Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

он не вернёт.

основная причина - то, что он выдал в последнее время - то что сидит у него в голове - не соответствует реальности.

Всё, что он думает, чем он оперирует - это его желания, фантазии и иллюзии, домысливания за неё.

В своих рассуждениях он отталкивается от СВОЕГО восприятия, своей карты мира.

А она - другой человек.

И он эгоист, самовлюблённый эгоист.. ему главное - он и его переживания, чувства, он сам так сказать - в любви....."falling in love".

это какой-то психонарциссизм.

я полечу встану она поймёт, а если не поймёт - то мы об этом не думаем.

оперировать при этом своими оценками широты и масштабности поступков - бред просто.

ни один поступок не может передать масштаб чувств....ни один

можно написать короткое письмо, после которого люди не будут спать всю ночь

а можно притащить Чёрную жемчужину под окна её дома - толку ноль.

потому что он думает о себе на палубе парохода - как он красиво и романтично будет смотреться за штурвалом в костюме Джека Воробья.

А девушка будет думать о том, что этот казёл закрыл выезд из двора и она теперь опоздает на работу

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 674
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Добрый день, Всем. Введение. Ситуация следующая: встречаемся с девушкой 1год и 3месяца. Обоим по 25 лет. Работаем вместе. До меня у нее дважды были серьезные отношения. От наших отношений

просто поверь мне: твоя цитата - ошибка. елки...ваабще Ахинея.

+1 Не нужно, никому, ничего писать. Она, и так поймет смысл который ты здесь выразил. Просто в тебе говорит, желание, заглянуть ей еще раз в глаза, с щенячьей преданностью. Поверь, сейчас ты не най

Проблема падших в любовь скорее применима к школьникам. Но и у взрослых чего не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек хочет унизиться и в своих и в чужих глазах до уровня "на 10 этажей ниже плинтуса" и при этом полностью потерять человеческое достоинство, зачем ему мешать? Может так он сможет понять суть присходящего и причины которые привели его к этому.

Автор, я не люблю поэзию, но иногда что-то попадается.

Модераторы, сорри за офф.

Если любовь уходит, какое найти решенье?

Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,

Можно пойти на просьбы и даже на униженья,

Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,

И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,

Поколебать на время, может быть, вызвать жалость

И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,

Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —

И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,

Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.

И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,

Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.

Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

(с) Асадов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димм, я знаю, что не вернет, но картинку "маленького чуда" нарисовал все равно.

Как говорят японцы :"Бойтесь мечтать ибо мечты сбываются!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал первый пост темы и 13 страницу. хватило понять ситуацию.

очень верно сказал человек:

Доказывать как тебе человек дорог, как ты сильно его любишь по меньшей мере глупо. Твой поступок просто убедит ее в том, что запасной аэродром никуда не делся, он все также верно сидит на цепи в своей конуре и воет на луну.

а ты реально не осознаёшь того, что твой шаг абсолютно ничего не изменит. знаешь такую фразу - сердцу не прикажешь?

так вот, она не в состоянии приказать своему сердцу любить тебя, если даже ты приедишь к ней домой.

а ты не в состоянии приказать своему сердцу забить на это всё и жить в своё удовольствие.

и как же быть?

я стал замечать, что девушкам нравятся более грубые парни, чем галимые романтики. так вот выкинь весь этот бред с письмом. если у тебя Очень чешется рука и лист бумаги, то напиши ПАРУ строк и никогда не указывай на недостатки чужого человека! ты просто показываешь какое ты влюблённое чмо. будь мужиком.

мне всего лишь 19 лет, а у меня УЖЕ была такая же ситуация, с одной девушкой ДВА раза. и свою самую первую тему я сделал из-за неё, прошёл 1 год и 4 дня :) и когда я перечитал свою тему, я увидел тебя - ТФНа.

а теперь реальный совет.

1. забей на неё вообще. ты ведёшь себя как тряпичное существо, которое кроме жалости у неё ничего не вызовет.

2. МЕНЯЙСЯ! купи себе новую рубашку, адиколон, поменяй причёску. флиртуй на работе с Мариной, Дашей, Ирочкой.

3. будь королём, ты не должен просить прощенья и руки, а у тебя должны просить.

4. на её просьбы (не по работе) вообще забей (тему не читал, может и не просит). т.е. игнор

5. трахни его жену наконец, а что ему можно, а тебе нет? :D но ты не способен, п**дец.

