Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумцы, дайте совет...

Встречаюсь с подругой 2 года... Было многое... И её измена и конфликты... Вроде раны залечились более менее...

Последние пол года жили как-то в ругани, она меня критиковала что веду себя не как мужчина, не могу приласкать её, плечо подставить, подозреваю постоянно (хотя измена была, осадок остался), за собой не слежу, свинячу и прочее

Хотя я люблю её сильно и всегда о ней заботился, всё только для неё, денег не жалел что-бы ей хорошо было... Да свинья по жизни - это есть.

2 месяца назад влил кучу денег снял квартиру... Платим 50 на 50. Я пока без работы.

Последний месяц заметил её активную переписку с моим знакомым в контакте... Спрашивал, распрашивал, отвечала что просто 'общаются'

Я взломал её страницу и узнал что они гуляют иногда, встречаются чуть ли не каждый день, меня обсуждают....

Хотят сексом заняться пока я где-нить буду далеко,

Чёрт меня дёрнул - собрал все вещи и съехал с квартиры без особого объяснения (не хотел я про взлом говорить, была уже ситуация и яобещал этого не делать).

Она не в понятках - бросил говорит на произвол...

Через пару дней возвращаюсь к ней вечером с цветами, решил может и правда я зря всё это... А она дома со знакомым... Чай пьют... Сдержался... Ушли с ним вместе...только я потом узнал (в контакте) что он не домой поехал как хотел а вернулся обратно к ней... Мне же предложили встречу на следующий день в кафе...

В кафе мне объяснили что ничего не было и он только как моральная поддержка.. Я же типа свечку не держал...

Потом я уехал из города... Они видно что-то без меня делали, (по крайне мере был диалог типа Хочу ещё.... Жду не дождусь...Такая расслабленность)

не знаю...

Щас подруга предложила перезагрузить отношения, начать с нуля... как будто и не было... Мы с ней встретились в кафешке... мило посидели, я даже испытал некое чувство радости.. Потом поехали к ней (к нам) домой... в квартире я нашёл лишь чьи-то подареные цветы, полное отсутствие своих фотографий и какое-то чувство грусти... Она на ночь не оставила...

На следующий день договорились встретисься погулять вечерком. Ближе к тому моменту я узнал что ей предложил погулять мой злочастный знакомый, она с радостью согласилась а через 20 минут я и сам позвал пойти со мной - решил посмотреть изменит планы или нет.. Меня отослали на более розднее время, ответив что занята...

При всём этом она мне шлёт сердечки, пишет что не может без меня и счастлива что мы снова начали... Что скучала пипец и прочее... А с тем просто крепкие дружественные отношения... Просто они друг друга понимают и прочее. Да в контакте она с ним нсовсем по иному общается,не как со мной... Вся в радости прям...

Что делать? Пипец как не хочу с ней расставаться, но и дальше что делается терпеть не могу. То что палю её в контакте - ужасно. Сам понимаю но надо же знать от куда-то правду. Порвав со мной она врятли сможет оплачивать квартиру и жить отдельно.... возможно это влияет на её попытки быть со мной? У того парня есть девушка и он не собирается с ней расставаться.... А может это просто я загнался????????? И всё не так плохо...

Просто устал что что-то происходит постоянно за моей спиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Ты меня прости, уважаемый Artyom2709, но я просто в ах*е от того, что ты здесь понаписал. Как так можно себя не уважать???

Не буду вдаваться в подробности, но единственный вариант здесь - срочно прекратить все отношения (в том числе и виртуальные сношения в контактах и прочей лабуде) с этой девушкой.

Все. Нет ее. Умерла она.

Очень хорошее предложение она тебе сделала - "начать все с нуля".

Ну так и начинай!

Только без нее.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти сердечки, сю-сю-му-сю, «люблю» и т.д. – ЛОЖЬ.

