Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понимаю что происходит


Рекомендованные сообщения

:unsure:

В общем меня моя девушка встретила в пятницу с поезда(вместе 6 месяцев).Радстная была,светилась хорошим настроением.Зашли ко мне,посидели,кино посморели занялись сексом.

Весь вечер она говорила как соскучилась,как меня обожает,заботливая была,кушать приготовила,так никогда ко мне не относилась хорошо.

В субботу тоже нормальная была не считая того что КД у неё начались,попсиховала чуток.Договорились что в воскресенье её проведу на поезд.

Ночью пошел её проводить домой,уже порощался начал отходть от подъезда.Кто-то её по имени откликнул,подошли 2 парня,я стоял так чтобы видеть их на всякий случай,вдруг не друзья.Постоял потом она ушла я к ним подошел,спросил что хотели.Они говорят подругу её ищем и т п.

На следующий день звоню не берет трубку,с 4-го раза взяла,отмазалась что у бабушки и встретиться не может.Пошел к её другу(наш общий друг Женя)сказал ему чтобы позвонил ей.Она у него спросила:Мишка(это я) с тобой?Он ответил что нет,она сказала ну тогда я дома,если хочешь заходи.Мне не перезвонила даже.Друг её провел на поезд потом спрашиваю у него:что такое?Он говорит что она сказала что во мне чего то не хватает что ей нужно.От Жени узнал что она ночью была у друга(просто сидела,чай пили я его тоже знаю поэтому не ревную да и когда у неё КД она сексом не занимается).

Забыл уточнить ей срочно понадобилось много денег,узнал от друга,мне ничего не говорит,наверное в криминальное что-то попала(((Теперь вот вопрос откуда такая сменя отношений ко мне варианты:

1)КД

2) она подумала что я забоялся когда к ней подходили парни,хотя я стоял в 3х метрах от её подъезда но она в принципе могла не видеть

3)ей что то наговорил друг с которым она ночью сидела

4)Женя ей что-то про меня наговорил,в этом не уверен но знаю что она ему нравится и он постоянно пытается меня уговорить ей изменить или найти другую но я думаю он бы побоялся такое делать 5)она не хочет чтобы я узнал зачем ей понадобились деньги.

Что делать?????????????????

Очень сильно нужна мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вообще ничего не догнал. Оформи тему по правилам. Текста мало, но так написано, что читать невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у него спросила:Мишка(это я) с тобой?Он ответил что нет,она сказала ну тогда я дома,если хочешь заходи

Отпад..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она у него спросила:Мишка(это я) с тобой?Он ответил что нет,она сказала ну тогда я дома,если хочешь заходи

Отпад..

ДА я просто ей собираться мешаю постоянно)))то в ванну толкну,то ещё чего.но друга я в последнее время тоже начал подозревать. :angry: хоть знаю что секса у них не было,мне кажется она хотела у него что-то узнать а он ей про меня всяких гадостей наговорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор у тебя есть козырь. ты знаешь о том чего ты знать не должен и благодари небеса, что они помогли тебе получить эту информацию.

тебе пора слить её или трахать , но оболее не строить по поводу неё планов, но сомневаюсь , что ты сможешь позволить себе такую роскошь.

если ты будешь после этого за ней бегать , то ты проявишь неуважение к своему достоинству. оно ведь у тебя есть? она тебя обманывает, а ты то к ней совсем по другому относишься, серьёзно вроди как, да? вообщем мужик пора тебе найти другую девушку. а твоя пускай ищет кого нибудь другого.

кстати позволю себе предположить , что ты просто перекормил её своим вниманием. знаешь чего ей не хватает? эмоционального голодания вот чего ей не хватает.

отнесись к этому серьёзно, а то будешь , бегать как опущенный парень по имени Dysan , которого баба обманывала, за спиной встречалась с бывшим а он ещё дурак за ней бегает как собачка

П.С.

"ДА я просто ей собираться мешаю постоянно)))то в ванну толкну,то ещё чего.но друга я в последнее время тоже начал подозревать. mad.gif хоть знаю что секса у них не было,мне кажется она хотела у него что-то узнать а он ей про меня всяких гадостей наговорил."

