Перейти к публикации
пикап.Форум

Разрыв с ее стороны


Рекомендованные сообщения

Вобщем так:

Познакомились мы 3 года назад по аське, она была замужем, я был с любимой девушкой. В итоге через 3 месяца мы решили быть вместе. Сейчас нам по 26 лет, полтора года прожили вместе. Сейчас она пошла на разрыв отношений, якобы пожить отдельно и разобраться в своих чувтвах нужен я ей или нет. Причины разрыва исключительно во мне - мой характер: я боялся создавать полноценную семью, узаканивать отношения, обещал много того что в дальнейшем не выполнял, или даже забывал, редко проявлял инициативу. Последний месяц я только и думал как предложить ей замуж, но не решался, ждал красивого момента, хотел вывезти ее куда-нибудь на курорт, экономил деньги на эти цели, она замечала экономию и обижалась. Но не успел. Прошла уже неделя, она со мной не хочет разговаривать. говорил с ее сестрой, которая на моей стороне 100%, покаялся ей полностью, рассказал всю правду. Она общалась с моей бывшей, та ей заявила то порвала со мной окончательно, хочет пожить одна и я видимо не тот чел который ей нужен, сестра рассказала ей мои планы и покаяния во всех грехах, что способен изменить себя, ибо раз для нее я уже изменился. В ответ - не верю, все для себя решила. Вызывал на открытый разговор без эмоций чтобы четко определиться да или нет, говорит что нужна еще неделя, чтобы сделать переоценку(хз чего), потом лично встретимсяч и поговорим. Извинился перед ней за свое прошлое поведение и отношение. Она нервничает, сильно похудела, спрашивает у друзей где я и что со мной. Вобщем я хз что делать.

Цель - ЛТР

P.S.

Первую неделю истерил, признавался в любви просил дать шанс все наладить и исправиться самому, сейчас чуть поспокойнее, но чую скоро подохну(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она официально в разводе? Дети у нее есть?

Ну и классика - с бывшим у нее как? Совсем никак или встречалки/созвонки/в кафе редкие посиделки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы) С бывшим она порвала окончательно и бесповоротно, он ей изменял и на стороне заимел ребенка, замужем за ним она была около 7 лет, разлюбила благодаря мне, в этом я уверен на 200%, детей нет, встреч с ним не было точно. Просто последнее время на меня напала аппатия, жил как пенсионер у которого все есть, в основном для себя и расслабился, но слишком поздно начал приходить в себя и переосмысливать ценности. Теперь я в абсолютном ступоре, не знаю как ее убедить в искренности и способности все поменять, хотя могу точно.

По характеру я интроверт, но общительный с кружающими, она - экстраверт , причем яркий) Знаки зодиаки она -овен, я - скорпион.

Для себя решил - когда пойдет на контакт прислать за ней лимузин, привезти ее в ресторан, объяснить все спокойно и подарить кольцо в знак первого серьезного шага и желания быть вместе всегда.

P.S. Может это все наивности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ей на раздумье пару недель,скажи что позвонишь через этот срок. Если сама не позвонит,звони не раньше чем через месяц.

Никогда не впутывай в отношения друзей,родных и т.п. Это в очередной раз покажет твою нерешительность.

Пока твоя любимая думает,читай факи,работай над собой. Сделай ей приятный сюрприз - изменись за это время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за советы!

Всеже во мне на данный момент преобладает страх потерять ее навсегда, поэтому постоянно пытаюсь что-то делать. Я знаю ее характер она очень решительная и волевая, трудно в чем-то убедить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю ее характер она очень решительная и волевая, трудно в чем-то убедить.

Ага, все они такие, когда ты ведомый. ;-)

Не спеши, мой тебе совет.

Действительно, нам порой кажется что если сейчас, в этот миг что-то не сделать, то произойдет что-то очень страшное.

На самом деле, твои мелкие попытки только сбивают.

Дай времени подумать. Boopper дал тебе отличный совет.

Обязательно отписывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боишься потерять - потеряешь!

Она чуствует твой страх,неуверенность,а кто ей нужен?

А нужен ей уверенный человек,которого она будет бояться потерять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь досмерти если честно, потому что осознаю свою вину и от того горьче... как я мог стать таким невнимательным к ней...