Ты проиграл, когда собрал вещи и ушел, а через 2 дня вернулся с цветами. Что за фигня? Мужик ты или нет? Если взял курс.. держись его! А не меняй каждый день.. тебе девушка прямо говорила, что ты ведешь себя НЕ КАК МУЖЧИНА! И она на все 100% права.

+ что значит - не следишь за собой? Неужели так трудно быть чуть-чуть аккуратнее.. или записаться в спортзал, блин.. Тебе яйца носить стыдно должно быть!

ЗЫ – по сколько вам лет?

ЗЫЫ – хз, я бы ей ДОД влепил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще говоря,чел тебя наверняка вертели и не раз на куе,а если по культурнее,то тобой ползовались и пользутся,наверняка у них и секс был и т.д и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было многое... И её измена и конфликты...

Автор ты тряпка, девку в игнор, сам кури форум и читай ФАКИ. Насчёт неё забудь, тут ничего не вернёшь, ей не нужна тряпка и подчинённый, ей нужен нормальный мужик. Ну а ты сейчас знаешь кто, ты сожрал столько её гавна, интересно как тебя не вырвало. Ты забыл самое главное самоуважение, самоуважение к себе, к своей личности. Она тебя сейчас не любит, ну как можно любить мужчину, который сам себя не уважает. Более того, она тебя презирает. Имей к себе хотя бы сейчас уважение, в первую очередь, выдержку, не звонить ей, не писать ей, порвать все контакты с ней и её друзьями, все её подарки выкинуть, открытки сжечь и т.д. (уничтожить все якоря).

Сейчас побольше встречайся с друзьями, общайся с другими девушками, развлекайся, помимо этого кури форум, он тебе поможет, читай ФАКИ. Сейчас тебе надо измениться, но это ты сможешь только с помощью этого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, открою секрет.. не в девушке проблема, а проблема РЕАЛЬНО В ТЕБЕ!! Меняйся СРОЧНО! Пока не поздно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ,ток ненадо автора тож обливать ща грязью,многие такими были,кто-то прилично продвинулся,кто-то совсем немножко.

автор,забей на неё и ТЩАТЕЛЬНО И С ОСОЗНАНИЕМ(ПОНИМАНИЕМ) ЧИТАЙ ФОРУМ С САМОГО НАЧАЛА,НЕ ПЕРЕЛИСТЫВАЯ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изобретать велосипед не буду. Парень, для ОЖП ты ЛОХ полный.

Ее слать лесом и в вечный ИГНОР!!! Развитие, Т10Д, ФАКИ, ФОРУМ!!!

ЗЫ: писец, давно таких тфнов здесь не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ,ток ненадо автора тож обливать ща грязью,многие такими были,кто-то прилично продвинулся,кто-то совсем немножко.

Способ хоть и резкий.. но как показывает практика – рабочий ) особенно хорошо промыть мозг умеет Диммоникс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, по сколько вам лет?

Во-вторых, Сижу читаю, с первых же строк глаза вылезают из орбит. У меня в карту не вписывается, как можно быть таким - терпеть такое отношение, настолько не любить себя. Автор, ты что с собой делаешь???

Вон всю эту дурь из головы! читать ФОРУМ, ФАКИ, КИРПИЧИ!!!

Ее лесом вообще. Съежать немедленно от нее.

Одуреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порвав со мной она врятли сможет оплачивать квартиру и жить отдельно.... возможно это влияет на её попытки быть со мной?
интересно, что нужно чтобы ты понял это наконец? чтобы это сказала она, а не мы?))))

"Если для вас приемлимо вступать в компромисс со своей гордостью и самоуважением - то не ждите ребята к себе уважительного отношения.

Вас поимеют как Автора". (С) Диммоникс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если для вас приемлимо вступать в компромисс со своей гордостью и самоуважением - то не ждите ребята к себе уважительного отношения.

Вас поимеют как Автора". (С) Диммоникс

Я думаю можно оставить тфн-стайлу место в палитре соблазнителя - если на горизонте четкая и меркантильная цель.

