Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто переубедит меня?


plenitmoment

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

А я вот думаю,что мешать можно. Или скажет,что пикапер не может стать мужчиной? Может.

Разница в них только в одном: у пикапера больше теоретической части, он понимает какой смысл вкладывают во фразу, которая повторяется два раза (грубо,для примера). Всё, в остольном разница незначительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метод Хитча. :) тут надо подумать. Прототип тренера, умеющего пользоваться техниками соблазнение(создавший их сам), человек знающий что делать стоит, а что не стоит. И мне не очень так хочется называть его солазнителем(пикапером) так как его ценности другие, его миссия помогать влюблённым, да и самому найти эту единственную. Фильм конечно сказка, но просто привожу как пример.

Вот в том-то и дело, что сказка. В жизни так не бывает. Парень ТФН, не соблазнивший в жизни ни одной девушки, и охрененный наставник, помогающий ему, рассказываюий, как все надо сделать, чтобы покорить девушку его мечты... Да даже если он и правда сделает все то, что ему было сказано (а я сомневаюсь, что сможет), то неверика, внутренее состояние неудачника все равно его выдадут, и не дадут ему добиться результата. Все равно облтся. Если до этого он не занимался старательной прокачкой себя. А как ею заниматься? Да собственно тот же пикап, ежедневная работа над собой, выходы в поле, наработка опыта общения с женщинами, приобретение навыков соблазнения, прокачка по т100б и проч. Вот тогда я поверю, что он будет в состоянии покорить девушку своей мечты. Но не раньше!

Как говориться, для того, чтобы Ивану-Царевичу найти свою принцессу, нужно сначала перецеловать много-много лягушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям как в анекдоте:

- Ты знаешь, к нам в город приехал король пикаперов! Я неделю ходил на лекции, 10 штук отдал!

- Ну и как?! Есть результаты?

- Ха! Теперь любая девушка моя! Видишь вон ту красотку? Вчера всего за полтора часа развел ее на секс!

- А, эта... Да я ее без всякого пикапа снимаю - она же б****...

Но Найджел зачем смешивать перецеловать много-много лягушек с саморазвитием. Наоборот нормальной девушке может не понравится, что парень переспал со многими да ещё сомнительными девушками. Да и вообще как жить с этим, как своим детям в глаза смотреть, зная через что прошёл. Лучше развиваться как личность и брать сразу нормальную девушку, а не якшатся с разными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой, тебе кто-то предлагал спать с ненормальными? Я лично - нет.

Что ты подразумеваешь под саморазвитием? Просвяти меня... А то у нас с тобой, похоже. разное понятие его...

Ты веришь в то, что ты, оставаясь девственником и ТФНом, сможешь соблазнить девушку своей мечты? Мои тебе сочувствия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит никто не предлагал спать с ненормальными, а как же фраза про много лягушек перецеловать. Да все знают, что обычно с многими спят, а много нормальных девушек очень трудно соблазнить, поэтому спят с разными давалками и девушками лёгкого поведения.

Под саморазвитием я понимаю учится, добиватся успехов в спорте, работе. То есть совершенствовать себя духовно и физически. Тогда и с нормальной воспитанной девушкой будешь выглядет соответсвующе и попадатся по жизни будут хорошие девушки. Как говорится, какой ты такие и люди тебя окружают. Не в ночном же клубе её искать. А то читаешь репортажи с тренингов всякие там пикап фасты и все они там постоянно ходят снимать девушек в клубы. Ну неужели не ходя туда нельзя с нормальной девушкой. Там же одни девушки лёгкого поведения все пьяные. И что, соблазнив десят таких можно идти соблазнять умную и образованную. Неужели нельзя женится девственником женится на нормальной девушке, да всега так было и это хорошо. А вы просто оправдываете себя. Мол я сейчас сплю с разными девушками, набираюсь опыта, а потом женюсь и жена будет от меня в восторге. По-настоящему человек становится мужчиной, когда он может содержать своих детей и готов морально и психологически, чтобы они у него были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе трудно соблазнить много нормальных девушек, то это говорит только о твоем низком уровне развития.

