Перейти к публикации
пикап.Форум

Чёрный список в одежде


Рекомендованные сообщения

А почему нельзя носить спортивки, если на улице жара, в них же удобно.

Потому что это обувь для зала, пробежек и отдыха на природе, в лесу скажем, а в городе она смотрится отвратительно!

Есть же прогулочная обувь!Хорошие мокасины, отличная замена туфлям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Постаралась найти такой образ в нете. - о да, ты права, это действительно выглядит очень ужасно а я иногда днем красной помадой пользуюсь и о ужас! фальшивые ресницы наклеиваю. Теперь я знаю, ка

1) покупать одежду из-за бренда, даже если она убого выглядит. 2) носки в сандалях/макасинах. 3) джинсы, заправленные в сапоги. 4) шарфы не в тему и не к месту. 5) женственность в мужской одежде.

Приведенное вами фото пересвечено и таки да - можно было вполне так сильно глаза не разукрашивать. Морализаторство тут не причем. Я говорю о своем личном мнении относительно внешнего вида. Я не бу

М

Одежда, подчеркивающая пассивную роль в гомосексуальной ориентации:

1) обтягивающие джинсы

2) женские темные очки

3) сапоги с заправленными джинсами

4) петух на голове (типа укладка от Зайцева)

5) короткие женские спортивные курточки

6) обтягивающие перчатки при отсутствии шапки зимой

7) BMX-рэперский стиль. целиком и полностью. просто бесит! особенно трубы, как будто в них насрали...

Ж

1) темные очки. всегда и везде, любые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ж

1) темные очки. всегда и везде, любые!

Скрывающие обычно, не очень красивое личико или объе**шенность!

P/S Проверено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё что бесит- такие кожаные куртки, с красными или бежевыми вставками в районе плечей и надписью на всю спину, а-ля йа крутой байкер\гонщик.

Мотоциклетные куртки- это очень хорошо для меня

для меня тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заметил, чтобы кто-то упоминал женские сапоги без каблуков, как у Наполеона :) асексуально, вообще терпеть не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че вы так на узкие галстуки то налетели....белые с черной рубашкой..черные с белой...да смотрится несколько неформально,ну и что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че вы так на узкие галстуки то налетели....белые с черной рубашкой..черные с белой...да смотрится несколько неформально,ну и что...

белая рубашка и чернй галстук еще куда ни шло, но наоборот это п?здец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че вы так на узкие галстуки то налетели....белые с черной рубашкой..черные с белой...да смотрится несколько неформально,ну и что...

белая рубашка и чернй галстук еще куда ни шло, но наоборот это п?здец

не соглашусь....посмотри на солистов GreenDay и AntiFlag....А это ведь люди которые в стиле что то понимают...ну или их стилисты понимают...

Ну это как пример...

Изменено пользователем Si02 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че вы так на узкие галстуки то налетели....белые с черной рубашкой..черные с белой...да смотрится несколько неформально,ну и что...

белая рубашка и чернй галстук еще куда ни шло, но наоборот это п?здец

не соглашусь....посмотри на солистов GreenDay и AntiFlag....А это ведь люди которые в стиле что то понимают...ну или их стилисты понимают...

Ну это как пример...

тема не про то ,как звезды одеваются, а про повседневную одежду НАШЕГО народа. Одежда должна отражать характер человека и его поведение. Если как-то "модник" нацепит так рубашку и галстук,начитавшись в GQ + еще "мужскую" сумочку, да прическа как у петуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если как-то "модник" нацепит так рубашку и галстук,начитавшись в GQ + еще "мужскую" сумочку, да прическа как у петуха!

И если это всё друг с другом сочитается и не вызывает дискомфорта как у этого человека, так и у окружающих его, то всё ГУД

Изменено пользователем ProoF (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если как-то "модник" нацепит так рубашку и галстук,начитавшись в GQ + еще "мужскую" сумочку, да прическа как у петуха!

