Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс на первом свидании


Marika

Рекомендованные сообщения

Мне интересно, как часто у пикаперов получается развести девушку на секс на первом свидании. Что вы думаете об этом? Сложно это или нет? Если не трудно опишите плиз, как это делали вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя статистика на каком уровне интересует ?

Я не думаю, а делаю, не когда думать.

Как на велосипеде.

Может тебе еще ключи от квартиры дать ? Где деньги лежат ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко - надо так запудрить мозги девушке, чтобы одумалась она уже после секса :) но эт надо быть мастером, чтоб так прямо с улицы взять девушку и уложить в постель :))) Проще - клубы\море\дни рождения\тусовки итд. Там все настроены на приключения + небольшие дозы алкоголя этому способствуют... :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно, как часто у пикаперов получается развести девушку на секс на первом свидании. Что вы думаете об этом? Сложно это или нет? Если не трудно опишите плиз, как это делали вы.

хм. Мне проще вспомнить сколько раз НЕ на первом, чем посчитать колл-во соблазненных девушек на первом.

Один из филдов лежит в "филдрепортах о соблазнении". Если интересно глянь.

Ну а отдельные техники и вещи есть на сайте. Посмотри в разделе Сблизиться и Соблазнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сотрю все здесь умные(просто пипец) <_< .

Я не имею ввиду познакомиться с девушкой и трахнуть её там же- это называется FAST. Вы знакомитесь с девушкой, потом приглашаете её куда-нибудь(на первое свидание), и ебете в толчке кафе, кинотеатра и т.д. Я спрашиваю у вас было такое или нет? И не надо вы#бываться, если да, то как вы это сделали(прошу описать как это происходило и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сотрю все здесь умные(просто пипец) <_< .

Я не имею ввиду познакомиться с девушкой и трахнуть её там же- это называется FAST. Вы знакомитесь с девушкой, потом приглашаете её куда-нибудь(на первое свидание), и ебете в толчке кафе, кинотеатра и т.д. Я спрашиваю у вас было такое или нет? И не надо вы#бываться, если да, то как вы это сделали(прошу описать как это происходило и все)

Сказано было, русским языком: Подотдел "Филдрепорты о соблазнениях" в разделе "Соблазнение." <_<

Кстати, для простоты можешь Fast русскими буквами печатать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сотрю все здесь умные(просто пипец) <_< .

Я не имею ввиду познакомиться с девушкой и трахнуть её там же- это называется FAST. Вы знакомитесь с девушкой, потом приглашаете её куда-нибудь(на первое свидание), и ебете в толчке кафе, кинотеатра и т.д. Я спрашиваю у вас было такое или нет? И не надо вы#бываться, если да, то как вы это сделали(прошу описать как это происходило и все)

Осталось добавить "какого х*я вы еще не ответили? совсем оборзели!"

Ставь нормальные вопросы. Тебе сказали, что такое делают многие. Многие такое делают постоянно.

Сказали где искать. Какие еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сотрю все здесь умные(просто пипец) <_< .

ебете в толчке кафе

:rolleyes: ты точно не читал форум =))

прочитай, там есть много полезного. Конкретно сказать как тебе это сделать....детский лепет. Рассказ как это делают люди от сюда уже сказали где искать, именно там описывается КАК мы это делали! А тон тебе стоит понизить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...