и ты собираешься спать только со всякими давалками и т.д. - мое тебе сочувствие. Сразу говорю, что елси ты так представляешь себе путь пикапера, то ты ошибаешься. Я вот сплю с девушками, которых обычны добиваются годами и чаще всего уходят ни с чем в конце концов. С давалками и блядями пускай спит кто-то другой.

Добиваться успехов в других сферах жизни - это, конечно, хорошо. Вот только если при этом ты только ими занимаешься (другими сферами), то... успехов в других сферах ты, конечно, добьешься. Но как был девственником - так и останешься. В общении с девушками, точно же как и во всем другом, надо нарабатывать опыт, учиться, совершенсвовать навыки и т.д. Если этого не делать - сам понимаешь...

Жниться девственником на нормальной, в принципе, можно. Хотя по-настоящему красивую и замечательную девушку ты вряд ли очаруешь и соблазнишь,дучи девственником. И вряд ли она захочет за етбя замуж. Но вообще, жениться на нормальной девственником можно. И через год развестись. Потому что опыта в построении отношений у тебя никакого. А еще можно в первую брачную ночь обнаружить, что у вас полная сексуальная несовместимость. Или что твоя девушка хочет совсем ругого. Да много еще чего можно...

А уж про то, что ты можешь быть готов к тому, чтобы завести детей, м еще оставаясь ребенком (наивным мальчиком девственником), я вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkaduska@, такой мааленький вопросик: а ты пробовал соблазнить умную и хорошую девушку?

Вот приведу тебе пример.

У меня есть друг-натурал. У него "ореол" бабника, хулигана, есть много "вредных" привычек.

Есть я. Так исторически сложилось,что у меня "ореол" хорошего, доброго и милого человека. Немного невоспитаного, но верного и отзывчивого.

Есть она. Умная, красивая. Золотая медалистка школы (сама училась на медаль, заслуженно получила), в институт поступила сама и учиться там на "хорошо-отлично"

И вот мы попытались соблазнить соблазнить её. Знаешь у кого получилось? Ответ тебя удивит =)

И таких примеров тьма :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
И вот мы попытались соблазнить соблазнить её. Знаешь у кого получилось? Ответ тебя удивит =)

И таких примеров тьма

Да какая разница, кто соблазнил. Может он ей нравился. Главное нужно женится после этого, а не просто соблазнять и расставаться. Он то, я надеюся, женился на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно женится после этого, а не просто соблазнять и расставаться. Он то, я надеюся, женился на ней.

Кому "нужно"???

Ей? Тебе? Мне? КОМУ???

А главное - зачем? Для чего? НАФИГА??? С КАКОЙ СТАТИ???

Парень, ты с головой совсем не дружишь? Или прикалываешься? Что-то я с трудом представляю себе человека, который НА САМОМ ДЕЛЕ готов жениться на каждой девушке, с которой у него был секс...

P.S. чорт, это сколько раз я уже должен был быть женат-то, а? Дык мне в паспорте, наверное, нужно заводить отдельный вкладыш для штампов...рулнчик такой типа туалетной бумаги...закручивающийся и раскручивающийся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ты с головой совсем не дружишь? Или прикалываешься? Что-то я с трудом представляю себе человека, который НА САМОМ ДЕЛЕ готов жениться на каждой девушке, с которой у него был секс...

Зря ты так. Не оскорбляй его.

У него есть некоторые ценности: до свадьбы никакого секса. И он прикрывается (да, товарищ,ты только прикрываешься) религией.

Но есть же такие люди,которые следуют таким принципам,не смотря ни на что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера я получил диагноз:"Психогенная импотенция".Проявляетсяона в том,что я могу только с той,которую полюблю.Сексолог прямо сказал:"Хочешь со всеми-иди к психиатру,он "наладит".Но!Я не считаю крайне нужным идти.

