Перейти к публикации
пикап.Форум

Места


syabrouka

Рекомендованные сообщения

предлагаю пикапиться в "Сырной дырке" на б.Дмитровке французкая кухня сыр вино утные закутки и прикольный дизайн очень распологают. кроме того недорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

Ну согласись что это будет каша :)

Есть разделы "Москва", "Питер", "Регионы", в каждом из них можно создать по теме для каждого города о местах. Мэй би в будущем будет создана база по местам для пикапа :) Все зависит и от вас тоже :)

ЗЫ Перенесу в Москву, удалять не буду.

<{POST_SNAPBACK}>

Ага. Только не воруйте её с другого сайта ;) Там то она уже несколько лет весит и пополняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю пикапиться в "Сырной дырке" на б.Дмитровке французкая кухня сыр вино утные закутки и прикольный дизайн очень распологают. кроме того недорого...

Недорого это сколько ? если на двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-твоему замазывание доблестной администрацией пикап ру адреса www.###### в моих реплаях - это паранойа? :) Ну тогда я параноик! :lol

Уважаемый Дмитрий (едва уловимя ирония - у Вас научился), "как смело и безкомпромиссно можно на собственном форуме слегка подосрать тех, кто поднимал пикап в России, зная, что приверженцы сайта это простят.

Уважаемый Дмитрий (это я так для формы пишу), если бы не пресловутый лавер или пикап гуру, половина твоей аудитории здесь бы никогда, не оказалась. И хрен бы вы, Дмитрий, сыграли на контрасте со "злыми" ресурсами, дружески поясняя в сотый раз азы тем, кому на роду написано быть пионером. Вечным пионером.

И если уж вы, дражайший, подворовываете материал с других ресурсов (http://pickup.ru/find/10ballov), расставляя под ними свои копирайты, не надо так уж критично оценивать всех остальных." (копирайт - это реплика товарища Niord'a - respect) Вы уж извините, что пришлось выкладывать сюда. Но там Вы почему-то не соизволили объясниться. Так вот, очередная нагло содранная идея создать "архив мест", почему то не вызывает сомнений, что этот самый архив будет сворован оттуда же, откуда и предыдущая статья. Благо идея взята оттуда же. Однако, почему то лавер Вы называете пресловутым. Дмитрий, вы лжец и лицемер.

Для тех кто в танке: реплика товарища Niord'а - это ответ на реплику УВАЖАЕМОГО ДМИТРИЯ: "Красавица. Я тебя понимаю. Имидж пикапа был испорчен и искажен ранее существующими проектами.

убедительная просьба на будующее всем не путать пикаперов с лаверцами и пивняками.

Настоящий пикап здесь. Всё, что тебе приподносили до этого можешь забыть.

Вобщем не делай выводы не узнав настоящего. ок "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто нифига не понимаешь Это ресурс посвященный определенной тематике, у него есть свои проекты и цели. И знаешь что самое интересное? Правильно!У него нет в целях пиарить другие ресурсы.

Вот если бы на других проектах вывешивали баннеры на этот, то тогда бы был разговор.

Если ты хочешь поговорить на эту тему с администрацией, то используй для этого почту, лс, icq.

Пикапить кстати можно на Воробьевых горах. Там еще внизу набережная есть, так там народ даже ночью бывает :)

А еще можно купить билет на теплоход, и поцеплять девочек там, но это только в том случае, если таковых там увидете. Обстановка очень располагающая к .... беседе. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, если бы www.###### был действительно портил и искажал имидж настоящего пикапера, то мне почему то кажеться не было бы необходимости подсирать его на своём ресурсе, ПРИ ЭТОМ воруя оттуда идеи и материалы.

Чем они так провинились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, если бы www.###### был действительно портил и искажал имидж настоящего пикапера, то мне почему то кажеться не было бы необходимости подсирать его на своём ресурсе, ПРИ ЭТОМ воруя оттуда идеи и материалы.

Чем они так провинились?

Никто у них ничего не воровал, запомни это и не поднимай больше эту тему.

Ссылка закрыта. Смирись.

Ты на сайте coca cola видел ссылку на pepsi col'у? Вот и я не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё утверждение вернее звучит так: "Ты на сайте буратино(или колокольчик) видел ссылку на pepsi cola?"

А знаешь, чего я там ещё не видел? Вот что

Имидж газированых напитков был испорчен и искажен ранее существующими проектами.

убедительная просьба на будующее всем не путать газированные напитки с coca cola и pepsi.

Настоящие прохладительные напитки здесь (это про буратино). Всё, что тебе приподносили до этого можешь забыть.

Вобщем не делай выводы не узнав настоящего. ок "

ЗЫ правда я очень назойливый? :) хыхыхы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоё утверждение вернее звучит так: "Ты на сайте буратино(или колокольчик) видел ссылку на pepsi cola?"

