Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Может прекратить мучения?

Автор...действительно если ты такой был гад...действительго пойди и извинись....

Подходи к телефону. Слушай как все замечательно у них...давай советы как наладить быт......принимай полное участие...ежли что помоги деньгами.

Храни вещи в надежде что они приедут за ними. Напои чаем как увидишь.

Всегда проси прощения.

..и конфеты...покупай теперь другие.

Вы сможете дружить..ей будет очень классно...тебе она будет говорить , что ты стал отличным парнем..и ува с таки могло бы все быть...попозже. и после дружеских пгосиделок улыбчивй (её) друг будет забирать её на потрахушки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 674
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Добрый день, Всем. Введение. Ситуация следующая: встречаемся с девушкой 1год и 3месяца. Обоим по 25 лет. Работаем вместе. До меня у нее дважды были серьезные отношения. От наших отношений

просто поверь мне: твоя цитата - ошибка. елки...ваабще Ахинея.

+1 Не нужно, никому, ничего писать. Она, и так поймет смысл который ты здесь выразил. Просто в тебе говорит, желание, заглянуть ей еще раз в глаза, с щенячьей преданностью. Поверь, сейчас ты не най

Суть в том, что во всем, что произошло, винить кроме себя- мне некого.

Это внушенное ею чувство вины.

И только изменившись в своем отношении к ней, можно разорвать её шаблон. Т.е. сейчас она видит во мне хама, забивающего на нее и она это ожидает и ни сколь не удивлена.

Наоборот, ты уже разорвал шаблон в клочья таким поведением.

Но если стать более решительным, внимательным любящим, то это то, чего она не ждет.И это заставит её смотреть на меня др. глазами.

Из анализа того, что было вытекают такие мысли.

Ну ты не изличим :blink: Ну пожалуйста, прошу тебя, отвлекись на других телок, чтобы мозги встали на место.

отдам в понедельник. подойду к её столу и положу пакет со словами: "это твоё. забери" И уйду.

это необходимо, чтобы реально показать что ты не "Трус... как маленький, трубку не берешь", а действительно чего-то стоишь

тогда у тебя будут еще шансы в перспективе

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром отдал ей вещи. Подошел к её столу и протянул ей пакет со словами: "Обнаружил твои вещи. Забери их", положил пакет на стол развернулся и ушел. Она ответила: "Спасибо".

Через 20 мин. от нее звонок на телефон, я снимаю трубку. Она:"Зачем надо было устраивать это шоу?" Я:"Мне сейчас некогда, работа срочная. Поговорим потом", и вешаю трубку.

Она перезванивает, я снимая и говорю:"Я слушаю". Она:"Что за истерики, все время телефон не берешь. Постоянно говоришь, что занят. Зачем надо было вещи на работу приносить, что нельзя было на выходных договориться, рядом же живем". Я:"Какая разница, куда вещи приносить. Чего ты переживаешь они в пакете были, никто не видел. А в выходные у меня нет времени вещи равозить. Всё пока". Вешаю трубку.

Через пять мин. выхожу в коридор, а она там на диване сидит. Я сажусь рядом и говорю:"Чего ты мне названиваешь". Она:"Зачем ты так себя ведешь? Зачем эти истерики? У нас же были отношение, так давай оставим хорошее и будем нормально общаться. Зачем разжигать ненависть?" Я:"То что было, то уже в прошлом. а сейчас мне некогда, у меня работа срочная. Вещи тебе отдал." Она:" У меня тоже все в прошлом. Что ты постоянно хрень несешь, что занят? Веди себя достойно. Я всего лишь хочу поговорить и убрать всю ненависть. Давай сохраним лучшее. А вещи я тебя сама хотела попросить отдать, но ты же телефон не берешь." Я:" Хотела бы смс прислала. Нам не о чем разговаривать. Удачи тебе с (имя её женатика) и пока." Встаю и ухожу на своё рабочее место.

Через 10мин от нее смс:"Настоящий козел."

Вот так то, кажется своими действиями, я поставил окончательный крест на отношениях, в том числе и на будущих. Вряд ли после такого она вернется.

Еще вопрос ты рассказ Кирпичи прочитал?

Читал, но написано немного с излишним пафосом.

Как ты можешь ее хорошо знать????

Знаю, что если она говорит о дружбе, то говорит искренне, а не ради того, чтобы подергать за крючок.

Почему до сих пор нет в этой истории новой ОЖП или новых хотя бы знакомств, а?

Есть знакомства, познакомился с девушкой. Вроде бы, объективно, она внешне гораздо эффектнее моей бывшей и достаточна интересна внутренне. Но все равно пока, что-то не так.

Изменено пользователем seeu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдал таки! БРАВО!!! Апплодисменты!

Надеюсь ты не подходил к её столу с видом побитой собаки, возвращающей хозяину его тапочек?

Она привычно наезжала (что за истерики? зачем вещи на работу?)

Ты в привычной позиции подчиненного оправдывался, хотя мог бы заявить что это она истерит названивая,

а у тебя на неё времени нет, тем более на выходных. Но в целом хо-ро-шо!

"Нам не о чем разговаривать. Удачи тебе с (имя её женатика) и пока." Встаю и ухожу на своё рабочее место.

Через 10мин от нее смс:"Настоящий козел."

Ты еще не понял что это комплимент твоим действиям? Перевожу с бабского на русский: "ты мужик!"

Вот так то, кажется своими действиями, я поставил окончательный крест на отношениях, в том числе и на будущих. Вряд ли после такого она вернется.

Держись, это не окончание, всё только начинается ;)

Есть знакомства, познакомился с девушкой. Вроде бы, объективно, она внешне гораздо эффектнее моей бывшей и достаточна интересна внутренне. Но все равно пока, что-то не так.

Ну вот и отлично, переключись на неё, надо, через нехочу, она тебя вылечит.

Лучше бывшей - так это бывшую заденет: как так? запасной аэродром соскочил, да еще и получше нашел... так он оказывается мужик, пользующийся успехом, и пока еще холостой, а "такая корова нужна самому"?

