Перейти к публикации
пикап.Форум

Как знакомится, если сильно заикаешся?


Рекомендованные сообщения

Тут только доктор. Причём правильный. Нужно лечиться, восстанавливать произношение, учиться говорить и уже потом думать о знакомствах.

ты сам понял что сказал?!

сидеть дома, "лечиться", и думать какой ты урод?!

я всю свою жизнь по многу общаюсь с девушками, и предпочитаю их общество(в разумных пределах)

У автора явный комплекс. Перебороть его он может, но видимо не имеет желания.

У тебя есть другие идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джяст релакс! Можешь к девкам даже с таким приколом подходить, п-п-п-привет, м-м-мой номер ... запиши п-п-п-пожалуйста "zaika", это в смысле зайка - бесстыжая ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У автора явный комплекс. Перебороть его он может, но видимо не имеет желания.

У тебя есть другие идеи?

если уж захотел то пусть он делает! он спросил "Как знакомится, если сильно заикаешся?" вот ему и дают советы, я уже свой комрлекс переборол досточно давно, и ему этогоже советую! усе.! =)

Изменено пользователем Patapum (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ребят, заикание излечимо! Я сам раньше заикался, как "не нормальный". Но потом излечился. Причём сам. Без помощи логопедов, психологов и прочих. Ведь всё дело в нас самих. У меня есть небольшая статейка, которая помогла мне избавиться от заикания. Теперь, храню её в рамочке и каждый день говорю спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...похожая ситуайшон. Сколько статей просмотрел..попробовал. Результатов - о. Жалко , что нет у нас в городе (Нарва) нормальных логопедов. К каким можно сходить. Придёться наверно смериться с проблемой =(( Хотя годов уже 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vladjuxa, тебе не уже 19, а ещё 19, ёще 1\3 жизни только прожил. Многое впереди!

Мне тоже, кстати, 19. А логопеды здесь, как правило, бессильны.

MinimumEnergy, ну что там со статейкой то? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, братья мои по заиканию. То есть уже нет. Так как я излечился давным давно. Скажу вам такую вот весчь, в которую вы может даже сейчас не поверите. Но так оно и есть. ЗАИКАНИЯ - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Вот сайт, там ищите www.stuttering.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

От заикания вылечится можно токо надо над собой работать, на таганке есть хорошая клиника я сейчас туда пошел бесплатно если интересно пиши, там есть дневные и вечерние группы я пошел на вечерние так как работаю. общем если надо пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...

Я заикаюсь, и при этом у меня было очень много девушек. Сейчас нашел свою единственную, и хотим в скором времени создать семью. Девушка у меня очень красивая, умная , веселая и т.д.

Когда первый раз познакомился с девушкой, очень боялся что не получится из-за заикания, но потом все получилось и с другими мог знакомиться более менее легко. Если девушка нормальная, то ей все равно на твой дефект речи. Если я во время знакомства очень заикаюсь, я подшучиваю сам над собой на счет своего заикания, и так девушка понимает что я не стыжусь своего заикания , и уверенный в себе.

Есть еще способ чтоб не заикаться- покури драп. Я например если покурю драп, но могу сказать любую скороговорку с любой скоростью не заикнувшись.

Очень мало заикаюсь если выпью спиртного много, и не заикаюсь на матерные слова =)

И для начала попробую замутить с той кого уже знаешь, потом станет с другими легче. Главное не делай вид что тебе неловко из-за своего заикания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пом не так вообще нравится когда девушки заикаются :) может бздык такой. но только чтобы голос был приятный :) я не как у мужика :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...