не решил. Начинай с того что есть

Она - Мы с тобой совершенно разныею У нас вообще нет ничего общего. Такого человека отличного от меня я вижу в первый раз.

Я - "попытался оправдать что у нас есть общие вещи"

Она - ты понимаешь, меня не изменить.

Я - меня тоже, человека невозможно именить.

Она - Ты сегодня меня сильно разозлил. Ты сказал что я плохо выгляжу при подруге, ты КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ?!?

Я - Я сказал что ты выглядишь уставшей, и это так и было. Даже подруга тебе это сказала, что в этом такого???

Она - А кольцо? Ты что похвастаться хотел!? Ты его мне зачем подарил!? Чтобы перед друзьями хвастать мол вот какой я подарок сделал посмотрите! Я представляю что подурга подумала, обо мне!

Я - Я просто хотел его показать ей и все, никакого хвастовства здесь не было? Ты же уверен показываешь его своим подругам и друзьям!

Она - Да показываю, но это одно! Я показываею его, а ты не должен так делать. (протягивает мне кольцо). Вот забери его, не хочу что твои друзья думали что я прихватила подарок и тихо смылась!

Я - Оставь его себе. (Но хотелось взять его у нее и выкинуть нахрен со словами "не надо ну и пошло оно в жопу").

Она - А твои друзья? Ты постоянно рассказываешь им какая я плохая! Ты трепло!

Я - Я рассказываю им то что есть. Ты вообще воспринимаешь меня таким какой я есть?

Она - В тебе много плюсов, ты очень позитивный и веселый. И я готова мириться даже с твоим занудством. Но есть вещи с которыми я не хочу мириться!

Шли и молчали потом. Дошли до метро. Я внутри спокойный как жираф, даже сердце не йокало и не щемило. Собрался с силами, сказал что "С меня хватит, пока" и ушел дальше по дороге не оборачиваясь.

Стер мобильный, отправил ее в игнор и решил остывать и работать над собой ДЛЯ СЕБЯ ибо дико надоело это соплежуйство в моей жизни. Залез на ПИКАП, распечатал все Ф.А.К.и почитал. Работаю над собой. Через 3 дня вылез на сайт знакомств и познакомился с новыми девушками, встретился и решил учиться собоазнять, анализировать, подстравиваться осознанно и учиться быть ведущим. После чего нафиг удалился из инета отвсюду откуда можно и решил пойти на ПИКАП тренинг и учиться знакомиться в реальности. По первого занятия, долго вкуривал что к чему и с чем и тренируюсь в общении и соблазнении с тем девушками с которыми познакомился в инете. Эффект потрясающий, никогда не думал что я могу это делать. Реально, стала расти самооценка, уважение себя, целеустремленность. Друзья заметили что я стал меняться. Пробовал сам знакомиться на улице, но барьер внутри мешает нормальн оторваться пока, хотя и знаки ССС уже вижу и различаю. И реально прет потому что вижу что могу и делаю. )))))

Итог

Эта ОЖП меня интересует как та с которой я продолжу свою жизни в качестве мужа, да и хороший она человек, и цели конечные у нас были одинаковые "максимально долгие отношения и семья". Уже сейчас я в голове знаю что в любом случае я выше чем она. В ней охрененно много комплексов (как друг заметил пообщавшись с ней вначале наших отношений, она ходячий комплекс неполноценности). Да и в нас есть много общего, но из-за моего ТФНства она просто забыла о них. Сам виноват. Я хочу вернуть ее и начать сначала.

Прошел почти месяц. С ее стороны никаких Б не было. Я знаю что у нее сейчас экзамены сложные, а 24 апреля у нее будет ДР. Как посоветуете наладить с ней контакт? Мне надо понизить ее значимость и повысить свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне надо понизить ее значимость и повысить свою.

Т10Д. ничего лучше и действенней для этого не придумали.

