Перейти к публикации
пикап.Форум

Обращаюсь за добрым советом


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток уважаемые господа. Меня зовут Сергей, 28 лет. Долго не решался на создание топика ну вот обстоятельства вынудили. Собственно сама история. Познокомился около 3 лет назад с ОЖП (21год). ЛТР были около 2,5 лет, вместе не жили. В конце года стал чувствовать что чувства моей ОЖП стали ко мне потихоньку угосать. Понимаю конечно что виноват сам, но что поделать так случилось. В февраля месяце моя ОЖП поехала отдыхать на 10 дней. Во время её отпуская я заказал кольцо для помолвки. Вернулась ОЖП немного другая, стала по отношению ко мне холодной. Как то находясь у нее дома я полез в комп и наткнулся на её фотки с отпуска. На фотках она было с другим МЧ. Далее был серьезный разговор, в ходе которого на вопрос об измене она отвечать отказалась. Я ушел хлопнув дверью. После этого было почти 2 месяца игнора. В процессе вернулся к спорту, стал ходить в бассейн, занялся конным спортом, хожу в качалку. Тока на 8 марта позвонил поздравил. Она обрадовалась, сказала что я для нее все равно родной человек. В начале апреля включаю телефон приходит смс что звонили с её городского телефона. перезванивать не стал принципиально. В этот же вечер у неё в одноклассниках статус что то типа "самая лучшая девушка ждет звонка, почему же ты не перезваниваешь". Перезванивать я так и не стал. Почему не знаю. 5го улетел на неделю отдыхать с другом в ебипет. Перед поездкой для себя решил что как приеду вызвоню её и приглашу погулять куданть. Вернувшись обнаужил что бывшая удалила меня из одноклассников, видимо со злости, не знаю. Позвонил ОЖП, договорился на встречу в субботу. Купил билеты в цирк. Собственно обращаюсь к профи, может кто что подскажет, посоветует что то. Мне сейчас очень нужен совет от умных людей. Сразу скажу что из запланированных Т10Д получилось только 4.

вот так получилось кратенько. жду советов и соответственно критики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно обращаюсь к профи, может кто что подскажет, посоветует что то. Мне сейчас очень нужен совет от умных людей.

что именно? твоя цель не ясна. Просто трахнуть разочек или женой сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно обращаюсь к профи, может кто что подскажет, посоветует что то. Мне сейчас очень нужен совет от умных людей.

что именно? твоя цель не ясна. Просто трахнуть разочек или женой сделать?

заинтересовать собой. вернуть отношения. а если точнее то как вести себя на встрече. как сделать так что бы я для нее стал "призом"???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причины по которым нельзя?

Автор - тебе никто не запрещал в Египте "отдохнуть" на всю катушку и в своё удовольствие.

И вообще - назови мне человека, который едет к морю и не хочет найти приключений?

Идите в цирк, потом к тебе, потом зачёт и уже по ходу калибруй ситуацию. Дай ей шанс - может действительно осознала, может стала бояться потерять.

Встреться уже просто чтобы понять чем дышит ОЖП.

Ах да - не верь одноклассникам - пох что она там пишет в статусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мало понятно, что у вас там происходило в течение 2.5 лет (!). Неужели нельзя хотя бы чуть более подробно описать свою жизнь в течение этого периода?

Также ИМХО долговато ты тянул с кольцами для помолвки и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1. заинтересовать собой.

2. вернуть отношения. а если точнее то как вести себя на встрече.

3. как сделать так что бы я для нее стал "призом"???

1. Она тобой и так заинтересована, так как ЛТР лучше, чем разовый ёб@рь

2. Чтобы вернуть, трахни ее после цирка

3. Чтобы стать призом, пусть она тебя трахнет после цирка

ЗЫ: А если ты хочешь стереть свою память об ее измене то тебе надо выпить синюю таблетку из матрицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"маленькая синенькая таблеточка")))

А что на фотках было? Он ее обнимал целовал или что? Сам прикинь, море отдых, в одно лицо явно скучно тусоваться она же не на работу туда поехала.

