Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу вернуть бывшыую


Рекомендованные сообщения

В общем так... Встречалися я со своей любимой меньше двух лет. Последние пол года я был за границей но все это время у нас все было хорошо. я скучал, она меня очень любила. но когда я приехал не знаю что на меня нашло но я стал заглядываться на других дувешек. она конечно же чувствовала холод по отношение к ней. мне в тот момент козалось что я хочу погулять со своими друзями. я в один день сказал что не хочу ее держать...все такое. через некоторое время мы расстались... я все это время скучал... но не так уж и сильно. Через неделю я обноружил что она начала встречатся с каким-то парнем. и конечно же я здесь взбисился. мое эго было ущемлено. я с ней встретился, пожелал ей удачи, счастья... все такое. в тот вечер мы гуляли по городую, нам было хорошо. когда мы дошли до ее дома она мне заявила что любит меня. мы целовались... в некоторое время мы были вместе. я пообещял что никогда ее больше не брошу, буду любить... и на самом деле я очень ее люблю. хочу быть вместе. мне просто нужно было время все переосмыслить. но каждый раз когда мы были вместе в ее глазах я видел что она думает о нем. мне казалось что она всегда думала " а что было бы с ним?", "упускаю ли я свой шанс?", и.т.д.

Я конечно же не мог терпеть все это и сказал что отпускаю ее так как. Она мне до сих пор говорит что любит. но в нем она видит стабилность. и то что я много хожу по клбам и не беру ее со мной. хотя я ей всегда предлогал но ее родители не всегда были "за".

чувака, я очень хочу ее вернуть. даже она мне говорит что я ей больше подхожу. мы с ней частенько ругались. но в общем нам всегда было весело.

дайте мне дельный совет вернуть ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Секс был?

2) Ты хочешь вернуть её или что? Если любит тебя - значит и возвращаться не надо. А про парня того- сам виноват.

Если хочешь быть с ней - забудь про него.

3) ГЛАВНОЕ: ВВП, Т10Д, Т100Б. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить, встретиться, накормить К+ эмоциями, качественно отлюбить, повторить процесс, про парня забыть! Кажется все, ничего не забыл... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Секс был?

+1

2) Прочти правила раздела и оформи тему в соответствии с ними.

3) Твоей любви к ней не видно, наблюдаю только синдром ущемлённого яичка, вернёшь её и снова бросишь.

На девочку забить и не ломать ей жизнь, а себе ищи новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...