а вобще нафига тебе баба с комплексом неполноценности? я както встречался с такой. безконечный вынос мозга. постоянные попытки затормозить тебя в развитии.

вобщем - нафига?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как та с которой я продолжу свою жизни в качестве мужа, да и хороший она человек, и цели конечные у нас были одинаковые "максимально долгие отношения и семья".
ну что за бред?....

рекомендую прочесть тему ЯЯ

http://forum.pickup.ru/t68695.html

как пример подобного подхода и его последствий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне надо понизить ее значимость и повысить свою.

Т10Д. ничего лучше и действенней для этого не придумали.

а вобще нафига тебе баба с комплексом неполноценности? я както встречался с такой. безконечный вынос мозга. постоянные попытки затормозить тебя в развитии.

вобщем - нафига?

А все эти комплексы спокойно как я вычитал и осознал утилизируются. И потом, девочке 21 год, и это возрастное. Уж насмотрелся и наобщался я с 19-22 ОЖП достаточно. Одни и теже комплексы один в один. "Комплекс по поводу внешнего вида", "неуверенности в себе", "оценки окружающих". Ресурс придется вложить, но оно того стоит. Соблазнял одну 20 летнюю ОЖП так там вообще тучи комплексов и при подстройке они все вылезают наружу как грибы после дождя. Один раз рыкнул и все, тише воды, ниже травы. Нет ничего. И потом просто сидит и сама избавялется от своих комплеков не беспокоя меня ими более.

как та с которой я продолжу свою жизни в качестве мужа, да и хороший она человек, и цели конечные у нас были одинаковые "максимально долгие отношения и семья".
ну что за бред?....

рекомендую прочесть тему ЯЯ

http://forum.pickup.ru/t68695.html

как пример подобного подхода и его последствий

Спасибо уже читаю.

Во-первых. Я не собираюсь на ней жениться в ближайшее время. 3 года точно. Но среди всех моих ОЖП она пока самый подходящий вариант. А там посмотрим. Может что и лучше подвернется. Тогда переведу ее в секондари и солью. Но сейчас цель вернуть, а не женить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все эти комплексы спокойно как я вычитал и осознал утилизируются
расскажи - я вот что-то не пойму насчёт утилизации комплексов

мне кажется ты неправильно калибруешь комплекс, таракан и банальные женские фичи по набиванию себе цены и провокации тебя на Б

Но сейчас цель вернуть, а не женить.
категорически неправильная постановка цели!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все эти комплексы спокойно как я вычитал и осознал утилизируются
расскажи - я вот что-то не пойму насчёт утилизации комплексов

мне кажется ты неправильно калибруешь комплекс, таракан и банальные женские фичи по набиванию себе цены и провокации тебя на Б

Но сейчас цель вернуть, а не женить.
категорически неправильная постановка цели!!!!

Кстати, а это очень интересный вопрос. Так, тогда буду сейчас и разбираться.

Ситуация 1: У нее есть комплекс по поводу разреза своих глаз.Он ей не нравится и она хочет сделать себе в будущем пластическую операцию по изменению этого самого разреза. Я считаю это комплекс. Потому что не вижу здесь какой-то подоплеки чтобы вызвать мое Б и прочее.

Ситуация 2: Как и у многих девушек она заморочена на своем теле. То ей грудь ее не нравится, то задница, то бедры у нее широкие стали, то еще бог знает что. Это я думаю попытка провокации на Б в зависимости от ситуации или банальная женская фича.

Ситуация 3:

Она часто говорила мне что она но натуре нетерпеливая, кокетка, что я могу попасться ей под горячую руку и она может послать меня в этот момент. Это - набивание цены и попытка Б.

Хмм, А в чем именно у меня неправильная постановка цели? На данный момент я ее бывший. Сейчас цель вернуть и сменить положение с ведомого на ведущего. Дальше развить с ней новые отношения и уже думать о семейных отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хмм, А в чем именно у меня неправильная постановка цели? На данный момент я ее бывший. Сейчас цель вернуть и сменить положение с ведомого на ведущего. Дальше развить с ней новые отношения и уже думать о семейных отношениях.

