Перейти к публикации
пикап.Форум

Боится отношений


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Ситуация в следующем:

Встречаюсь с девушкой чуть больше месяца. Секс был. При этом её "любимая" фраза была - "не привыкай". Почему - я уже выяснил. Не так давно её жестко бросили, чем засадили в голову большого таракана, который по размерам больше её головы. её философия относительно отношений теперь сводится примерно к следующему: "зачем отношения развивать, если итог один. Кто-то кого-то бросит, и у брошенной половины будет стресс"

И в какой-то момент захотелось ЛТР. Как только пошло сближение, какое-то развитие, девушка заявила: "давай сделаем перерыв". На что я согласился. Далее пошли косяки. Теоретически надо было игнорить до тех пор, пока сама не решит, что ей надо. Не смог. Значимость её в моих глазах выше, чем моя в её. На общение шел. Пытался поговорить об этом, на контакт не шла. Буквально пару дей назад поговорили. Попытался объяснить, что страшного ничего в отношениях нет. Как показалось, поняла. Далее в тот же вечер жесткая кинестетика и прочее. Секса не было. Было негде, плюс ей "надо было подумать над тем, что я сказал". На следующий день понял, что разговор цели не достиг. Не определилась. На общение идет. Поговорить еще раз на эту тему отказывается. "Я не знаю, дело во мне".

Планирую:

-Игнор на недельку-полторы

-крышеснос

-метафорку

-секс

Прошу скорректировать меня. В чем поступал не правильно? Готов выслушать любую конструктивную критику. Если нечего посоветовать, кроме как "кури форум", не утруждайте себя. Именно этим и занимаюсь.

Если нужны еще какие-нить подробности- пишите. В голове немного сумбур, так что, может, что-то важное и забыл.

мне 22, ей 23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум и факи тебе врядли помогут. Точнее помогут но не в этой ситуации.

Таракан убивается просто: в трансовом состоянии, с правильной метой и конгруэнтной утилизацией. Твой план

-Игнор на недельку-полторы

-крышеснос

-метафорку

-секс

хорош, но принесет только секс. Не убьет тараканов.

Да и еще "метафорку" подкинь- хочу это видеть! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с правильной метой и конгруэнтной утилизацией.

тут можно подробнее?

Да и еще "метафорку" подкинь- хочу это видеть! happy.gif

=)))

Ну с этим еще не определился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с этим еще не определился))

Ты услышал классное слово и вставил его в план. Разъясню- метафоры гоняются с ЦЕЛЬЮ. Нет цели-нет метафоры. Просто какая-нибудь метафора сказанная за пивком не даст ничего. Сознательное съест ее сразу же, как плод твоего БГ.

Чтобы метафора работала,нужно ее составить, это раз.Составить исходя из твоих целей.

Для работы метафоры требуется отключить сознательное девушки. Это два.

Ты уверен что мне стоит продолжать?Или ты сдашься и пойдешь совершенствоваться? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты услышал классное слово и вставил его в план. Разъясню- метафоры гоняются с ЦЕЛЬЮ. Нет цели-нет метафоры. Просто какая-нибудь метафора сказанная за пивком не даст ничего. Сознательное съест ее сразу же, как плод твоего БГ.

Почему же. тут не согласен. Метафоры применяю. Как кажется, довольно успешно. В случае с этой девушкой уже применял - например, про старого летописца, ибо была цель сломать её внутреннее сопротивление. Да, метафору составил не я. просто взял с форума. При этом, смею надеяться, она достигла цели. Ибо сопротивление было сломано.

Ты уверен что мне стоит продолжать?Или ты сдашься и пойдешь совершенствоваться? biggrin.gif

Да, думаю, тебе стоит продолжать. А совершенствоваться я продолжаю. И буду=)

Спасибо, кстати, за быстрые и дельные ответы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например, про старого летописца, ибо была цель сломать её внутреннее сопротивление

Люди годами учаться, а у тебя сразу работает ^_^

Да, думаю, тебе стоит продолжать.