Вот что пишет она в своем ливжурнале, только нашел:

Mar. 23rd, 2009

... сегодня мне улыбнулся человек... улыбнулся не дежурно и искренне. Улыбнулся прощаясь, и сработала память... не скажу, что это срабатывание кстати сейчас... не скажу, что оно меня испугало... ПАМЯТЬ... интересная штука. Врачи говорят, что жить воспоминаниями - вредно, но ведь без них еще хуже. Без них становится еще тусклее, даже без тех из них, которые не приносят одно лишь удовольствие. Я так подумала и сказала своей памяти искреннее спасибо! :) А еще мысленно поблагодарила того человека. Хорошо, что еще вижу искренность, пусть и мимолетную, но настоящую... хорошо, что глаза не врут и умеют улыбаться...

Mar. 29th, 2009

... открыла глаза и оно началось. Началось с пыльного экрана компьютера и красивой песни в наушниках, началось с погружения в нежную сказку о любви, с почти наркотической агонии, желания, не поддающегося здравому смыслу, но очень сильного и оттого даже пугающего. Потом были звонки, смс, жадное скачивание треков той самой, которая пела о любви. А потом... потом был вкусный ароматный кофе с палочкой корицы и свежим молоком - мой подарок себе (...как же хочется, чтобы его дарила не я)...

Впереди долгий день, заботы, люди, суета... утро ушло с последним глотком кофе, ушло также тихо и одиноко, как еще один год моей жизни, во окружении многих лиц и многих событий, но тихо и одиноко...

С днем рождения... сил тебе...

Apr. 14th, 2009

... и все-таки здорово, неожиданно и волшебно иногда отзываются твои ощущения в собственном организме. Сегодня пришла на работу одной из первых. Обещала коллеге кое-что сделать к началу рабочего дня... офис встретил непривычной тишиной, утренней свежестью из открытых окон и ярким солнцем сквозь стеклянную крышу. Включив компьютер, решила начать с музыки в наушниках... просто не нашла другого способа заставить мозг соображать в 8 утра.

Так мое утро началось с Сезарии Эвора... началось и потянуло за собой цепочку неожиданно приятных событий: работа, которой так не хотелось заниматься, оказалась интересной, утро - добрым, день - желанным, несмотря на то, что он будний...

Но самое интересное мое наблюдение сегодняшним утром, это волшебное поведение моего организма, который, вдохновленный свежими ритмами Сезарии, устроил мне прямо в офисе буйство кофейного аромата... да, я вдруг почувствовала божественный аромат свежесваренного кофе в пустом офисе, где нет ни кофемашин, ни кофеварок... этот аромат приятно проникал в меня вместе со звуками музыки и чудестным голосом исполнительницы... мое утро началось с маленькой сказки, в которую с каждым днем хочется все больше.

Чувствую горькое разочарование во мне... разрыв у нас с 1 мая.

Чувтво стыда и потери меня гложет все сильнее и сильнее, точно мне недолго осталось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты совершенно не слушаешь советы. Тебе они видимо не нужны.

Да, есть шанс, что ты ее уговоришь вернуться и набалоболишь ей еще кучу всего, что потом все равно не выполнишь.

Ты не правильно оцениваешь причину ухода.

Вопрос не в уделении внимания. Вопрос в том, что ты ведомый, при чем инертный какой-то. Да еще и обещания не выполняешь. И ей надоел такой мужчина.

Че толку валятся в ногах выпрашивая подачки?

Со временем она просто будет ненавидеть тебя. И не рассказывай сказки, что как только она вернется ты все тут же поменяешь. К сожалению так не бывает.

Хочешь быть с ней полноценно? Так завоюй ее. Завоюй как мужчина.

Иди читай факи и вытри сопли.

Ты мужик, а мужик добивается своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем новости вполне скверные...

Вчера мой близкий друг не выдержал да и пообщался с ней.

Ее ответ - категорическое нет и даже никаких шансов, хочет жить теперь сама для себя. В понедельник у нас состоится встреча где она и должна мне все окончательно сказать. ппц. (

Я хз как пробить ее мнение, она как будто отгородилась барьером от меня, сильно обозлила себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак, это неизбежно.

Как вариант - первым отправить ее в ДОД.

+

Развиваться самому в бешенном темпе.

Тогда есть шанс ее вернуть.

А иначе никак. Тебя просто сольют.