Ууууу, падажьи...

Твоя постановка цели имеет неправильный фундамент, так он имеет старую основу, которая будет снова уводить тебя в прошлое отношение.

Я дам тебе пример:

Вот что ты планируешь предпринимать на её ДР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, А в чем именно у меня неправильная постановка цели? На данный момент я ее бывший. Сейчас цель вернуть и сменить положение с ведомого на ведущего. Дальше развить с ней новые отношения и уже думать о семейных отношениях.

Ууууу, падажьи...

Твоя постановка цели имеет неправильный фундамент, так он имеет старую основу, которая будет снова уводить тебя в прошлое отношение.

Я дам тебе пример:

Вот что ты планируешь предпринимать на её ДР?

Одна моя половина говорит мне позвонить и просто сухо поздравить ее с ДР, да и подруга советует так сделать мол это ее растопит по отношению ко мне. А другая половина говорит "Нееет, нихрена. Опять под нее подстилюсь этим. Как и ее бывшие, которые вокруг нее вьются и ей нравится такое внимание. Вызвоню тогда когда захочу, я не тороплюсь у меня времени вагон. И вообще чо я слушаю баб с их советами?".

З.Ы. Я понимаю что позвонив ей (чего где-то внутри себя она ждет от меня, как и от бывших, которые ей точно позвонят). А я не хочу пока, пусть прочухается до конца что я ушел с концами и навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вызвоню тогда когда захочу, я не тороплюсь у меня времени вагон.

Тока не надо ля-ля, к дате рождения, ты замучаешь форум вариантами своего поздравления :)

Тебе надо рвать шаблон, в своей голове, да и в её тоже, разумеется.

Попробуй поставить себе цель - не как бы экологично-выпендрёжо-альфа-тактично её поздравить и имея при этом подтексты: "Ну пригласи же меня :(:rolleyes: ".

А цель Звонка и ДР - пойти хорошо покушать(мяска с коньячком, и тортиком закусить).

Это конечно условно всё, но я хочу тебе показать то, что надо менять в настоящий момент потребность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвоню тогда когда захочу, я не тороплюсь у меня времени вагон.

Тока не надо ля-ля, к дате рождения, ты замучаешь форум вариантами своего поздравления :)

Тебе надо рвать шаблон, в своей голове, да и в её тоже, разумеется.

Попробуй поставить себе цель - не как бы экологично-выпендрёжо-альфа-тактично её поздравить и имея при этом подтексты: "Ну пригласи же меня :(:rolleyes: ".

А цель Звонка и ДР - пойти хорошо покушать(мяска с коньячком, и тортиком закусить).

Это конечно условно всё, но я хочу тебе показать то, что надо менять в настоящий момент потребность.

А ты меня сейчас сильно заставил задуматься. По сути я хотел ибо поздравлять, либо не поздравлять ее с ДР. И это тот шаблон к которому я привык. А вот пригласить ее куда-то чтобы отпраздновать ее ДР я совсем не думал. :blink: Если я правильно понял что ты имеешь ввижу под разрывом моего шаблона вообще как такового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы! Нет, не надо продолжать думать по-ТФНски :)

Я имел ввиду не пригласить её куда-нибудь, тем самым вложить в неё ресурс. А пойти к ней на Др не с целью поздравить(как основной) и поглазеть на неё, а пойти пожрать в своё удовольствие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пойти к ней на Др не с целью поздравить(как основной) и поглазеть на неё, а пойти пожрать в своё удовольствие
ага))))) как настоящий падонак)))))) +1 хорошая идея и хороший разрыв шаблона
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы! Нет, не надо продолжать думать по-ТФНски :)

Я имел ввиду не пригласить её куда-нибудь, тем самым вложить в неё ресурс. А пойти к ней на Др не с целью поздравить(как основной) и поглазеть на неё, а пойти пожрать в своё удовольствие ;)