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. на выходных авторо получил несколько превентивных атомных ударов в голову и потек.. несмотря на то что был в бункере. но все таки не сломался окончательно, за что респект.

сегодня несмотря на несколько косячную отдачу вещей - тем не менее все сделал правильно. ударил ей ответочку. разговора в коридоре было не нужно.. но что было то было!

согласен с предыдущими ораторами. все только начинается

автор а не надоело получать оскорбления в свой адрес

посчитаем

1. трус

2. козел

3. не мужик, просто пустое место

4. настоящий козел

5.истерик

6. и так далее и тому подобное

АВТОР - НЕ НАДОЕЛО КОЗУ ТО СЛУШАТЬ ? (это не оскорбление - это констатация факта)

козочка совсем забурела.

теперь еще несколько мыслей. она работает над спасением аэродрома - полностью согласен

она хочет себе раба, не хочет терять комфорт

но она увидела что ты поменялся. она этого не понимает. и не давай ей понять что ты пока что зависим от нее

надо начинать лечить зависимость. с ней контактов не продолжать

уверен ОЖП сейчас затаится и быть может несколько дней не будет подавать вообще никаких сигналов... она не знает что делать. шаблоны поломаны. ты и правда показал себя мужиком. на фоне ее нынешнего ухаживателя ты уже начал в ее глазах выглядеть как мужчина а не жополиз.. это тебе огромный плюс. с сознанием такого к тебе отношения забиваешь на нее и развиваешься!

уйди в работу - спорт и знакомство с новой ОЖП

Изменено пользователем conchis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем это у нее истерики, а не у тебя.

В целом нормально, но правда прявились все-таки в твоем поведении оправдательные нотки.

Можно было более равнодушно и НЕЗАВИСИМО сыграть

Чего ты переживаешь они в пакете были, никто не видел.

- вот здесь - ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ.

можно было продемонстрировать "Да какая собственно разница? Лично мне пофиг кто и что будет думать. Наши отношения закончились"

Только так - ОДНОЗНАЧНО (без страха показываешь свое отношение к бывшим отношениям)

Здесь нет истерик, нет негатива.

Просто констатация факта для нее (что ты СВОБОДЕН , а не баран на веревочке.)

Это тот самый болевой удар в ее инстиктивную женскую тактику.

Только одназначно закрыв эту возможность для нее (придерживать МЧ как слепокго котенка) - ты получишь прорыв в будущее.

Через пять мин. выхожу в коридор, а она там на диване сидит. Я сажусь рядом и говорю:"Чего ты мне названиваешь". Она:"Зачем ты так себя ведешь? Зачем эти истерики? У нас же были отношение, так давай оставим хорошее и будем нормально общаться. Зачем разжигать ненависть?" Я:"То что было, то уже в прошлом. а сейчас мне некогда, у меня работа срочная. Вещи тебе отдал." Она:" У меня тоже все в прошлом. Что ты постоянно хрень несешь, что занят? Веди себя достойно. Я всего лишь хочу поговорить и убрать всю ненависть. Давай сохраним лучшее.
- вот здесь можно было утилизировать:

"Какая ненависть?

О чем ты?

Я с удовольствием вспомнинаю все лучшее, что было между нами.

Ведь это часть нашей жизни

Впрочем это уже все в прошлом"

(далее - ты ей уже пожелал удачи с новым МЧ - здесь нормально)

А вещи я тебя сама хотела попросить отдать, но ты же телефон не берешь.
- вот видишь. А про вещи то она помнила.

Придерживала вариант дернуть тебя за веревочку (как куклу)

Но ты эту веревочку - оборвал (освободился)

Через 10мин от нее смс:"Настоящий козел."
- это действительно ХОРОШО.

Начинает осознавать, что ей тебя своими дешевыми манипуляциями уже не достать.

Это уже от бессилия.

Держись.

Сейчас происходит переломный момент.

Теперь ее мозги точно в нужном направлении начнут работать.

До этого она еще думала, что сможет тебя придерживать дешевыми трюками.

Теперь - РАВНОДУШНОЕ (ленивое) отношение к ней и ко всем ее "истерикам".

Просто лениво наблюдаешь за этим и НИКУДА вообще не торопишься.

Дай ей время свариться в собственном соку "до готовности"

Сейчас она подумает.

И чего-нибудь придумает более "продвинутое" воздействие на тебя:

- "мне нужно с тобой стретится и поговорить" (предложит лакомые для тебя условия)

- может устроить "слезы", чтобы ты сломался

- может рассказать, "что на самом деле она тебя любит и всегда будет любить"

- может секса немножечко подкинуть

Но думаю, что будет проще.

Будет просто сильный массированный наезд на твою психику, что ты козел, не мужик...

Потому что до этого времени такое отношение к тебе всегда давало ей плоды.

Ты всегда "ломался" на этом.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смс шлет:"что, если я тебе сказала нет, значит со мной больше не о чем разговаривать?"

Потом:"Давай на обеде поговорим?"

На это смс ответил:"(имя её) нет. На обед я уже договорился."

Ответил, т.к. она думает, что я мечтаю с ней пойти на обед, пусть не питает иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас смс шлет:"что, если я тебе сказала нет, значит со мной больше не о чем разговаривать?"

Потом:"Давай на обеде поговорим?"

На это смс ответил:"(имя её) нет. На обед я уже договорился."

Ответил, т.к. она думает, что я мечтаю с ней пойти на обед, пусть не питает иллюзий.

Давай придадим большего динамизма процессу ее правильной переоценки тебя.

Для этого: ПРЕКРАТИ всякое общение с ней!

Звонки - сбрасывай.

СМС - вообще не отвечай

(считай ниже своего достоинства, когда девушка шлет тебе СМС, вместо того чтобы позвонить.

Это как дворняге - швырнуть кость обглоданную.

Потому как кого ты ценишь и уважаешь - СМСками не будешь общаться

Это показатель отношения к тебе вообще)

Лиши ее всякого контакта с тобой.

Увидишь - через пару дней (ее изоляции) - ее мозг просто взорвется.

Все только начинается.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас смс шлет:"что, если я тебе сказала нет, значит со мной больше не о чем разговаривать?"