Не ответить могла по многим причинам, я бы ощутил лично дискомфорт если бы кто то в моих фотках поковырялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, почему начав выполнять Т10Д и даже частично выполнив, человек выбирает красную таблетку?

заинтересовать собой

уже интерес есть, и чем дольше игнор в краткосрочном периоде, чем интереснее.

вернуть отношения

легко. Но про цирк - реально заставил меня рассмеяться. Спасибо. Буду думать))))

как сделать так что бы я для нее стал "призом"???

пока этого не вижу, вижу, что она Приз для тебя и так себя и позиционирует:

в одноклассниках статус что то типа "самая лучшая девушка ждет звонка
как вести себя на встрече

это уже интереснее.

сначала бы ты свою версию рассказал.

Хотя про цирк - это сильно, серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, почему начав выполнять Т10Д и даже частично выполнив, человек выбирает красную таблетку?
заинтересовать собой

уже интерес есть, и чем дольше игнор в краткосрочном периоде, чем интереснее.

вернуть отношения

легко. Но про цирк - реально заставил меня рассмеяться. Спасибо. Буду думать))))

как сделать так что бы я для нее стал "призом"???

пока этого не вижу, вижу, что она Приз для тебя и так себя и позиционирует:

в одноклассниках статус что то типа "самая лучшая девушка ждет звонка
как вести себя на встрече

это уже интереснее.

сначала бы ты свою версию рассказал.

Хотя про цирк - это сильно, серьезно.

цирк фигня, в голове крутится оч. много романтических свиданий, могу поделиться если кому надо.

своя версия пока не очень отработана. ну есесьно больше кинестетить. понятно что она для меня приз, но как исправить ситуацию??? а еще вопрос, после свиданки делать дальше? и на сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то мало понятно, что у вас там происходило в течение 2.5 лет (!). Неужели нельзя хотя бы чуть более подробно описать свою жизнь в течение этого периода?

Также ИМХО долговато ты тянул с кольцами для помолвки и т.п.

да нечего описовать. девочка реально была влюблена определенное время, потом постепенно чувства стали угосать, помоему вполне стандартно. что то конкретное интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нечего описовать. девочка реально была влюблена определенное время, потом постепенно чувства стали угосать, помоему вполне стандартно. что то конкретное интересует?

Она на отдыхе влюбилась, или же вместе с ним поехала отдыхать? Автор, ты с таким раздражением отвечаешь на вопросы....ты хочешь совет получить, или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаем внимание на возраст героев.

Ей 21. Ему 28.

Допускаю,что девушка еще ветрена в свои 21 и хочет развлекаться...автор сильно ее не держит раз она спокойно смогла уехать за границу без него. Да естественно старый друг лучше новых двух ( я про то что для нее ЛТР лучше ,чем просто новый еб...рь)...но вот надо ли оно тебе...

Девушка умом не блещит раз сохранила еще и фотки...

Итог если очень надо.... то играй в ближе дальше и буть не стандартным.... но и пасти время от времени не забывай...

Если же затаилась обида ,которую не выкинуть...

То забей !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на момент знакомства ей было 21-2,5=18-19 лет. Судя по тому, что ты ничего не описал про отношения+вместе вы не жили = ДКУ+жевание соплей. Если отпустил девочку на отдых, то либо забей на все, что она там устроит (курортный роман - классика жанра) либо жестко посылай нахер при малейших обоснованных подозрениях. А не так, как ты - устроил разборки, потом игнор, а теперь в голове прокручиваешь сценарии крышесносов.

Не будь нуждающимся. Просто встреча. Нормальная такая, адекватная, без слез радости и кидания на шею. Особо много ресурса не вкладывай. Скалибруй реакцию. Отзачеть после встречи хорошенько. И отпиши сюда свои ощущения. А там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цирк фигня,

Цирк даже очень не фигня:-))), а фигня в том, что ты цель поставить не можешь в 28 лет:-))), если цель

вернуть отношения.

