Перейти к публикации
пикап.Форум

расставание после ЛТР


Рекомендованные сообщения

Расстались с девушкой после 3 лет. чувств больше к ней не имею. но только одно мешает. всё ещё ревную, чувствую что она моя.

как увижу или узнаю что она с кем то встречалась, сразу вызваниваю, встречяюсь, даже секс пару раз был после этого. но я не хочу её. а после этого чувствую что опять за ней бегаю, (так оно и есть), как перебить это? чтоб она хоть возле меня с кем нить е*алась, а мне хоть бы хны? а то трудноватотак :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать ФАКИ и правила раздела.

как перебить это? чтоб она хоть возле меня с кем нить е*алась, а мне хоть бы хны?

1)Стоит предложить групповуху и присоединиться к их компании.

2) А можешь просто сидеть рядом и дрочить, представляя, что это ты её жаришь.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=70336

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расстались с девушкой после 3 лет. чувств больше к ней не имею. но только одно мешает. всё ещё ревную, чувствую что она моя.

как увижу или узнаю что она с кем то встречалась, сразу вызваниваю, встречяюсь, даже секс пару раз был после этого. но я не хочу её. а после этого чувствую что опять за ней бегаю, (так оно и есть), как перебить это? чтоб она хоть возле меня с кем нить е*алась, а мне хоть бы хны? а то трудноватотак :huh:

BSFF с проблемой "Я не хочу чтобы Оля/Наташа с кем нибудь встречалась". Выписываешь 50 аспектов и через пару дней у тебя все проходит... Что за бсфф - в гугл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 180

      Мужчины достигаторы

    2. 447

      Опять за помощью к форуму.

    3. 642

      Девушка с работы, есть парень

    4. 123

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

×
×
  • Создать...