Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОШЬ!


koljan

Рекомендованные сообщения

Как можно вернуть девушку?

Летом познакомился с девушкой, всё было замечательно заинтересовал её мы очень много общались (была такая возможность потому что мы вместе работали) проводили вместе время гуляли, ходили в кино, дарил ей подарки, цветы и.т.д была кинестетика и поцелуи, было видно что я ей нравлюсь, но секса так и не было, если были какие-то неприятные выходки в мой адрес и проверки я ставил её на место и всё было нормально, но потом я в неё влюбился сильно завысил её значимость, стал проваливать её проверки, вёлся на её капризы и она резко начала терять интерес ко мне а я покупал ей подарки делал ей приятные сюрпризы, в общем делал всё чего в данной ситуации делать нельзя, несколько раз понижал её значимость и всё вроде налаживалось, но потом опять повышал её значимость, показывал как она для меня важна, её это начинало раздражать, отношения ухудшались и вот несколько дней назад в ночном клубе я после некотрого количества алкоголя после того как она на меня обиделась из-за какой-то ерунды, начал ходить за ней по пятам, пытался её обнять, её это очень сильно разозлило она назвала меня придурком, несколько раз ударила меня и.т.п, в общем своими приставаниями я довёл её до слёз она сказала, что счастлива, что встретила человека, который намного лучше чем я (я знал, что она встречается с парнем, но он очень часто и надолго уезжает) и что она очень жалеет, что встречалась с таким негодяем как я.

И вот итог 6-месяцев общения: она потеряла ко мне интерес, я превратился в её глазах в тряпку для вытирания ног и она очень сильно на меня обижена не берёт телефон, когда я звоню.

Я читал сайт и литературу, понял и осознал основные свои ошибки и у меня такой вопрос как можно после таких косяков и ошибок вернуть девушку, как восстановить её интерес к себе? Я знаю, что это будет очень сложно сделать и куда проще забить, но меня эти сложности не пугают, хочу с неё серьёзных отношений.

Подскажите, пожалуйста, что нужно для этого сделать, какие возможны варианты восстановления нормальных отношений, если у кого-то возникнут вопросы по поводу моих с ней взаимоотношений пишите, дам как можно более развёрнутый ответ.

PS: Мне 25лет, девушке 21год она очень симпатичная модельной внешности, не обделена мужским вниманием она нравится очень многим парням, как она сама говорит ей нравится вести себя как сука. увидеть её могу в любой день (она работает в магазине).

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОШЬ!!!

Всем СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только что с сертификации. :) мастером стал.

делай так : насри на нее вообще! ты придаешь суке много значения, потом пристаеш к ней. встречайся с другими девушками и все. потом, через месяцев 6 сооблазни ее. поменяй модель поведения, пробуй ее на девушках. как блатной там или, как мачо, как тихоня, как **арь, которому ничего не нужно :) пробуй, их много. а когда все будет получаться, то возьмись за суку и неотпускай :)

**Маты запрещены для всех.**

Korvin_Psychologist

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты зарегестрировался на форуме в апреле !!!!! че времени за 9 месяцев не было хотя бы почитать сайт чтоб не облажаться?

странно что не было секса за 6 месяцев отношений.....

иди знакомся с другими девчонками работай над собой больше не делай таких ошибок спустя какое-то время ты можешь пойти опять ее завоевывать вопрос другой:нафик она тебе будет нужна после того как ты сделаешь себя лучше? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я только что с сертификации. :) мастером стал.

делай так : насри на нее вообще! ты придаешь суке много значения, потом пристаеш к ней. встречайся с другими девушками и все. потом, через месяцев 6 сооблазни ее. поменяй модель поведения, пробуй ее на девушках. как блатной там или, как мачо, как тихоня, как **арь, которому ничего не нужно :) пробуй, их много. а когда все будет получаться, то возьмись за суку и неотпускай :)

бред "мастера".

Вот скажи мне , ты получил сертификацию, а вот то что ты сказал хоть испробовал на любой девушке?

Тебя спрашивают что делать с этой девушкой, а ты говориш типа иди пикапь других :lol::lol::lol:

и перкрати материться :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты зарегестрировался на форуме в апреле !!!!! че времени за 9 месяцев не было хотя бы почитать сайт чтоб не облажаться?

странно что не было секса за 6 месяцев отношений.....

иди знакомся с другими девчонками работай над собой больше не делай таких ошибок спустя какое-то время ты можешь пойти опять ее завоевывать вопрос другой:нафик она тебе будет нужна после того как ты сделаешь себя лучше? ;)

Прочитать сайт это одно, а вот применять и бороться с собой куда сложнее! Теперь постараюсь не совершать больше таких ошибок, увидел на собственном опыте куда они приводят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, видимо ты невнимательно сайт читал...

делаешь по пунктам:

1. Т10Д обязательно!!! лучше даже Т10Д и 5М ))))

2. если после всего того, что было )) желание её вернуть осталось,

то мысли с твоим пропаданием вполне резонны.

пропадаешь, меняешься, становишься нереально клёвым перцем.

всё. она- твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может стоит извиниться за то что довёл её до слёз а потом исчезнуть на длительный срок как думаете?

ни в коем случае! дело точно не в том что ты себя плохо вел:)

не исчезай - просто не иницииуруй контакт избегай его, представь что ей денег должен:)

да и вообще она продавщича, стань немного снобом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...