Конечно конечно. Это ты лошара, а она хорошая девочка. Ты вообще понимаешь что ты себя сам дискредитируешь? Твоей едвочке очень легко будет из тебя сделать дурака, да ещё и так чтобы ты чувствовал себя виноватым, когда в следующий раз ты узнаешь.....или нет лучше увидишь, как она делает какому нибудь челу минет в машине перед твоим подъездом. Эй полюби себя наконец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом осилил твой опус.

Судя по всему, ты её очень "дорог" и сильно "важен".

Информации мало, но меня гложут сомнения что, топик стар кому до 20, а может даже и до 17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактируй... непонятно что когда происходит....

ночью была у друга(просто сидела,чай пили я его тоже знаю поэтому не ревную)

И ты в это веришь? Чаёк с баранками лопают и анекдоты травят... Почитай http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=69739... Там тоже чаепитие знатное было.. До сих пор баранки на куе вертятся...

Весь вечер она говорила как соскучилась,как меня обожает,заботливая была,кушать приготовила,так никогда ко мне не относилась хорошо.

Прочитай раздел "Faq - ИЗМЕНА - признаки и методы борьбы", сравни с поведением, я думаю найдёшь много интересного.

ей собираться мешаю постоянно)))

А друг значит только помогает...

Твой "общий" друг уже давно по ходу в теме что у неё происходит, возможно тебе и намёки даёт - "пытается меня уговорить ей изменить или найти другую"... А может просто мозг парит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)распиши подробнее ваши отношения

2)это не КД-100%

3)твой Женя по ходу дела знает ещё по более чем аля "Чай с баранками"

Хочу согласиться с теорией что твой "друг" Женя давно дает тебе намёки ...причём не думаю что просто так,на твоём месте давно бы уже задумалась.и если ты считаешь что это нормально ,когда твоя девушка по друзьям ночью шастает и чаи распивает.То это ппц :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мишка... я бы на твоем месте слил ее вообще. Зачем тебе девушка, которая "чаи пьет" с "другом" ночью и со странными типами общается и ищет деньги. Во всяком случае нужно головой думать что делать и как поступать чтобы не попадать во "что-то криминальное" Делай Д ей пока не объявится!

Я бы потом когда она сделала бы Б... назначил встречу, и без выяснения причин недавних, трахнул. После чего прям выдал бы ей все что знаю об этом, послушал бы ее какие бы сказки она новые знает и решил что делать или сливать или понять, если она правдоподобное что-нибудь расскажет, хотя сомневаюсь что такое будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure:

В общем меня моя девушка встретила в пятницу с поезда(вместе 6 месяцев).Радстная была,светилась хорошим настроением.Зашли ко мне,посидели,кино посморели занялись сексом.

Весь вечер она говорила как соскучилась,как меня обожает,заботливая была,кушать приготовила,так никогда ко мне не относилась хорошо.

изменила/-ла, где-то глубоко почувствовала себя виноватой - соответственно такое поведение...

Забыл уточнить ей срочно понадобилось много денег,узнал от друга,мне ничего не говорит,наверное в криминальное что-то попала(((

Ага, в криминальную беременность... узнай, сколько сейчас аборт то стоит и сравни суммы....

Что делать?????????????????

Сухари сушить :))) Next! С этой поставь рамку - "только секс", если уж очень хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще как-то странно что о своей личной жизни ты всё от друга узанешь...

Он нас когда-то и познакомил,она ему больше доверяет его знает очень долго.

Решил её просто трахать а потом все и узнать,вот.

Насчет беременности сумма не сходится,больше похоже на наркотики да и задержки месячных не было.

Самое плохое заключается в том что я в неё влюбился хотя ни в кого не влюблялся с 9 класса.Поэтому мозги паряться.

