Перейти к публикации
пикап.Форум

Казалось бы, что все, но....


Рекомендованные сообщения

Мне 19 девочка моя равесница.

Дело в том что у нее есть парень с которым она встречается 3 года, (Срок не малый, сам не пойму зачем я туда влез) но дело в том, что наличее парня ей не помешало быть со мной. Для того, что бы вы поняли это был не просто сэкс и все, мы периодически ходили в кафэшки, бары и т.д. Все это продлилось месяцев 5-6, с моей стороны были попытки убедить девочку в том, что пора бросать парня и быть со мной но они оказывались безуспешными.

Я думал забить и оставить эту девочку просто для сэкса, но дело в том... мне становилось не очень приятно понимать, что ее кроме меня кто-то шампурит. =)

Я подумал и принял такое решение - лучше сказать ей, что все пора прекратить, чем потом страдать изза нее.

У меня с ней было пару разговоров на эту тему, которые в конечном итоге не к чему не приводили. В конце разговора я ей говорю -:?;% дод. -проходит пару дней, она начинает звонить, если проходит есче пару дней а она мне не дозванивается начинает искать меня в местах которые я часто посещаю.

В итоге, пару дней назад я решил провести с ней более, с моей точки зрения, для нее разговор.

-*№%; Мне надоело твое отношение ко всему к этому, мне надоело то что ты прыгаеш с хер. на хе. (простите)- короче говоря разгавор состоялся в таком духе, после него я сразу ушол. минут через десять она мне позвонила и сказала, что после этого она больше нехочет со мной общаться и что-то есче но я точно не помню.

1. Как может в итоге все закончиться? Может ли она понять, что она действительно дура и сама во всем виновата? но больше меня интересует вот такой вопрос - Ее последний звонок выглядел так, как будто у нее включилась оборонительная техника, т.е. она расщитывала на то, что когда она мне начнет это говорить я сразуже извенюсь за свои слова, хотя не отрицала, что я прав.Может ли быть такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ущерб, сделал из девочки блядь (

по поводу как это разрулить.

ты правильно начал, но не верно слился.

надо было отправлять её в ДОД. и игнор.

через недельку - две всплыть. к тому времени она бы окончательно разосралась бы с своими бф и ты бы её забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ущерб, сделал из девочки блядь (

Да ну, брось.. Девочка хороша сама по себе, это ее проблемы. Не он ее выдергивал, сама с ним хотела. Пусть тот лох, который с ней лучше ее калибрует. Она шляется фиг знает где, о чем он там думает вообще не понятно.

Автор, я думаю если период траха и закончится, то какое-то время будет иметь место трах в мозг.

Терпения тебе и удачи.

пс. Может сольется... Но скорее всего еще подастает. При правильном поведении можно удержать для секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

19 лет. 3 года, значит начала отношения в 16, скорее всего это ее первая любовь.

Сейчас у нее первый опыт закончить одни отношения и начать другие. И делает она это с помощью МЛТР. Это ее ценности. Причем уже проверенные на практике и зарекомендовавшие себя как очень успешные, так как удавалось их удерживать в течении пол года.

Конечно можно ее сделать своей ЛТР. Только не забудь прикупить напильник попрочнее, чтобы рога себе спиливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ущерб, сделал из девочки блядь (

Пусть тот лох, который с ней лучше ее калибрует. Она шляется фиг знает где, о чем он там думает вообще не понятно.

Похоже на то что ее "БФ" держит ее онли секс.

П.С ИМХО както не правильно телок отбивать, я считаю это низко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не первые ее длительные отношения, до этого у нее был парень с которым она тоже пробыла около 3 лет.

Ну на счет низко или нет, это каждый должен решать сам для себя.

И все же остался не тронутым один мой вопрос. Зачем она мне позвонила через 10 мин после того как я ей все сказал, мне показалось, что ей просто со мной удобно и этим звонком она как бы предаставила мне возможность извениться, что бы ей дальше было удобно! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С ИМХО както не правильно телок отбивать, я считаю это низко.

Неправильно, когда их у тебя отбивают. Или ты, но у друзей. Это низко. А остальное - пофуй.

Зачем она мне позвонила через 10 мин после того как я ей все сказал, мне показалось, что ей просто со мной удобно и этим звонком она как бы предаставила мне возможность извениться, что бы ей дальше было удобно! wink.gif

Пыталась сделать виноватым тебя и свалить на тебя ответственность. Это многие любят...только не могу понять, почему это тебя так сильно беспокоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А цель-то твоя какая? В чем смысл топика? Какой вопрос? Почему она позвонила через 10 минут и что хотела сказать? Это очень просто. Ты ей сказал "Ты дура" она перезвонила и тебе ответила "Сам дурак"

Что дальше? Хочешь-то ты чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать как вести себя ближайшие пару недель, я имею в виду с ней. =) Думаю буду избегать контакта.

Просто когда она звонила это звучало... Знаете как мамы в детстве пугают своих детей, что бы они не "шалили".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто когда она звонила это звучало... Знаете как мамы в детстве пугают своих детей, что бы они не "шалили".

Ну и? Испугался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf

я понимаю что это её ценности и её проблемы. Но это уже по ходу хорошо зарекомендовавший себя фрейм отношений.

А ТС вместо того чтобы либо отбить девочку от её БФ окончательно - полгода жевал сопли. Оно конечно ему хорошо - но в _моей карте_ это оценивается дерьмово.

ЗЫ. И Да_В правильно сказал, сосбтвенно так и будет. ТС заберёт девочку себе, через полгода у них пройдёт первый косяк и девочка скаканёт на новый член.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу узнать как вести себя ближайшие пару недель, я имею в виду с ней. =) Думаю буду избегать контакта.

Просто когда она звонила это звучало... Знаете как мамы в детстве пугают своих детей, что бы они не "шалили".

Вопрос понятен, а цель твоя какая? ЛТР с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, 19-3-3 она что с 13 трахается???

Для ЛТР из треугольника девочку брать какой смысл.

Придет вещи забирать - выслушай. На провокации не ведись).

Пусть выговорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО

Девочка из группппы риска !!! А оно тебе надо ???

Даже если разойдется с тем , то не факт ч то в ваших отношения потом не будет третьего !!!

Подумай как следует ,что в ней особенного ??? Неужели нельзя найти лучше ??

Итог:

Меньше трахай себя в мозг и ищи лучше для траха других девушек !!

Если вопрос в том будут ли у вас с этой "принцеессссой" отношения, думаю да, если ты поведешься на ее ближе а уж поверь оно будет. Пол года --- это все таки срок.

В любом случае сиди в окопе я про игнор и ищи возможную замену !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...