Только, автор, обязательно отпишись какие действия планируешь сделать и потом какие сделаешь и какие результаты =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое логическое мышление и разум тебя понимают. Но чувства требуют другого. Ппц... уже 10 кг веса потерял, сделал полный самоанализ... но мозг на место не встает. Она все волнуется за меня что руки на себя наложу, поэтому тянет вату вторую неделю.

Я планировал решительный шаг предпринять, чего она так давно хотела - публично в ресторанчике попросить ее руки и показать ей наше будущее и планы на совместную жизнь, ибо инициативы ранее от меня она не замечала в личных вопросах, думаю это красиво и логично, но наивно...

К тому же если я отступлю и оставлю ее одну, ее мамаша обработает ее и сосватает к кому-нить лишь бы были дети, тогда все точно упущено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том, что ты ей раньше этого не предлагал. А вопрос в том, что она не видит тебя текущего рядом с ней, не говоря уже про семью.

Ты должен быть сильным. У тебя должен быть стережень. А то, что ты еще раз прогнешься под нее - погоды не сделает.

Иди займись собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я планировал решительный шаг предпринять, чего она так давно хотела - публично в ресторанчике попросить ее руки и показать ей наше будущее и планы на совместную жизнь, ибо инициативы ранее от меня она не замечала в личных вопросах, думаю это красиво и логично, но наивно...

Ты сумасшедший? Или просто не понимаешь, как она этот шаг увидит? Вот смотри: жили-жили, никакой инициативы с твоей стороны, а стоило послать тебя, как ты тут же у ее ног... Положим, она согласиться (не дай Бог!), и что дальше? Как только она будет чем-то недовольна - тут же устроит тебе очередной ДОД, ведь с этого момента у нее уже будет 100% способ заставить тебя выполнить любой каприз.

Сопливых вовремя целуют. Вытри сопли, будь мужиком. Обьяви ей ДОД сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у нее все нормально по женским делам?, она может иметь детей?

ПС - хз, с бывшим жили 7 лет и у них не было детей, потом он ушел на сторону и у него появился ребенок?, вы начали жить вместе и не появились ли у бабы тараканы?...вы предохранялись?...можешь не писать об этом, просто подумай сам...

ПС2-ИМХО, возможную причину нужно искать глубже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
forme, при чем тут это?

при том что прежде чем лечить заболевание нужно знать этиологию возбудителя, а не разбрасываться умными словами-дод,игнор, ввп и т10дд...Надо понять проблему и после понимания этого предпринимать шаги...ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при том что прежде чем лечить заболевание нужно знать этиологию возбудителя, а не разбрасываться умными словами-дод,игнор, ввп и т10дд...Надо понять проблему и после понимания этого предпринимать шаги...ИМХО

Ни о чем.

ТС сливают по вполне понятным причинам. Не надо искать того, чего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детьми были проблемы, она не могла долго завести их еще с мужем. Проблемы были у нее со здоровьем, но как оказалось все вполне решаемо и вылечиваемо. Было это полгода назад. В тот момент я протормозил, еще не осознавал что такое полноценная семья и боялся этого, поэтому предложил пожить для самих себя еще какое-то время, чем ее и обидел. Ппц все ждал этого лета чтобы красиво оформить предложения на курорте....

С интимом последние 2 месяца тоже были проблемы я ей стал намного меньше внимания уделять.

Вобщем я ее сильно обидел, а для разрыва она себя обозлила, в коем состоянии она сейчас и пребывает. Вчера другу кинула фразу - "Он ведет себя как мальчик у которого отняли любимую игрушку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он ей изменял и на стороне заимел ребенка, замужем за ним она была около 7 лет, разлюбила благодаря мне, в этом я уверен на 200%

Все же я думаю, что ключевым фактором были его измены, о которых она узнала, а не ты. В этом я уверен всего лишь на 100%.

Понимаешь.. Если женщина хочет проверить мужика, который ее не устраивает, то это вряд ли будет подобная проверка.. Ну пошла бы она на Ближе, возможно сделала бы его сама. То, что она сейчас делает похоже на то, что это серьезно. А если даже она еще какое-то время будет метаться между тобой и тем, кого нашла себе на стороне (возможно пока только встречи) - то это временно. И выберет она не тебя. Ей 26, замужем была 7лет, возможно это ее первый. Да она вырвалась сейчас из этой рутины с постоянно сидящим у телика мужиком. Ей хочется нового, разного. Твои лимузины нах ей не нужны, сейчас по ТВ достаточно много сопливого показывают, нужна будет романтика посопит перед теликом.