И если это всё друг с другом сочитается и не вызывает дискомфорта как у этого человека, так и у окружающих его, то всё ГУД

сочетается это гуд, но при этом парень как гей выглядит бл*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хардкорщик! Хотелось бы посмотреть на твой стиль, брутальный ты наш гомофоб.))))) Почему-то мне не видится в каждом человеке гомик. Видимо потому, что я мальчиками не интересуюсь.))) Зато у некоторых, это просто навязчивая идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если как-то "модник" нацепит так рубашку и галстук,начитавшись в GQ + еще "мужскую" сумочку, да прическа как у петуха!

И если это всё друг с другом сочитается и не вызывает дискомфорта как у этого человека, так и у окружающих его, то всё ГУД

сочетается это гуд, но при этом парень как гей выглядит бл*

Видел вчера двух мажоров полностью подходящих под описание, видно что парни не голубые, ибо с тёлочками флиртуют, ведут себя раскованно...поэтому я считаю, что хардкорщик не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хардкорщик! Хотелось бы посмотреть на твой стиль, брутальный ты наш гомофоб.))))) Почему-то мне не видится в каждом человеке гомик. Видимо потому, что я мальчиками не интересуюсь.))) Зато у некоторых, это просто навязчивая идея.

я не вижу в каждом человеке гомика, читай внимательней. Парень должен быть ухоженным, но когда он шмоткам и уходу за внешнем видом уделает львиную долю своего времени, стоит призадуматься. И не надо переходить на тему гомофобов.Ни к селу ни к месту.Я говорю объективно ,т.к. учусь в вузе,который перенаселен такой братией.Вам самим нравится такой вид у парней??

p.s. если хошь убедиться,что я так не одеваюсь ,обращайся в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ж

1) темные очки. всегда и везде, любые!

Скрывающие обычно, не очень красивое личико или объе**шенность!

P/S Проверено!

а еще их иногда надевают, чтобы защитить глаза от солнца.

глупости не пишите

Ещё что бесит- такие кожаные куртки, с красными или бежевыми вставками в районе плечей и надписью на всю спину, а-ля йа крутой байкер\гонщик.

100% жесть!

Хардкорщик

сейчас слушала песенку, наз-ся "метросексуал", понимаю о чём ты. во всём должна быть мера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ж

1) темные очки. всегда и везде, любые!

Скрывающие обычно, не очень красивое личико или объе**шенность!

P/S Проверено!

а еще их иногда надевают, чтобы защитить глаза от солнца.

глупости не пишите

ЧИТАЙ всегда и везде!В клубах таких навалом, в ТЦ тоже, ах да ночью тоже солнце светит и о чём это говорит?! xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......хм придерживаться чужого мнения???......глупее ничего ещё не слышал!!! Лично о себе: Заправляю джинсы в сапоги, причём джинсы с разными потёртостями, рванные, железячками, кристаликами и т.п., люблю большие цепи с кулонами. Да-да очень часто хожу во всё чёрном. Каждый сезон смена причёски. Ношу шарфы на шеи, банданы , плотки. Могу одеть большой перстень или часы на всю руку. Вообщем эксперементирую по разному, что в голову прийдёт и более того окружающим это нравиться, естественнно не всем, но иногда приходиться выбирать, а кого то отсеевать!!! Господа пикаперы не пытайтесь везде искать этот шаблон. Иной раз читаю и думаю, как кролики запрограмированные одно и тоже толдычат, а потом удивляються как не получаеться!!!

Вообщем залг успеха мода это то что носим МЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......хм придерживаться чужого мнения???......глупее ничего ещё не слышал!!! Лично о себе: Заправляю джинсы в сапоги, причём джинсы с разными потёртостями, рванные, железячками, кристаликами и т.п., люблю большие цепи с кулонами. Да-да очень часто хожу во всё чёрном. Каждый сезон смена причёски. Ношу шарфы на шеи, банданы , плотки. Могу одеть большой перстень или часы на всю руку. Вообщем эксперементирую по разному, что в голову прийдёт и более того окружающим это нравиться, естественнно не всем, но иногда приходиться выбирать, а кого то отсеевать!!! Господа пикаперы не пытайтесь везде искать этот шаблон

Это безвкусица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непонимаю почему вас так задвает полностью черный цвет??!! и еще лак кросовки....