Для ОЖП 7 и выще - это часто лакмусовая бумажка что с бетой можно трахаться. А я например бета и не скрываю))).

Ессно вектор в отношениях жопный задается. Но хз мне ка что многие форумчане активно юзают с фьюче лтр именно такую модель и не брезгуют временными прогибами.

Что касается автора: думаю надо паузу взять в данных отношениях, тк ОЖП пытается на 2х юхах усидеть, а это не гут.

Поживите отдельно.

Момент совместной жизни с изменившей ОЖП тоже неприемлим. Как то противно хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор если ты включишь воображение и представишь себе всё происходящее со стороны, то до тебя должно всё таки дойти что происходит. тебе нужно по максимуму отстраниться от своей лично точки зрения.

в этом тебе поможет такой приём : опиши на бумаге всю эту историю и прочитай её так как если бы это была история не про тебя а скажем про какого то твоего знакомого. я понимаю, что тебе лень, но это надо сделать. это будет первый шаг в том, чтобы понять что ты сейчас в жопе и чтобы понять что надо сдвигаться с точки состояния жопы. куда сдвигаться ты поймёшь чуть погодя. для начала тебе нужна мотивация чтобы начать сдвигаться.

после того как опишешь историю максимально подробно и перечитаешь её прислушайся к своим эмоциям. какое впечатления производит на тебя этот парень, которого девушка держит за полного ЛОХА, знает, что можно обмануть и обманывает, обманывает в самом святом, злоупотребляет его простодушием и недальновидностью в вопросах отношений? Этот парень это ты и ты больше не хочешь так жить. В ТВОИХ руках взять и изменить это причём первые качественные шаги можно совершить быстро. Тебе ведь нужны результаты уже сейчас? Иначе непонятно для чего меняться.

Почитай библию ТФНов - книгу Кирпичи. Только после того как напишешь эссе о своей жизни.

Автор тебе надо меняться, надо взрослеть, уважать себя и начинать шарить что к чему. как? уйди от этой девушки, вернись домой к родителям, сэкономь денег которые ты собирался потратить на съём квартиры и иди на пикап тренинг. тренинг тебе так бахнет по голове, что ты уже через месяц будешь на несколько голов выше себя сегодняшнего.

Или потрать хотя бы год в плотном изучении форума + чтении литературы. ты можешь дойти до нужной кондиции и сам, но это займёт намного дольше времени и то с учётом того, что осознание того в каком ты сейчас положении находишься плюс мысли местных аборигенов дадут тебе достаточного пинка и + к этому ты достаточно целеустремлён чтобы терпеливо и жадно впитывать информацию и думать , делать выводы и меняться , меняться , меняться. а самое главное ты должен быть готов признать, что ты сейчас очень несобран и просто нихера не соображаешь , как общаться с женщинами.

Уходи от этой девушки. Конкретно ТЕБЕ с ней более ничего не светит - она уже считает тебя полным ЛОХОМ, она просто не говорит об этом прямо, но её поведение по отношению к тебе просто кричит об этом. Ты спросишь : "Ну а если попытаться вернуть?" Во первых если девушка потеряла к тебе уважение она не вернётся к тебе если ты только не изменишься качественно. Может случится так , что через год она встретит тебя ДРУГОГО и охуеет. Девочки очень слабе в этом смысле они очень подвержены эмоциям поэтому когда она увидит тебя стильного, свежего , обновившего свою жизнь , более целеустремлённого она сразу тебя захочет и может сама начать бегать за тобой. Но СЕГОДНЯ ты ей нахер не сдался. Она уже мыслями не с тобой. Она манипулирует тобой и врёт тебе потому что:

1. Отношния с тобой пока полностью не разорваны. 2. Она знает что ты ОЧЕНЬ РАССТРОИШЬСЯ когда она объявит тебе ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ и тянет с этим по максимуму. 3.Она заботится о своей заднице. Как ей одной за квартиру то платить?