Что надо тебе делать.

Да ничего. В плане закантачить с ней. Ты собой займись. Правда я вижу тут случай запущенный, понадобится много времени. Спортом займись, делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С детьми были проблемы, она не могла долго завести их еще с мужем. Проблемы были у нее со здоровьем, но как оказалось все вполне решаемо и вылечиваемо. Было это полгода назад.

Вот теперь можно и поработать, это становится интереснее.

Автор, пол года назад после решения проблем, были какие то изменения в ваших отношениях? ты замечал что либо за ней?

почему начались проблемы с сексом?, ты на нее как то давил?и у тебя какие были отношения до?, сколько было девушек? почему расставались?

Рецепт? - раздел соблазнение и знакомств, у тебя прищемленные яйца, ты был на запаске, как сильное мужское плечо, когда кругом одни траблы, но сильным ты не оказался, поэтому пол года назад ОЖП кинулась в поиски...черная полоса у нее закончилась, она может иметь детей...ты ей больше не нужен...

Работай и начни все таки с соблазнения, повторюсь, в 26 лет возможно все только начнется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Romkaf

на стороне нет никого, судя по разным разведданным, как она заявила "я не хочу никого видет рядом с собой, хочу пожить для себя, пора о себе подумать", ближе она постоянно шла, все время говорила о детях, я же был постоянно в каких-то заботах, да и скучно нам не было, постоянно как-нить отрывались. Это зимой я впал в "спячку" отсюда и потянулось все.

To forme

Да, опять же, были намеки на детей и свадьбу, я же воспринимал это как давление на себя и постоянно переносил этот вопрос, с конца марта я почувствовал что-то неладное в ней, она предложила предохраняться, раньше этого не делали, но как обычно забил на сей факт.

Еще фраза от нее " я верю что он изменится для меня, но я этого не хочу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"я не хочу никого видет рядом с собой, хочу пожить для себя, пора о себе подумать"

Нда. Вот я спроецировал эту фразу на себя, допустим я так сказал. Так ты знаешь, в возникшей фантазии на эту тему прорисовался не только стол с килькой и наставленными бутылками пива и храпящими друзьями .. Нет. В этой фантазии появились женщины. Ты сам раскинь мозгами (хотя эту ее фразу обсасывать смысла нет) - это как пожить женщине для себя, любимой. Без мужиков что ли? Как квас получается.. Монастырский. Хреновасто.

ближе она постоянно шла, все время говорила о детях

Да я не то время в виду имел, а настоящее, после разрыва. Из-за "зимой впал в спячку" наверное не расстаются. Хотя если вспомнить, что на это время пришлось решение вопроса с ее здоровьем.. Может и это послужило "хорошим" якорем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос со здоровьем она так и не решила, т.к. на это я не шел. Ближе с момента разрыва она тоже не шла, лишь интересовалась у знакомых где я и что со мной, но тут я думаю работает просто чувство ответственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос со здоровьем она так и не решила

Даже я перестаю понимать, зачем ты ей нужен.

но тут я думаю работает просто чувство ответственности.

Оговорка по Фрейду? Гхм. Как-то забавно звучит из уст мужчины про ответственность за него со стороны женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы то ни было. Надо начинать работать над собой.

И уверен я, что проблема ни в здоровье и ни в детях.

Не нравилось бы - сразу бы как взрослые люди обговаривали бы.

И не в спячке дело совсем. Может автор часто прогинался, часто обещал и не выполнял.

Вобщем с себя автору надо начинать. И не вплетай друзей, знакомых и так далее. Лишний раз показываешь свою слабость.

Если что-то нужно - сам сделай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да автор. конечно встреться с ней и объясни как ты страдаешь и готов исправиться и гнуться под неё так как она захочет. то ты не давно хотел пожить для себя , что в полне нормально, то теперь готов в корне изменить свои планы ради неё пригласить её замуж , и если я правильно понял, готов уже ребёнка сделать. ты с ума сошёл?

Таким образом получится, что ты отказываешься от своих желаний и заменяешь свою реальность на реальность другого человека. Это не только очень сильно навредит тебе но ещё и не поможет. Ты думаешь, что теперь когда ты готов исполнить все её желания она вернётся к тебе, но хер там. Женщин тошнит от таких тряпок. Автор заканчивай ныть. На данный момент ты вызываешь у неё презрение и это она озвучила сама. Повторяю - ПРЕЗРЕНИЕ. Уговорами ты ничего не сделаешь. Если через некотроое время отсутствия тебя она решит, что она сделала ошибку то она сама даст о себе знать. Ты в ближайшие нескоько месяцев сделать ничего не можешь. Цветы, подарки и уговоры всё вернуть - НЕ ПОМОГУТ!