и для этого хочешь стать

призом
,

то могу тебе сказать, ты итак для нее "ПРИЗ", потому что трахнувшись с кем то ты готов это сожрать, и какая баба не хочет иметь рядом с собой такой ПРИЗ, ну хотя бы от лета к лету?..пока опять на отдых не поедет?:-).во, видишь, чтобы не уйти в мораль, для начала почитай темы Ромарио и Егорища...,и может быть поймешь, что если ты уже хлопал дверью, то это будет иногда происходить в течение твоей жизни...ИМХО - ты просто сырой совсем, ты слабый, поэтому после удаления ее из контакта, ты испугался и примчался на лапах с вопросами, а куда ты пропала, Дорогая? после того, как понял, что она трахнулась, ты ее простил и по циркам готов водить, после всего этого ты хочешь стать истиным ПРИЗОМ?...

Автор, ты поимел 4-ых девочек?, они были на баллы выше чем твоя?

Вообщем чтобы быть призом, ДаВи тебе дал умный совет - трахать ее когда ты этого захочешь и заниматься полем и поисками девочки для праймари..,поверь,чем меньше ты ей будешь уделять внимание, но при этом будешь сходиться по резьбе, тем более ценным ты для нее будешь экземпляром...

Будь с ней жестче и рви шаблон сопливого мальчика, который хлопает дверью, а потом возвращается...

Ну а прочитав ФАКи и выкурив форум, может быть научишься цели ставить такие, которые реально заслуживают уважения настоящего мужчины...

все на правах имхо:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО:

Автор, ОЖП на отдыхе, другой МЧ - с вероятностью 99 % был секс. Ты сливаешься в ДОД, 2 месяца игнор - мало, не окреп.

У нее сейчас сто % нет никого ---- пингует тебя ----- ты ведешься. Делаешь свое Б. Крючок сработал, едем в цирк, что дальше? Секс?

Ты удовлетворен, инстинкты погашены, мозги начинают выдавать мысли о ее измене на отдыхе ----- мозготрах себе, девочке ----- ДОД.

И какой тут приз? пока не вижу.

Как насчет порвать шаблон: вызвон в день цирка

-Дорогая, сегодня цирк отменяется! (В цирк идешь с другом или племянником.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
помоему вполне стандартно

Все у тебя стандартное. И возвращение твое с "уникальными" крышесносами тоже стандартное.

Форум тебе тут не поможет. Похоже что свой опыт, свою порцию дерьма тебе придется съесть самому. Я тебе могу рассказать как все будет происходить дальше. Ты ей наделаешь крышесносов, она будет счастливая и довольная. Вы трахнетесь. после секса она тебе "признается" что измены не было и они с тем парнем просто друзья и играли в шахматы, жаркими южными ночами. Ты на коленях у нее вымолишь прощение за то что не доверял ей и ушел. Она так и быть тебя простит. Дальше все будет продолжаться в формате королева-раб, пока ты снова ей не надоешь и она снова не уедет играть в шахматы.

Это все при условии, если тебе повезет. Если тебе не повезет то ты станешь для нее Призом, а она начнет за тобой бегать. Вот тогда у тебя и начнется настоящая ломка, как тебе любить и встречаться с девушкой, которая тебя предала. Но думаю, что стать призом тебе не грозит, поэтому страданий у тебя не будет. Все у тебя будет хорошо. А форум тебе нафиг не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как насчет порвать шаблон: вызвон в день цирка

да кстати - цирк нелохо отменить. повод любой. вызвонить её через пару дней и дать себя трахнуть)

а по хорошему - ну его на.

ты в ЛТР с ней будешь продолжать иметь мозг - "было или не было?", и как бы ты себя не уговоривал - будешь верить что таки было.