Потом:"Давай на обеде поговорим?"

На это смс ответил:"(имя её) нет. На обед я уже договорился."

Ответил, т.к. она думает, что я мечтаю с ней пойти на обед, пусть не питает иллюзий.

а лучше было вообще не отвечать! ее НЕТ!! автор!! слышишь !!! ну НЕТ ЕЕ!!!

ты смотри как козочка забегала, засуетилась.. копытками зацокала... а это все от того автор, что ты ее прижал. причем прижал сильно. продолжай в том же духе. сообщения смс и правда детский сад. лучше не отвечать.. либо так сухо как ты сделал. и никаких разговоров..

все не просто начинается, все начинается очень круто!!

удачи!

Изменено пользователем conchis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, козочку хорошо скрутило. Она бесится от бессилия тебе нагнуть. Пробует все методы сразу: от "ты настоящий козёл" и других оскорблений, до "давай поговорим и оставим всё хорошее". seeu, не ведись на дешёвые манипуляции. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На это смс ответил:"(имя её) нет. На обед я уже договорился."

ну что за отмазки? вот ты уже и в переписку с ней ввязываешься...

придеживайся озвученной тобой же линии "Нам не о чем разговаривать" и все ИГНОРИРУЙ!

какое вообще может быть общение после стольких оскорблений???

пусть хотябы сначала начнет извиняться за это

видимо будет вторая волна попыток тебя пригрузить по почте, sms, телефону

игнорируй как минимум до тех пор пока не продвинешься в отношениях с другой и появится ощущение "прикрытых тылов".

а сейчас ты внутри все еще брошеный, одинокий, виноватый

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта истеричная Баба (подчеркиваю - баба, а не женщина) тебя оскорбляет открытым текстом, ты все это проглатываешь и ведешься на тему "убрать весь негатив". Да, случай редкий, хоть и не уникальный. Ты нелогичен и неадекватен (это не оскорбление и даже не пинок) - открой глаза, включи мыслительный процесс.

Что сделано хорошо: отданы вещи.

Что сделано плохо: сам (!) подошел и начал общаться.

Что можно сделать лучше: разнообразить отказные фразы, слово "занят" приелось. Обязательно давить в себе желание продолжить с ней диалог, будь то личный или смс-общение. Ее для тебя больше нет, пустое место, пройденный этап. Точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на обеде был, смс прислала:"Когда можешь? Так не красиво себя вести. Нужно поговорить. Давай по-хорошему. Я не хочу быть врагами. Я не верю что ты такой."

Но это еще не всё, с обеда пришел, только сел, она подходит и говорит:"Ты СМС видел, почему не ответил?" Я:"Времени не было." Она:"Говори сейчас, Когда?" Я:"Когда будет время, я сам позвоню." Она:"Меня такой ответ не устраивает, скажи когда?" Я:"Хватит устраивать разборки на работе. Мне некогда." Она:"А мне уже все равно, я сейчас на весь офис разборку устрою. Пусть, все видят."

Встаю и выхожу в М/Ж, возвращаюсь, через пять минут она снова заходит, и начинает ту же песню. Я снова отвечаю, мне некогда, я занят и т.д. Она:"Я у тебя и не собираюсь занимать весь вечер, мне надо 15 мин." Я:"Ну и что? Нам не о чем разговаривать." Она:"Ты хотя бы разговаривай со мной нормальным тоном. Ты спал со мной, спал. А теперь я тебя прошу всего лишь поговорить." Я:"Нам не о чем разговаривать. Уже все обсудили." Она:"Ну ты козел, я тебе сейчас подщечину при всех залеплю. Ты что мудак? Мне от тебя ничего не надо, только поговорить." И ушла.

Теперь, похоже, в её глазах, я окончательно упал.

Похоже ей реально надо поговорить. И явно она не вернуться хочет. Чего-то не очень хочется, чтобы начались разборки на работе. Раньше она никогда не позволяла выяснение на работе, а тут такое....Видимо, реально прижало.

Может поговорить серьезно расставить все точки, над Ё? А то её сейчас понесет...

Объяснить ей, что все в прошлом. Обижаться глупо. Ты сама по себе, я сам по себе.

ЗЫ: статус вконтакте обновила теперь:"Жизнь прекрасна".

Изменено пользователем seeu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играй в ее игру по ее правилам.

Ведешь себя в принципе правильно. Это ведь ЕЙ надо погворить. ТЕБЕ говорить не о чем! Стой на своем! Если щас выдержишь этот прессинг ( смысл твоего поведения - ты уже все сказал, говорить больше не о чем) - это шаг к возрождению. Только надо стараться общатся с ней равнодушно не принимая ее эмоциональный стиль. Тебя пытаются прежде всего развести на эмоции и снова сделать виноватым и вернуть тебя к ноге.

Не ведись на эти манипуляции! Держу за тебя кулаки!

:ph34r:

Статус вконтакте поставлен для тебя. На это вообще забей!

Изменено пользователем Умелец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было поддать эмоций девочке и добавив жёсткости и поставить сучку на место

ЗЫ: статус вконтакте обновила теперь:"Жизнь прекрасна".
забей
Теперь, похоже, в её глазах, я окончательно упал.
херню не пори
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: статус вконтакте обновила теперь:"Жизнь прекрасна".

показуха

похоже, в её глазах, я окончательно упал.

наоборот, начинаешь подниматься, но пока что в её глазах ты всего-лишь взбунтовавшийся раб,

(а это только первый шаг к тому чтобы она тебя зауважала как мужчину и в итоге приползла обратно к тебе)

криво отмазывающийся от предоставления своих мозгов на промывку

Похоже ей реально надо поговорить. И явно она не вернуться хочет.

а оно тебе надо, выслушивать от неё промывку? вот когда будет чувствоваться, что реально вернуться хочет - тогда и снизойдешь до общения с ней.

