Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мы сошлись снова с моей девушкой (после 3-4 месяцев полного игнора с моей стороны) первые несколько месяцев были сложные но потом вырулили на на норм общение а потом на отношения.

Но вот проблема ей со мной хорошо все здорово но ее бросила любовь всей жизни (2 раза он ее бросал а она все к нуме) и вот она теперь не может или не хочет со мной выходить на новый этап отношений (который раньше был до разрыв)не секс. Нам 17 и 18мне.

Я думаю что она либа стала фригидно либо ей на меня насрать. Говорит что я для нее больше чем просто друг но она пока не может (уже порядочно примерно 9 месяцев).

Знаю что похож на лоха но уже перепробовал все что мог и крышесносы и кинестетику якоря все мимо а знаю ее как облупленную. Незнаю в чем беда помогите очень прошу я ее очень люблю.

........

в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай правила раздела, для девочки ты тряпка, ТФН. Ты нулевой, кури форум, читай ФАКИ, такой как ты сейчас ты своей девочке даром не нужен, её бывший мужик и ведёт себя соответствующе, а ты как тряпка одними крышесносами её кормишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем то я с тобой согласен перебор. перечилат уже все. Косяков полно но потихоньку ее злю

она мне както проверку устроила поцелую я ее или нет. Был косяк что когда мы с ней снова вместе были я ей пообещал что не поцелую ее без ее согласия и тп думаю поймете а как узнал про пикап понял что накосячил жестко и расхлебывать надо. Думаю щас БД юзать или вообще игнор+ ревность и позитив последние несколько дней юзаю так что мозг себе загрузил по полному. СПС за критику очень нужна жесткая критика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нужен мозг.

вот когда появится мозг - приходи. мы тебе раскажем что мужик не может быть номером вторым. а только номером первым...

а пока мозга нет... какая тут критика?

ЗЫ, ты бы трахнул её, так прикола ради.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это хрень меня уже доконала

А с чего вы взяли что мозг отутсвует?

Конкретно что можно попробовать? Может игнор недельку а потом БД?

Дело в том что учимся в одной школе вот и большая проблемка

Не комплексую уже по поводу расставания с ней и думаю что если уйдет и скатертью дорожка но и цепляет тоже как парня что вот я такой сякой не смог удержать или завлечь собой снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Genom я чего-то упустил у тебя с ней секс был?

Если нет, то у тебя с ней в принципе ничего нет, отношений нет без секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкретно что можно попробовать? Может игнор недельку а потом БД?

Не надо никаких шаманских действий, в твоём случае. Заработаешь нервоз, а потом косяки будут ещё масштабнее. Тебе с ней надо быть максимально естественнее, как в детстве с девочкой в песочнице. С такой значимостью, ты только будешь направлять себя на ложный путь.

Свои пикаперские начинания, направляй на новых ОЖП, а она пусть будет твоим пораллельным мотиватором. Расположить её к себе ты сейчас не сможешь, тебе надо сначала стать востребованным. Тогда она и сама к тебе потянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у тебя с ней ничего небыло, естественно и отношений, дуй в соблазнение и читай правила раздела. И параллельно кури форум, иначе так и останешься нулевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автор,секса небыло за такой долгий период,думаю у вас это вышло на уровень комплекса,ты парень,а ведешь себя как девочка,что за (Я МОРАЛЬНО НЕ ГОТОВ???)к чему?трахнуть свою девочку не готов,что за БРЕД!!!Ты мужик или кто?или у тебя на нее не стоит?Ты просто перегнул палку со временем.Отношений у вас нет,секса не было,значит начинай долго и усердно читать форум факи,и все такое,ты пока НОЛЬ!!!Ты боишься секса больше нее,так как он у вас будет,она это чувствует,твою дрожь.Парень действуй пока не поздно,ей 17 это возраст дай боже,уведет кто то по старше и по смелее,если уже не увел.Читай соблазнение,какой БД,забудь.Трахни для начала а потом уже в кошки мишки играй!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за путные мысли. Мне они сегодня ночью в голову пришли. Надавлю на нее в интимном плане и пусть решает сама чо дальше делать если нах я ей не нужен пусть и катиться. Вы правы что нет отношений без секса и тп.

Да я боюсь секса зажат в этом плане...

Но хочется просто жуть. Я понял что если бояться обязательно потеряешь то что тебе дорого (банально но факт)

Мда.... пора снова брать себя в руки а то совсем расскис как тряпка раньше я ей хоть спуску не давал а потом все решил что моя.

Соблазнение уже пробовал не помогло вот в чем сложность не могу понять что это. Со мной или с ней или с обоими.

Все пошел брать штурмом. Результаты операции выложу позже но незнаю когда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я боюсь секса зажат в этом плане...

Куда проще переспать с девушкой, которую можно на утро забыть, чем начать спать с девушкой которую очень долго знаешь.

Так что лучше иди познакомся с кем-нить еще.

Наберешься опыта и уверенности и к этой придешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 84

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 6

      Как продолжить общение?

    3. 6

      Как продолжить общение?

    4. 6

      Как продолжить общение?

    5. 5 171

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...