Просто исчезни из её жизни. Это кстати тоже её удивит. Впрочем как и ввсех женщин. Она себя чувствует сейчас на коне ну так сделай так чтобы не зарывалась особо. Ну не хотелось тебе семьи именно сейчас и это не преступление. Если бы уж такая прям любовь у вас была, она бы подождала и потерпела и сделали бы вы потом счастливую семью.

Я бы тебе порекомендовал вообще с ней не встречаться. Так как ДОД ты уже получил, а обсуждать на самом деле нечего. Она уже озвучила о чём она хочет с тобой поговорить. И так всё понятно. Покажи ей что ты не жалкое чмо и бегать ни за кем не собираешься. Ты мужчина, который способен найти себе другую женщину и быть с ней ещё счастливее. НА НЕЙ СВЕТ КЛИНОМ НЕ СОШЁЛСЯ - отсюда и надо плясать.

Я до тебя достучался?

П.С. Хорошенько подумай над тем, а так ли ты был уверен в своих чувствах к ней? Это действительно та женщина которую ты хотел бы видеть своей женой? Твоя неуверенность в том, чтобы жениться на ней идёт отсюда. Конечно мужик должен быть более решительным, но вот неуверенность в том, чтобы жениться она неспроста. Забудь о защемлённо яйце и подумай очень хорошенько над этим. Может ты ещё прийдёшь к тому, что всё таки не хочешь ты её замуж на самом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Все вполне понятно, спасибо за ответы и советы. Буду держать вас в курсе дел.

Но свою реальность я и не собирался замещать ее, к этому я подошел, только слишком поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все господа, это ПИ"ДЕЦ! Пасьянс разложился.... вывод... аморальных тварей полным полно с отсутствием собсвенного мнения и способности решать проблемы внутри семьи, мне попалась одна из них.

Суть столь резкого словоизлияния:

Таки раскусил лживую сучку аццки коварным способом, от того очень приятно на душе и легко стало, ибо не висеть мне более между небом и землей в мечтах о прекрасном будующем.... реальность сурова.

Итак:

Есть у нее очень мудрая подруга, которой она давным давно доверяет. Довелось ее мужу позвонить мне в пятницу и попросить об услуге, с ним встретились все сделали, я ему изложил суть проблемы наших взаимоотношений.... он в полном ах"е... Звонит вечером и просит приехать, приезжаю, жена проводит со мной беседу, рассказываю все как есть, она решает ехать и разговаривать с моей бывшей. Во время диалога узнаю массу интересностей, в частности что моя всегда с ней консультировалась как с семейным опытным человеком и та наставляла на путь истинный. Но в последний раз пришла не сразу, а спустя неделю после разрыва чтобы сию новость и сообщить.

(небольшое отступление)

Причина столь позднего обращения к мудрой: на работе завелась новая подруга ведущая праздный и аморальный образ жизни у которой нет мужа, но есть детеныш, который живет далеко с ее родителями. Уж слишком лучшего мнения я был о ней раньше, слишком поздно начал читать ее натуру. С моей они в апреле начали посещать один барчик возле работы где-то раз в неделю, но ничего отношения у нас были нормальные. В середине апреля в пятницу дамы решили после работы пойти в спортбар посмотреть хоккей, куда и меня звали раз шесть, названивая периодически. Я задержался на работе на 3 часа, приехал на машине еще с тремя друзьями, в настроении не был абсолютно, от того и проигнорировал всю кампашку которая там находилась, несмотря на их позитивный настрой в мою сторону. Все были парами, только моя была одинокой. В итоге мне быстро надоели все эти морды, предложил своей уехать посмотреть репетицию парада, она отреагировала на это весьма позитивно. Уехали довольно быстро, я ни с кем не попрощался, просто вышел, хотя и предложили всей кампашке проследовать с нами. С этого момента я уверен у подружки и залезла жаба в сердце и пошла обработка моей неблаговерной.