А знаешь, чего я там ещё не видел? Вот что

Имидж газированых напитков был испорчен и искажен ранее существующими проектами.

убедительная просьба на будующее всем не путать газированные напитки с coca cola и pepsi.

Настоящие прохладительные напитки здесь (это про буратино). Всё, что тебе приподносили до этого можешь забыть.

Вобщем не делай выводы не узнав настоящего. ок "

ЗЫ правда я очень назойливый? :) хыхыхы

а ты я как погляжу заядлый любитель буратино? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоё утверждение вернее звучит так: "Ты на сайте буратино(или колокольчик) видел ссылку на pepsi cola?"

А знаешь, чего я там ещё не видел? Вот что

Имидж газированых напитков был испорчен и искажен ранее существующими проектами.

убедительная просьба на будующее всем не путать газированные напитки с coca cola и pepsi.

Настоящие прохладительные напитки здесь (это про буратино). Всё, что тебе приподносили до этого можешь забыть.

Вобщем не делай выводы не узнав настоящего. ок "

ЗЫ правда я очень назойливый? :) хыхыхы

<{POST_SNAPBACK}>

а ты я как погляжу заядлый любитель буратино? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Все мы тут Буратин(Ы) :lol::lol::lol: , ести с низу смотреть! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я просто АБАСРАЛСЯ от хохота. ЗАБРЫЗГАЛ ВСЕ СТЕНЫ!

Если у Вас, господа не хватает серого вецества(или смелости), что бы хотя бы понять мои реплики, то как сказал один из Великих: "Я просто отвернусь и не стану с Вами спорить". Вы по какой то причине просто не хотите (или не можете) меня понимать. Меня от Вас тошнит. Больше я Вам писать не буду. Можете не правоцировать меня вывешивая после моего (этого) реплая победные выкрики. Я выше вашей мерконтильности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я просто АБАСРАЛСЯ от хохота. ЗАБРЫЗГАЛ ВСЕ СТЕНЫ!

Если у Вас, господа не хватает серого вецества(или смелости), что бы хотя бы понять мои реплики, то как сказал один из Великих: "Я просто отвернусь и не стану с Вами спорить". Вы по какой то причине просто не хотите (или не можете) меня понимать. Меня от Вас тошнит. Больше я Вам писать не буду. Можете не правоцировать меня вывешивая после моего (этого) реплая победные выкрики. Я выше вашей мерконтильности.

Когда я говорил про любителя буратино, я имел ввиду то, что ты сам обитаешь на этом ресурсе. А если он тебе не нравиться, зачем тогда здесь появляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я просто АБАСРАЛСЯ от хохота. ЗАБРЫЗГАЛ ВСЕ СТЕНЫ!

Если у Вас, господа не хватает серого вецества(или смелости), что бы хотя бы понять мои реплики, то как сказал один из Великих: "Я просто отвернусь и не стану с Вами спорить". Вы по какой то причине просто не хотите (или не можете) меня понимать. Меня от Вас тошнит. Больше я Вам писать не буду. Можете не правоцировать меня вывешивая после моего (этого) реплая победные выкрики. Я выше вашей мерконтильности.

<{POST_SNAPBACK}>

Время только сэкономишь! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

да полностью поддерживаю афтора в этом вопросе ))))))))))))))

Хитч пей колу

локи - буратино

а я айс ти люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец демагогию развели ))))а все начиналось с обмена опытом по поиску баб))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста совершенно классное место - Чистые Пруды . Там

- приятная атмосфера особливо летом приятно гулять

- там просто навалом кафешек недорогих. Чебуречная классная , кафе "Эстерхази" , для самых одареных Мак есть :P

- "узкие улочки , пьяные лавочки" (с)

- магазинчики симпотчные . "Белые облака" - если дама повернута на оккультизме

- пруд этот чистый с лодочным прокатом

- это мей любимое место :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эстерхази только вроде на маросейка. и вроде как давно не такое уж дешевое.

а вот в ресторан зайти есть смысл - очень вкусно

а чебуречная где?