потому что его редко умеют носить. А лак кроссы уже задолбали.Как только на подиумах в прошлом году начали они светиться у знаменитых домов мод, так сразу всякие зары,мехх'ы, и иже с ними начали такие же делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ж

1) темные очки. всегда и везде, любые!

Скрывающие обычно, не очень красивое личико или объе**шенность!

P/S Проверено!

а еще их иногда надевают, чтобы защитить глаза от солнца.

глупости не пишите

ЧИТАЙ всегда и везде!В клубах таких навалом, в ТЦ тоже, ах да ночью тоже солнце светит и о чём это говорит?! xD

когда же до вашего совкового мышления дойдёт мысль о том, что

ОЧКИ это не только средства уберечь глаза от солнца,

ОЧКИ ЭТО АКСЕССУАР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал многое.

Хардкорщик, хотелось бы посмотреть на твой стиль.

Твои слова напоминают одного из моих клиентов. Он тоже на зауженные штаны, уложенные волосы и другие предметы имиджа стильных людей смотрел косо.

Это смешно. Важно, что человек в своей внешности стремится к неординарности, но при этом он далеко не выглядит нелепо.

Да и многое из написанного в этом топике просто странные стереотипы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
X.O.

то есть ты приходишь к друзьям в гости и очки не снимаешь, так и общаешься?

если линзы светлые - зачем их снимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое уги?

у Ж бесят любые удлиненные шорты. В общем шорты все бесят, но если они очень-очень короткие, то еще ничего. ИМХО самая асексуальная женская одежда. А если еще серого цвета - бэээ

Ну и дамские сумки псевдолуивьютоны и проч - это очень некомильфо.

Да, зимой еще бесят почти все шапки (особенно беретки) на девушках - очень редко можно встретить ожп в красивом головном уборе.

да насчет одеваться в один бренд. Есть такой термин - тотал лук - считается, что носить одежду одного бренда это безвкусица.

Но я к прмеру, пока не умел нормально подбирать одежду, а деньги уже начали появляться - шел в какой-нить хьюго босс и покупал шмотки из одной коллекции т.к. чаще всго они изначально имеют хорошую сочетаемсть по цвету и фасону. В общем это хороший способ для того, чтобы научиться вырабатывать вкус, за счет готовых решений, а потом посстепенно разбавлять одеждой других брендов и так потихоньку начать понимать что к чему.

Изменено пользователем ZLO$ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- вся одежда в одном цвете (искл. чёрный)

Сейчас модно одежда в одном цвете, посмотри Calvin Clain, Gucci, Salvatore Ferragamo, есть и другие но те дизайнеры мне ни о чём не говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
X.O.

то есть ты приходишь к друзьям в гости и очки не снимаешь, так и общаешься?

если линзы светлые - зачем их снимать?

Изначально разговор был об очках с темными стекалами и о том, что многие the телки носят их в не самых освещенных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме мелькала такая мысль что золотые ,серебреные цепи типо фигня,это смотря как смотреть, ведь можно заказать золотую/серебряную цепь у граматного ювелира и выглядеть такая цепь будет на много стильнее чем теже веревочки с непонятно какими то кулончиками из хрен поими какого сплава которыми так наровит обвешатся большенство считающих себя стильными людей,плюс ко всему подобная ювелирка сделаная под заказ своего рода эксклюзив,единствено что сложнее найти толкового мастера который возьмется за подобную работу.

Изменено пользователем CrazyMozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не вижу в каждом человеке гомика, читай внимательней. Парень должен быть ухоженным, но когда он шмоткам и уходу за внешнем видом уделает львиную долю своего времени, стоит призадуматься. И не надо переходить на тему гомофобов.Ни к селу ни к месту.Я говорю объективно ,т.к. учусь в вузе,который перенаселен такой братией.Вам самим нравится такой вид у парней??

p.s. если хошь убедиться,что я так не одеваюсь ,обращайся в личку.