Но тебя не должно волновать как ей платить. Она тебе теперь чужой человек. Тебе более не нужно учавствовать в жизни женщины которая тебя предала и которая чуть ли не перед тобой трахается с другим мужиком. Понял? Теперь тебе надо идти дальше своим путём. ВСЁ! Сложно осознать это но - ВСЁ! Ваши отношения по сути закончились. Непытайся собраться по осколкам эту разбитую вазу. Продолжая жить с ней ты : 1.Будешь тратить бесценное время в своей очень короткой жизни в то время как мог бы делать что либо созидательное. Отношения в тупике и развития не будет. однозначно. 2. Ты будешь разрушать свою психику причём за свой счёт. Ладно бы за это ещё какие то бонусы были. (чёрный юмор)

Только не обольщайся. Я тебя не выгораживаю. Женщина поступает с мужиком так как он того заслуживает. Даже самая невинная девочка библиотекарша превратится в стерву и растопчет такую амёбу как ты. Это природа женщины - она подчинится тому кто её завоюет или завоюет того, кого может подчинить. Не вдаваясь в детали - варианта всего два.

Ты делаешь всё для того, чтобы женщина не уважала тебя. Ты прекрасно знаешь свои косяки - указывать на них тебе нет смысла. Тебе просто лень работать над собой. Ты поплатился за это. Делай выводы.

Успехов тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Может и надо было всё это прочитать... Честно говоря я когда перечитал своё сообщение со стороны (проверял ошибки) сам немного охренел.... Как такое может быть со мной...

Сегодня отказался от встречи с ней (ко мне готова была даже сама приехать, уж и не помню когда такое было) и хорошенько посидел с друзьями.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я припер домой и увидел свою ожп со знакомым

то я бы обоим просто е*ало сломал, особенно после того что ты видел вконтакте

тебе тут уже все навписали что делать

выполняй, ее забудь навсегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня отказался от встречи с ней (ко мне готова была даже сама приехать, уж и не помню когда такое было) и хорошенько посидел с друзьями.....

Зря отказался. Надо было идти и расставаться, а потом с друзьями хорошенько посидеть. Все равно рано или поздно тебе придется слать её лесом, поэтому надо делать все как можно раньше.

Начни уважать себя. Такая девочка только для секса годится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже неделю назад расстались... Сейчас просто галиматья какая-то была...

Судя по описанию ЛТР, галиматья у тебя была два предыдущих года. Теперь у тебя началась нормальаня полноценная жизнь, которая будет наполнена новымии эмоциями, чувствами, ОЖПэшками:)

На эту ОЖП вообще нужно ЗАБИТЬ!!! Ужас как она тебя имела все это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор запомни ещё одну вещь если ты можешь простить ей измену переступив через себя и забыть это, то она никогда не забудет этого и будет тебя презирать. Уважай себя, тогда и ОЖП будут тебя уважать и любить. С этой ОЖП всё порви будь мужиком, запомни измену прщать нельзя, дальше будет только хуже. Найдёшь себе новую более достойную ОЖП.

И запомни баб много, а ТЫ ОДИН.

PS Я уже не говорю про, то как можно трахать ОЖП зная, что она тебе изменяла с другим, меня бы вырвало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и решено всё с ней...

Остался один вопрос открыт. У этого парня есть девушка, она не то что бы моя хорошая знакомая но у нас одна общая компания и мы с ней общаемся...

Стоит ей всё рассказывать (ведь получится что я знал о измене её парня и молчал,в глаза как смотреть) или "ну их всех подальше в лес, пускай сами разбираются"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
её измена

Ты простил измену. С этого момента ты для неё тряпочка, об которую можно вытирать ноги всегда и везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор запомни ещё одну вещь если ты можешь простить ей измену переступив через себя и забыть это, то она никогда не забудет этого и будет тебя презирать. Уважай себя, тогда и ОЖП будут тебя уважать и любить. С этой ОЖП всё порви будь мужиком, запомни измену прщать нельзя, дальше будет только хуже. Найдёшь себе новую более достойную ОЖП.