кста совершенно классное место - Чистые Пруды . Там

- приятная атмосфера особливо летом приятно гулять

- там просто навалом кафешек недорогих. Чебуречная классная , кафе "Эстерхази" , для самых одареных Мак есть  :P

- "узкие улочки , пьяные лавочки" (с)

- магазинчики симпотчные . "Белые облака" - если дама повернута на оккультизме

- пруд этот чистый с лодочным прокатом

- это мей любимое место  :lol:   :lol:   :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ab , ну ладно , согласна , что "Эстерхази" на Моросейке ,но я всегда гуляю так

Чистые пруды->Китай город /да не так далеко , как кажется/

Ну вотъ там значит идешь от пруда ентого , дальше по Моросейке , по бульвару и там рядос с магазином "Белые облака" есть чебуречная совершенно классная ... Там дизайн оч удачный - как в таверне и не дорого совсем . Только вот на напитки цены :blink: ну я думаю , мона девушку сводить . :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

вобщем дело было так:

встречалась с мальчиком год, растались на месяц по причине каникул в универе, разъехались по предкам.. вернулист в киев, после первого же секса с ним чувствую себя неважно. Живот болит, выделения какие-то.. хотя спали в презике. Через пару дней мне совсем плохо, иду в больницу - там вроде каких-то крокодилов во мне нашли из разряда зппп (как позже выяснилост "ошиблись" - клиника частная , хотели бабла на лечение сбить а потом назначили биодобавки в пищу в какчестве "лечения") вобщем я рассказала своему что так и так ты чиво-то мне привез... и он без колебаний рассказал что изменил мне...

а потом у меня было чтоб не соврать 6 или даже 7 случаев когда внезапно после интимной близости с моим очереным любимым или просто партнером постоянным я начинала "чем-то болеть" не буду описывать симптомы...и каждый раз когда я это выясняла то расставалась с парнем, и все в моей организме прекращалось. Но однажды я не придала значения, думала - да мало ли, как это может быть связано с моей личной жизнью и принебрегла тем что стала чувствовать себя хуже..и в итоге попала на неделю в больницу под капельницу. Врач ничего толком не обьяснил, он говорит бактериального рода заражение, но бактерий не свойственных флоре не было найдено...

у кого-то это еще случается так??? и вообще как это можно обьяснить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у тебя явно бродит какая-то инфекция, которая активизируется после занятия сексом. Тебе обязательно надо пройти обследование ещё раз - желательно одновременно в двух разных медучреждениях, рекомендованных тебе людьми, которые туда уже обращались.

Причём надо, чтобы анализы брали после провокации гоновакциной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Lu, да в том-то и дело что прошла я все.. я по гинекологии здорова полностью. Последний раз это было в институте гинекологии, акушертсва и педиатрии, учереждения более надежного в киеве нет.

Что за инфекция и как она активизируется и самое главное почему так выборочно, я в толк взять не могу. Уже сидели с врачем по датам смотрели, вдруг сезонно, потом меня направили на аллерго пробы - может дело в смазке презиком..вообще ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей богу, не знаю... надежные и опытные врачи утрверждают, что ты здорова, а тут такая фигня.. можно, конечно, выдвинуть довод, что это психологическое - стресс от интимной близости, например. написала, и аж самой смешно. но когда дело касается здоровья, то тут не до шуток. ищи еще одного хоршего врача. потому что даже классные спецы из института гинекологии и акушерства могут ошибиться. И обязательно выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобщем я слышала что мнительные люди болеют чаще... может что-то внутри подсказывает и вызызвает внутреннюю тревогу, из-за чего все эта херь активируется в организме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"причём надо, чтобы анализы брали после провокации гоновакциной." - что это за метод?

Расскажите про придатки.

У тебя эти симптому возникали после длительного перерыва?

Вообще бывают такие болезни, которые врачи не могут определить. У меня вот тоже сейчас что-то необъяснимое. И я был уже в лучших специализированных местах в Москве. Но они говорят здоров. А болит что-то... =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умм, мне твой ответ тоже вполне подходит..

Меня, как сексолога тоже заинтересовал твой эффект..

Так значит ты не видишь никаких тенденций к нем? (может большой перерыв в сексе или любые твои наблюдения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вродь не было. 2 раза это правда случилось на море... все остальные разы это было в городе. Но вобщем-то и на море было с презиком. в общественных местах закрытых типа аквапарком и бассейнов я не купаюсь. Да и в море редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

а ты никакие гормнальные таблетки не пила? или таблетки для похудения.. у моей подруги в прошлом году нечно похожее было от горманальных препаратов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Причина запросто может быть психологической. Ответь сама себе на вопросы:

Как ты относишься к сексу на самом деле? К своей сексуальности? К разным способам взаимодействия?

Чего ты в сексе опасаешься?

Что ты думаешь по поводу своих партнеров?

Ты действительно расслаблена во время секса и доверяешь партнеру?

У меня в практике куча случаев, когда у женщин, у которых с сексом заморочки, проблемы с гинекологией именно такого плана, как ты описываешь. Разбираемся с отношением к себе, как к сексуальной партнерше - и больше ничего не беспокоит. Психосоматика - великая вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Знаешь, еще бывает, такая ерунда как несовместимость партнеров...причем на чисто физиологическом уровне...вплоть до того, что бактерии присущие твоему организму отторгают аналогичные у партнера....хотя вроде бы секс в презервативе был...и такое больше влияет на возможность зачатия, нежели на общее состояние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...