Почитал твои сообщения и составил некоторое мнение о пристрастиях в стиле. Весьма метро-сексуально. Человек выглядит гомиком, если ведет себя соответственно. Если при всей своей метро-сексуальности в стиле, он мужественно выглядит и имеет мужские манеры, то сомнения в его ориентации будут выглядеть беспочвенно. Несомненно, сумка подвешенная на локте смотрится слишком по-гейски. Я уходу за своим ВВ уделяю немало времени. Но естественно не львиную долю.

Изменено пользователем Зануда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- вся одежда в одном цвете (искл. чёрный)

Сейчас модно одежда в одном цвете, посмотри Calvin Clain, Gucci, Salvatore Ferragamo, есть и другие но те дизайнеры мне ни о чём не говорят

учти, что мало у кого вне подиума получается красиво это воплотить

особенно сочатание разных оттенков одного цвета - вообще жесть

ZLO$

тотоал лук - не плохо, когда кругом не мелькают логотипы)

угги см. на 1 странице выставляла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хардкорщик

Это зависит от города/места где ты находишься..

Поверь я живу не в Москве/Питере, у НАС таких людей... оч, оч, мало! Не греби всех под одну гребенку..

кстати хотелось бы на тебя посмотреть (стиль). :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет очков: Я люблю большие)))

Вечером конечно не ношу, но днем и в помещении могу ходить в них :lol:

На счет внешнего вида: не люблю лоховство.

Девушки с не прокрашенными или не уложенными волосами. Зимой - в коротких куртках, с голой спиной :glare: Молчу про белье, которое иногда торчит из под джинсов :glare:

Парни которые "вечно с пивом", неформалы, или в спортивной одежде. :glare:

Обхожу за километр :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не люблю на девочках штаны в любом их проявлении. Отдельной строчкой - широкие джинсы с мотней между колен. А также любые шорты, начиная от бриджей и кончая шортами-трусиками. Очки очень даже нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А также любые шорты, начиная от бриджей и кончая шортами-трусиками.

Т.е. тебе не нравятся подобные проявления? )))))

2624528.jpg28_shortiki_125648.jpg

Юбки и платья мне больше по душе

Я обожаю юбки и платья на девушках. Этого в последнее время очень мало. Но и шортики никто не отменял.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хардкорщик

кстати хотелось бы на тебя посмотреть (стиль). :P

+1 :rolleyes:

Зануда, тебе нравится 2 вариант?)) :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зануда, тебе нравится 2 вариант?)) unsure.gif

Мне не нравится весь комплект. Просто нравятся шортики на ней. Лень было искать фотки.

1190624979_1190470275.jpgmoda_leta_09.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше люблю на девушках юбки (но не до пяток. Максимум в районе колена). Но и против штанов и шортиков ничего не имею, ЕСЛИ они красиво обтягивают красивую фигуру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но первое выглядит лучше.

по крайней мере на фото.

фото выглядит не лучше. во 1х у него грубый фотошоп, и это заметно. и гл. его цель - это быть СЕКСИ. цель второго - создать впечатление надежности и КАЧЕСТВА.

т.е. первое - это просто на тупых инстинктах, а второе - как раз и презентует _фирму)))

а имхо в том, что если одежда хорошо подобрана, будь она рваная и "небрежная" , или "гейская" или любых субкультур - от эмо до реперов и скинов, главное чтоб она была чистой и свежей, а наряд был продуманным.

кромет того, ужасно смотрится то, в чем человеку неуютно. бывает идет барышня на 10см, спотыкается и юбку свою 15сантиметровую одергивает через шаг. толку было выряжаться, коль ходить не можешь) на парнях то же самое.

у меня вообще в гардеробе пиджак есть за 100р купленый и никто не скажет, что это дешевка, ибо сидит как влитой и сочетаю я его класснО) не в бабках счастье))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вообще в гардеробе пиджак есть за 100р купленый и никто не скажет, что это дешевка, ибо сидит как влитой и сочетаю я его класснО) не в бабках счастье))

Фото в студию !..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 225

      Бальность

    2. 2 225

      Бальность

    3. 2 225

      Бальность

    4. 2 225

      Бальность

    5. 2 225

      Бальность

×
×
  • Создать...