нужен ИГНОР пожесче, и вообще пожесче с ней

т.е. вместо отмазок "я занят" и "нет в времени", отвечать конкретнее:

1) у меня нет НА ТЕБЯ времени

2) после твоих оскорблений ВООБЩЕ НИКАКОГО общения не будет

p.s. есть вариант что она думает, что враг в твоём лице повредит работе, поэтому так активно набивается в друзья и бесится

но это совсем не та мотивация, которая могла бы быть полезна в отношениях

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она:"А мне уже все равно, я сейчас на весь офис разборку устрою. Пусть, все видят."

гггг.

"А я говорил" (с)

Ещё одна копеешная манипуляция для морально слабых.

А собстно чего тебе боятся автор? Устроит истерику - ну и пусть ))) Поржете с мужиками с неё. Подумаешь, проблема.

Теперь, похоже, в её глазах, я окончательно упал.

ты в её глазах давно был гавном, а тут вдруг забил на неё. Я бы не сказал что ты упал в её галазх - не для каждого человека баба будет выстреливать все известные манипуляции...

Вобщем всё равно - пошли её в жопу.

У меня б лично давно бы терпение кончилось. Что это за загоны и оскорбления? В табло ей )))

Ну или жестко послать на.

Как вариант - взять за шкварник и отащить к её нынешнему МЧ и попросить его следить за её поведением и адекватностью. При всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тебе от этого легче, то в моих глазах ты заметно подрос

+1

я думаю, для всех кто следят за твоей темой, автор, ты значительно вырос. Держись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вариант - взять за шкварник и отащить к её нынешнему МЧ и попросить его следить за её поведением и адекватностью. При всех.

еще один вариант - набрать по телефону её нынешнего МЧ и сказать: забери её отсюда, она неадекватна и уже достала.

p.s. такое пойдет в минус их отношениям, можно даже сказать подстава для него:

не прийдет - тряпка, не вступился за свою женщину

прийдет - сам нарвется на негатив от неё

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор растет как на дрожжах!

шли ты ее к ее мужчине

ОС - нам с Тобой разговаривать не о чем

говорит - у тебя нет времени ты врешь! - ответ - на ТЕБЯ у меня больше нет и не будет времени. у тебя есть с кем проводить время

а после того до чего ты опустилась в оскорблениях у нас не может быть ВООБЩЕ НИЧЕГО общего. никакой дружбы. НИЧЕГО - Тебе понятно - Коза?

ты со мной спала ? ха) я очень рад - но знаешь я спал с другим человеком - мне казалось ты добрая, открытая понимающая.. теперь я увидел твое истинное лицо. у меня есть один принцип - оскорбления не принимаются НИКОГДА. ты не просто меня оскорбила. ты для меня закрытая страница. на этом ВСЕ!

ну и далее в таком ключе! _ она сама будеь наседать на тебя.. это тебе ось и параллельно возможные болванки ответов на ее загоны! пусть истерит!

главное используй болванки - и не будь болваном (сорри) когда пишешь что ты окончательно для нее пропал! Нет ты по всем фронтам давишь мужик! Продолжай!

главное держись! убираем детский сад и вперед!

мир не перевернется даже если она перестанет с тобой общаться! очень хорошо что она сама создает для тебя ситуацию дискомфорта.. она уже причиняет тебе неудобство. тебе неприятно работать, зная что она может устроить истерику

а теперь посмотри на то что она сделала - представь что такое ты бы постоянно выслушивал от нее в ЛТР жизни ) чувствуешь как отчетливо запахло КИРЗОВЫМ КАБЛУЧКОМ С ГВОЗДИКАМИ НА КОНЦЕ ))) не ведись!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к списку возможных оскорблений добавили пункт

7. Мудак

не ну куда это все годится ? автор ??? -

кстати отмечу со столь открытым проявлением агрессии со стороны ОЖП на игнор форум сталкивался не часто. ситуация намного более интересная сейчас чем обычное стандарнтное развитие такого рода вопроса.. так что автора надо вести. вести аккуратно, чтобы он не напорол косяков!

поддержим seeu всем миром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такая ситуация складывается, может стоит брать инициативу в свои руки? Назначать встречу, начать искренний и открытый диалог и отправит её в ДОД. А дальше уже смотреть, как ситуация складывается, будет она и дальше настаивать или остынет.

Вариант, позвонить её нынешнему МЧ, не особо подходит. Т.к. я до сих пор не уверен вместе они или нет. У меня нет никаких прямых доказательств этого. Вполне возможно, что у них так ничего и не началось. Может у них до сих пор только флирт.

p.s. есть вариант что она думает, что враг в твоём лице повредит работе, поэтому так активно набивается в друзья и бесится

но это совсем не та мотивация, которая могла бы быть полезна в отношениях

Тоже так кажется, вряд ли она хочет что-то вернуть, скорее, чтобы на работе не иметь недоброжелателей.

А дальнейший игнор и такое поведение, приведет только к ненависти и желанию сделать подлость.

Изменено пользователем seeu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вариант - взять за шкварник и отащить к её нынешнему МЧ и попросить его следить за её поведением и адекватностью. При всех.
+10

Это точно будет самый сильный ход в этой ситуации.

(не бойся. Это никак не поможет их отношениям. Однозначно - к ухудшению их отношений)

Ну или просто если подойдет устраивать разборки, спокойно ей говоришь - "подожди минуточку"

Звонишь этому МЧ "Забери ее отсюда. Не пойму что ей от меня надо"

Выигрываешь по очкам с любой позиции.

Ускоряйся!

Обыгрывай ее.

Для этого руби общение - это вообще в неадекват ее сорвет.

Эта самая сильная тактика сейчас с твоей стороны будет (игнор)

Если опять ее прорвет - отвечаешь.

1. "Что после того как она позволила высказаться в твой адрес "козел", до ее извинения вообще не может быть никакого общения"

Ты уже здесь начинаешь устанавливать новый расклад сил (новые правила)

Пусть либо это принимает - и "ты еще посмотришь".

Либо (при неправильном поведении) - однозначно идет (в далекое пешее путешествие)

2 . (если извинится за "козла", и некуда будет спрятаться от ее настойчивости)

"Все замечательно.

За меня не переживай.

Зла к тебе никакого не держу вообще..."

