Перейти к публикации
пикап.Форум

Воспоминания


Рекомендованные сообщения

Помню, летом прошлым случился у меня секс сразу как увиделись второй раз в жизни. Ща расскажу, интересно же всем...что за секс, с кем, где и как я этого достиг. :P

Не помню уже, как мы с ней познакомились, толи просто подкатил к ней на ВДНХ (Я ещё и на роликах катаюсь превосходно! Это ТАКОЕ подспорье пикаперу...но об этом как-нибудь потом), толи подцепил через интернет. Но суть в том, что встреча состоялась. Она, стройная, даже немного худощавая на мой вкус девочка, я - парень с классной фигурой и неутомимой жаждой общения (разнообразного :rolleyes: )

Вобщем глянулась она мне. Отлично владеет своим телом (в повороты красиво входит :rolleyes: ), я сразу прикинул, как такая симпотяжка на 7 баллов будет смотреться в моей постеле :lol: Бывает, что хочется общаться, а бывает - просто ни к чему не обязывающего сексу.

Заболтал хорошенько (диалоги я ЕСТЕСТВЕННО не помню), навернули пару кругов по ВВЦ...посидели в кафешке с холодным пивом, короче, все формальности были соблюдены :rolleyes:

Но Блессу хочется все и сразу, а не разводов по несколько недель душевного общения. И начал я осуществлять свой редкостно коварный план с невинного желания научить девочку делать какой-то трюк (то ли змейка задом....то ли зад змейкой :lol: ). А что такое учить ? Правильно! Показываешь, просишь повторить и корректируешь в процессе.

А для меня корректировка в процессе = исправление неправильных движений путем непосредственного физического контакта = КИНЕСТЕТИКА. (Я тогда ещё не знал, что это так называется).

Сие действо заняло от силы 10-15 минут, ведь в моем распоряжении были: руки, спинка, шея...даже ножки и грудь... (это такой невъ**енно хитрый трюк, которому я вас учу - напроситься в учителя).

И вот - она уже смотрит томно и поет что-то про то, какие у меня сильные, но нежные руки... короче все прошло, как по солидолу (раз уж тема про ролики :lol: )

Просто покатал ее за руку на максимальной скорости, которую мог развить с грузом (А это МНОГО). Адреналина это ей добавило немерено (а женские гармоны + адреналин = ***дец всему, что стоит...сотрет до основания :lol: )

Просто разворачиваю к себе лицом и засасываю...она впивается в меня, как кошка в добычу (она, естественно, не представляет, что для меня - она добыча).

Дальше я прервал ей кайф (не все сразу...надо поддерживать интерес) Сказал, что стрелок - поехали в тир. Попытался выиграть ей приз, но на разх*яреных ижевских винтовках общего пользования смог выбить только 3 из 5. Стрелять в роликах очень необычное зрелище...приходится облакачиваться на стенд всем туловищем, а опорную ногу (для меня - правую) отводить далеко назад, ставя ролик перпендикулярно, чтобы не вихляло сильно... но эта извратная поза не только позволяет бить воробья в глаз, но и демонстрирует идеальную стойку и спортивную фигуру (особенно попу) :lol:

Отстрелялся - она меня за руку

-Постреляй ещё, мне нравится смотреть- (ИСЧО БЫ!) :lol:

-У меня денег нет...-

-Я заплачу!- В результате позировал, покусывающей губки девочке ещё довольно долго.

В этот день у меня были дела, поэтому я смачно засосал девочку, взял телефончик (и как я этого раньше не сделал :lol: ) И умчался в даль...

Весь процесс занял около 2-3 часов (хорошая девочка...перестаешь на часы смотреть)

В субботу звоню ей, приглашаю заехать ко мне на чаек.

Заходит ко мне и тут - ЛИВЕНЬ ! Просто шквал воды на улице... она стоит и задумчиво смотрит на дождь (было реально красиво)

Я подхожу сзади, обнимаю, косаюсь губами ее ушка...чуть прикусываю....целую шею. Она просто разворачивается, толкает меня на кровать и.....

Господа, я кончил....мой рассказ :rolleyes:

ЗЫ: расстались нормально...просто заморозил ее, сейчас она счастлива с любимым... никаких слез и горя. :rolleyes:B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...