Ахахаха. Уже сижу рыдаю от смеха. :lol: Думаю что она как раз сдаст сэссию за несколько дней до ДР и уверен пойдет в клуб отрываться с подругой или напиваться. А идея отличная, давно хотел побывать говнюком. + соблазнить пару ОЖП у нее на глазах и увести одну из них домой. Заодно и попрактикуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пойти к ней на Др не с целью поздравить(как основной) и поглазеть на неё, а пойти пожрать в своё удовольствие

Semal, ну просто 5 баллов)))) поржал. Спасибо!

Автор, только если решишь последовать совету - будь осторожен, не забывай про конгруэнтность, без этого попрекнут и сахару к чаю не дадут)))) и не забывай - в гостях ты хлеба не ешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пойти к ней на Др не с целью поздравить(как основной) и поглазеть на неё, а пойти пожрать в своё удовольствие

Semal, ну просто 5 баллов)))) поржал. Спасибо!

Автор, только если решишь последовать совету - будь осторожен, не забывай про конгруэнтность, без этого попрекнут и сахару к чаю не дадут)))) и не забывай - в гостях ты хлеба не ешь!

А над этим мне нужно работать. Полянки есть для этого. А вот как будет складываться ситуация, посмотрим. Буду отписываться по ходу действий. В любом случае я понял в какую сторону мне сейчас надо работать. А лоханусь, ну и хер с ним, зато опыт получу и попробую снова. В любом случае мне терять нечего, только приобретать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю картинку. В час Х, в день рождения экс-любимой, наш уважаемый автор Demitory специально не бреется, не лезет в душ, но одевается опрятно и топает на рынок за большим букетом недорогих цветов и плюшевой свиньей. Безо всякого звонка приходит в место празднования ДР, вручает букет, чмокает в щечку, желает здоровья в личной жизни и без приглашения проходит к столу (если девочка начинает трепыхаться - говорит: "Имя, ну мы ж друзья!" и улыбка такая добрая, искренняя). Садится к столу и наливает и жует, жует и наливает-пьет. Наевшись от пуза, не дожидаясь торта - сваливает. На все-про все - полчаса, контрольных +-5 минут. Говорить за столом необязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случайно когда были на даче стебанул ее при друзьях

Их не стебать а *ть надо.

Начал постепенно ее донимать своим вниманием и завышать ее.
прогибался
Прогибаться стал еще чаще
Секс редко, раз в неделю.

Вот так больше не делай - НИКОГДА.

Тут появился один из ее бывших МЧ. С которым она стала проводить время

Она мне об этом рассказала.

Неуважение - после таких слов с её стороны надо было активно дать понять, что тоже падо на встречи с ОЖП и приятным времяпровождением.

Я задаюсь вопросом - а почему по ходу ЛТР к тебе бывшая "не вернулась"? Что мешало тебе с бывшей "проводить время, кататься на машине"?

Я отвечу что - потому что ты ТФН, боящийся потерять то, что тебе не принадлежит, вот и лижешь свою ОЖП с пят до головы, а их трахать надо, любить и быть МУЖИКАМИ для них.

Я его не знаю и не доверяю ему, и мне не нравится что она с ним общается

Тупая ревность. Тебе минус.

ей нужен сильный мужик, сильнее чем она

Ей всем это нужно. К гадалке не ходи. Ты ей не нужен - факт, кстати - к гадалке не ходи.

Эта ОЖП меня интересует как та с которой я продолжу свою жизни в качестве мужа

А она хоть раз говорила - что ты ей "муж" или у вас игра в одини ворота?

С ее стороны никаких Б не было.

Активно "забывает". Есть с кем. А ты всё дрочишь на её портрет в сумерках - а можно было ВВП делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случайно когда были на даче стебанул ее при друзьях

Их не стебать а *ть надо.