Вообще это не цель (пообщаться)

Цель:

- оборвать с ней всякое общение (сейчас)

- ВВП (общение с другими ОЖП)

Без ВВП - с этой точно ничего хорошего не получиться.

Еще РАНО выводить эти отношения из пике - сразу сорвет в штопор.

Ты еще не обрел устойчивость, а она - "правильного" понимания кто есть кто.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили со стёбом в адрес Автора. Фильтруем базар

Назначать встречу, начать искренний и открытый диалог и отправит её в ДОД. А дальше уже смотреть, как ситуация складывается, будет она и дальше настаивать или остынет.

нет. диалога ты вести не сможешь да он и не нужен - ей тем более.

А дальнейший игнор и такое поведение, приведет только к ненависти и желанию сделать подлость.
нет, не приведёт....

блин да поверь ты нам.....ну просто поверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дальнейший игнор и такое поведение, приведет только к ненависти и желанию сделать подлость.

Автор - ты тормозишь!

Уже ОЖП твоя сама собой исправляться начинает.

А ты все на своем идиотском стоишь "как бы ее не обидеть"

Пора уже поменять понимание ситуации.

Если бы не твоя ОЖП, ты вообще в этой ситуации никуда не продвинулся бы.

Не работаешь над собой.

Тупишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз такая ситуация складывается, может стоит брать инициативу в свои руки? Назначать встречу, начать искренний и открытый диалог и отправит её в ДОД.

Этот вариант может быть приемлем, если только ты сможешь сыграть эту партию спокойно и без эмоций (конгруэнтно). Не заводясь, хотя тебя будут пробовать вывести из равновесия и втянуть в нудное выяснение отношений

Ответь себе честно ты сможешь это сделать? Я вот сомневаюсь. Тем паче дама настроена весьма агрессивно!

Вариант, позвонить её нынешнему МЧ, не особо подходит. Т.к. я до сих пор не уверен вместе они или нет. У меня нет никаких прямых доказательств этого. Вполне возможно, что у них так ничего и не началось. Может у них до сих пор только флирт.

Анализ верный. Если у них ничего нет - ты будешь выглядеть глупо ( кстати возможно ее агрессия связана с тем что и там у нее не особо клеится и она тебя пытается вернуть свой надежный запасной аэродром. Если бы там все было хорошо, то вряд ли она бы так агрессировала ;) )

А дальнейший игнор и такое поведение, приведет только к ненависти и желанию сделать подлость.

Когда у нее идет ситуация не по ее сценарию - эта мадам может пойти на любые действия ( неадыкват)

Я все-таки думаю пока игнор. Только состояние ду тебя должно быть позитивное, а не барона-изгнанника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор! никакого диалога с ней! НИКАКОГО!

разорванные дипломатические контакты. тебе объявлена война. а во время войны переговоры уже не ведут. только если это перемирие. но когда один оскорбляет постоянно другой не должен мириться! законы дипломатии! жизни, и так далее!

посмотри как в межгосударственных отношениях - наших дипломатов выслали - мы тоже высылаем и так далее! это конфликт и вести себя мягко нельзя по определению!!!

держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор! никакого диалога с ней! НИКАКОГО!

разорванные дипломатические контакты. тебе объявлена война. а во время войны переговоры уже не ведут. только если это перемирие. но когда один оскорбляет постоянно другой не должен мириться! законы дипломатии! жизни, и так далее!

посмотри как в межгосударственных отношениях - наших дипломатов выслали - мы тоже высылаем и так далее! это конфликт и вести себя мягко нельзя по определению!!!

Не точно!

Диалога никакого - ВЕРНО.

То, что ей война - НЕ ВЕРНО.

Не стоит она того, чтобы еще ей войну объявлять

Разве Бегемот (которого мы вытащили из болота) будет объявлять войну какой-то стрекозе????

Это будет очень смешно.

(слишком много чести для нее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор! никакого диалога с ней! НИКАКОГО!

разорванные дипломатические контакты. тебе объявлена война. а во время войны переговоры уже не ведут. только если это перемирие. но когда один оскорбляет постоянно другой не должен мириться! законы дипломатии! жизни, и так далее!

посмотри как в межгосударственных отношениях - наших дипломатов выслали - мы тоже высылаем и так далее! это конфликт и вести себя мягко нельзя по определению!!!

Не точно!

Диалога никакого - ВЕРНО.

То, что ей война - НЕ ВЕРНО.

Не стоит она того, чтобы еще ей войну объявлять

Разве Бегемот (которого мы вытащили из болота) будет объявлять войну какой-то стрекозе????

Это будет очень смешно.

(слишком много чести для нее)

в принципе согласен - много чести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас, когда все вещи отданы ОЖП и материальных якорей нет - самая выигрышная позиция - НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО!

не вступать в перепалки и попытки общения, даже позитивные якобы, не оправдываться, не юлить, не надеяться, ни в коем разе не притягивать ее женатика в разборки....не делать ничего. Пусть себе дергается.

Фрейм - отмахиваться от назойливой мухи.

з.ы. что то мне подсказывает, предложенный мною вариант запуска слуха о ее морально-нравственных качествах уже действует (без участия автора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. что то мне подсказывает, предложенный мною вариант запуска слуха о ее морально-нравственных качествах уже действует (без участия автора)

уверен, что разговоры запустились.. это также является катализатором ее бешенства! ее накрывает на всех фронтах! и автор в этом смысле молодец, потому что пока что держит натиск. сегодня его атаковали уже неприкрыто. но он удержался...

ОЖП (бывшая) пытается подправить свой имидж!! это абсолютно верно. ей на него по хорошему навалить кучу - она имидж свой пытается выправить...

автор этому не должен помогать НИКАК!

Изменено пользователем conchis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уверен, что разговоры запустились.. это также является катализатором ее бешенства! ее накрывает на всех фронтах! ....

Катализатор - факт отдачи вещей.

Вот это наверное все обсуждают...

