Перейти к публикации
пикап.Форум

Что там мяукать при сексе?


sparco

Рекомендованные сообщения

Читал я на сайте, мол при сексе шепчи девушке приятности всякие ,чтоб она прониклась доверием к тебе не чувствовала после акта чувства стыда и других отрицательных эмоций .Чтоб не посещали ее мысли типа: я рано отдалась ему и т.д.Так вот, что именно говорить то?Может хоть шаблонные фразы здесь есть?Товарищи, руку помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чесно говоря не осознаю что говорю, но наверное чттото нормально раз не жалуется.

Думаю сойдет: я весь горю, ты такая расякая, итп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо важнее что ты чкажешь ей после секса ;)

А так просто нежности разные, какая она страстная и как тебе хорошо с ней

Некоторые любят поматериться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После секса, я думаю, лучше поваляться в постельке двоем, потрогать друг друга...поцеловаться просто...и тогда снова начнется секс :) хехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правит задающий вопросы.

Это не значит, что ты должен спрашивать у нее что-то во время секса, но вы же общались до него...

Обратная связь - вот ответ на твой вопрос.

Если ты затащил ее в постель у тебя есть представление о том что и как она любит.

И Dymytry прав на все 100%, главное что ты скажешь ей после.

Погладь ее поласкай, ответная реакция не заставит ждать себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильная теория...но вот только нужно быть осторожным с тем, что говоришь, как...есть девушки, которым вообще не нравится когда мужчина говорит в постели...

Не знаю, кому как, но вот пара фраз..."Мне нравится как ты прикасаешься ко мне...к моему члену..."..."я люблю твои губы..."..."мне с тобой невероятно хорошо..".." я тебя так хочу"...и куча в таком роде...но повторяю, кому что нравится...

А после секса, обязательный маленький,тихий, нежный треп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это правильная теория...но вот только нужно быть осторожным с тем, что говоришь, как...есть девушки, которым вообще не нравится когда мужчина говорит в постели...

Не знаю, кому как, но вот пара фраз..."Мне нравится как ты прикасаешься ко мне...к моему члену..."..."я люблю твои губы..."..."мне с тобой невероятно хорошо..".." я тебя так хочу"...и куча в таком роде...но повторяю, кому что нравится...

А после секса, обязательный маленький,тихий, нежный треп...

Я как раз об этом, возможен вариант, что вообще ничего говорить не нужно. Ты права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В постели эфективен РЫК-хищника, немного напорства и рычания,голодный жадный взгляд и пол дела в кармане(пол тела).Когда я кончаю и пытаюсь восстановить дыхание(помру на коне)то слышу как она мне говорит что любит(просто суперски)...А когда занимаешься сексом самое приятное это смотреть при этом в глаза.(Нирвана где то рядом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше молча дышать, чем неконгуэнтно шаблоны швырять.

К тому же откуда ты знаешь, о чем она думает во время секса. Может там автослесарь с гаечным ключем трахает ее на капоте, и ты вдруг выбрасываешь ее из грёз. МЯУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот пара фраз..."Мне нравится как ты прикасаешься ко мне...к моему члену..."..."я люблю твои губы..."..."мне с тобой невероятно хорошо..".." я тебя так хочу"...и куча в таком роде...но повторяю, кому что нравится...

А после секса, обязательный маленький,тихий, нежный треп...

Фу, ну что за примитивные гадости Вам говорят в постели!.. B) Я не знаю ни одного мужика, который бы по отношению к ... употребил слово "член", да еще шепча его на ухо девушке... Мужчины как-то более лиричны, если говорят об этом Предмете. ;)

А вообще - заморачиваться о чем бы поговорить в постели - это уже высший пилотаж при соблазнении! Я плакаль... Как вообще омжно было кого-то уложить под одеяло, если косноязычен? Ну не только же секс вас объединил. Была хоть какая-то прелюдия (какое-то непостельное прошлое) в ваших отношениях, общая учеба, работа, знакомые... Если совсем уж кризис с общением можно тВ посмотреть, там сейчас в новостях все про Украину и туркменский газ говорят. Вот и тема для обсуждения :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа странная тема.....напомнила мне новый год....мне моя девченка заявила- возбуди меня словами :)

ну а я че я и возбудил...тут просто думать не надо...это должно идти на автомате но как тут сказанно лучше целовать чем трепаться..