нафиг это, дядя. найди новую и умную. ту которая хотя бы фотки будет паливные тереть )))

хм. ДА_в как всегда написал всё развёрнуто и красиво)

остаётся только добавить из личного, т.с., опыта - мозг ты будешь себе иметь _всегда_, только как она кудато собёртся на пару дней, только она с подругами решит устроить девишник, только у неё сядет телефон... всегда у тебя будет эта мелкая мыслишка - "а не трахается ли она там гдето?"

доверие это такая штука - один раз ушло, потом уже не появится. никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to uHkBu3uToP

Допусти мысль что она тебе изменила и точка. Ты готов продолжать с ней отношения даже после того, как она тебе изменила?

Если да, готов сделать выводы и выбросить эту измену в прошлое тогда есть смысл двигаться дальше.

Если нет или есть сомнения даже не пытайся - однажды из тебя все это вылезет и развалит то, что будет. Лучше вкладываться во что то новое.

И домыслов тут много, нашиши конкретно, сколько ОЖП сейчас лет, чем она в жизни кроме тебя занемается, раскрой больше информации про ваши отношения.

доверие это такая штука - один раз ушло, потом уже не появится. никогда.

Доверие это то, что создаешь ты сам для себя. Скажешь что оно ушло и более никогда его не будет - его и не будет.

Простой пример - ты знакомишься с ОЖП, отношения и в какой то момент решаешься на ЛТР. И? Думаешь до тебя у нее никого не было? Они ни кого не оставляла или ее ни кто не бросал? А если это было так, на каком основании ты ей доверяешь сейчас до первой измены, только потому что этого не случилось с тобой?

Кто то спросит "а если это не в первый раз, а если в первый но я не хочу что бы так было во второй" - не поняв причин не устранить проблему. Это как безсмысленно сбивать только жар если у тебя воспаление легких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простой пример - ты знакомишься с ОЖП, отношения и в какой то момент решаешься на ЛТР. И? Думаешь до тебя у нее никого не было?

мне пофигу на тех кто были до меня. у меня этого таракана нет.

главное - что раз уже начал ЛТР, то априори я ей доверяю, если она мне изменила, то я ей не доверяю. что сложного?

или ты предлагаешь - после измены поднапрячся, обмануть себя и начать продолжать в верить ей непорочность? )))

нет дядька, есле баба блядь, то она блядь и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если разбирать не принципиальную, а функциональную схему случившегося то....

1. Девочка априори виновата. Потому что на фото с парнем. Потому что отболтаться не смогла.

2. Ты выдержал период игнора, она закидывала крючки. Ты не реагировал.

Варианта 2.

1. Надо было ждать реального Ближе с ее стороны, а не считать за Ближе изменение статуса в одноклассниках. В этом случае на второе ее Ближе пригласить и трахнуть.

2. Можно было пригласить куда-то самому. Встретить с холодком. Возможно куда-то прогуляться и в конце концов трахнуть. Потом забить на нее до ее Ближе. Модель, при которой ты ее грубо говоря юзаешь. Только при этом не отпускать и потихоньку привязывать к себе (сам начинаешь делать Ближе, общие мероприятия, все несколько "по-семейному").

Сейчас у нас получился 2 вариант. И я так понимаю ты собираешься выступать в роли массовика-затейника. То есть, вести себя так, будто хочешь загладить какую-то вину. Заинтересовывать собой зачем-то..

Более холодно веди себя с ней. Вернее .. не знаю как поточнее объяснить. Веди себя с ней весело ДЛЯ СЕБЯ. ТЫ классный. Она должна почувствовать, что рядом с тобой классно. Не ищи у нее одобрения чего-либо, бурли сам по себе. После этого приводишь к себе и трахаешь. И прохладно отсылаешь к себе. Пусть думает, что дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    2. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    3. 105

      Бросил мужчина

    4. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 857

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...