Надо это как и советовали - гораздо раньше сделать

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешенство, её от того, что кто-то ей стал задавать вопросы о наших бывших отношениях. А ей хотелось бы, чтобы об этом не знали, т.к. теперь проблематично открыто строить отношения с новым. Не поймут. Только что с одним была, теперь к другому перескочила, еще и к женатому. Типа девочка по кругу пошла.

Наши отношения она никогда не хотела афишировать, т.к. до меня жила с другим и собиралась замуж, и все об этом знали. Но потом появился я и увел её, но она так и не поняла, какие у меня на нее намерения серьезные или нет. Т.е. получилось так, что она бросила все ради меня, а я отказался от неё. Как она говорила:"Помотросил и бросил." Потому она и афишировать не хотела.

Но чего она теперь добивается своим разговором, не понятно. Точно не запасной аэродром ищет, она на это не пойдет, слишком себя уважает. Видимо она искренне хотела сохранить нормальные отношение. А дальнейший игнор может привести к неадекватным последствиям, посему правильным вариантом будет переговорить с ней. Назначить встречу на конец недели, на встрече она начнет говорить, зачем такие глупые поступки, что я ей дорог, как друг, давай нормально общаться и т.д. и т.п. Но я не дослушав её скажу: "Зла на тебя не держу. Ты мне не враг, но тебя простить и понять не могу. Дружба мне твоя не нужна, этого слишком мало. О том что было, остались самые добрые воспоминания. Но всё уже в прошлом. Тебе удачи."

Это позволит снять нервную обстановку, не будет никаго не допонимания, станет ясно с кем-то она или одна, и мячик будет на её стороне, а мне останется только ждать БББ, и анализировать её действия. Сейчас же ситуация похоже на перетягивание каната, когда каждый пытается прищимить другого.

Изменено пользователем seeu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас, когда все вещи отданы ОЖП и материальных якорей нет - самая выигрышная позиция - НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО!

Нет. Автору надо заняться спортом, качественно улучшить свою жизнь, знакомиться с новыми ОЖП, а не протоколировать блевоту которая на него бывший неликвид выливает. Уже даже не смешно читать очередной поток ее сознания.

Автор, у тебя машина есть? Поставь себе цель - через два года купить М3.

Или получить второе высшее. Или выучить пару иностранных языков.

Или жать от груди 120. Хотя Арни говорил что нормальная грудь начинается от 150 (рабочий вес))

Короче, не трать свою жизнь на эту курицу.

А пока возьми отпуск и махни хотя бы в Турцию. Оторвись там по полной.

з.ы. Про крест улыбнуло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но чего она теперь добивается своим разговором, не понятно. Точно не запасной аэродром ищет, она на это не пойдет, слишком себя уважает.
- а она никогда САМА и не ПОЙМЕТ.

Потому что это на уровне инстинкта (часто не осознается самой ОЖП)

Но будь уверен - инстинкт толкает ее на сохранение "запасного аэродрпома"

Она будет до тех пор дискомфортно себя чувствовать, пока не добьется подтверждения, что тебя в любой момент можно вернуть.

Тогда успокоится и займется поиском новых вариантов.

Разговоры здесь бесполезны.

Пояснения для нее - просто вредны.

Видимо она искренне хотела сохранить нормальные отношение. А дальнейший игнор может привести к неадекватным последствиям,
- а что ты "ненормального" сделал????

Ты же с ней адекватно общаешься.

Разве что перестал быть на задних лапках и не готов теперь бегать за прокладками и колготками.

Разве это неадекват с твоей стороны????

посему правильным вариантом будет переговорить с ней. Назначить встречу на конец недели,
- НЕТ!!!!

Твоей инициативы здесь не должно быть.

Для воздействия на ее инстинкты (выравнивание БЗ) - не должно быть сейчас никаких твоих действия.

на встрече она начнет говорить, зачем такие глупые поступки, что я ей дорог, как друг, давай нормально общаться и т.д. и т.п. Но я не дослушав её скажу: "Зла на тебя не держу. Ты мне не враг, но тебя простить и понять не могу. Дружба мне твоя не нужна, этого слишком мало. О том что было, остались самые добрые воспоминания. Но всё уже в прошлом. Тебе удачи."
- здесь нормально. (лучше, если "я тебя уже давно простил..." - равнодушно, лишь бы отвязалась)

Скажешь, если где-нибудь "достанет тебя"

Твоя ошибка, что ты хочешь все разрулить на уровне ЛОГИКИ (обьяснить, поговорить, уговориться)

Но это ошибка.

В отношениях логика занимает процентов 10%

А все самое основное - на уровне инстинкта (это в принципе невозможно для ОЖП пояснить)

Вот над этим мы сейчас и работаем.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бешенство, её от того, что кто-то ей стал задавать вопросы о наших бывших отношениях. А ей хотелось бы, чтобы об этом не знали, т.к. теперь проблематично открыто строить отношения с новым. Не поймут. Только что с одним была, теперь к другому перескочила, еще и к женатому.

Если кто-то судачит на работе о ней ТЫ то здесь причем?

тем паче если реально

девочка по кругу пошла
Но чего она теперь добивается своим разговором, не понятно. Точно не запасной аэродром ищет, она на это не пойдет, слишком себя уважает

Вот тут ты коренным образом ошибаешься! Она конечно тебе никогда не признается ( а может и себе), что хочет тебя усадить на скамейку запасных. Если бы себя уважала, то так бы не истерила!

Видимо она искренне хотела сохранить нормальные отношение.

Вот это и есть скамейка запасных, чтобы если уж совсем тухло станет, то высвистить тебя.

По поводу встречи с ней - ответь себе, только честно зачем ТЕБЕ ЛИЧНО эта встреча нужна? Мне кажется щас рандеву будет лишним.

Сейчас же ситуация похоже на перетягивание каната, когда каждый пытается прищимить другого

Это идет проверка твердости характеров и попытка прогнуть тебя под себя. Еще раз повторюсь, это ЕЙ надо и ОНА хочет, чтобы было так как ЕЙ надо!