Начал постепенно ее донимать своим вниманием и завышать ее.
прогибался
Прогибаться стал еще чаще
Секс редко, раз в неделю.

Вот так больше не делай - НИКОГДА.

Тут появился один из ее бывших МЧ. С которым она стала проводить время

Она мне об этом рассказала.

Неуважение - после таких слов с её стороны надо было активно дать понять, что тоже падо на встречи с ОЖП и приятным времяпровождением.

Я задаюсь вопросом - а почему по ходу ЛТР к тебе бывшая "не вернулась"? Что мешало тебе с бывшей "проводить время, кататься на машине"?

Я отвечу что - потому что ты ТФН, боящийся потерять то, что тебе не принадлежит, вот и лижешь свою ОЖП с пят до головы, а их трахать надо, любить и быть МУЖИКАМИ для них.

Я его не знаю и не доверяю ему, и мне не нравится что она с ним общается

Тупая ревность. Тебе минус.

ей нужен сильный мужик, сильнее чем она

Ей всем это нужно. К гадалке не ходи. Ты ей не нужен - факт, кстати - к гадалке не ходи.

Эта ОЖП меня интересует как та с которой я продолжу свою жизни в качестве мужа

А она хоть раз говорила - что ты ей "муж" или у вас игра в одини ворота?

С ее стороны никаких Б не было.

Активно "забывает". Есть с кем. А ты всё дрочишь на её портрет в сумерках - а можно было ВВП делать.

Насчет мужа, нет не говорила. И читай внимательнее, а не между строк.

Ты ща отморозил вообще не по теме. кто дрочит на портрет? А про ВВП читай выше. Такое ощущение что ты прочитал только то что хотел и выдал мне то что я и так уже знаю. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ща отморозил вообще не по теме. кто дрочит на портрет? А про ВВП читай выше. Такое ощущение что ты прочитал только то что хотел и выдал мне то что я и так уже знаю. ))

тебе вобще выдали неплохую ОС.

ты превратился в тфн, начал с ней игру "соперник" и в итоге слился.

но при этом, не оценил своих косяков, и до сих пор считаешь, что соска которая забивала на тебя -

Эта ОЖП меня интересует как та с которой я продолжу свою жизни в качестве мужа, да и хороший она человек

хз, дядька, но я бы на твоём месте двигался дальше в своём развитии, а не пытался влезть в свои штаны времён светлой юности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все эти комплексы спокойно как я вычитал и осознал утилизируются
расскажи - я вот что-то не пойму насчёт утилизации комплексов

мне кажется ты неправильно калибруешь комплекс, таракан и банальные женские фичи по набиванию себе цены и провокации тебя на Б

Но сейчас цель вернуть, а не женить.
категорически неправильная постановка цели!!!!

Хочу узнать у вас, в чем именно у меня неправильная постановка цели? Ход ваших мыслей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу узнать у вас, в чем именно у меня неправильная постановка цели? Ход ваших мыслей.
сначала скажи ход своих мыслей)

а потом прочти тему Змеелова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу узнать у вас, в чем именно у меня неправильная постановка цели? Ход ваших мыслей.
сначала скажи ход своих мыслей)

а потом прочти тему Змеелова

Почитал тему Змеелова. :P И понял вот что:"А ну н*х всю эту дрызготню". Заморочки насчет ДР и прочее. Точно запорю все потому что мозго**ом до сих пор занимаюсь. Как мозги окончательно остынут и начнут работать в правильном направлении, тогда и буду что-либо предпринимать по отношению к ней

З.Ы. Насчет постановки целей ты имел ввиду что "вернуть и женить это категорически неправильная цель", потому что сейчас моя цель "развить себя и заняться своей жизнью" да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но среди всех моих ОЖП она пока самый подходящий вариант.

В этой фразе весь твой образ мысли. У тебя есть какой-то круг ОЖП, с которыми ты можешь попытаться построить отношения. Если бы ты вышел на новый уровень, то понял бы, что надо его расширять, но ты остался на прежнем и от того пытаешся вернуть "лучшую кандидатку".