И запомни баб много, а ТЫ ОДИН.

PS Я уже не говорю про, то как можно трахать ОЖП зная, что она тебе изменяла с другим, меня бы вырвало.

Баба может простить измену мужчины, но свою измену ему она никогда не простит. Бросай её, игнор полный. Ах да, ЦЕЛЬ? Что намереваешься сделать для СЕБЯ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя:

1. Понять, как к такому я дошёл... Курю форум,читаю матчасть.... Теперь понимаю что и сам многое неправильно делал...

2. Измениться (новые шмотки уже пошли)

3. Успокоиться (Сердце до сих пор в жёстком ритме, эмоции так и прут)

4. Новые контакты, новые знакомства...

5. Может быть ещё что-то... Пока привожу голову в порядок....

Его подругу трогать не хочу... На такую подлость не пойду хоть и могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его подругу трогать не хочу... На такую подлость не пойду хоть и могу...

Подлость? Думаешь тот чел также думал, когда с твоей дурындой спал? Начни свои Т10Д с нее. Хоть уважать себя будешь.

А вобще, будет очень забавно, если пригласив ее на свидание ты услышишь ответ "у меня есть парень". Эх, такую возможность (ну хотя бы просто поржать) упускать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели поверхностные.

Шмотки - это не измениться. Шмотки - это взять и переодеться. А вот пойти в качаловку, бегать по утрам, бросить курить, пить, ковыряться в носу - т.е. изменение своего привычного ритма жизни - это да, измениться.

Обязательно ВВП. И соблазни девушку - получишь колоссальное облегчение. Только не прости, господи, тутку, а нормальную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его подругу трогать не хочу... На такую подлость не пойду хоть и могу...

А в этом я согласен с автором. Мелко это, неправильно. Все равно, что рогоделу этому в ботинок насрать. Можно конечно, даже некоторое время будешьь ощущать чувство глубокого удовлетворения :) Но западло. Не по-мужски как-то так мелко пакостить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и поверхносные... Но с чего-то надо начинать...

Качалку уже присматриваю.... Решил английским заняться...

С его девушкой хорошие отношения, не хочу что-бы она была объектом мести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, основные советы ты получил.

Теперь небольшой планчик.

Не предпринимай никаких действий по отношению к этой ОЖП. Всё, она растворилась, умерла для тебя. Даже если хочешь элементарно "пёрнуть" в её сторону - отпиши тут, тебе дадут ОС.

Никаких разглагольствований по её поводу - тупо ставишь себе лишние якоря. От них нужно избавляться. Забивай свой моск чем нить другим - работой, учёбой, другими ОЖП.

Я так понял желание возвращать её у тебя уже отпало? Если нет, то перечитай темы Егорище, змеелов. Они тоже вернули, но мысль о том, что бабенция прыгала с йуха на йух стала им настолько отвратна и противна, что они в итоге послали своих баб в сексуально-географическое путешествие. Хотя эти бабы уже текли, грубо говоря.

А подругу не трожь - она не виновата. Но если ты изменишься так, что подруга бросит своего парня и станет с тобой - это да, это я считаю нормально. А тупо развести на секс - не, не марайся морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувства к ней остались... Это да... Но теперь они с мешаны с какой-то мерзостью и обидой...

Секс с ней? Мне от одной мысли что мой знакомый с ней резвится тошнит...

"Пёрнуть" в её сторону... Если только дать понять что она ошиблась... Но на это нужно время и работа над собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с того момента как он ее тра*нул он тебе не знакомый,а рахит.Такого прощать нельзя,никогда и негде.Уважай себя и люди будут уважать тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да.... Всё верно... Вообще всем спасибо за жёсткие высказывания и мнения.... Не зря форум дышит...

Наверно по другому нельзя многое в мозг свой вбить... А так уже есть и реальные действия и реальные изменения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно по другому нельзя многое в мозг свой вбить...