С той поры и начали они намного чаще встречаться и гулять, я просто забивал на это х"й и работал, доверию моему не было края )

Вобщем мудрая подруга говорит " Я поеду с ней в субботу поговорю, у меня есть аргумент от которого она не откажется" (дети). Моя долго сопротивлялась, искала массу отмазок чтобы ее не пустить, но это не тот вариант) Я пошел тупо бухать. Вобщем поле мучительных ожиданий звонит ее муж и говорит

- "Ты где? Срочно приезжай к нам домой!"

Я - "Говори не томи, говори как есть"

ОН- "У нее тип только не парься скажи спасибо что далеко не зашло у Вас!"

Разговор конечно вкратце)

Вобщем я знаю что за тип и где он работает, вычислил по "Вконтакте" и были серьезные подозрения, ибо просто так друг другу мызыку на стену не вешают) (короче скоро он заболеет травмами). Вот.... я до этого ломал голову.. как так все расчитано: 4 мая ее родители уехали на море, 1 мая меня проболтили, 3 дня - ее реабилитационный период с родителями, а дальше Содом и Гоморра до 23 мая. Вобщем в доме родителей оказалась бывшая со своим чмом и подружка-блядушка со своим бойфрендом. Судя по обстановке которую мне описали там бухалово и еб"лово идет по полной. В глаза мудрой подруге она так и не посмотрела за весь вечер. На вопрос почему она мне лично не скажет что все кончено окончательно ответила " Он находится в измененном состоянии и может сделать с собой что-то" ( от автора - Х@Й ТАМ! )))). "А почему тогда волнуешься за него?" в ответ - молчание. Ребята быстро уехали оттуда ибо их затошнило.

Когда мне все это рассказывали я был в таком же ах@е как и ребята, как сказали они - "словно в яму с дерьмом окунулись". Пришлось бухать и жрать антидепрессанты до утра. Подругу они просто не узнали - залпом полстакана вина, пошлые шуточки и все в этом роде... короче ппц, словно крышу снесло.

Ошибка неблаговерной лишь в том, что она безраздельно доверяет мудрой подруге и, несмотря на всю свою расчетливость и целеустремленность, даже не думает что она может стать на мою сторону и рассказать мне что-либо. Хотя возможно откровенное палево что я все знаю, муж мудрой подруги не выдержал и послал в 5 утра смс "просто ШАЛАВА" ))).

Вобщем так вот и сложилось мне она вчера не позвонила и на сегодня встречу не назначила.

Выводы:

1. Сам до этого довел.

2. У нее неустойчивое собственное мнение.

3. Я был а может и есть запасной вариант.

4. Любила 100% до конца марта-середины апреля. )))

4. Приятно знать правду, какой бы она не была.

Грядет этап мести, ибо девочка абсолютно зарылась в своих амбициях и сливает людей как использованный материал, при том заливает всем что виновата не она (развила во мне комплекс вины бля), выработав четкую стратегию поведения. Надо ей показать что великих комбинаторов не осталось!

PS

Приобрел пару ее друзей "благодаря" ситуации, отличные умные люди.

Поеду на море тусить пошло все нах)

Если есть какие соображения - делитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело что не собираюсь ставить целью жизни месть ей.

Просто хочу поставить ее на место, приопустить ей носик, чтобы это было уроком для нее навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятное дело что не собираюсь ставить целью жизни месть ей.

Просто хочу поставить ее на место, приопустить ей носик, чтобы это было уроком для нее навсегда.

Пока будешь об этом думать - будешь и дальше рвать себе мозг и тратить свою жизнь впустую.

Выкинь ее навсегда из своей жизни, найди себе классную девочку, будь счастлив - это будет лучшая месть.

Я серьезно.

Любые мысли о ней еще больше будут тебя цеплять, так никогда и не вылезешь из этой ситуации.

Чтобы ее забыть, нужно чтобы стало наплевать на нее. Безразлично.

Ты же не будешь мстить кирпичу, который валялся на дороге?

А она еще появится, поверь. Они всегда появляются чтобы прощупать, как там ее верный ухажер.

И вот тогда счастливое лицо, дорогая машина и грудастая блондинка/брюнетка/лысая рядом с тобой будет лучшей местью :).

/Tyapa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто хочу поставить ее на место, приопустить ей носик, чтобы это было уроком для нее навсегда.
тяжёлое защемление яичек
4. Любила 100% до конца марта-середины апреля. )))
с осложнениями в мозг.
Сосредоточься на СВОЕЙ жизни
очень много +1

Автор, ты так, к сожалению, ничего и не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...