кстати об игноре, я тут вычитал, что ты игнорируя её легко отдаёшь тому парню? ну ты даёшь :lol:

игнорурия её ты лишаешь её своего общества, а не отдаёшь её какому-то васе (Вася, извини). пусть они трахаются, целуются, венчаются. ты вспомни как у вас всё начиналось. ты думаешь если бы ТЫ был на месте того парня то она бы не забила на пердыдущего? забила бы, ей сейчас не важно КТО рядом, ей важно КАК с ним. вот с тобой ей походу как у параши, которая ещё никак не перестанет вонять. так может пора из параши вырасти в дом?

если хочешь вернуть - просто отпусти (с) забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты реально не осознаёшь того, что твой шаг абсолютно ничего не изменит. знаешь такую фразу - сердцу не прикажешь?

так вот, она не в состоянии приказать своему сердцу любить тебя, если даже ты приедишь к ней домой.

а ты не в состоянии приказать своему сердцу забить на это всё и жить в своё удовольствие.

и как же быть?

я стал замечать, что девушкам нравятся более грубые парни, чем галимые романтики. так вот выкинь весь этот бред с письмом. если у тебя Очень чешется рука и лист бумаги, то напиши ПАРУ строк и никогда не указывай на недостатки чужого человека! ты просто показываешь какое ты влюблённое чмо. будь мужиком.

очень толково написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оперировать при этом своими оценками широты и масштабности поступков - бред просто.

ни один поступок не может передать масштаб чувств....ни один

Для неё всё наоборот. Для неё поступки, подарки - это символ и знак того, что её любят.

Но пох. на неё, ползать перед ней, упрашивать её, я не намерен. Не мужчина крутится по орбите женщины, а женщина по орбите мужчины, где то прочел в факах. Я ей ничего плохого не сделал, потому ни в чем и не виноват перед ней. Я не делал того, что хотела она, но и она не поступала так, как хотелось бы мне. Но я не изменял ей, не обманывал её, только говорил честно:"я пока ни в чем не уверен. Жить вместе не готов". Она не поняла, не захотела ждать, её право.

Вместо того, чтобы попытаться наладить наши отношения, она предпочла соскочить при первом удобном случаи. То как поступила она, и моя не внимательность к ней, поступки абсолютно разных, несравнимых категорий.

Да и я её, не любил. Любил бы сделал всё, чтобы мы были вместе, но я предпочитал отмазываться. А сейчас только чувство ущемленного самолюбия. Не ожидал, что в ДОД отправит и так быстро к другому соскочит. Еще понятно было, если бы он объективно был лучше меня, с коттеджем, бентли, $$$, тогда вопросов нет - лучший вариант. Но он то женат, с ребенком, машинка средненькая, квартиры нет - где здесь логика? Женщины, вообще не думают, все решения - на эмоциях, ими и живут.

А чувство то потоптанного собственного достоинства, гороздо хуже, чем чувство неразделенной, несчастной любви.

если хочешь вернуть - просто отпусти (с) забыл

Если ты хочешь что-то очень - отпусти это, если оно вернется к тебе, то оно твоё. Если не вернется, то оно никогда не было твоим. (с) Г.Маркес

Изменено пользователем seeu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа! :o фига себе. Автор что с тобой? С каких пор ты начал писать осмысленные вещи? На тебя наковальня упала?

P.S. Полет к девушке когда она будет в отпуске отменяется что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опа! :o фига себе. Автор что с тобой? С каких пор ты начал писать осмысленные вещи? На тебя наковальня упала?

P.S. Полет к девушке когда она будет в отпуске отменяется что ли?

См. последнюю фразу моего сообщения, №658

В ней все ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 % тема фейк, от ТФНзма до холодного рассуждения адекватного человека за 1 пост? не бывает такого

Изменено пользователем Nedved_P (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100 % тема фейк, от ТФНзма до холодного рассуждения адекватного человека за 1 пост? не бывает такого

Бывает:) Но, возможно, это очередной откат, а потом опять накатит ТФНизм.

Но ты, автор, держись - вот там все правильно было. Если только в последних фразах предпоследнего поста не зашита надежда "отпущу, и она вернется".

Остальное - адекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно бывает. у меня такое было с девушкой, с которой у нас были самые серьёзные отношения в моём опыте. я сам сделал выводы и решил рассатться. на следующий день унылый ТФН взял верх. со временем пройдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она от всех кто её любил/любит ушла или предала. Я вообще её не понимаю, чего ищет, зачем метается. Еще можно понять ситуацию с мужем, от родителей свалить хотела - замуж вышла. Потом в СПб захотелось и жизни свободной - развелась.