Когда мы друг-другу изменяли поведение было другое,типо пошла ты нах мне на стороне лучше и я так и она себя так вела никакой заботы и чувства вины а потом прекратили и всё нормально было.Видимо действительно перекормил вниманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мы друг-другу изменяли поведение было другое

Поведение людей, как и других животных, меняется.. Знаешь, ничего личного... Просто замечу, что обычно таких вот девочек трахают одни, а решение их проблем берут на себя другие, влюбленные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распиши подробнее ваши отношения

Хм.как бы ответить на такой вопрос,регулярный секс по 2 и более часа,причем она от него получает намного больше удовольствия т.к я только 1 раз нормально кончаю а потом "как на работу" стоит отлично а кончить не могу,но продолжаю чтобы ей доставить как можно больше удовольствия.Познакомился с её мамой она в восторге от меня.разговаривали насчет свадьбы,где жить будем и т д.вижу её щас по выходным только у неё учеба.постоянно со мной,прихожу к ней приготовит чего-нибудь,за руку ходим по городу она светится от улыбки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм...а как на счет того что твоя подруга по ночам разгуливает? ,не в твоем сопровождении(чаяпитиями занимается)?Да и даже если вопрос поставить по другому,почему ты от левого человека в ваших отношениях узнаёшь о том ,что она ходила ночью к другу???а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мммм...а как на счет того что твоя подруга по ночам разгуливает? ,не в твоем сопровождении(чаяпитиями занимается)?Да и даже если вопрос поставить по другому,почему ты от левого человека в ваших отношениях узнаёшь о том ,что она ходила ночью к другу???а?

:angry: Да за ней её бабка должна была присмотреть я хз почему она не смогли придти,бабка обычно с ней ночует когда родители уезжают.Я тоже разгуливал,только вот прикол она знает что я если словодал что не изменю то я его сдержу и поэтому даже не париться а вот я наоборот.Ну вот я знаю что у неё КД начались в субботу значит она с другом не трахалась но то что она мне это не сказала-это неуважение я терпеть не буду такое.Да и есть в принципе шанс что друг со мной не честен а она дома была.Ничего не пойму пока у неё не узнаю,когда буду узнавать про друга попутно столько расскажу что она его возненавидит.

Я уже писал что она ему рассказывает намного больше чем мне или он просто мне мозги парит выдумывает всякую херню,чтобы мы расстались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, исходя из твоего поста,мне кажется что друг не врёт.неправильно ей будет говорить про него что то,тем более отрицательное.разобраться сперва нужно по сути ВАШИХ отношений.причём сделать грамотно,а не с пустого места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там у твоей ОЖП в башке. Но вот что-то мне друг ваш Женя не нравится. А не П*здит ли он все это с какой-либо корыстной целью для себя? Не подбивет ли клинья под нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, что там у твоей ОЖП в башке. Но вот что-то мне друг ваш Женя не нравится. А не П*здит ли он все это с какой-либо корыстной целью для себя? Не подбивет ли клинья под нее?

подбивает ,он об этом написал уже,только дело не в друге ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, в ответ на такое поведение, ушел бы в Дальше. С ней происходит что-то для тебя непонятное и при этом, причиняющее тебе дискомфорт. Она этого не понимать не может, тем не менее, продолжает себя так вести. Твоя реакция в виде Дальше - МС ей, что пора бы прийти и объяснить свое странное поведение. Придет и объяснит - будешь решать, как вести себя дальше. А играть в дедукцию, засылать друзей для выяснения, что-то пытаться просчитать - неэффективно.

В игнор ее, в общем. Пусть ее лучше любопытство мучает, с чего это ты отдалился. Тогда сама прибежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки могут и на вполне безобидные (хотя и нерациональные) вещи деньги одалживать,типа юбочки-сумочки и т.д.,но в таких случаях они всем трезвонят об этом,что они хотят,а потом хвастаются вещью...Если твоя девушка пытается это скрыть,то тут что-то не то...Насчёт аборта выше было верно сказано - сопоставь цены...

На мой взгляд можно неожиданно выложить ей все факты,намекнув,что тебе известно немного больше,скорее всего растеряется и проболтается.

18-летняя девушка пьёт чай ночью у друга - звучит подозрительно,в таком возрасте они только и ищут приключений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так сделал ей дальше с воскресенья до субботы.Если когда её встречу поведу сея по нормальному то будет подозрительно,а если грубо и все ей выскажу то секса мне не видать,главная цель это надо как-то развести её на секс а потом все рассказать,сразу после него чтобы она немного ошалела от такого.Как построить разговор?"Я хороший ты плохая"подойдет или что то другое нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18-летняя девушка пьёт чай ночью у друга - звучит подозрительно,в таком возрасте они только и ищут приключений!