Два года назад я лишился девственности,соблазнив девушку и не имея о Пикапе никакого понятия.

Выводы?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушкам нужно учиться так же потребительски относиться к мужчинам и сексу

и ничего не ждать

но как же сложно или, может, не всем дано?

как вариант для автора - соблазнять не скромных девушек, ищущих серьезных отношений и тд

и сильно к себе не привязывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. чорт, это сколько раз я уже должен был быть женат-то, а? Дык мне в паспорте, наверное, нужно заводить отдельный вкладыш для штампов...рулнчик такой типа туалетной бумаги...закручивающийся и раскручивающийся...

Просто нормальную девушку нехорошо просто так соблазнять. У неё может быть глубокий внутренний мир, ценности, поэтому с ней надо серьёзные отношения строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы?...

А я 3 года назад. И тоже без пикапа.

Выводы - мы молодцы!

девушкам нужно учиться так же потребительски относиться к мужчинам и сексу

и ничего не ждать

но как же сложно или, может, не всем дано?

Еще раз можно? Не понял твоей мысли.

как вариант для автора - соблазнять не скромных девушек, ищущих серьезных отношений и тд

и сильно к себе не привязывать

Автор НЕ будет соблазнять. Автор прикрывается такими вещами. Отмазка в чистом виде. Если б он хотел найти девушку, с которой он бы хотел прожить остаток лет - он бы не сидел на форуме Пикап.ру (Может и сидел в разделе соблазнение и крышесносов), и уж тем более не пытался доказать другим,что пикап - зло.

Просто нормальную девушку нехорошо просто так соблазнять. У неё может быть глубокий внутренний мир, ценности, поэтому с ней надо серьёзные отношения строить.

Товарищ! Прежде чем писать что-то, неплохо было бы изучить это. И не через знакомых, которые знают знакомых, у которых есть знакомые, которые были знакомы с "пикаперами".

Чем нехорошо соблазнять? Она хочет, я хочу. Чем плохо-то?

Разве её глубокий внутренний мир,ценности пострадают из-за того, что я с ней пересплю? Не факт. А может и наоборот, её внутренний мир разовьется. Знаю несколько примеров, когда девушка, переспав с пикапером, смогла побороть в себе тараканов,которые ей мешали жить. Это плохо?

Ты на мой вопрос ответь-то: ПОЧЕМУ я должен жениться на том, на ком пересплю. Назови мне несколько причин. С доказательствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз можно? Не понял твоей мысли.

получать кайф от секса, от человека

не соглашаться на секс с мч по шаблону - после нескольких свиданий или когда он хочет

захотела - далазанялись сексом

не захотела - до свидания

не ждать любви, не носить розовые очки, не верить словам, ориентироваться на поступки

Автор НЕ будет соблазнять. Автор прикрывается такими вещами. Отмазка в чистом виде. Если б он хотел найти девушку, с которой он бы хотел прожить остаток лет - он бы не сидел на форуме Пикап.ру (Может и сидел в разделе соблазнение и крышесносов), и уж тем более не пытался доказать другим,что пикап - зло.

согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нормальную девушку нехорошо просто так соблазнять.

А как ее соблазнять "хорошо"? Не просто так? За деньги?

У неё может быть глубокий внутренний мир, ценности...

Кто бы спорил. Я, собственно, только ЗА, если они у нее есть. Но не вижу - как это может ей помешать занятся со мной сексом?

поэтому с ней надо серьёзные отношения строить.

Вполне возможно, что и буду. Но отношения (любые - серьезные, несерьезные) начинаются с секса. Нет секса - нет отношений. А как ты собираешься девочку трахать, не соблазняя? Договорится по-честному, чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получать кайф от секса, от человека

не соглашаться на секс с мч по шаблону - после нескольких свиданий или когда он хочет

захотела - далазанялись сексом

не захотела - до свидания

не ждать любви, не носить розовые очки, не верить словам, ориентироваться на поступки

Эээ...