и после тоже обнять поцеловать..тут....там еще раз еще......и поехали снова

и так пока оба просто не уснете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, ну что за примитивные гадости Вам говорят в постели!.. B) Я не знаю ни одного мужика, который бы по отношению к ... употребил слово "член", да еще шепча его на ухо девушке... Мужчины как-то более лиричны, если говорят об этом Предмете. ;)

А вообще - заморачиваться о чем бы поговорить в постели - это уже высший пилотаж при соблазнении! Я плакаль... Как вообще омжно было кого-то уложить под одеяло, если косноязычен? Ну не только же секс вас объединил. Была хоть какая-то прелюдия (какое-то непостельное прошлое) в ваших отношениях, общая учеба, работа, знакомые... Если совсем уж кризис с общением можно тВ посмотреть, там сейчас в новостях все про Украину и туркменский газ говорят. Вот и тема для обсуждения :blink:

:-)) описывать, что именно говорят в постели, смешно...

Я надеюсь, Вы знаете, что каждую из нас возбуждает разное...кого нецензурщина, а кого стихи...но когда мужчина называет свой...ээээ....член?...пенис?....половой орган?...(какое слово вы употребляете?) например "одинокий Джо" или "мой геренал" или "малыш Пэдро"...мне становится смешно....но есть совершенно грубые вещи, которые говорятся мужчинами и возбуждают многих девушек, вот совсем другой вопрос, спрашиваете ли Вы своих девушек, что они хотят слышать....

Как часто Вы разговариваете с друзьями о том, что Вы шепчете своей пассии в постели? откуда Вы настолько точно знаете, кто что говорит? насколько я вижу, ни один МЧ с сайта не назвал ни одного примера...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я вижу, ни один МЧ с сайта не назвал ни одного примера...

потому что это военная тайна ;)

или потому что вы сами не знаете, что говорить...или комплексуете сказать это вслух?... :lol:

мдааа странная тема.....напомнила мне новый год....мне моя девченка заявила- возбуди меня словами :)

ну а я че я и возбудил...тут просто думать не надо...это должно идти на автомате но как тут сказанно лучше целовать чем трепаться..

Вот вы, ребята, читаете кучу литературы, а эллементарную старую тиорему, что "женщины любят ушами" не помните... :D

и если девушка простит "возбуди меня словами", то значит она этого хочет!...а вы со своим "лучше..." думаете, что действительно знаете, что лучше для нее... :D ..а потом жалуетесь, она слабо возбуждается, не говорит мне чего хочет...! вот поэтому хотите сделать девочке красиво - прислушивайтесь к ее просьбам...и не лезте так часто со своим "лучше"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пара фраз..."Мне нравится как ты прикасаешься ко мне...к моему члену..."..."я люблю твои губы..."..."мне с тобой невероятно хорошо..".." я тебя так хочу"...и куча в таком роде...но повторяю, кому что нравится...

А после секса, обязательный маленький,тихий, нежный треп...

Фу, ну что за примитивные гадости Вам говорят в постели!.. B) Я не знаю ни одного мужика, который бы по отношению к ... употребил слово "член", да еще шепча его на ухо девушке... Мужчины как-то более лиричны, если говорят об этом Предмете. ;)

А вообще - заморачиваться о чем бы поговорить в постели - это уже высший пилотаж при соблазнении! Я плакаль... Как вообще омжно было кого-то уложить под одеяло, если косноязычен? Ну не только же секс вас объединил. Была хоть какая-то прелюдия (какое-то непостельное прошлое) в ваших отношениях, общая учеба, работа, знакомые... Если совсем уж кризис с общением можно тВ посмотреть, там сейчас в новостях все про Украину и туркменский газ говорят. Вот и тема для обсуждения :blink:

В чем то ты прав. Я никогда не говорю "член", что то типа "согрей ЕГО своими нежными губами", а моя говорила "ТВОЙ ДРУЖОК МЕНЯ ВОЗБУЖДАЕТ",я ей чуть в нос не заехал за это... дружком. А она вообще пищит когда ей говорю "хочу войти в твое ЛОНО, хочу УКУСИТЬ" и вообще я заметил девченкам нравятся вампиры. Почти всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не навижу когда говорят во время секса. можно что-то помурчать. Был один парень, который постоянно хотел чтобы я говорила какой он самый-самый, что мне с ним хорошо, что лучше нет ничего и т.д. и тп. Это так отвлекало и напрягало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...