не нужно всех под одну гребёнку пихать.

Я хороший ты плохая"подойдет или что то другое нужно?

не подойдёт конечно,тебе бы понравилось еслиб с тобой так разговаривали?нужно невзначай выводить на разговор,как будто это чистое любопытство...а потом уже конкретней по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18-летняя девушка пьёт чай ночью у друга - звучит подозрительно,в таком возрасте они только и ищут приключений!

не нужно всех под одну гребёнку пихать.

Как раз сейчас нужно,таких тем на форуме много: девушка пьёт чай у "друга",что-то скрывает,а потом аккуратно посылает автора в ДОД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз сейчас нужно,таких тем на форуме много: девушка пьёт чай у "друга",что-то скрывает,а потом аккуратно посылает автора в ДОД!

хорошо,спорить незачем.просто слишком обобщённо сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все же под одну гребенку ровнять не стоит была у меня подруга,постоянно в гости по ночам ходила да вот же чудо до сих пор девственница)))Но я думаю что у меня другая ситуация.

Появилась идейка если выйдет вернуть её и бросить.Как писал выше пока сделал дальше до субботы,а там под предлогом шашлыков позову её к себе если пойдет то уже хотябы 50% есть вероятности заняться с ней сексом а там будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появилась идейка если выйдет вернуть её и бросить.Как писал выше пока сделал дальше до субботы,а там под предлогом шашлыков позову её к себе если пойдет то уже хотябы 50% есть вероятности заняться с ней сексом а там будет видно.

Ты хоть сам понял, что ты написал?! ЧУШЬ!!!

Мое имхо, что не надо базар с ней начинать и в какие-то мегадальше уходить. По сути ничего и не произошло, кроме сплетен какого-то "друга". Щас лучше тщательно и умело ее калибровать. А после этого и будешь видеть, что тебе лучше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот надовил на Женю он не причем,наоборот мне помогает.Сказал ей что не хочет видеть её с тем "другом" у которого она сидела.Она ему сказала что он ей очень понравился и все(друг её).В общем нашел этого друга достал нож сказал глаз вырежу если соврёт,подтвердил что просто сидели и сказал что ей ничего не светит потому что у него есть девушка.Вот...

to Джети

Посоветуй как калибровать если не трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем нашел этого друга достал нож сказал глаз вырежу если соврёт,подтвердил что просто сидели и сказал что ей ничего не светит потому что у него есть девушка.Вот...

Писец... Жесть... Ты башкой думаешь??? Мож лучше сразу кастрацию ему сделать нужно было?:)

to Джети

Посоветуй как калибровать если не трудно

МОЗГАМИ!!!

ЗЫ: Тема ни о чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно как то происходит,что ты собираешь по людям сплетни,угрожаешь ее друзьям.Та и странно,что эти друзья знают про ее дела больше,чем ты.Присмотрись больше к ней,к ее поведению.Будет повод,заведи разговор про ваши ближайшие планы,на лето например.И посмотри,как она будет отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неадекват

еси девка узнает ты пойдешь на куй

Неузнает страх тварит чудеса.Да вот начались такие заскоки)ладно все от неё узнаю и не буду себе мозг парить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора взять тайм-аут.... Какие ножи???? О чём ты???????

Что за ЭКШЕН?????

Забудь просто о ней и о том что вокруг происходит....

Ты чего хочешь-то вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора взять тайм-аут.... Какие ножи???? О чём ты???????

Что за ЭКШЕН?????

Забудь просто о ней и о том что вокруг происходит....

Ты чего хочешь-то вообще?

Хочу быть с ней.Влюбился поуши.Поэтому всякую херню тварю((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вам товарищь милиция плачет, а не девушка :) вот и делайте выводы из вышенаписанного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тряпка. на что ты ещё готов ради пелотки?

твой поступок это проявление слабости и недалёкого ума. если девка узнает она поймёт что ты у её ног. но суть даже не в том узнает девка или нет. ты сам должен понимать , что ты как преданный пёсик. к тому же оказывается и сторожевой.

это клиника. такому как ты советы не помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...