Перейти к публикации
пикап.Форум

Где найти высокую и клёвую блондинку?


Рекомендованные сообщения

Подскажите где можно познакомится с клевой блондинкой? Была когда то еще в школе у меня блондинка, мне она нравилась, потом растались и теперь мне нравятся только блондинки.

Где можно познакомится с класной , высокой от 175 см, красивой и желательно умной блондинкой? И в чатах сижу и по сайтам знакомств лажу, но пока без результатно, если есть класная блондинка, то она уже занята, а а остальные совершенно не то для меня. Посоветуйте мне что то , буду рад услышать любое мнение. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще такие девушки КРАЙНЕ редко ходят в одиночку. Обычно они в компании подруг и друзей. Если не боишься открывать сразу группу, то ищи в клубах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вижу , что самые класные блондинки уже заняты, вот и науле идеш и видиш как класная блонди идет с парнем и что то становится не по сибе. Я вот думаю, может найти какую нибудь себе уродину, которую можно замутить за 5 минут, а потом ее волосы покрасить в белый цвет и потом еще ее класно напудрить и будет блондинка клевая.Но это всего лиш идея, все таки хочется натуральную блондинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: Так, кажись сейчас со стороны Аффтора сплошные отмазы пойдут!

Да пусть пусть хоть с мамой и бабушкой впридачу!!!

А BFD тебе на что? Да и вообще пафосная девушка-стервочка-блондиночка, не обделённая мужским вниманием, это просто лакомый кусочек для меня! Её нужно добиваться, нужно заводить её в правила своей игры, одновременно ломая её правила

Ням-ням-ням

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинки хоть и стервочки, но они супер романтичные.

Где лучше мутить блондинку, в инете или в на улице, в клубе, в библиотеке, в маршрутке или еще где то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите где можно познакомится с клевой блондинкой? Была когда то еще в школе у меня блондинка, мне она нравилась, потом растались и теперь мне нравятся только блондинки.

Где можно познакомится с класной , высокой от 175 см, красивой и желательно умной блондинкой? И в чатах сижу и по сайтам знакомств лажу, но пока без результатно, если есть класная блондинка, то она уже занята, а а остальные совершенно не то для меня. Посоветуйте мне что то , буду рад услышать любое мнение. ;)

Очень описание похоже на сказку.

Ты сам то веришь что такие существуют, чтоб было в ней: рост, классная фигура со всеми достоинствами, красивое лицо, ум, характер, да еще и натуралка! Да и чтобы она еще и не с кем не встречалась!

Ищи просто симпотную блондинку - такие существуют точно, раз другой цвет волос тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите где можно познакомится с клевой блондинкой? Была когда то еще в школе у меня блондинка, мне она нравилась, потом растались и теперь мне нравятся только блондинки.

Где можно познакомится с класной , высокой от 175 см, красивой и желательно умной блондинкой? И в чатах сижу и по сайтам знакомств лажу, но пока без результатно, если есть класная блондинка, то она уже занята, а а остальные совершенно не то для меня. Посоветуйте мне что то , буду рад услышать любое мнение. ;)

в сказке..

P.S. не задавай глупых вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сказке..

P.S. не задавай глупых вопросов

кому глупый, а кому как раз в тему

афтор.. гонишь <censored> !!!!! ты хочешь чтоб я дал тебе пару номеров мобилы 9-ток ??? или че ты ?

Варн за мат. Just.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сказке..

P.S. не задавай глупых вопросов

кому глупый, а кому как раз в тему

афтор.. гонишь <censored> !!!!! ты хочешь чтоб я дал тебе пару номеров мобилы 9-ток ??? или че ты ?

А они блондинки?

Автору нужны только блонды :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сказке..

P.S. не задавай глупых вопросов

кому глупый, а кому как раз в тему

афтор.. гонишь хуйню !!!!! ты хочешь чтоб я дал тебе пару номеров мобилы 9-ток ??? или че ты ?

А они блондинки?

Автору нужны только блонды :D

есть всякие, но не дам..я жадный ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сказке..

P.S. не задавай глупых вопросов

кому глупый, а кому как раз в тему

афтор.. гонишь хуйню !!!!! ты хочешь чтоб я дал тебе пару номеров мобилы 9-ток ??? или че ты ?

А они блондинки?

Автору нужны только блонды :D

есть всякие, но не дам..я жадный ))))))))

Предлагаеш дать телефон девушек, а теперь говориш что жадный, что за прикол? :D

если давать телефон, так уже давать и при том не одной , а как минимум 20-ти класных блондинок с офигенными дойками, с клевыми ножками и конечно же с мозгами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бландинок у меня такая же болезнь, да-да именно болезнь! Тоже со школы запало в голову и не выходит. За все мои 19 лет небыло не одной девушки чтоб не бландинка. Одна проблема-умных единици,парней навалом у них и как правило-она уйдет и долго с тобой не будет.Сужу по своему опыту.Сейчас опять в поисках, а последняя мне крышу так сорвала что теперь меня три недели -мои же мозги меня имеют,она блин как наркотик. Искать их везьде можно, например в клубе полюбому есть, на улице тоже не мало, я вот свою последнюю в общаге нашёл. так что подумай стоит ли,потом раставаться тяжело. Бойся своих желаний-они могут исполниться,и не известно что получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю из-за ее бессмысленности.

Клубов высокиз одиноких блондинок, насколько я знаю, не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...