Но и он был очень хороший вариант, во всех отношениях, и в СПб с ней готов был ехать. До сих пор её любит.

А лучше в материальном плане, чем был тот, который до меня, вообще вряд ли когда найдет. Он столько ради неё сделал, квартиру, машину,$$$, и в результате она его бросила.

Понятно ещё почему от меня ушла, любая нормальная девушка, наверно, поступила бы также, и гораздо раньше. Но оставить два таких хороших варианта - вообще бред!

А сейчас что? Это же полный безперспективняк, о чём думает? По-моему, просто строит из себя роковую женщину, нравится смотреть на что готовы мужчины ради неё.

Если только в последних фразах предпоследнего поста не зашита надежда "отпущу, и она вернется".

сейчас рано и безсмысленно говорить о надежде, и о возвращении, т.к. слишком мало прошло времени. Сейчас меня всё бесит. Особенно он, ходит весь из себя оху*вший, но виду не показывает, а я просто чувствую, как его прёт от осознания собственной значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она от всех кто её любил/любит ушла или предала. Я вообще её не понимаю, чего ищет, зачем метается
- а они всегда так (пока молоды и замечают внимание со стороны МЧ к себе)

Да это и не "предательство".

В их мире (ОЖП) такого понятия вообще нет (просто "прошли чувства").

Инстинкт (природа) толкает - найти самого лучшего МЧ.

Пока у нее получается.

Она это видит.

И то, что бывшие мечтают снова с ней воссоединится - только поддерживает ее в уверенности своих действия

(ведь запасной аэродром (и не один) - обеспечен)

И тебя хотела оставит в "запасных", инкапсулировав тебе в мозг необходимость "более правильно себя вести"

Но ты - соскочил с этой иглы (с большим трудом и не до конца. Это мы тут все тебя с трудом удерживаем от глупостей)

Что собственно и вызвало ее яростную реакцию (на возврат вещей)

"Караул! Моя супер-пупер тактика дала сбой. А вдруг они все так расползуться и я останусь совсем одна! Ужасно!"

Так и будет прыгать (по вариантам).

Как только увидит новые возможности - этого 200% - кинет.

Вот ему - точно не позавидуешь (ведь он разломал свою семью ради нее)

Устраивайся поудобнее в театральном кресле - и с удовольствием наблюдай (!!! обязательно после хорошего "рабочего дня", т.е. ВВП) о том, что в этом сериале происходит

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она от всех кто её любил/любит ушла или предала. Я вообще её не понимаю, чего ищет, зачем метается. Еще можно понять ситуацию с мужем, от родителей свалить хотела - замуж вышла. Потом в СПб захотелось и жизни свободной - развелась.

Но и он был очень хороший вариант, во всех отношениях, и в СПб с ней готов был ехать. До сих пор её любит.

А лучше в материальном плане, чем был тот, который до меня, вообще вряд ли когда найдет. Он столько ради неё сделал, квартиру, машину,$$$, и в результате она его бросила.

Понятно ещё почему от меня ушла, любая нормальная девушка, наверно, поступила бы также, и гораздо раньше. Но оставить два таких хороших варианта - вообще бред!

А сейчас что? Это же полный безперспективняк, о чём думает? По-моему, просто строит из себя роковую женщину, нравится смотреть на что готовы мужчины ради неё.

Все читаю твою тему и жду (как и все, наверно), когда же ты перестанешь о ней писать и рассуждать? Ты читал про таймфрейм? Сколько же ты время уже просрал почем зря и непонятно из-за кого!

Когда ты напишешь наконец: "Блин, мужики! Сейчас нашел себе работу, гораздо более высокооплачиваемую и ответственную. Занимаюсь спортом! Выгляжу просто потрясно. Ни сравнить, каким я был раньше! Купил себе новую тачилу за 150.000 у. е. Жизнь просто бьет ключом. А она? Я ее даже уже и не помню. Столько девушек гораздо более вкусных, симпатичных у меня есть. И все мне в рот смотрят. Выбираю!"

А вместо этого...

сейчас рано и безсмысленно говорить о надежде, и о возвращении, т.к. слишком мало прошло времени. Сейчас меня всё бесит. Особенно он, ходит весь из себя оху*вший, но виду не показывает, а я просто чувствую, как его прёт от осознания собственной значимости.

Какие-то надежды и еще хуже, желание набить морду ТФНу, развалившему семью непонятно из-за кого!

