Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть любимую девушку


Рекомендованные сообщения

здраствуйте, я житель литвы, если что извините за ошибки :)

так вот, дело такое, дружил я с девушкой 4 месяца, патом ана сказала что её чуства угасли, асталас привязанность только, я ей то нужен был то не нужен. вопшем ана сказала нам лучше растатьса, и астаться друзьями, потомучто она нехочет миня мучять...

прошло 2 дня после нашей разлуки и мы начяли переписеваться по телефону СМСами, ну вопшем ана так скучает, пастаянно обомне думает, снит миня поночам но вместе быт нехочет, гаварит нам надо отдохнуть друг от друга. я ей предлагал и ранше атдахнуть но ана сказала что серавно растаёмся,а вчера написала что ета разлука была НЕФОРМАЛЬНА и ана проста неможет кагда ей дают срок на раздумия, паетаму падумала что на время лучше растаться. так вот, я уже ненахажу сибе места, скучяю сильно, люблю её...

незнаю как себя вести, как вернуть ею чюства, её саму... подскажыте позалусто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм странное поколение, 4 месяца и уже отдохнуть...

По идее я бы на твоем месте выдержал бы игнор на недельку другую, взял бы себя в руки и просто подождал, посмотрев, что предпримет она... И подумал, почему же за 4 месяца ты смог довести её до эмоционального ступора и охлаждению отношений.

2. Возможно у нее появился кто то более клевый, но пока она его не охомутала и тебя держит про запас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм странное поколение, 4 месяца и уже отдохнуть...

По идее я бы на твоем месте выдержал бы игнор на недельку другую, взял бы себя в руки и просто подождал, посмотрев, что предпримет она... И подумал, почему же за 4 месяца ты смог довести её до эмоционального ступора и охлаждению отношений.

2. Возможно у нее появился кто то более клевый, но пока она его не охомутала и тебя держит про запас...

игнор, тоесть неатписевать на её СМСки? а хуже я етим не сделаю? нехачу всё окончательно испортит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правила раздела прочти и отредактируй первое сообщение в соответствии с ними(под сообщением есть кнопка EDIT)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...А ти не засильно на ней зациклился?Похоже,что да.

может быт но мне 20лет и я никагда так есчё нестрадал иза девушки. незнаю что делать, незнаю как ей помоч апределиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то расстается, то не расстается....

Если у мужчины с женщиной что-то не складывается, значит, кто-то из них дура

это в твоём варианте точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да малолетка она... у неё это всё чисто на уровне эмоций - сегодня ей показалось что жить без тебя не сможет - и она тебе так и сказала, а завтра она сравнила тебя со своим соседом и подумала, что её чувства к тебе остыли.

зависеть от чувств маленькой девочки - глупо.

ты это серьёзно воспринимаешь только потому, что это у тебя первые отношения больше чем на одну неделю, или вообще первые отошения в жизни.

не зацикливайся на ней. рано ещё говорить про любовь.

вот тебе рецепт - возьми себя за яйца, прекрати ныть - потому что ты мужик. Пора тебе научиться контролировать свои эмоции. это к тому , что ты места себе не находишь. знаешь почему ты себе места не находишь? потому , что ты ещё молодой и у тебя нет серьёзнее дел , чем вот эта девочка и кажется как будто на ней свет клином сошёлся.

Включи ей игнор. То есть как минимум не выходи на связь сам , но общайся дружелюбно, если она будет звонить.

Понимаешь она тебя отослала в ДОД, это означает что она от тебя отказалась : может быть на совсем , может быть она уже нашла себе ещё кого то, а может быть это было просто в порыве чувств, что означает , что если ты ей дашь наголодаться по тебе, то она вполне возможно скоро сама начнёт проситься обратно. Если говорить грубо и обобщённо, то в ближайшие несколько месяцев почти любое твоё действие будет восприниматься, как то, что ты за ней бегаешь.

Она же думает что ты по любому за ней бегать будешь, а когда этого не произойдёт , то её мозг начнёт думать в другую сторону. Когда за девочкй никто не бегает, то ей ничего не остаётся, как начать бегать самой. Если она не нашла себе другого парня, то через недельку другую, а может и раньше, выдйет на связь сама.

