Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 20, девушке 20. Встречался с девушкой почти год. Всё начиналось как в сказке, первые 7 месяцев не было даже малейшего намека на ссоры, виделись каждый день, был незабываемый отдых на море, месяц прожили вдвоем на даче. В общем перечислять все хорошие моменты просто запарюсь, влюбился и я в нее по уши и она в меня. Все знакомые пары ровнялись на нас, говорили, что таких чувств не бывает.

Потом начались небольшие ссоры. Наступил октябрь. У нее учеба, у меня работа и учеба, сразу же свалилась на голову куча проблем, появилось недопонимание в отношениях, в итоге после очередной ссоры она предложила расстаться, т.к. гордости во мне хоть отбавляй я не стал ее удерживать и согласился. Сказать, что было хреново после этого - ничего не сказать. Примерно месяц мы с ней не общались, я нашел себе другую девушку, чтоб забыть старые отношения. Не помогло. У нее к тому времени тоже уже появился парень. И как то раз в компании общих друзей мы с ней встретились, разговорились и начали снова общаться. Через 3 дня наше общение уже перетекло в интимное.

С ноября месяца и по сей день так всё и продолжается, мы снова каждый день проводим вместе, на выходные и праздники почти всегда вдвоем, регулярный секс, НО за это время я сменил двух девушек, она двух парней. Секс у нее только со мной, в это я уверен на 100% да и у меня тоже только с ней, в общем то из-за этого с девушками и расходился, не хотел ей изменять, хоть мы и не встречаемся. Ревнует меня к любой юбке и тем более к той с которой встречаюсь, у меня такая же ситуация.

И теперь блиц вопрос, что мне дальше делать? такие отношения уже надоели, надоело постоянно от кого то шифроваться, но тут появляется второе НО. А любовь ли это? или просто чувство привязанности? да и стоит ли оно того... Не хочется наступать второй раз на те же грабли, хотя я уже на них стою. Может кто сталкивался с подобной ситуацией или просто даст хороший совет, хотя наверное мне просто надо было выговориться, уж слишком много за это время всего накопилось)

правила раздела читаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты вновь хочешь отношений с ней не понимаю что может быть помехой. Если не хочешь, то не понимаю зачем так себя парить. Задай себе всего один вопрос: Я хочу быть с ней снова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...