Тогда советую либо пойти на тренинг по НЛП, либо читать книжки в данной тематике. Тут мы не учим а советы раздаем! -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Игнор на недельку-полторы

-крышеснос

-метафорку

-секс

Я бы сделал так:

-метафора

-секс

-Игнор на недельку-полторы

-крышеснос(с ее стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди годами учаться, а у тебя сразу работает happy.gif

Дык и применять я их стал не вчера:-)

Тут мы не учим а советы раздаем!

вот их и интересно было бы послушать.

Таракан убивается просто: в трансовом состоянии, с правильной метой и конгруэнтной утилизацией.

стоит ли еще раз просить рассказать поконкретнее или лучше сразу

пойти на тренинг по НЛП, либо читать книжки в данной тематике.

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит ли еще раз просить рассказать поконкретнее или лучше сразу

Пойми, учить тебя вводить в транс девушку и работать с этим состоянием я не могу. Это нереально долго, ведь есть очень много правил в этом деле. Да и мне лень всем этим заниматься.

вот их и интересно было бы послушать.

Я не вижу вопросов, на которые я не ответил.

Что делал не так?Вовремя не убил таракана.

Скорректировать тебя?

Делай как написал. Но шанс убить таракана 0,000001%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не вижу вопросов, на которые я не ответил.

Что делал не так?Вовремя не убил таракана.

Скорректировать тебя?

Делай как написал. Но шанс убить таракана 0,000001%

ок. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя цель таракана убить?

Я бы сделал так:

-метафора

-секс

-Игнор на недельку-полторы

Таким образом ты можешь вызвать дисбаланс в БД. В принципе можешь делать так, да. Рвано, чтобы она не поймала твои Д и Б. Будь непредсказуем...Поднимешь заинтересованность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя цель таракана убить?
Я бы сделал так:

-метафора

-секс

-Игнор на недельку-полторы

Таким образом ты можешь вызвать дисбаланс в БД. В принципе можешь делать так, да. Рвано, чтобы она не поймала твои Д и Б. Будь непредсказуем...Поднимешь заинтересованность.

Таким образом можно изменить восприятие данной ситуации самой девушкой. Метафора должна содержать смысл: мне просто нравиться быть с тобой, заниматься с тобой сексом и проводить время.

Вообще одной из самых идиотских фраз я считаю предложение: Давай встречаться! А по сему тот эффект что она производит и нужно изменить, то есть перевести отношения в онли-секс пока. Затем углубляем раппорт и раскачиваем БД(частоту и силу эмоций от встреч). Периодически пропадаем, давая девушке побыть одной и подумать как ей плохо без тебя. В конечном счете ее крышесносом для тебя будет фраза: Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОЕЙ ДЕВУШКОЙ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Все. То что хотели мы получили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мда. Была та-же история. Познакомился недавно с девушкой. 20 лет, 2 очень неудачных ЛТР. Один оказалось встречался параллельно с другой, та залетела и он на ней женился. Второй тоже оказалось любил другую а с ней был ради секса. У девушки таракан насчет ЛТР размером с Титаник. Но чем больше таракан, тем легче его раздавить. Это когда много малюсеньких тараканчиков, тогда дико сложно.

Мы начали встречаться. Она сказала, что я ей нравлюсь, но ЛТР не будет, так как есть очень многое что ее останавливает. Не буду всего подробно описывать, так как хочу сохранить инкогнито. Но стратегически тебе опишу, как побеждал таракан:

1. Главный принцип - не я борюсь с ее тараканом, а девушка борется со своим тараканом, а я ей только помогаю, указывая направление ударов.