Без обид, мне честно это интересует: а что, раньше было по шаблону? Отгуляла 3 свиданки и по-любому в постель? Даже если парень не очень импонирует? О_о

как ты собираешься девочку трахать, не соблазняя? Договорится по-честному, чтоли?

Тебе же он написал: после свадьбы. Когда ей уже некуда будет деваться =)

А потом, по причине не удолитворенности одного из портнеров - кто-то на сторону. И скорей всего она (Девушки все нимфоманки, даже больше чем парни).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ...

Без обид, мне честно это интересует: а что, раньше было по шаблону? Отгуляла 3 свиданки и по-любому в постель? Даже если парень не очень импонирует? О_о

я не про себя лично говорю, а в общем

если интересно про меня - у меня не по шаблону

но я в принципе не хожу на свидания с теми, кто мне не нравится

потусить и покушать могу и с друзьями, нет потребности

а ты со мной не согласен, что девушки слишком многого часто ждут?

в следствии чего разочаровываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про себя лично говорю, а в общем

Блин, нравиться мне ваша логика!:)

- Пикап - зло!

- Ты с пикапером встречалась?

- Нет, но я вообщем!

Честно, нравиться в Вас, девушках, эта черта :)) "Я свидетель, а что случилось?"

а ты со мной не согласен, что девушки слишком многого часто ждут?

в следствии чего разочаровываются

А ждут чего? Большой Чистой Любви (БЧС)?

Так её все ждут. И ты, и я, и найджел. На то она и БЧС.

И в чем разочаровываются? Что реальность намного суровей,чем выдуманная сказка про принца на белом коне?:)

Увы и ах. Все романтическое,юношеское и невинное вы выжигаете в парнях (ну,может и не во всех, сужу по себе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ждут чего? Большой Чистой Любви (БЧС)?

Так её все ждут. И ты, и я, и найджел. На то она и БЧС.

И в чем разочаровываются? Что реальность намного суровей,чем выдуманная сказка про принца на белом коне? :)

Увы и ах. Все романтическое,юношеское и невинное вы выжигаете в парнях (ну,может и не во всех, сужу по себе).

я уже не жду

то есть конечно надеюсь когда-нибудь испытать, но уже не жду)

это так все совпасть должно.. сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты на мой вопрос ответь-то: ПОЧЕМУ я должен жениться на том, на ком пересплю. Назови мне несколько причин. С доказательствами.

Зачем хорошую девушку просто так соблазнять, не строя на неё серьёзных планов. Во-первых, она может забеременеть. От этого на сто процентов нельзя предохранится. Во-вторых, представляешь, Чпок, что потом у неё будут дети от другого и как ей стыдно будет, что она с кем-то ещё была. Как в песне у eye-catcher`а "превратили Мальвину в очередную б***ь". Вообщем мне кажется, что пикап - это немного распущенность нравов после сексуальной революции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты на мой вопрос ответь-то: ПОЧЕМУ я должен жениться на том, на ком пересплю. Назови мне несколько причин. С доказательствами.

Зачем хорошую девушку просто так соблазнять, не строя на неё серьёзных планов.

если девушка девственница, то в твоих словах есть доля правды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, она может забеременеть. От этого на сто процентов нельзя предохранится. Во-вторых, представляешь, Чпок, что потом у неё будут дети от другого и как ей стыдно будет, что она с кем-то ещё была. Как в песне у eye-catcher`а "превратили Мальвину в очередную б***ь". Вообщем мне кажется, что пикап - это немного распущенность нравов после сексуальной революции

А я думал,когда же ты наконец отпишешься :)

Специально для тебя раскопал информацию: нашли древние записи (египетские, кажется), где писатель сетовал на молодёж: мол, нравы совсем стали распущеные, везде разврат,никакого уважения... Ничего не напоминает?:)

1) Может. Но при соблюдении ТБ (техники безопасности) шанс <1%

2) С чего бы ей вдруг было стыдно? Недавно был в компании взрослых людей, где женщинам под 40. Знаешь о чем они желели? О том,что в своё время были "девочками-целочками". Это их слова.