Подумай, автор, тут есть над чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Насчет постановки целей ты имел ввиду что "вернуть и женить это категорически неправильная цель", потому что сейчас моя цель "развить себя и заняться своей жизнью" да?

сматри автор.

с одной стороны - ты пришел на этот форум с чёткой целью.

это

Я хочу вернуть ее и начать сначала.

с другой стороны стороны ситуция в которой ты себе эту цель задал, есть следствие твоего развития.

а значит главная цель всё таки не "вернуть и женить", а "саморазвитие".

и ты знаешь, как оно там дальше у тебя с этой девочкой - не суть как важно.

важно что ты из состояния относительного покоя переключишся в состояния движения. а это круто.

ЗЫ.

Но среди всех моих ОЖП она пока самый подходящий вариант.

вобщем я когдато будучи в твоей ситуации, тоже так думал. потом случайно устроился в большой супермаркет. и ты знаешь - чем больше круг знакомых девченок, тем меньше она "самый подходящий", и чем дальше, тем меньше "самый", а в итоге и "подходящий" уходит. остаётся только "вариант" ))) один из 100. и вот тут начинаешь задумыватся - какого хрена лезть в это болото, когда есть ещё 99 неизведанных девочек внутри которых ты не побывал (пока). )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demitory - ессесно я отморозил, куда мне до тебя - у которого колоссальный опыт соблазнения и возвращения.

ОС вообще херня, чё уж там скрывать и ошибки твои вовсе не ошибки а модель идеального поведения.

Запомни, юноша - ты на пикап-территории, никто тебя жалеть и утешать не будет, ВТ тебя кормить я здесь не собираюсь, потому что единственная ВТ в жизни пикапера - это его модель поведения, модель поведения от которой ты очень далёк.

Хочешь вернуть - у тебя есть два варианта - послушать меня или сделать по своему.

У тебя есть вариант моего совета - ВВП, новые знакомства и СЛНД, чтобы на девушку смотреть сверху вниз, чтобы сделать такие условия, от которых она будет бегать за тобой, она будет бояться тебя потерять и желать во что бы то вернуть.

Либо можешь забить на дельные советы и продолжать упрашивать её "дать", для полноты ощущений рекомендуется встать на колени, Пустить слезу и конечно же розы и плюшевые мишки - неотъемлимый атрибут ТФНа.

Два пути - мой и непрвильный. Выбирать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Demitory - ессесно я отморозил, куда мне до тебя - у которого колоссальный опыт соблазнения и возвращения.

ОС вообще херня, чё уж там скрывать и ошибки твои вовсе не ошибки а модель идеального поведения.

Запомни, юноша - ты на пикап-территории, никто тебя жалеть и утешать не будет, ВТ тебя кормить я здесь не собираюсь, потому что единственная ВТ в жизни пикапера - это его модель поведения, модель поведения от которой ты очень далёк.

Хочешь вернуть - у тебя есть два варианта - послушать меня или сделать по своему.

У тебя есть вариант моего совета - ВВП, новые знакомства и СЛНД, чтобы на девушку смотреть сверху вниз, чтобы сделать такие условия, от которых она будет бегать за тобой, она будет бояться тебя потерять и желать во что бы то вернуть.

Либо можешь забить на дельные советы и продолжать упрашивать её "дать", для полноты ощущений рекомендуется встать на колени, Пустить слезу и конечно же розы и плюшевые мишки - неотъемлимый атрибут ТФНа.

Два пути - мой и непрвильный. Выбирать тебе.

Только сейчас начал понимать что такое невербальное общение :) и каково это воспринимать и передавать информацию текстом и откуда недопонимания и конфликты возникают.

Сейчас попробую выразить свои мысли так чтобы мы друг друга смогли понять.