2. Подстройка под ценности - "Милая. Я тебя хорошо понимаю. Я встречался с девушкой и очень сильно ее любил. А потом выяснилось, что она мне изменяет с моим-же приятелем. Ох, как это больно. Нет у меня больше этого приятеля и та девушка тоже для меня умерла. С тех пор я решил для себя, что никому больше не открою своего сердца и никто не сможет меня больше ранить. У меня было много красивых женщин и прекрасный секс. Но когда проходило сексуальное влечение я так-же легко расставался, как и легко сходился. Ничего меня больше не трогало. Но когда я познакомился с тобой, я почувствовал нечто иное в своей душе. Нечто большее чем сексуальное влечение. Я почувствовал прекрасную душу, которая также стремится к счастью как и моя, но закрыта за семью замками. Это трудно и очень страшно открыть ее. Я мало чего боюсь в этой жизни, но мне тоже страшно. Это важное решение и может принести как радость и счастье, так и может ранить и принести несчастье. Можно сделать и сожалеть о том что сделал. А можно не сделать и всегда сожалеть о том что не сделал".

3. Высокая собственная значимость и сошл пруф - Она знает, что я пользуюсь популярностью и что другие девушки оторвут меня с руками и ногами. Да мне нужна именно она, так как я считаю ее самой подходящей мне для ЛТР в данный момент времени. Но это не означает, что я буду за ней бегать, уговаривать и ждать ее решения годами. Время ее ограничено и если не она, так у меня будет другая ЛТР. Незаменимых людей не существует. Для меня есть только один единственный незаменимый человек - это я сам. Потому что она такая замечательная, поэтому у нее есть шанс быть со мной и грется в теплоте моих чувств к ней. Если она этот шанс не использовала, то это ее проблема. Я самодостаточен и без нее.

4. Углубление раппорта - Разговаривать с ней. Интересоваться ее жизнью. Узнавать что она представляет из себя на самом деле. Внешность это то что видно всем. Что у нее внутри, в душе, мало кто видит. Если ты этим искренне интересуешся, если ты это знаешь, то ты не такой как все. Если ты можешь вызвать ее на откровенность. Если она доверяет тебе, то ты для нее ценен. Важно также калибровать, что и она интересуется тобой в той-же степени и ты раскрываешся ей. Это должна быть двухстороняя дорога. Тогда это работает. Иначе, если ты интересуешся ею, а она тобой нет, то это поднятие ее значимости и опускание своей.

Итог: Ее признание в любви и желание ЛТР.

Моя стратегия сработала и тебе возможно поможет тоже. Твоя стратегия, которую ты спланировал - не знаю. Че-то она мне не очень нравится. Такое ощущение, что ты собираешся выдавать ей пируэты на льду, а она будет проставлять тебе оценки. Дерьмовенький подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, вот именно, ты считаешь ее самой подходящей для ЛТР в ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ.

А у девушки автора таракан по поводу того, что В ДАННЫЙ МОМЕНТ всё, может быть, и хорошо, а пройдет этот момент - и все повторится.

"Я - приз, я весь такой самодостаточный, не ты - так другая", "использовать шанс" - думаешь, девушка автора после всех ее неудач в ЛТР поведется на это?

Мне кажется, надо давать ей понять другое - стабильность, то, что эти отношения очень важны, что это НАДОЛГО.

"Я хочу построить с тобой отношения" (я+ты), "Я буду тебя любить и защищать",

а не "поборись за меня, и я, Солнце, дам тебе шанс погреться в моих лучах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг трансовые методики. нафиг метафоры (в пределах разумного).

Автор не "развивай отношения", зачем? ) просто будь с ней, трахай её, общайся.

а что она там решит - есть отношения или их нет, то её личные половые трудности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
"Я - приз, я весь такой самодостаточный, не ты - так другая", "использовать шанс" - думаешь, девушка автора после всех ее неудач в ЛТР поведется на это?

Вообще-то этот пункт был предназначен автору и его ВС, а не девушке. Надеюсь он не подумает так-же как ты и , что я предлагаю говорить это девушке открытым текстом :)

Просто если она не хочет ЛТР, а он хочет, то получается что он в роли выпрашивающего, а это уже готовый дисбаланс значимости. То есть хрен чего из этого выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж. По личному опыту могу сказать: Чем больше девочка твердит о том что отношения ей ни к чему сейчас., там больше в тайне она их желает. Но боится в этом признаться, даже самой себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...