Стыдно может быть по пьяни или когда себя продаешь за что-то.

3) Тебе кажется.

4) А ты не подумал, что дальше делать будешь? Ждать свою "первую и единственную"? А как ты думаешь с ней познакомиться? "Судьба сведет"? Судьбу, дорогой товарищ, мы делаем сами.

Девушка первая к тебе не подойдет, не заговорит с тобой (исключения есть, но я всего 1 раз такую встречал). ТЕБЕ придется что-то делать, "завоёвывать" её любовь (никому не смеяться ;) ). ТЕБЕ и только.

Как же ты собираешься общаться с ОЖП, если ты даже ничего не хочешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь о чем они желели? О том,что в своё время были "девочками-целочками". Это их слова.

Да вы же сами говорите, что женищины не знают чего хотят. Сейчас им так кажется, а тогда для них по-другому было правильнее. К тому же по нескольким женщинам нельзя составить полную картину.

мол, нравы совсем стали распущеные, везде разврат,никакого уважения... Ничего не напоминает?

Да тогда это неизвестно к чему относилось. Может писатель писал под заказ фараона. Разврат по отношению к каким-то может быть святыням, а не вообще социальный разврат. Может быть это было выгодно для власти, чтобы народ в повиновении держать. Вообщем сейчас уже точно не скажешь. Пирамиды-то не могут определить как были построены потому, что слишком сложные технологии должны были применятся.

Как же ты собираешься общаться с ОЖП, если ты даже ничего не хочешь делать?

Да не собираюсь я ждать никакую "одну единственную". Согласен, с пикапом пока у меня не очень получается. Хочу пойти на тренинг, но времени нет, к тому же учёба ещё. Но наверное придётся сходить, а то самому как то тяжело без тренинга пикапу научится. Не всем это дано.

И не считаю, что пикап - это зло. Просто в нём морали не хватает. Понимания важности семейных отношений.

А я думал,когда же ты наконец отпишешься

Да у меня просто форум дома не работает. Уже 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы же сами говорите, что женищины не знают чего хотят. Сейчас им так кажется, а тогда для них по-другому было правильнее. К тому же по нескольким женщинам нельзя составить полную картину.

Ха. Девушки - да, женщины - нет.

Да тогда это неизвестно к чему относилось. Может писатель писал под заказ фараона. Разврат по отношению к каким-то может быть святыням, а не вообще социальный разврат. Может быть это было выгодно для власти, чтобы народ в повиновении держать. Вообщем сейчас уже точно не скажешь. Пирамиды-то не могут определить как были построены потому, что слишком сложные технологии должны были применятся.

Конечно писал фантаст древнеегипетский. Ты абсолютно прав.

Да не собираюсь я ждать никакую "одну единственную". Согласен, с пикапом пока у меня не очень получается. Хочу пойти на тренинг, но времени нет, к тому же учёба ещё. Но наверное придётся сходить, а то самому как то тяжело без тренинга пикапу научится. Не всем это дано.

И не считаю, что пикап - это зло. Просто в нём морали не хватает. Понимания важности семейных отношений.

Конечно, займешься пикап как только закончишь учёбу, устроишься на работу и заработаешь кучу денег,что бы твоя семья была обеспечена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, займешься пикап как только закончишь учёбу, устроишься на работу и заработаешь кучу денег,что бы твоя семья была обеспечена

Ну тогда пикап мне и не понадобится. Хотя до этого ещё дотерпеть нужно. Девушки-то каждый день нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) С чего бы ей вдруг было стыдно? Недавно был в компании взрослых людей, где женщинам под 40. Знаешь о чем они желели? О том,что в своё время были "девочками-целочками". Это их слова.