Откуда возник негатив к твоему сообщению? Когда читал все отлично, но. Зацепили две фразы:

Я отвечу что - потому что ты ТФН, боящийся потерять то, что тебе не принадлежит, вот и лижешь свою ОЖП с пят до головы, а их трахать надо, любить и быть МУЖИКАМИ для них. Слабый негатив - пофиг. Мысли - Чо я буду перед ним распинаться и переубеждать в том что я уже и так осознаю?"

Активно "забывает". Есть с кем. А ты всё дрочишь на её портрет в сумерках - а можно было ВВП делать. Сильный негатив - какого хера?!?! Мысли - "Он чо думает я совсем идиот, который сидит ща, пускает нюни и хнычется о том какая жизнь гавно, меня бросили и все кончено со мной, я пришел сюда учиться, а не слушать как меня опускать будут, я хочу услышать здоровую критику и советы, а не выслушивать какого типа с его идиотскими фразами? Я и без него знаю что напортачил и надо работать над собой".

)) Поэтому естественно, я слушаю тебя, как и многих других на этом форуме с их советами и уж точно не хочу напортачить снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики. Мне вот интересно узнать ваше мнение и правильно ли я думаю в данный момент.

Ход моих мыслей по поводу ДР.

Во время отношений у меня с моей ОЖП был разговор о том что если мы расстанемся будет ли мы друзьями. Я тогда ответил "нет, не будем".

Сама ОЖП любит внимание к своей особе и старается держать нужных запасных поближе к себе. Один в армии служит, он ей письма пишет. С другим она на машине катается и дружит. Третий еще что-то (не помню точно). Четвертый к ней ходит плакаться и советоваться когда у него в девушками не ладится. (помню даже фразу мне однажды выдала мол "Вот раз со мной советуются, значит я что-то понимаю в отношениях"). И так далее. Т.е. многие после расставания с ней все равно приползали потом и она их про запас держит.

Сейчас нашел на мысль, что тоже самое поздравление с ДР или вообще появление активности от меня в этот день, это для нее автоматом будет обозначать что и я приполз сдаваться. <_< А если я проигнорирую это событие, это ее зацепит типо "как это так, да он козел. даже с ДР не поздравил меня, он что действительно ушел навсегда и даже не хочет быть моим запасным" и так далее, х-з что в таких случаях бабы думают? Ведь получится что даже такая вещь занизит ее значимость передо мной и она это осознает.

Да и вообще стало как-то пох на нее. Если посудить, я выше нее по развитию минимум головы на 2. И ничего в ней особо такого нет, ходячий комок наигранной уверенности в себе, того какая она распрекрасная и т.д. На самом деле, 21 летняя ходячая куча незнамо чего. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно мыслишь. Голова вроде встала на место.

Осталось отщемить яйцо полностью, но это только со временем. Чем планируешь заниматься в ближайшую неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно мыслишь. Голова вроде встала на место.

Осталось отщемить яйцо полностью, но это только со временем. Чем планируешь заниматься в ближайшую неделю?

Как чем. ) Записался на базовый тренинг в субботу первый уровень. Буду барьер свой ломать и учиться на улице знакомиться и раширять себя. Снес нафиг аську и сменил пасс на хрен знает какой, удалился с сайта знакомств, вконтакте и прочий идиотизм. (Ведь и действительно инет-мессенджеры ЗЛО). Плюс, есть несколько ОЖП с которыми я познакомился еще недели 2 назад, через инет правда. :rolleyes: И дальше иду по Ф.А.К.ам. Эффект потрясающий. )) Телефон уже от звонков и смс разрывается. "Где ты, почему не пишешь. Ты свободен, давай пойдем погуляем, когда же я увижу тебя снова и т.д." Класс... РАБОТАЕТ. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demitory - молодец, что выбрал правильный путь.

Скоро про ОЖП забудешь напрочь, а вот она тебя забыть не сможет - объявится скоро, да только тебе будет пох на неё.

Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...