Думай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бешенство, её от того, что кто-то ей стал задавать вопросы о наших бывших отношениях. А ей хотелось бы, чтобы об этом не знали, т.к. теперь проблематично открыто строить отношения с новым. Не поймут. Только что с одним была, теперь к другому перескочила, еще и к женатому. Типа девочка по кругу пошла.

Именно! в точку.

Но...сама себе злобный буратино

Наши отношения она никогда не хотела афишировать, т.к. до меня жила с другим и собиралась замуж, и все об этом знали. Но потом появился я и увел её, но она так и не поняла, какие у меня на нее намерения серьезные или нет. Т.е. получилось так, что она бросила все ради меня, а я отказался от неё. Как она говорила:"Помотросил и бросил." Потому она и афишировать не хотела.

Да ты что-о-о? ну и вывод. Еще раз - она сама себе злобный буратино.

Себя не вини, ты не красавчик в данной ситуации, но и она не соблазненная девственница.

Но чего она теперь добивается своим разговором, не понятно. Точно не запасной аэродром ищет, она на это не пойдет, слишком себя уважает. Видимо она искренне хотела сохранить нормальные отношение. А дальнейший игнор может привести к неадекватным последствиям, посему правильным вариантом будет переговорить с ней. Назначить встречу на конец недели, на встрече она начнет говорить, зачем такие глупые поступки, что я ей дорог, как друг, давай нормально общаться и т.д. и т.п. Но я не дослушав её скажу: "Зла на тебя не держу. Ты мне не враг, но тебя простить и понять не могу. Дружба мне твоя не нужна, этого слишком мало. О том что было, остались самые добрые воспоминания. Но всё уже в прошлом. Тебе удачи."

Она себя не уважает, она в х на х прыгает, искренне она хочет выглядеть жертвой гнусного Автора, а для этого нужно чтобы ты потерял лицо.

Автор, ты - трус. Разуй глаза - сам же видишь эффективность игнора, что ты себе мозг компостируешь? Выводы откровенно глупые, неверные и вредные.

Правильным вариантом будет ее игнор и никакой инициативы с твоей стороны. Красивые фразы оставь для женских романов.

Это позволит снять нервную обстановку, не будет никаго не допонимания, станет ясно с кем-то она или одна, и мячик будет на её стороне, а мне останется только ждать БББ, и анализировать её действия. Сейчас же ситуация похоже на перетягивание каната, когда каждый пытается прищимить другого.

Это позволит тебе сожрать еще тонну дерьма. Хочешь - вперед, назначай встречу, говори свои сентиментальности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши отношения она никогда не хотела афишировать,
- ?????

А когда она посылала тебя конфеты раздавать всему офису.

Разве это не было демонстрацией всему коллективу насколько она крута, что "она - столбовая дворянка, а золотая рыбка (ТЫ) - служит у нее на побегушках"

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши отношения она никогда не хотела афишировать,
- ?????

А когда она посылала тебя конфеты раздавать всему офису.

Разве это не было демонстрацией всему коллективу насколько она крута, что "она - столбовая дворянка, а золотая рыбка (ТЫ) - служит у нее на побегушках"

О том, что я ходил за конфетами, никто не знал. Не афишировала, т.к. не видела от меня серъезных намерений. Всегда считала, что соответствующие мнение сложится о женщине, а не о мужчине. На женщину все будут показывать пальцем, обсуждать, осуждать, а мужчине то ничего, только еще один повод для гордости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... дальнейший игнор может привести к неадекватным последствиям, посему правильным вариантом будет переговорить с ней. Назначить встречу на конец недели, на встрече она начнет говорить, зачем такие глупые поступки, что я ей дорог, как друг, давай нормально общаться и т.д. и т.п. Но я не дослушав её скажу: "Зла на тебя не держу. Ты мне не враг, но тебя простить и понять не могу. Дружба мне твоя не нужна, этого слишком мало. О том что было, остались самые добрые воспоминания. Но всё уже в прошлом. Тебе удачи."

Это позволит снять нервную обстановку, не будет никаго не допонимания, станет ясно с кем-то она или одна, и мячик будет на её стороне, а мне останется только ждать БББ, и анализировать её действия. Сейчас же ситуация похоже на перетягивание каната, когда каждый пытается прищимить другого.

ну ты и тюфяк! как ты можешь не держать на неё зла, когда она тебя многократно незаслуженно оскорбила?

как минимум должно быть презрение. и её поведение в последнее время должно перечеркивать все самые добрые воспоминания.

то что ты тут размусолил на несколько предложений ты ей уже сказал короче и лаконичнее, повторяться не нужно.

такая встреча только испортит всё достигнутое, потому что ты дашь ей возможность потрахать себе мозг и скалибровать своё внутреннее состояние,

которое гораздо слабее чем ты показываешь игнором. а она должна поверить что теряет тебя, только тогда начнет делать что-то конструктивное.

Это позволит тебе сожрать еще тонну дерьма. Хочешь - вперед, назначай встречу, говори свои сентиментальности

+1000

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужна ей твоя дружба ни в какое место и ваши теплые отношения тоже ей ни уперлись никуда, с потенциальными друзьями такими вот оскорблениями не разговаривают. Пока она не извиниться за все гадости сказанные в твой адрес с ней говорить не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не нужна ей твоя дружба ни в какое место и ваши теплые отношения тоже ей ни уперлись никуда, с потенциальными друзьями такими вот оскорблениями не разговаривают. Пока она не извиниться за все гадости сказанные в твой адрес с ней говорить не о чем.

полностью поддерживаю! ей от автора ничего не нужно! она занимается самопиаром!!! и только! она ищет повод чтобы сделать так как удобно ей! это инстинкты!

плюс оскорбления которыми она сыпет направо и налево просто не дают автору ни малейшего повода с ней встречаться! - с той кто назвал меня козломи мудаком я не встречаюсь никогда больше в своей жизни. я забыл даже то хорошее что между нами было. я увидел твое истинное лицо - Медуза Горгона. ничего жизнь отрубит твоих змей -

жестче с ней надо - ставь на место и уходи на бреющем в сторону новых горизонтов

хватит сюсю - хватит уже соплей по поводу - она не оценит, не поймет...