я тебе ещё больше примеров приведу, когда женщины жалеют о том что бл*дствовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правильно G-spot они всё выдумывают, чтобы себя выгородить, чтобы их совесть не мучила. Вот они всё и придумывают какие женщины плохие, а на самом деле они такие как мы их видим. И вообще мир такой каким мы его делаем. Я чувствую совесть стучится в их пикаперские души, но они от неё прячутся.

P.S. Найджел на запрос "Где моя любимая?" не нашёл особо много порно-сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе ещё больше примеров приведу, когда женщины жалеют о том что бл*дствовали.

Боюсь не приведешь. Будет равное количество.

Я чувствую совесть стучится в их пикаперские души, но они от неё прячутся.

От чего мне прятатся?:)

Я девушек крупно не обманывал (в мелочах врут все), гипер технику внушения не использую. Да и "помотросил и бросил" не поступаю.От чего мне прятаться?

Знаешь, ты мне напомнил анекдот про бабку,когда её спасали от наводнения.

Вот ты очень похож характером на ту бабку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, то что вы от себя прячетесь, от совести своей, а не от каких-то обманутых девушек. Потому что у каждого человека есть нравственный закон внутри, но пикаперы стараются его обходить. Говорят, что девушки сами хотят, что девушки на самом деле часто обманывают, что девушки пытаются заставить мужчину лизать ей п*пу, что они сами не знают чего хотят, что соблазнить девушку которая больше 3 лет в браке легче, чем свободную.

Как в фильме Тарантино "Бесславные убл*дки" американский офицер спрашивает немецкую актрису, почему она не может сказать, что ранила ногу катаясь на по горам и что ей нравится делать и она говорит:" пить, курить и ходить по ресторанам".

Но это не даёт права вести распутный образ жизни. Даже Нил Строс в "the game" пишет, что пикаперский образ жизни разрушает мораль. А вы прячетесь за отговорками. Нужно стараться помнить и о совести.

А анекдот про бабушку и наводнение я не знаю и не смог найти.

Вот пойду в субботу и посмотрю как пикаперы от совести прячутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял от кого надо прятаться, не стоит повторять несколько раз :)

Мой внутренний закон и я живем в мире.

В этом наша разница ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как в романе Лермонтова "Герой нашего времени", где главный герой говорит:" Как будто часть моей души кто-то отрезал и бросил". Ты прячешься за отговорками, разными домыслами, пытаясь не слышать голоса совести. И у тебя это получается, но это неправильно.

З.Ы. Хотя я тоже наверное хотел бы быть пикапером. Даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь? =)

Ты знаком со мной лично,что бы такое галосновно утверждать?

З.Ы. Конечно хотел. А т.к. у тебя не получилось, не хватило мужества и есть тараканы ты нашёл другой выход - обвинить всех пикаперов в том,что они аморальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, я так просто пошутил. И вообще я всех пикаперов имел ввиду, а не тебя лично.

ты нашёл другой выход

Ну это ты уже придумываешь, что обвинил всех пикаперов. Это совсем к этому не относится. Я просто высказал, что пошло вразрез с моими представлениями о морале.

З.Ы. Да я и сейчас хотел бы стать пикапером. Только не уверен нужно ли мне это и не знаю как бы лучше время выбрать на тренинг сходить, если это вообще надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и сейчас хотел бы стать пикапером. Только не уверен нужно ли мне это и не знаю как бы лучше время выбрать на тренинг сходить, если это вообще надо.

Говори уж прямо: хочешь,но боишься ;)

А отмазка - "это противоречит моей морали".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говори уж прямо: хочешь,но боишься

Да это не главное. Просто не знаю, как надо становится пикапером, когда лучше время найти, чтобы на тренинг пойти, да и поможет ли это. И вообще мне знакомые говорят, что пикап - это ерунда и нечего это не поможет, что пикап - это съём и нормальную семью пикапер создать не может.

З.Ы. Вот схожу на конференцию, послушаю, что там эти пикаперы скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2

      Мне 37 ей 31

    2. 734

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    3. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...