Перейти к публикации
пикап.Форум

..._ _ _..._ _ _..._ _ _


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Я не так давно читаю данный сайт, поэтому ещё весьма посредственно разбираюсь в пикапе, а действовать надо как можно быстрее, так что строго не судите. Ситуация такая:

Давненько желал я познакомиться с одной довольно привлекательной девушкой, но всё как-то не выпадало случая. За это врема успел узнать о ней кое-какую информацию: где живёт примерно, работает, как звать и что парня нет у неё вроде как. И вот 4 дня назад такой случай всё же послал мне боженька. Прогуливался по парку с друзьями вечером и заметил, что она с подругой своей страшной стоит неподалёку. Я слегка помялся, что вызвало лишнее волнение, заметил, что они не слишком оживлённо беседуют и подошёл, напугав своим приветствием её подругу. Сказал, что нам точно по пути домой и предложил пойти вместе. Она сразу отказалась, но потом помявшись чуть-чуть сама начала активно со мной беседовать, забыв, кажется, про подругу. Затем предложила найти лавку и обосноваться там, но так как свободных не было - мы пошли по домам. На предложение проводить их до дома они отказались, аргументировав это тем, что им хочется посидеть ещё немного вдвоём, поговорить о своём, о женском, поэтому получилось, что домой проводили они меня. Надо заметить, что я забыл представиться от первоначального волнения, но она сама спросила моё имя, когда мы уже подходили к моему дому и, само собой, представилась сама. Когда прощались, я протянул ей свой телефон и сказал, что там должен быть её номер, чтобы у меня был человек, что будет провожать домой меня по вечерам, но она записала лишь номер ICQ. Я никогда не видел её в мужской компании, обычно она ходила либо одна, либо с подругами, поэтому решил, что парня у неё нет и мне не составит труда вытащить её на свидание хоть и по интернету. Но всё оказалось не так просто. На следующий день во встрече она мне отказала, обосновав это простым нежеланием, настаивать я не стал. Затем выяснил, что у неё всё же есть мч, встречаются они уже пол года, но у них какие-то проблемы в отношениях последнее время - они часто в ссорах и из-за этого она порядком переживает. Сама она мне почти не пишет, видимо не слишком заинтересована во мне. В основном я что-то спрашиваю у неё, пытаюсь побольше разузнать, о себе мало что рассказываю. Сейчас вовсе стараюсь не общаться, чтобы не натворить глупостей, ошибок, а девочку эту очень хотелось бы. =) Что посоветуете, друзья, чтобы заполучить мне её всё же? Буду весьма признателен откликнувшимся. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишешь по асе: Привет это тот-то, давай не будем зрение портить и обменяемся телефонами...

Если не дает - отправляешь в лес и продолжаешь набирать так необходимый тебе жизненный опыт не останавливаясь на конкретной девочке.

По поводу всего подхода (на будущее):

Привет, Я хочу с тобой познакомиться. Имя, протягиваешь руку.

К сожалению уже ухожу, давай обменяемся телефонами.(*достаешь телефон)

95% дают номер. Вызваниваешь на следующий день (так как не особо заинтересовывающий собой подход)

Но эффективный.

PS по асе моск не епи ни себе ни ей - анус полный (предупрежу тебя заранее) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даст телефон - гут.

Если вызвониться и придет на свидание - значит дабл гут.

Аналогично со всеми ОЖП с парнями: если проводит время с тобой - нах тебе говорить о ее парне.

Она ж с тобой)

Лапай. Не тормози главное :D . И не вспоминай о ее парне: ты с ней в данную секунду и цель твоя не выепать ей моск, а хорошенько помять ей сиськи :rolleyes:

И не за что...обращайся если что))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что насчёт наличия у неё парня? Не стоит ли выждать очередного разлада в их отношениях и тогда уже действовать?

Об очередном разладе ты узнаешь последним так что на это негего и надеятся. Стань для нее ЛУЧШЕ чем ее парень и она сама уйдет к тебе (заодно меньше шансов получить в лоб от парня).

Ася зло т.к. ОЖП начинает воспринимать тебя как друга а из дода выводить трудновато.Но телефон тебе не даст пока не заинтересуешь.

Так что дальше все просто:

- заинтересовал

- Взял телефон

- позвонил и заинтересовел еще больше

- вытащил "погулять"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу уже запорол. Твоё волнение она почувтвовала ещё ДО знакомства.

wykoff

Пишешь по асе: Привет это тот-то, давай не будем зрение портить и обменяемся телефонами...

Если не дает - отправляешь в лес и продолжаешь набирать так необходимый тебе жизненный опыт не останавливаясь на конкретной девочке.

Кто знает, сработает ли это... АнтиДОД пробуй…

Вообще, на будущее совет. Никогда не бери номер ICQ или адрес по M@il agent. Лично я всегда отмазываюсь, типо редко бываю в Inet-e. Или ещё чавонить выдумываю. ТОЛЬКО НОМЕР МОБИЛЬНИКА! взял телефончик - через пару дней работаешь по правилу трёх В: вызвонить, выгулять, вы№%ать.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Небедовый

нинадо никогда брать все эти онлайн контакты, надо прожимать на телефон (помни правило 3х нет)

и еще такой момент который сам узнал недавно,но ОЧЕНЬ полезный не ставь перед собой цель взять телефон или выебать ее, ставь более далекие и простые цели

например цель при знакомстве ПРОСТО КЛАССНО пообщатся, тогда в процессе этого телефон возьмешь как-то сам собой не думая уже об этом ибо цель была другая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех откликнувшихся. Номер она не дала всё же и я её экзикутировал. Что поделаешь, ей не повезло. Возможно через время попробую отыграться при случае, но уже применив более верную тактику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех откликнувшихся. Номер она не дала всё же и я её экзикутировал. Что поделаешь, ей не повезло. Возможно через время попробую отыграться при случае, но уже применив более верную тактику.

Ну и я немного от себя добавлю...

Самое главное должен измениться ты!

Пока ты не уверенный,стань мужиком,сделай так чтобы на тебя обращала внимание каждая девушка,поверь

я когда-то вел себя примерно как ты,прочти факи на форуме насчет личностного роста.

И запомню одну простую истину: девушки любят уверенных парней.

Это для начала,дальше уже изучай техники знакомства,тренеруйся и еще раз тренеруйся.

пока ты не сможешь в любое время подойти к любому человек на улице и не начать беседу с ним.

короче говоря начни с себя сначало.

ПыСы и читай форум,не ленись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...