Перейти к публикации
пикап.Форум

Сложнейшая ситуация..


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые мастера.

Я сталкнулся со сложной ситуацией. начну с начала.

Я познакомился с этой девушкой пять лет назад, тогда у нее был парень(Мой друг)

Девушка эта старше меня на 4 года(мне сейчас 20, а ей 24)

С этой девушкой мы очень быстро, крепко подружились, на столько, что я могу рассказать ей намного больше чем всем остальным, и точно буду знать что она выслушает, и если надо поддержит..

Вообщем девушка друг..

Где-то три года назад я почувствовал к ней симпатию, она мне очень нравилась, потом эти чувства стали усиливатся, но так как она встречалась с моим другом я похоронил эти чувства в себе.. да и на меня она никогда не смотрела как на потенциального парня, а скорее как на пацана который намного младше ее..

Месяц назад ее бросил тот парень(мой друг, с которым она встречалась пять лет).

Эта новость снова пробудила во мне прежние чувства, и усилила их.

Я понял что это мой шанс, эта девченка, действительно идеал который я все время искал, но так и не встретил не одной девушки, даже близко похожей на нее..

И вот теперь она свободна, но я не знаю что мне делать..

Пожалуйста, помогите мне.. это очень важно..

в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала вбей себе в голову то, что чтобы её соблазнить, надо начинать соблазнять ещё две/три параллельно.

З. Ы. В соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не получится, у нас с ней выходит пообщатся крайне редко..

И знакомых девушек в моем городе у меня практически нету..

А когда мы с ней встречаемся, то мы чаще всего сидим вдвоем..

П.С

Она знает что у меня есть девушки которые в меня влюблены..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я тем временем трахался со своими подругами.. )

П.С

Это ведь был и мой друг тоже, не хотелось ничего разрушать.. а даже если бы хотел, не знал как.. точно также как и теперь ен знаю..

только теперь она свободна, а у меня опыта чуть больше чем было в 15-18 лет(что мне все равно не помогает)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ее зову на "свидания", только не называю это так..

Просто договаривариваюсь встретится попить пиво ))

А если именно сказать про свидание, то не известно чем закончится.. на сколько я ее знаю, в начале посидит пару минут в шоке, а потом переспросит правельно ли она поняла мои цели, а потом прямо скажет что ни чего не выйдет.. ну вообщем скорей всего откажет(и я это говорю не потому что не уверен в себе.. я скорее не уверен в ситуации)

Поэтому, думаю стоит использывать какиенибудь более тактичные и менее рискованые приемы...

Но не знаю какие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старайся быть ближе к ней, вызванивай её на свиданку!Сходи погуляй с ней, вызови кучу положительных эмоций,заинтрегуй, потом просто пропади на 3-4 дня!Она сама тебе позванит, захочет встретится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя "Сложнейшая ситуация..," (с) и пути ее решения очень подробно и доходчиво описаны в Факах...

Тему в соблазнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...