не только в твой. )))

таких 99.9%, надо в этой жизни на таких моментах обжечся один раз, и сразу всё станет на свои места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор найди другую телочку)))переключись на нее.А это просто срашный сон,из за которого ты должен подняться отруситься от грязи,и стать сильным и успешным))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна сложность....

Если свою бывшую ОЖП я врятли буду часто видеть, то её новый МЧ и его девушка хорошие знакомые моих друзей... Отдыхают часто вместе... По любому пересечёмся с этой парочкой... Даже не представляю как себя буду вести и что накатит... Хотя понимаю одно - "сучка не захочет,кобель не вскочет"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, выкинь из всего сказанного ей эмоции и взгляни на себя ее глазами, что она говорила по делу: " ... она меня критиковала что веду себя не как мужчина, не могу приласкать её, плечо подставить, подозреваю постоянно (хотя измена была, осадок остался), за собой не слежу, свинячу и прочее ..."

Найти и вспомни все подобные факты, сделай выводы и над этим работай, это то реальное, что в себе надо менять - займись собой, ИХМО - лучше что то из единоборст, стань аккуратным и опрятным, разберись откуда растут ноги подозрений и выкинь их из своей головы на совсем - ревность удел слабых. Наверняка что то еще дельное было, вот над этим и работай, язык поучить тоже дело. Я бы в работе не горбатился по 24 часа в сутки, а вот повысить свою эффективность, т.е. за рабочий деь делать больше результатов это то, что нужно.

Пойди на танцы если не умеешь (и девочек там больше всегда чем парней - уже знакомства пойдут), наверняка были какие то творческие желания (рисовать фитражи, играть на балалайке еще что то) - иду и реализовывай себя. Не забывай, что жизнь не только работа и девочки, есть Ты и Твои интересы и стремления в жизни и это очень важно.

На счет мести - поддерживаю.

На счет того знакомого - забей, обгоняй и двигайся дальше.

На счет общих знакомых - общайся, с какого перепугу ты должен ради случившегося обделить себя и их своим вниманием? Пусть эта парочка прячется от тебя и избегает компаний в которых ты бываешь.

П.С. Из недавно услышанного на презентации одного тренинга, не бословно, но по смыслу:

"Чем управляется компьютер? - Программой, а что она есть? - Набор команд

Чем управляется твой мозг? - Внутренним разговором."

Рекомендую поменять свой внутренний разговор а-ля "я такой плохой, меня кинули, я не достоин ..." на что то более продуткивное, а-ля "я мужик, я всегда добиваюсь успеха, у меня отличный вкус, я интересен ..." (ненужное вычеркнуть, нужное дописать и не заучить, а прочувствовать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Риф.

Меня постепенно отпускает. Жёстко было в первую неделю... Как и должно было быть.

Немного изменил образ жизни... Двигаюсь в том же направлении...

Три дня игнора и мне приходит сообщение типа "Как думешь мы помиримся?"... Мне даже смешно стало...

Всё как форум предсказал... Не ответил... Курю дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риф!!!твои слова типа(с какого перепугу ты должен обделять себя вниманием общих знакомых)Базару нет на пересылке,ты в чем то прав,но автору нужно избавиться от якорей и воспоминаний,думаешь если он будет видить их вместе или ее, будет все ок?НЕЕТ будет ломка,а кроме саморазвития нужно в первую очередь избавиться от ломки.Поэтому и советовалось,найти другую ОЖП дискотеки людные меcта,и найти друга который не общий знакомый.Хотя бы на первые пару недель что б автор пережил основную ломку.3 дня игнора это капля в море,и крючки поши уже.Автору нужно не прогнуться,не поддаться на крючки,нужно забыть ее.А если они будут тусить вместе в общей компании,думаешь он ее скоро забудет???думаю нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наверно не так написал.... Я буду видеть этого парня с его девушкой (которой он изменял),а не с моей....