нельзя так - тебя оскорбили - ты хаваешь

один вопрос автору

скажи как тебя надо назвать чтобы ты реально обиделся *? или нет такого слова в жизни вообще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде бы читаю с начала тему. но вот места где Автор бросил ОЖП, а не нааборот - я не заметил.

Ктонить зацитирует кусок?

Дальше - автор, ну чего ты всё ссышь?

Ты понимаешь что - то что мы тебе сейчас советуем есть просто модель нормального мужского поведения в этой ситуации? Тут даже не идёт речь о целях глобальных - мы тебе просто советуем как остатся (стать наконец) мужиком...

Посему - идти навстречу её неадквату простейший путь оказатся виноватым во всём... нафиг надо.

Ты ни в чём не виноват. Ты вобще самая правая сторона в этом деле.

Она сама ушла - ну и пусть. Тут ещё вопрос кому повезло больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seeu

Понимаешь, я тоже был таким. Признаюсь был тряпкой. Я этого не понимал, пока мне одна моя МЛТРа ;) (люблю многообразие) мне прямо не сказала: "Ты не можешь меня держать в кулаке, ты слабый мужчина, я тебя разлюбила."

Вот поэтому я ЗА МЛТР!!! Одной больше, одной меньше...

Поэтому пусть идет к своему любовнику ТФНу, думаю месяца 3 повстречаются, а потом она ему скажет: "Ты не мужик, ты тряпка."

А ты в это время Т10Д! Этим ты понизишь ее значимость до нуля. А там уже ты будешь решать, продолжать с ней с такой плохой, или послать...ты будешь ведущий.

Изменено пользователем volk777777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра утром она продолжит. прогноз по фронту - ожидаются наступательные действия, с применением всех видов оружия...

Автор держаться! НИ ШАГУ НАЗАД! ИГНОР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор-Лев Евгеньевич из к/ф"Покровские ворота".

Вроде уже пытаеться бороться с ней,но такой безсильный..

Соберись,ты мужик.Игнор значит игнор.Какая тебе вообще разница что она о тебе подумает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-т я не понял... Если она РАНШЕ не хотела афишировать ваши отношения, то что же она СЕЙЧАС от тебя хочет?

Всё, отношений нет, скрывать нечего. :) Автор, ты сам себе противоречишь!

Напротив, если раньше она напрягалась из-за того, что кто-то узнает, что она с одного xy... на другой перескочила, то сейчас как раз она может быть спокойна!!! Ей больше нечего скрывать, вы не встречаетесь, никто ни о чём не догадывается. Всё зашибись! :) Смотри, какую ты ей услугу сделал!

А вообще мне бы уже осточертело бы, если бы меня заваливали бы таким вниманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, твоя способность не воспринимать то, что тебе повторяют уже реально в 10-ый раз, просто уникальна. Ты конечно сдвигаешься. хоть что то из того гигантского потока , который тут тебе доброжелатели льют до тебя, благо , доходит.

Но мужик какой же ты мягкий. Ну включи ты уже анализ. Ну сколько раз тебе сказали, что не хочет она с тобой дружеских отношений сохранять. Ну разве ты стал бы всячески унижать того, с кем ты хочешь дружеские отношения сохранить? Ну конечно же нет!!!! Ну проанализируй ты всё её поведение я же уже взывал к этому!!! У неё просто крыша едет уже - ты посмотри насколько она непоследовательно себя ведёт. То она просила тебя не приходить в столовую то разборки прямо в офисе устраивает. Ты имеешь возможность убедиться в механизме работы мозга женщины перед которой на британский флаг порван шаблон. Чем классичней женщина тем больше она придаёт внимания тому, что она лишилась раболепского внимания ТФНа. Вот пожалуйста - делай выводы.

Не надо никаких разговоров. Ты будешь очень разочарован, когда попытаешься это сделать. Она в раз потеряет интерес к твоей персоне - она сейчас изводиться на том, чтобы пробить тебя. Это спортивный интерес. На самом деле с таким типом как твоя на этой теме дальше можно строить отношения, но автор на кой хер тебе всю жизнь такая дура рядом. Есть более адекватные девушки , уверяю тебя.

Она ведь даже сама написала, тебе "ты не такой". Это означает , что она в ахуе, а её действия так просто как открытая книга. Дружбу она блин сохранить хочет. И при этом орёт в офисе что ты мудак! Ты несоответствие здесь не видишь!!??? Автор АНАЛИЗИРУЙ!!!

Ну почему с тобой как с ребёнком надо ууже ведь взрослый мужик!!!!??? Песетс. Короче держись молодцом. Курс то верный взял, только ты уже готов шаг назад сделать. Самое удивительное, что ты ещё сокрушаешься : "Ах, ну вот теперь точно с ней отношений не будет!". Сумасшедший чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже она меня переиграла и игнор её не трогает. Все ее звонки не от того, что у неё что-то там не ладится, а от того, что она на самом деле хотела сохранить нормальные, дружеские отношения.

бугагага

оно так всегда и бывает, чтобы дружбу предложить звонят по стопиццот раз в день и смски шлют. предлагаю дружбу. давай дружить. давай будем с тобой друзьями. дружить то будешь? вот тебе моя дружеская рука. мирись мирись больше не дерись.

сам то веришь или нет в такое?

В пятницу ушел с работы, вечером приходит от нее смс: "Я конечно все могу понять, но неужели нет ко мне ни капли уважения? я что много прошу? я хочу поговорить."

а если "поговорить" поменять на "кровушки немножко попить", то получится отличный монолог комара.

она счастлива и счастлива без меня... Так что мой игнор для нее безразличен... Плюс ко всему у неё сейчас статус в контакте: " как жаль, что в сутках всего 24 часа"

таких дураков как ты еще поискать надо (на этом форуме не считается - тут полно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 16

      Ничего не понимаю

    2. 88

      Девушка слилась первой - хотела поиметь все, но не вышло

    3. 0

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

    4. 16

      Ничего не понимаю

    5. 37

      Восстановить секс-онли (плохо себя вел, меня слили и теперь я словил инверсию)

×
×
  • Создать...