Перейти к публикации
пикап.Форум

Мои вчерашние потрясающие сутки


outcast11

Рекомендованные сообщения

Расскажу про мой супер успешные вчерашние сутки.сначало был ночной клуб, где в начале я танцевал с 2 лесбиянками,но как я

Только не старался их поцеловать(гладил волосы,тело,даже задницу разрешали ласкать, в губы поцеловать не дали,типа нельзя(отталкивали)И у меня поэтому вопрос: как заставить девушку,чтобы не насильно и она того же хотела,просто потом после них я познакомился ещё с 1,и опять

Лишь удалось поцеловать в лоб :rolleyes: .как

Я только не старался её гладить,приближаться макс к её лицу-никак!

Причем Характерно я её позвал:танцуя с 2 лесби мой соц.статус был макс в клубе и я ей жестами показал,что мол когда они уйдут подходи ты и так и случилось.Потом на

След. День мы (3 чел) пошли в кино,но до сеанса было 1,5 часа-пошли в кафе в этом же здании: там

Наши знакомые и мне незнакомые парни(всего в итоге набралось 8 парней вкл. Меня) и 3 девушки также из нашего вуза,2 -8,1-6. Я сразу попросил нас представить,представили как 'знакомый',однако в итоге 1,5 часа беседовал с ними(8-ми) только я один! :rolleyes: Парни Сразу подметили как девки вним. Слушали меня и опустили руки,не мешая мне улучшать свой бредогенератор,девки тоже по полной врали,типа игра кто первый сдаться.они даже не хотели,чтобы я в кино уходил.далее вечером я с другом пошли в кафе,где сидели его Знакомые подруги,после продолжительной беседы они сказали сначало,что я принижаю себя(сознательно) а потом

На их реплику,что много говорю

Неправду,я ответил,что

Всё направлено на то чтобы мой собесе :rolleyes::rolleyes: дник улыбнулся и вы действ. Смеетесь, и быть Лучшим для собеседника ,на что мне сказали что завышенная самооценка.Так что я научился так вот менять к себе отношение,по моему, это здорово!В общей сложности за сутки я общался с 8 девушками и я понял, что могу заинтерисовать любую девушку .

==========

Жду ваши ответы на мой вопрос о поцелуе в танце и ваши комментарии, вопросы ко мне :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчёт поцелуев

я всегда начинаю с лёгкого поцелуйчика допустим в щёчку...ну это необязательно, а после приступаем нежно ласкать шейку губками, девчёнок это заводит, да и меня самого это заводит:)....шейка, мочки..ушки, полизай, покавыряйся тама языком, при этом глубоко и быстро дыши, так как дыхание на мокром ушке действует очень прятно. ну а потом она навернякак подставит тебе свои губки. лично у меня всегда срабатывало:)

а так малодец:) стока девчёнок...:) наверняка многое понял, как чё да и почему:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх я это все понимю и также хлтел сделат ь,но они то себя ласкать разрешали а вот когда приближался совсемблихко отталкивали и показывали нельзя!Одна лесби согласилась на поцелуй меня в щечку,больше не разрешила, третья подруга кулак показала,но не понмаю если гладить и по pglybwt и по телу можно ,почему в губы нельзя???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лесди это не наш профиль :P , да и в пастеле скучать будешь... ну а если девочка натурал :lol: , то нужна как Андрей сказал... ток это фсе нада делать не 2 мин, а потом лезть целоваться а подольше, ну вообще от дефки зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а тебе бы ток пофлудить :lol: , вот уже 3 тыши сообшений наразговаривал....

Лан, без обид... просто прикалоться хател... лично у мене было один раз что познакомился с двумя нестандартными, поцелуи, но дальше не ушло... ну те как мастеру видать нужно чёто сложное и неприступное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лесди это не наш профиль :P ,

какой раз встречаю на форуме..ну почему бы не говорить самому за себя?

скажи лучше как в танце заставить подругу целоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюх я это все понимю и также хлтел сделат ь,но они то себя ласкать разрешали а вот когда приближался совсемблихко отталкивали и показывали нельзя!Одна лесби согласилась на поцелуй меня в щечку,больше не разрешила, третья подруга кулак показала,но не понмаю если гладить и по pglybwt и по телу можно ,почему в губы нельзя???

Просто девочки любят ставить приоритеты, типа с этим я хожу в кино, с этим трахаюсь, этот меня спонсирует и т.д.

Также и тут, только здесь уровень доступа к телу :) Потанцевать она не против, а дальше уже ни-ни.

Также можешь целовать, обнимать, но с сексом обламает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу поцелуя. Ели они лесби, то им твои поцелуи могли быть просто так же приятны, как тебе, если бы тебя пытался поцеловать парень :ph34r: Тут уже ниче не поделаешь, если не напоить. Но это первая гипотеза.

Вторая гипотеза созвучна с мнением vladZ. Попробуй такой способ. Пытаешься поцеловать, отворачивается - не лезешь дальше. Через некоторое время опять. При отказе опять. Затем немного отстраняешься (типа сдаешься взять крепость, ее настороженность и оборонительность падает, если хотела целоваться - немного разочаровывается) потом резкий смелый контакт глазами с улыбкой хитрой (стоит перед зеркалом потренировать заранее, а то смешно получится), Плавно берешь ее голову в свои руки и без остановки плавно!! приближаешься(как будто непреодолимая сила тяней - она тоже это чувствует наверняка), поворачивешь к себе и целуешь. Главное сделать это без остановок, после гипнотизирующего(его надо дома отработать) доброжелательного взгляда. Пользуй ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...