Перейти к публикации
пикап.Форум

дочка миллионера


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Ест ли какие либо особенностьи идя на первое свидание с дочкой миллионера(19 лет) от свидание с простой девушкой? :blink: Замечу что понтов у неё куча и нос высоко поднят B) Телефон дала без проблем, договорился что пойдём в ресторан.

Кто что может сказать по етои теме? Может кто подкинет какие идеи и как не дать кидать понти, пальцами махать? :unsure:

Она фотомодель и много катается по свету.

Что мне делать о как реагировать если она начнёт мне рассказывать что на вот била в Америке,завтра эдит в Париж и какая она вся крутая.Как обломать её понты ?

и у неё ест парень,чево она от меня тогда ожидает?!

Любому комментарию буду рад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

Ест ли какие либо особенностьи идя на первое свидание с дочкой миллионера(19 лет) от свидание с простой девушкой? :blink: Замечу что понтов у неё куча и нос высоко поднят B) Телефон дала без проблем, договорился что пойдём в ресторан.

Кто что может сказать по етои теме? Может кто подкинет какие идеи и как не дать кидать понти, пальцами махать? :unsure:

Любому комментарию буду рад :)

у моего друга была та же проблема...

К сожалению, ничего не получилось. " понтов у неё куча и нос высоко поднят "-тут уж ничего не исправишь.Возможно, она хочет видетьв тебе просто друга (раз тел. сразу дала и парень у неё есть).

но понты надо обламывать сразу! иначе она разойдётся, потом не остановишь...она тебя уважать не будет, если ты позволишь ей кидать понты. Я бы даже сказала, лучше её как-н. пристыдить...

НО! если ты ей нужен и интересен понтов не будет

Так что всё от тебя зависит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи себя на уровне с ней. Да, ты не так богат. Ды, ты ездил в немногие страны. Зато ты развит интеллектуально. На вопросы вроде: "А ты был в Париже?". Невозмутимый отвеТ: "А смысл? Меня интересуют другие вещи, нежели мотаться куда попало". А как к тебе относится? Как себя ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понты обламыть не надо. просто не обращай на них внимания и ни в коем случае не попадай под их воздействие - ведь понтуется она на самом деле только за чужой счет (за счет своего папы). Ты точно уверен, что все, что она говорит, правда?

А смысл? Меня интересуют другие вещи, нежели мотаться куда попало"

по-моему, лучше ответить - "еще нет, но надеюсь в будущем побывать в этой стране. Хочу побывать в Лувре. А ты была там?" (вот и выяснится, видела ли она по-настоящему прелесть этих стран или все, что она видела, ограничелось показом (если не врет), магазинами да дискотеками. да еще и можешь выразить такое легкое разочарование в таком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у неё ест парень,чево она от меня тогда ожидает?!

то,что не может дать ей её парень

к сожалению :unsure: с очень богатыми не приходилось общаться, поэтому ИМХО вести себя нужно как с обычной девушкой не обращая внимания на понты и т.п. муть, ведь она в принципе ни чем не лучше других, может даже и наоборот =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ест ли какие либо особенностьи идя на первое свидание с дочкой миллионера(19 лет) от свидание с простой девушкой?

Разве социальный статус имеет значение на необитаемом острове? Так вот, представь, что ты с ней на этом острове и все получится в лучшем виде. Будет понты кидать - бросай не задумываясь и восполняй потери на девочках [5-6] уровня приклекательности.

и у неё ест парень,чево она от меня тогда ожидает?!

Ну, думаю, не Бентли и ключи от усадьбы в Италии... Это все ей могут купить // или подарить. Стань просто интересным человеком, а может и станешь лучшим любовником... Обычно "сливки" нашего общества имеют любовников из простого народа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...