Перейти к публикации
пикап.Форум

Барахолка


chatty

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этой теме размещать объявления о продаже ненужных интересных вещей. У многих наверное есть, стильные не подошедшие по размеру или просто надоевшие вещи.

Прошу размещать только объявления, переговоры об изменении статуса предмета вести в личной переписке, тут только про сам предмет и пишет только инициатор сделки.

После удачного объявления прошу редактировать ваше сообщение и ставить пометку «ПРОДАНО, КУПЛЕНО, и т.д.»

Предметы обязательно должны соответствовать формату форума.

Сделка имеет более значительные шансы на успех, если сопровождается фотографией.

Для примера:

http://style-forum.ru/showthread.php?p=3246#post3246

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6452f9b6b90a2ade7d3ae4b7441df9cc.jpg

8fd5188af670a5d005cee2ec9284a0d2.jpg

Купил на dress-for-less, носил всего 1-2 раза. Причина продажи - ненравиться клубная одежда. Кому нужно пишите в личку сделаю фотографий несколько. Следов носки нет, есть на спине три крошечных синих пятнышка как будто три раза ручкой коснулись, отстирывать не пробовал, потому что не ношу. Размер XL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6452f9b6b90a2ade7d3ae4b7441df9cc.jpg

8fd5188af670a5d005cee2ec9284a0d2.jpg

Купил на dress-for-less, носил всего 1-2 раза. Причина продажи - ненравиться колхозная одежда.

кому ж она может нравиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам ношенные всего лишь пару месяцев трусы,в серединке небольшое коричневое пятно от незапланированного поноса,заинтересовавшимся писать или сюда или в личку.(оптовая цена)

Не буду ограничиваться предпоследним варном и РО на месяц. Сразу в бан. Надоело твое откровенное дерьмо на форуме. На нормальное общение ты не способен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам 3 контрацептива, БУ, одевал только 1 раз, цена договорная, писать тут либо на маил! [email protected]

Варн и РО на 3 дня за бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы тему лишнею не создавать решил спросить здесь

зимой в начале весный в пулл энд бир продовалась кожанная серая куртка за 6000, щас в магазине ее разумеется нету

не кто не знает где можно ее найти?

у меня как мысли либо завалялась на складе, но кому это надо звонить и узнавать не знаю

либо как нить через интернет купить но интернет магазин у них вроде нету

кто что думает, или можно забыть про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал я,что занесет меня сюда...но,все-таки )

Друг привез из Лондона футболку Andrew Mackenzie,размер L,но и нам М будет отлично,т.к. она маломерка немного...Выкладываю сюда,т.к. немного не мой стиль и как-то для меня это немного экстримально =) Конечно же она ниразу не одевалась (ну,разве что померял (на чистое тело=) ) ),все бирки есть. Она зауженная,т.е. сидит очень классно,рукава даже на худые руки,как у меня - отлично,ничего не висит,на подкаченные вообще супер будет =) Естественно,футболка-оригинал...

Цвета яркие,просто фотографировал на телефон,не очень получилось =)

b1a7b007e3f8.jpg

4cc3d332d630.jpg

ef26a0feb9aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Продам мужские классические туфли Pamosso.

Размер 43.

Цена - 3700.

У данной компании есть свой сайт - www.pamosso.com , и, хоть страна производитель Турция, обувь действительно удобная, качественная и выглядит отлично. Носить можно как под костюм, так и под темно-синие джинсы с пиджаком для какого-нибудь вечернего мероприятия. По заявлению производителя - туфли сделаны с использованием ручной работы.

Одевал их 1 раз, проходил около часа и понял, что с размером совсем не угадал. Вернуть в магазин не могу, тк на подошве видно, что я их носил.

Засим выставляю данный экземпляр здесь гораздо дешевле изначальной их цены.

Фото точно таких же туфель тут: http://elitewear.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=14062&category_id=15&manufacturer_id=423&option=com_virtuemart&Itemid=52

Москва.

Для связи: личка на форуме или телефон +7 903 7восемь2 51 четыре8 - лучше отправлять смс,

PS май френд, если у тебя есть мнение на счет внешнего вида, качества, цвета, фасона или еще чего-либо связанного с этой обувью, оставь его, пожалуйста, при себе, эта тема не для обсуждения, а для продажи вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...