Тема наверно все-таки не фейк. Хотя кто-то может и издевается над старожилами форума...

Автор пишет все свои эмоции, которые на него сейчас волнами нахлынивают. Я думаю, всем это знакомо. И мне тоже.

Захотелось автору с ней увидеться, решил полететь - написал сообщение в форуме. Получил за него пинков, разозлился, включил мозг и уже адекватно рассуждает.

Мне тоже когда хотелось фигни такой же натворить, я читал сообщения в ветке seeu. Сразу желание все отпадало.

Так что искреннее спасибо все тем, кто написал и продолжает писать сообщения. :rolleyes: Я думаю, что это помогло не одному мне! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже когда хотелось фигни такой же натворить, я читал сообщения в ветке seeu. Сразу желание все отпадало.

Так что искреннее спасибо все тем, кто написал и продолжает писать сообщения. :rolleyes: Я думаю, что это помогло не одному мне! ;)

Ну, хоть тебе помогло, это радует! ))) Если тема фейк, то от неё была польза )))

А у seeu сейчас временное просветление. Уже в следущих постах мы увидим, завуалированные или явные мысли по поводу её возвращения. И снова прослушаем песню о том какая она хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фейк............... анназначна!!!

Я сейчас нахожусь в Питере и на днях встречался с автором. Посидели, поговорили. Вполне здравомыслящий человек, просто попал в такую ситуацию впервые. Кстати, после нашего общения появился его пост №658 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Автор, какие новости?

Nibrut, может ты в курсе?

С автором мы периодически обмениваемся новостями. Пару недель назад он сообщил мне что проходит пикап-тренинг и собирается в ближайшее время сменить работу. Никого возвращать вроде бы не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С расставания прошло уже, 5 месяцев. За всё это время, с моей стороны, игнор полный, впрочем, как и с её. От неё больше ни разу не было ни пингов, ни чего либо ещё, что впрочем и не удивительно, т.к. она вся в новых отношених, и пока она в них счастлива, вряд ли о чём вспоминает. Они живут вместе, а развелся он с женой уже или нет, не знаю. Но в начале сентября Настя (моя бывшая) уволилась с работы, и он её полностью содержит. Сейчас он в отпуске, они уехали в испанию (на работе разговоры ходят). Короче, Настя получила всё чего хотела, т.е. мужчина вертится вокруг неё, она смысл его жизни, поездки, рестораны, дорогие подарки: одежда, украшения и т.д. и т.п.

Я же дорабатываю последние несколько недель на работе и ухожу, но с ней это абсолютно не связано. Это реализация планов. Закончил тренинг, прочитал большое количество литературы, благо времени свободного много появилось, от мировой классики до книг по психологии (особенно всем советую читать Э. М. Ремарка у него много об отношениях между м. и ж, много глубоких мыслей, и просто о том как держать удары судьбы. По сравнению с тем, что происходит у него в книгах, всё остальное детский лепет). Сейчас учусь на втором высшем. Так что, взгляды на многое поменялись. Т10Д в процессе.

Единственное о чём жалею, что не ушел тогда сразу, а развел с ней нытьё. Надо было спокойно ей сказать: "Ты свободна", развернуться и уйти без выяснения отношений. Теперь такое ощущение, словно я перед ней унижался (такой чуши наговорил: люблю, буду ждать, давай поженимся и т.д. и т.п., вспоминать противно). Чувств к ней больше нету, только чувство ущемленного самолюбия. Особенно остро начинало "щемить яйца", когда встречал их вдвоем. Тогда хотелось ему набить морду, а ей сказать: "................!"

Надеюсь больше её никогда не встречать. Зла им не желаю, но и счастья тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seeu, спасибо что отписался.

Много мы все тут с тобой возились.

Ты упорствовал.

Твоя история по времени наложилась на очень похожую ситуацию с моей ЛТР.

(По слухам, у моей все уже закончилось с новым МЧ)

Но у меня сегодня - совсем другая история... :)

Чего и тебе желаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, что отписался!

Вообщем все не плохо продвигается у тебя! Новая работа... Учеба опять же. Только про спорт не забывай.

Насчет жалеть о том, что сделал - да сделал как сделал... Подумаешь, всякое в жизни бывает. Иногда надо и в г*вно вляпаться, чтобы понять как делать не надо. Я думаю у всех аналогично это происходит, только у кого-то в 18, у кого-то в 20, а у кого то в 30ть...

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее саморазвитие, молодец.

А что с развитием личных отношений? О новых ЛТР тоже не забывай.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...