И тебя это так сильно волнует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница,даже если ты будешь видеть только его,сразу включиться якорь,на бывшую ОЖП.И пока он будет маячить у тебя перед глазами,у тебя будут мультики в голове.(!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три дня игнора и мне приходит сообщение типа "Как думешь мы помиримся?"... Мне даже смешно стало...

Всё как форум предсказал... Не ответил... Курю дальше...

Автор молодец продолжай в том же духе, запомни после измены вернуть к себе уважение можно только полностью порвав с ней. На её крючки ничего не отвечай, заводи новые знакомства и новые ЛТР, тогда даже больше не посмотришь в сторону своей бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя,за которую за которую изучил туеву кучу факов....

Состояние намного лучше чем было... Хотя эмоции иногда пытаются вырваться,но логика всё держит..

Стал больше общаться с ОЖП, отдыхать с друзьями. Возобновил занятия футболом, собираюсь пойти в качалку.

Появилась знакомая испытывающая ко мне нехилый интерес... Правда мне она как друг (тем более что она только рассталась с моим хорошим знакомым).

Осознал свои ошибки:

1. В начале ЛТР не использовал технику БД... Когда ко мне начали охладевать я стал тянуться, пытаться быть ближе и тем понизил свою значимость. Причём делал я это постоянно,до последнего момента, пока значимость не упала до "Запасного аэродрома" и "Кошелька".

2. В определённый момент начал жёстко недоверять,сильно ревновать и выеснять отношения а это первый толчок к измене.... Странно что я тогда это не понимал..

3. Достал её своим вниманием,назойливостью,мозгоёпством,слеж кой...

4. Простил её измену с бывшим МЧ (это было в другом городе,она хотела там жениться) и после этого стал ТРЯПКОЙ.... Решать надо всё тогда было... Но я от неё с ума сходил...

5. Даже проглотив измену стоило по другому всё делать, а я лишь усилил сопли,подарки,ревность. Вообщем ведомый 100%. Это и превело к...

6. Измене второй (хотя я уверен было больше) где мне стоило сделать ИГНОР сразу, а я начал факты искать, что-то выеснять, пытаться "перегрузить" отношения... В ответ она лишь она ещё больше мне стала изменять.

7. Забил свой мозг только ей, завёл свою жизнь под её интересы (делали только то что она захочет).... Зыбыл о своём (Я). Забыл что (Я) существую...

8. Унижался. Когда выплёскивал свои эмоции. Иногда при всех. За&рал этим репутацию....

Огогогого.....

Получил +10 к опыту и хрустальную статуэтку ТФНа

Пока ещё не выкинуть всё это из головы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор уже вижу просветление в твоей голове,держишь верный путь.Ошибки свои понял,теперь избавляйся от ломки и дурных мыслей.(Есть ОЖП но она мне скорей как друг)подруг трахать никто не отменял,даже если она бывшая твоего знакомого,ничего срашного,как видишь именно такой же знакомый и трахал твою екс.Делай т10д мысли уйдут автоматом.

Качалачка это хорошо,но ты уже должен был качаться как неделю,автор не откладуй,делай все сразу,откладуя саморазвитие, откладуешь свой мозготрах по ее поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты молодец, правильно осознал все свои ощибки. Вобщем теперь активно развивайся и совершенствуйся. И ещё побольше сейчас красивых ОЖП и секса и о бывщей ты уже не вспомнишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налью свою ложку дёгтя.

Автор,не расслабляйся.Тебя ещё накроет.Будут моменты слабости.Поэтому будь начеку.Задай себе вопрос-

а что если она позвонит в дверь и со слезами на глазах попросит прощения?Готов ли ты спокойно улыбнуться и тихо закрыть дверь перед ней?

Или что если ты увидишь её на улице целующуюся с тем (или другим) МЧ,смеющуюся и счастливую?Что ты почувствуешь?

Проиграй эти ситуации в голове.Прокалибруй себя на предмет выздоровления.

Тебе должно стать ВСЁ РАВНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 357

      Ок давайте продолжим

    2. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

    3. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

×
×
  • Создать...