А вообще вот тебе главное правило : Не относись к отношениям так серьёзно. Это игра - иногда она прерывается совершенно внезапно и по асболютно неожиданноым причинам. Но ты мужик - в твоих силах начать новую игру! А если будешь ныть , то ты не мужик, и тогда я очень жалею о том, что тратил время на эту писанину.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да малолетка она... у неё это всё чисто на уровне эмоций - сегодня ей показалось что жить без тебя не сможет - и она тебе так и сказала, а завтра она сравнила тебя со своим соседом и подумала, что её чувства к тебе остыли.

зависеть от чувств маленькой девочки - глупо.

ты это серьёзно воспринимаешь только потому, что это у тебя первые отношения больше чем на одну неделю, или вообще первые отошения в жизни.

не зацикливайся на ней. рано ещё говорить про любовь.

вот тебе рецепт - возьми себя за яйца, прекрати ныть - потому что ты мужик. Пора тебе научиться контролировать свои эмоции. это к тому , что ты места себе не находишь. знаешь почему ты себе места не находишь? потому , что ты ещё молодой и у тебя нет серьёзнее дел , чем вот эта девочка и кажется как будто на ней свет клином сошёлся.

Включи ей игнор. То есть как минимум не выходи на связь сам , но общайся дружелюбно, если она будет звонить.

Понимаешь она тебя отослала в ДОД, это означает что она от тебя отказалась : может быть на совсем , может быть она уже нашла себе ещё кого то, а может быть это было просто в порыве чувств, что означает , что если ты ей дашь наголодаться по тебе, то она вполне возможно скоро сама начнёт проситься обратно. Если говорить грубо и обобщённо, то в ближайшие несколько месяцев почти любое твоё действие будет восприниматься, как то, что ты за ней бегаешь.

Она же думает что ты по любому за ней бегать будешь, а когда этого не произойдёт , то её мозг начнёт думать в другую сторону. Когда за девочкй никто не бегает, то ей ничего не остаётся, как начать бегать самой. Если она не нашла себе другого парня, то через недельку другую, а может и раньше, выдйет на связь сама.

А вообще вот тебе главное правило : Не относись к отношениям так серьёзно. Это игра - иногда она прерывается совершенно внезапно и по асболютно неожиданноым причинам. Но ты мужик - в твоих силах начать новую игру! А если будешь ныть , то ты не мужик, и тогда я очень жалею о том, что тратил время на эту писанину.

Удачи

вот тут то ты молодетс, хорошо сказано... СПОСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, девушка ка мне вернулась, теперь нужень другой совет, как себя вести чтобы ана опять в миня влюбилась поушы? дайте совет пожалуйсто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как себя вести чтобы ана опять в миня влюбилась поушы?

Тут целый комплекс действий. Во-первых нужно соблюдать БЗ. Играми БД.

Во-вторых, нужно держаться модели "приз".

В-третьих, необходимо посеять в ней страх перед твоим уходом (для этого есть паттерны. Но ты должен уметь работать с трансовыми состояниями).

В-четвертых есть разрывы шаблонов.

В-пятых: крышесносы тебе тоже помогут. Только не закорми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как себя вести чтобы ана опять в миня влюбилась поушы?

Тут целый комплекс действий. Во-первых нужно соблюдать БЗ. Играми БД.

Во-вторых, нужно держаться модели "приз".

В-третьих, необходимо посеять в ней страх перед твоим уходом (для этого есть паттерны. Но ты должен уметь работать с трансовыми состояниями).

В-четвертых есть разрывы шаблонов.

В-пятых: крышесносы тебе тоже помогут. Только не закорми.

а можно поподробней что за ПРИЗ, БЗ, БД. Что за ПАТТЕРНЫ? я тут у вас савсем зелёный :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно поподробней что за ПРИЗ, БЗ, БД. Что за ПАТТЕРНЫ? я тут у вас савсем зелёный

Ты пришел сюда за таблеткой.Прости, но таблетки кончились. Придеться тебе развиваться как это делали многие,в т.ч. и я.

Ищи эти методики в интернете, но без осознания процесса они тебе мало что дадут.

P.S. Девушку ты скорее всего потеряешь.. Но если хочешь увеличить свои шансы- начни развиваться как можно скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...